Вязь "мысли только о тебе"

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение 90919 » 04 авг 2012, 11:31

Наличие явных рун Эйваз в ставе, став больше похож на порчу, которая у человека будет ощущаться как кость в горле.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 05 авг 2012, 01:15

Ну если есть желание портить, то пррчу можно и из самых безобидных ставов сделать. 90919, став оттестирован многократно, отзывы можете почитать. Может на некоторых (особо трудных) Объектах вызвать агрессию, как любая фориула приворотного характера, но не из-за наличия Эйваз, а из-за Ниид. В этих случаях рекомендуется вариант с перевернутой Турисаз или не намеревать Ниид вообще.
К тому же, к Вашему сведению:
1.Руна не является явной (т.е. руной первого плана), если она не имеет хотя бы одной линии , принадлежащих только ей.
2.Руны второго плана, коей является Эйваз не включаются, обычно, в работу, если Вы их не намериваете. Во многих ставах при желании можно найти весь Футарк, но это не значит, что там срабатывают все руны.
3. С чего Вы вообще взяли, что Эйваз это порчельная руна? Изучите более внимательно магическое применение рун и ,желательно, не по одному источнику.
Интернет Вам в помощь!
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Albinas » 15 авг 2012, 15:19

Так как у меня нет фото,то нарисовал сам на простом тетрадном листе объект и сам же нанес на него став простой синей ручкой. Оговор прочитал весь,причем сразу все получилось без запинки.После прочтения,спустя некоторое время, стало как-то не хорошо (у меня астма) и держало так до конца дня.Подозреваю, что это Боги просто взяли часть моей энергии(или это был косяк?),так как я не преподнес откуп,активировал дыханием.нанес в понедельник.Ждемс.Пока тихо,кролик не шевелится :smile:кстати еще интересный момент,я сейчас нахожусь на территории Скандинавии..погадал онлайн на рунах на данную ситуацию-выпал отал-" Ключевые слова - "требование гибкости", "потеря". У этого знака также два аспекта, и первый из них - требование гибкости. Совет знака - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря." :cry: так что?получается не подействовало?
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 16 авг 2012, 23:40

Albinas, не стоит сразу делать негативные прогнозы, основываясь на он-лайн гаданиях. :smile: У Вас был явный уход энергии из сердечной чакры, значит, став взял свое. Но простое ожидание результатов может Вас разочаровать, став не призван активизировать Объект на контакт, он призван создать благоприятный эмоциональный настрой и заложить базу для дальнейшего развития отношений. После работы "Мыслей" Вы можете сделать любой из вызовов или же выйти на контакт сами.
У кого-то и "Мысли" срабатывают как вызов, но это ,скорее, исключение.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Albinas » 17 авг 2012, 06:34

понятно,большое спасибо за ваш ответ @}->--еще хотел уточнить-для более точной диагностики лучше купить реальные руны?нарисовав объект нанес руны вызова..интересно теперь объект себя как нибудь проявит?как проявит отпишусь.. :love:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение motil'da » 19 сен 2012, 09:13

ув.Galchaf вы можете мне подсказать у меня сейчас проблемы с мужем, вот думаю может став мысли только о тебе сделать с ним видимся то часто,думаю чтоб только хорошее обо мне вспоминал и вообще можете мне помочь подобрать рабочие формулы спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 25 сен 2012, 22:56

motil'da писал(а):ув.Galchaf вы можете мне подсказать у меня сейчас проблемы с мужем, вот думаю может став мысли только о тебе сделать с ним видимся то часто,думаю чтоб только хорошее обо мне вспоминал и вообще можете мне помочь подобрать рабочие формулы спасибо
Проблем никаких не вижу в применении этого става. Только проверьте сначала наличие на нем защит и других маг. воздействий.
Если есть вопросы-спрашивайте.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 14:13
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение invader » 18 окт 2012, 22:28

ув.Galchaf. Часто вижу на форуме фразу
проверьте сначала наличие на нем защит и других маг. воздействий.
Как это сделать в "домашних" условиях. Извиняюсь, что немного не по теме вопрос, но очень интересный

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 19 окт 2012, 12:30

invader писал(а):ув.Galchaf. Часто вижу на форуме фразу
проверьте сначала наличие на нем защит и других маг. воздействий.
Как это сделать в "домашних" условиях. Извиняюсь, что немного не по теме вопрос, но очень интересный
Любым мантическим способом. Таро, руны, маятник... Задаете конкретный вопрос, получаете конкретный ответ. Если сами не справитесь, лучше обратитесь к профессионалу, он Вам даст более широкую информацию по наличию и типу защиты.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 23:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение инночка 1985 » 27 апр 2013, 23:50

спасибо замечательный став 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 08 май 2013, 21:25

инночка 1985 писал(а):спасибо замечательный став 8)
А Вы его уже использовали, можете поделиться опытом, или только примеряетесь?

Добавлено спустя 3 дня 20 часов 36 минут 22 секунды:
Изображение
Это обгрейд .
Добавились две Перт (в центре голубые), и Ингуз(зеленое).
Перт рисуются обе прямо, для этого лист крутим по часовой.
Перт добавит Ваше присутствие в СНАХ Объекта, а так же поможет наладить с ним канал. Тут будет бинарка, поэтому, если не желаете, то ставьте себе защиту.
Ингуз-тот результат, который хотите получить в конечном счете. В широком смысле делает Ваш магический труд плодотворным.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Edrozeba » 16 июн 2013, 23:44

Воспользовалась вязью, наносила на фото, на голову красным карандашом ( ну мне так вот захотелось) Сделала оговор ну правда с небольшой поправкой в конце. Сил активировать особо не было, так как эмоциональное состояние было сильным, а желание что б вязь заработала исходило от самого сердца и души. И спрятала в укромное место.
с МЧ на которого делала, я общаюсь, но я очень сильно словами обидела человека, ужасно как обидела, что он отвернулся от меня.
На следующий день после вязи, я стала чувствовать странные ощущения, я много сама стала думать о нем, я не могу на него разозлится, я маюсь. Происходят колебания, как только появляется что-то отрицательное в его сторону, тут же это заменяется положительным воспоминанием или мыслью.
По сути наверное вязь у меня заработала на 5тый день. После нескольких дневной молчанки МЧ сам дал о себе знать, сам вышел на связь. Ничего особенного не говорил, но уже прогресс что вышел на связь :)

Спасибо за чудесную вязь! буду наблюдать дальнейшие результаты, думаю они будут положительными.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 20 июн 2013, 19:40

Edrozeba, ждем с нетерпение дальнейших результатов!
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Kertis » 25 июл 2013, 12:44

А если наложить этот став на фото объекта в фотошопе? тоесть фото будет хранится в электронном ввиде с наложенным ставом на фото. Будет работать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение borndead » 25 июл 2013, 13:36

Kertis
будет
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Kertis » 25 июл 2013, 13:41

borndead писал(а):Kertis
будет
Тогда как активировать став в этом случае?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение borndead » 25 июл 2013, 13:47

Kertis
как угодно, например, дыханием
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 25 июл 2013, 22:13

Kertis писал(а):
borndead писал(а):Kertis
будет
Тогда как активировать став в этом случае?
В этом случае Вам нужно использовать метод визуализации, когда Вы мысленно активируете руны на объекте. Представляете, как каждая руна начинает светиться и наполняться энергией, и эта энергия исходит от Вас.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 21:24
Репутация: 0

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение KATERINA@ » 26 июл 2013, 00:46

уважаемая Galchaf, если можно посоветовайте будет ли правильно если я поступлю следующим образом: на мч ставила вызов от ув. Ловушки, не была результата. потом почистила и поставила вызов от ув. т. монтана+ радость общения, опять без результата. теперь хочу поставить вашу вязь: " мысли только о тебе" c вызовом ":роза ветров", только часть 2.запад-восток,устраивает. как раз мне нужен его звонок. обе формулы можно использовать в месте? наносить на одном и том же фото,или на разных?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:23
Репутация: 1
Пол:

Re: Вязь "мысли только о тебе"

Сообщение Galchaf » 27 июл 2013, 01:03

KATERINA@ писал(а):хочу поставить вашу вязь: " мысли только о тебе" c вызовом ":роза ветров", только часть 2.запад-восток,устраивает. как раз мне нужен его звонок. обе формулы можно использовать в месте? наносить на одном и том же фото,или на разных?
Вообще-то "Роза ветров" работает как вызов именно в том виде в каком она сделана :smile: . Причем, несмотря на большое количество рун, запускается быстро. Я бы Вам ее по частям запускать не советовала. Если хотите использовать только часть, тогда возьмите вызов "Солнечный ветер" viewtopic.php?f=104&t=84677. Оба вызова срабатывают быстро, если за неделю результата нет, то значит не получилось что-то, убираете и по-новой.
А Вы проверяли Объект на наличие защиты?
Наносить можно как на одно фото, так и на разные. Но я бы посоветовала на разные, т.к. вызов-это заклятие одноразового действия, а "Мысли" продолженного. Через 7-10 дней вызов сжигается, а фото с "Мыслями" может продолжать свою работу.
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работы Galchaf»