Флуд из тем.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 18:38

Anna Luna писал(а):Безобразие нужно изобличать, выволакивать на поверхность и демонстрировать лицом (вернее, рожей) к публике. Люби
Вы и есть это безобразие.

добавлено спустя 41 секунду:

Угоманиватьс не буду. Баньте. Мне уже плевать. Но дерьмо тоже должно знать место.

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 18:43

Агата65...)))).... вот поверьте,я вообще третье-десятая сторона здесь (но с "правами" судьи/карателя/палача/координатора...))),и знаете в чём практически у всех людей ошибка??? да и порой и у не людей?? они сравнивают одно с другим,при этом не имея понятия об одном из предмете сравнивания...)))).. и эта ошибка зачастую приводит к тому,что задействованные стороны начинают заниматься "непотребностью" в теме вообще..)))... и да,может "судьи" и самые,самые в этом мире,НО! за всё-ж идёт плата,и она у "судей" намного тяжелее,чем у людей... чем выше индивидум,тем и спрос с него больше...)))))))..
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 18:46

NamoR писал(а):чем выше индивидум
То-то я смотрю тут индивиды собрались с Голливуда....
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 18:49

Агата65, я очень надеюсь, что тебя скоро забанят :-Р

Anna Luna и другие, не обращайте внимание на этот неадекват, продолжайте :flowers: :love: :love: :flowers: :love: :love: :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 18:51

angemon писал(а):Агата65, я очень надеюсь, что тебя скоро забанят Дразнит
Я тоже :-Р

С такой надписью неадекватного модератора находиться не комфортно.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 18:55

Агата65..))).. даже не представляете,какие это актёры..)))... я например,чтоб понять человека,могу как-бы полностью примерить на себя его шкурку...))).. лицемерие чистой воды...)))..
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 18:56

NamoR писал(а):могу как-бы полностью примерить на себя его шкурку...)
Не так примеряешь.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 19:04

NamoR писал(а):и да,может "судьи" и самые,самые в этом мире,НО!
Самые-самые, я думаю, это святые, т.е. полностью отстраненные от этого мира. Но это образцы, даже не знаю, верные ли, т.е. вписывающееся ли в контекст той программы обучения и опыта, что нужно набраться на Земле. Скорее, они приходят лишь за последним личным, индивидуальным опытом. И как говорят на Востоке, проходят по жизни, не оставляя следов.
А у дворника работа другая, ближе всего к грязи, потому, приходится постоянно следить и за собственной чистотой. Но сам процесс работы для посторонних глаз может выглядеть весьма неэстетично.
Есть бородатый анекдот про слесаря-сантехника, который нырял в люк, где прорвало канализацию и выныривал за ключами, что подавал ему юный помощник.)))


Агата, какая же мелочная месть по снижению репы. Хотя, оскорбления прямые были с вашей стороны, я так не сделала. Уровень. Прощаю.
Последний раз редактировалось Anna Luna 20 май 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 19:07

Агата65,а мне по другому никак.. не,можно конечно поглумиться над человеком и оставить без помощи,которую он ждёт,но.....
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 20 май 2010, 19:14

Люди-интересные создания.

Чем люди в древности отличались от людей в это время?
Древние люди общались с богами, и стремились к уровню их.

Сейчас же-много слов, но мало роста.

Когда в жизни нет Цели, что выше выше всех целей, и Вы не общаетесь и не стремитесь общаться с Ней( или с Ним) - все движения человека выглядят хаотичными и по детски наивными.

Стремитесь к мудрости, что наполняет жизнь истинным смыслом.
Люди должны почтить богов

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:18

Anna Luna писал(а):Агата, какая же мелочная месть по снижению репы. Хотя, оскорбления прямые были с вашей стороны, я так не сделала. Уровень. Прощаю.
О каком уровне вы говорите? О той чернухе которой занимаетесь?

добавлено спустя 53 секунды:

Судя по вашим постам в другой теме..Там уровнем близко не пахнет..А рассуждаете о высоких материях.


:flowers:

добавлено спустя 2 минуты:

И надписью...ВЕДЬМА..

Ну уровень если только минусовый...


:D
Последний раз редактировалось Агата65 20 май 2010, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 19:20

Anna Luna,хм.. осталось мне открыть ветку про святых во плоти...)))... не знаю.. я и то и другое совмещаю -- и отстранённость,и влазание в судьбе человека..)))..
TEMPUS FUGIT

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение angemon » 20 май 2010, 19:21

Агата65, и какого мне репутацию понижать????? это назвается "по человечески", "по христиански", да? :lol: :lol: :lol:
Anna Luna писал(а):Агата, какая же мелочная месть по снижению репы. Хотя, оскорбления прямые были с вашей стороны, я так не сделала. Уровень. Прощаю.
:yes: :yes: :yes: :yes: присоединяюсь, прощаю :wink:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:25

angemon писал(а):присоединяюсь, прощаю
Мне ваши прощения не нужны. Их перед людьми простите нечеловки....

За тот бред , что здесь описали.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 19:27

Охотник писал(а):Древние люди общались с богами, и стремились к уровню их.
Пока не произошла подлая подмена. :'(
И не только общались, а ощущали Богов в себе, были их частью.
Каждая женщина была ЧАСТЬЮ Изначальной Богини, а мужчина - Бога. Была гармония. Это потом людям вдолбили в голову, что они пылинки, песчинки, чуть ли не черви, погрязшие в грехе и грязи, которым даже раскаяние не поможет отмыться.
Человечество и Земля - лакомый кусочек, энергетический ресурс, который можно выкачивать подобно тому, как выкачиваются сейчас природные ресурсы России. И на тот процесс, так же, как и на этот закрываются глаза. Потому что, дали подмену, фальшивый фантик, фальшивую идеологию.
Агата65 писал(а):Судя по вашим постам в другой теме..Там уровнем близко не пахнет..А рассуждаете о высоких материях.
Я в этих темах разбираюсь. Поскольку, мне НУЖНО разбираться во многих вопросах, необходимо.
Да, Ведьма, чем горжусь.
:flowers:
Последний раз редактировалось Anna Luna 20 май 2010, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 19:29

а я не буду про репу такую-же ситуацию писать... я выше,я постигаю уровень "святость"...)))))))))))))))))))))))))))
TEMPUS FUGIT

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:39

Всем, кому неймется.
Если хотите побыстрее, то действовать нужно с умом.
Врага нужно либо хорошо знать, либо "прощупать" как следует, с целью выяснения его СЛАБЫХ мест. Самый эффективный удар -- это удар по слабому месту.
Пример. Ваш враг когда-то выпивал лишнего, следовательно, подойдет порча на алкаголизм. И уж совсем не следует ждать, что жертва быстро сопьется, если он убежденный трезвенник и ведет здоровый образ жизни.
Если переживает из-за личных отношений, все время боится потерять партнера, именно это ему можно устроить.
Если у него сын-подросток отбивается от рук, то можно посадить его чадо на наркотики.
Если противник похож на птицу Феникс , умеет возрождаться из пепла, и взлеты и падения (например, в бизнесе) для него привычное дело, то не делайте порч на безденежье.Лучше посмотрите, за счет чего он обычно держится на плаву? Семья поддерживает? Бейте туда.
Относительно здоровья то же самое. Не ждите, что молодой здоровый получит мгновенный инфаркт, а вот травматизм куда более возможен.
Так что, сперва определитесь, какие именно "удовольствия" целесообразно устроить жертве. Потом ищите конкретную порчу.
А то неконструктивный получается разговор.


Анна Луна..и вы считаете что у вас уровень? С этой чернухой????


Это ваше сообщение.Опомнитесь...

добавлено спустя 1 минуту:
NamoR писал(а):"святость".
Вот, вот..Вы здесь все с этой святостью. В одной теме советы даете, как нагадить. В этой вы всевышние.


:flowers:

добавлено спустя 7 минут:

Да как можно рассуждать о спасении человечества? С таким настроем?Вам не стыдно?

Боже упаси от вас..Вот уж где Космический разум содрогнется....Кто его на Земле представляет.

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 19:42

Я же сказала, разбираюсь))))))) Это профессионально-практическая точка зрения, не более. А всем, кому неймется, и срочно нужно навести порчу, я мораль читать не буду. Каждый найдет то, что ищет. Каждый найдет СВОЕ! И так нужно.
Заметьте, я не вмешиваюсь в чьи-то хотелки. И так знаю, что у хотельщиков ничего не выйдет. И знаю, почему. Ну, разве что, получат очередной урок.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 20 май 2010, 19:44

Anna Luna писал(а):Каждый найдет СВОЕ!

Несите светлое, если вы считаете себя высшими...А не распространяйте и эту ерунду.

Даже этого не стоит делать, если вы считаете, что у вас уровень.

Кидать кости...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 20 май 2010, 19:44

Агата65..)))... человек и так сам себе гадит не слабо...))).. плохо то,что он начинает этой гадостью с окружающими делиться с радостью.... и вот смотрите пример наглядный -- я,как существо РАЗУМНОЕ и несущее ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою "разумитость" если что-то и скажу,то не буду потом всё проворачивать обратно.. если не верно что-то будет,и это докажут,то покаюсь честно,в противном случае всё оставлю как есть..)))..
TEMPUS FUGIT

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»