Хочу ребёнка!

Здесь обсуждаются различные женские болезни и нетрадиционные методы их лечения.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 17:03
Репутация: 0

Сообщение Demi » 16 ноя 2010, 17:14

Ребята, может я плохо ищу, но вот все приведенные в этой теме заговоры мне не помогают. У меня непроходимость труб. У мужа все отлично. Брак у нас венчанный, ребенка хотим до безумия, да и не только мы, но и наши родители ждут внука. Материально мы обеспечены. Пожалуйста, если есть возможность ПОМОГИТЕ, Христа ради, зачать и выносить...
имея один маркер можно изрисовать всё, кроме этого маркера, имея два маркера можно изрисовать вообще ВСЕ!

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 19 ноя 2010, 22:44

ТАТЬЯНУШКА писал(а):Заговор на зачатие, произносится до, во время и после полового акта:
во время??? :magic: не позволяйте эзотерике НА СТОЛЬКО входить в вашу жизнь! 8)
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 ноя 2010, 01:59

Buffoonскоро напишут и вместо полового акта...не стоит восспринимать секс как "работу"расслабиться нужно,отпустив желание... :yes:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Хвост солнца » 20 ноя 2010, 02:05

вы в самом деле думаете что произнесли кучку слов и решили проблему?
если бы это было так то 50% людей были бы привороженные а остальные 50 % сдохли . ибо все бегали бы и шептали-причитали,молились..без дара который дается 1 из ххххх людей все заговоры детские считалки ..советую поздить по целителям и бабкам ..
найдите здесь хотя бы 5 тем про удачные самопривороты ..не найдете- их нет ..если бы вы сами что то могли то уже сделали бы подсознательно .

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 20 ноя 2010, 07:31

elitka писал(а):скоро напишут и вместо полового акта
ВМЕСТО - это кефир используют как народное средство.Правда, как противозачаточные.
elitka писал(а):не стоит восспринимать секс как "работу"расслабиться нужно
И шансов, что все получится, станет больше!! :wink:
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 20 ноя 2010, 16:47

Бог слышит наши молитвы, а потому надо верить и надеяться, и конечно читать заговоры на беременность.

Следующий заговор на беременность подходит только женщинам, не имеющим на душе смертных грехов. Итак, если вы хотите забеременеть, пойдите в церковь и купите там семь свечей. Число семь имеет очень религиозный подтекст, ведь шесть дней Бог создавал землю, а на седьмой отдыхал. А само слово – семья, состоит из семь Я! Одну свечу поставьте спасителю, другую Пречистой Деве Марии, третью Николаю Чудотворцу, а остальные по вашему желанию. Каждый раз ждите, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину, а в это время молитесь. Читайте такой заговор на беременность по одному разу на каждую свечу, то есть всего семь раз:

«Господи, в течение семи дней ты создавал землю

В Библии сказано о семи смертных грехах

Семь дней в одной месячной неделе

И слово «ребенок» состоит из семи букв.

Прошу Господи (здесь употребляется имя, того, кому поставили свечу)

Пошли мне чудо в виде беременности».

Далее читайте молитву своим словами, пока свеча не сгорит наполовину, и идите к следующей иконе. В церкви можете также постоять под куполом, это очень сильное место.

После этого на протяжении месяца или пока не произойдет зачатие, нужно читать другой заговор на беременность. Его читают три раза перед тем, как ложиться в постель с мужем и три раза после попытки зачатия.

Заговор на беременность:
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь».

Этот заговор проверен несколькими женщинами – помогает!

Старайтесь не переживать и верить. Также сильно как проповедница Анна верила, что все ее молитвы, будут непременно услышаны, и Господь пошлет ей чудо. Верьте, и у вас обязательно скоро появится малыш. Удачи вам!Бог слышит наши молитвы, а потому надо верить и надеяться, и конечно читать заговоры на беременность.

Следующий заговор на беременность подходит только женщинам, не имеющим на душе смертных грехов. Итак, если вы хотите забеременеть, пойдите в церковь и купите там семь свечей. Число семь имеет очень религиозный подтекст, ведь шесть дней Бог создавал землю, а на седьмой отдыхал. А само слово – семья, состоит из семь Я! Одну свечу поставьте спасителю, другую Пречистой Деве Марии, третью Николаю Чудотворцу, а остальные по вашему желанию. Каждый раз ждите, пока свеча не сгорит хотя бы наполовину, а в это время молитесь. Читайте такой заговор на беременность по одному разу на каждую свечу, то есть всего семь раз:

«Господи, в течение семи дней ты создавал землю

В Библии сказано о семи смертных грехах

Семь дней в одной месячной неделе

И слово «ребенок» состоит из семи букв.

Прошу Господи (здесь употребляется имя, того, кому поставили свечу)

Пошли мне чудо в виде беременности».

Далее читайте молитву своим словами, пока свеча не сгорит наполовину, и идите к следующей иконе. В церкви можете также постоять под куполом, это очень сильное место.

После этого на протяжении месяца или пока не произойдет зачатие, нужно читать другой заговор на беременность. Его читают три раза перед тем, как ложиться в постель с мужем и три раза после попытки зачатия.

Заговор на беременность:
«У лошади — жеребяти, у коровы — теляти,
У овцы — ягняти, у меня нет дитяти.
Как месяц растет-нарастает,
Так пусть из семени семечко будет для меня деточка.
Благослови, Господи. Аминь».

Этот заговор проверен несколькими женщинами – помогает!

Старайтесь не переживать и верить. Также сильно как проповедница Анна верила, что все ее молитвы, будут непременно услышаны, и Господь пошлет ей чудо. Верьте, и у вас обязательно скоро появится малыш. Удачи вам!
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 20 ноя 2010, 17:17

А кто-нибудь в курсе как у автора темы Тьяна дела? Что она делала, получилось ли?
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 22 ноя 2010, 13:26

А мы вот сына хотим - три дочери уже есть... А вот никак не получается. Говорят, что Святому Александру Свирскому нужно молиться...И не то, чтобы не получается мальчик, а вообще больше ребенка Бог не дает...:-(
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 22 ноя 2010, 13:34

Demi писал(а):У меня непроходимость труб
Попробуйте заварить семена крапивы в красном вине..Кагоре.

И пейте по одной рюмке на ночь..). Перед таинством.. зачатия)

:flowers:

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 22 ноя 2010, 15:09

ТАТЬЯНУШКА писал(а): мы вот сына хотим - три дочери уже есть...
:flowers: :flowers: :flowers: Просто горжусь Вами!!!
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:40
Репутация: 0

Сообщение ТАТЬЯНУШКА » 22 ноя 2010, 17:25

Три девочки - это прекрассно- соглассна с Вами! наш папа автоматически попадает в рай! :)
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам... Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 22 ноя 2010, 17:28

ТАТЬЯНУШКА писал(а): наш папа автоматически попадает в рай!
А я, осел, заповеди выполняю!!!! :razz:
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 27 ноя 2010, 18:45

Demi писал(а):Ребята, может я плохо ищу, но вот все приведенные в этой теме заговоры мне не помогают. У меня непроходимость труб.
Заговоры и молитвы, а так же зелья это когда нет медицинскихпричин проблемы. А Вам ЭКО или лечите, это как врач скажет. Вот потом и заговоры пойдут на удачу и т.д.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 27 ноя 2010, 18:51

Tktyff писал(а):Заговоры и молитвы, а так же зелья это когда нет медицинскихпричин проблемы
Вы уж обобщили... хотя бы если нет СЕРЬЕЗНЫХ медицинский проблем. :)
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Собеседник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 02:04
Репутация: 5

Сообщение Tktyff » 27 ноя 2010, 19:11

Buffoon писал(а):СЕРЬЕЗНЫХ медицинский проблем
Да примерно одно и тоже. Если причина проблемы медицинская тоесть врачи ставят диагноз, а не разводят руками, то надо сначала лечить потом шаманить или шаманить в процессе лечения, в том случае когда причина болячки воздействие. Одними заговорами тут дела не сделаешь. Непроходимость труб это реальный диагноз мешающий зачатию, бороться надо с ним. А есть ли что то что мешает лечению надо смотреть отдельно.
Не умеешь летать, не мучь метлу - пойди поучись на права. Эзотерический клуб Подвальчик

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 03 дек 2010, 12:13

есть простой и действенный способ(даже врачи советуют)-уехать отдыхать,чем дальше,тем лучше.Трое знакомых уже так зачали,причем именно во время отдыха.А мальчик или девочка-это уж как суждено,но визуализация помогает.Девушка одна все говорила:у меня будет мальчик,назову его Вовой,так все и вышло.
Еще важно не зацикливаться,как только отпустите проблему,забудете о ней,так и все получится.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 09 дек 2010, 18:43

Есть у меня одна знакомая женщина , которая оч долго не могла зачать ребенка......ходила в церковь,молилась святым ....и все получилось...сейчас у нее аж двое детей дев. и мал. :) Еще у подруги моей тоже была такая проблема.....непроходимость труб ...1 удалили ....лечилась потом еще долго....но зачать ребенка не получалась. Подруга была не крещеная ....а когда покрестилась то мес. через 3-4 ходила уже беременной :) Это я все к тому ,что лучше в церковь сходить....чем заговоры делать ,это лично мое мнение . :bye:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:20
Репутация: 0

Сообщение жемчужинка » 09 дек 2010, 18:49

НЕ надо на ребенка заговоров делать,иначе ребенок проблемный будет.Выпрошенные дети тяжело даются,ИМХО.
Обратитесь к Богородице,она даже некрещеным помогает.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 09 дек 2010, 18:54

Жемчужинка Я полностью с Вами согласна :yes:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 09 дек 2010, 20:25

жемчужинкаА я не могу с вами согласиться .уж извините,

ребенок проблемный будет.Выпрошенные дети тяжело даются,ИМХО.
тяжело вообще дети даються,видели бы вы сколько людей на сохранении лежит,и не имеют отношение к магии,и уж ежели на то пошло,не только к девеМарии,нужно обращаться ,есть святые которым моляться при отссутсствии детей, к примеру к св Иокиму и Анны но помните,молитва,заговор,это всего лишь дополнительная фактор к медицине. :flowers: всем успехов :love: :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские болезни»