кто как откаты отводит?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 сен 2011, 11:45

LiBera
Извините, но вы достали уже, вот честно!!!
Просто какое-то кармическое орудие для доставания людей, не желающих смотреть на вещи вашими глазами. :D
ПыСы. Кроме восточной имеются и другие философии, вы не в курсе, нет? Или истинна только восточная?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 30 сен 2011, 11:51

и.
ПыСы. Кроме восточной имеются и другие философии, вы не в курсе, нет? Или истинна только восточная?
Истина, она и в Африке Истина :) не только в восточной философии, но запад направлен не внутрь, а наружу, где собственно больше иллюзий.

Не нравится общаться? А зачем пишите мне в ответ:)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 30 сен 2011, 12:00

LiBera
Затем что надеюсь что вы поймете, что в теме отвода откатов ваши комменты про карму излишни...тем более, что вы уже по второму кругу пошли про одно и то же.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 30 сен 2011, 13:26

LiBera писала
.
если к примеру , таракан будет ощущать своё превосходство над вами, захотите ли вы отомстить таракану?
НЕТ,МСТИТЬ ТАРАКАНУ Я НЕ БУДУ.Я ЕГО ПРОСТО РАЗДАВЛЮ.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 30 сен 2011, 14:18

Владимир Ли писал(а):не надо мешать философию и магию с точными науками,они не совместимы.
Они не совместимы только в Вашей голове. И да будет Вам известно, что все т.наз. "точные науки" суть продукт мистических дисциплин древности:
химия - дочь алхимии; физика - метафизики; астрономия - астрологии; естествознание - это вывихнутый вид герметизма, как и медицина; математика и геометрия возникли из пифагорейской мист. философии; и т.д. и т.п.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 30 сен 2011, 16:32

НЕТ,МСТИТЬ ТАРАКАНУ Я НЕ БУДУ.Я ЕГО ПРОСТО РАЗДАВЛЮ.
так это и будет месть :) Всех не передавите :) А переживания и страдания главным образом достанутся только вам. Подумайте.
LiBera
Затем что надеюсь что вы поймете, что в теме отвода откатов ваши комменты про карму излишни...тем более, что вы уже по второму кругу пошли про одно и то же.
вы в принципе тож не отличаетесь разнообразием и таки продолжаете диалог со мной, значит вам таки это зачем-то нужно :)
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 30 сен 2011, 17:40

LiBera
А всех и не придётся давить.Всё равно хороших людей больше чем плохих.А от всех тварей и негодяев надо избавляться однозначно.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 30 сен 2011, 18:17

PravedNIK писал(а):Всё равно хороших людей больше чем плохих.
Неправда. Нас, хороших, на самом деле очень мало.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 01 окт 2011, 00:48

noname-zero,не надо играть терминами,вы прекрасно поняли,что я имел ввиду точные науки в их нынешней инкарнации.LiBera,не надо проповедей.Мы люди знающие.Наша карма-наше дело.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Сообщение Царевна Микулишна » 01 окт 2011, 01:15

Нда)))))) Единственный закон для всего и вся -это соблюдение равновесия и четких знаний для чего именно вы что либо творите!!! Будь то чернушество хотя я не люблю всех этих разделений,РАВНОВЕСИЕ, не сделай больше... А что касается отката,то только на человека,при чем такого желательно выбрать заранее и не просто пальцем ткнуть, он должен заслужить это... Да и вы должны высчитать насколько чтобы не перегнуть... вот и весь секрет... трам пам пам :love: А если думать о карме,следствии твоих прошлых деяний, и расплаты или еще чего то за них, (потому что когда у человека все хорошо он об этом не думает),о том что мы не помним,то это вверх несправедливости... и лично мне такое претит.... это не мой путь,я его не принимаю...

добавлено спустя:

а завязав глаза,вы не увидите тьмы,так как откроются другие способы видеть и понимать... и так везде, до бесконечности...главное чтобы не приелетели Астролетчики а у них другие законы))))))
Не все надо брать,что тебе дают...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 01 окт 2011, 01:26

Владимир Ли писал(а):noname-zero,не надо играть терминами,вы прекрасно поняли,что я имел ввиду точные науки в их нынешней инкарнации.
Чем же Вам неугодили точные науки? - "в нынешней их инкарнации", как Вы красноречиво и объемно выразились - Не осилили небось?

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:10
Репутация: 0

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Демонолог » 28 окт 2011, 12:07

я к вам писал(а):Здравствуйте .Интuресно, кто какими методами откат переклавывает .На вольт, на яйцо ,на осину...

Поделитесь.

Спасибо

НИКАК! ИХ НЕТ! Если ты все правильно будешь делать - откатов не будет!
У неофитов и адептов они есть... и ту далеко не у каждого адепта они есть! Учитесь все делать правильно и точно!!!
Человек есть мысль. А тело — гроб для мысли.

Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LiBera » 28 окт 2011, 12:21

НИКАК! ИХ НЕТ! Если ты все правильно будешь делать - откатов не будет!
У неофитов и адептов они есть... и ту далеко не у каждого адепта они есть! Учитесь все делать правильно и точно!!!
есть, вопрос в сроках проявления
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 28 окт 2011, 19:15

Не путайте откат с обраткой. Разные вещи. Обрат часто случается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Sezarhe » 31 окт 2011, 15:32

Мейн писал(а):Не путайте откат с обраткой. Разные вещи. Обрат часто случается.
Совершенно верно - разные вещи.
Откат - это ежели вмешался в промысел ВС без их ведома, либо накосячил во время работы (не откупился или еще чего там не понравилось ВС), в общем откат не отведешь, его упреждают. Поэтому перед работой всегда нужно испрашивать разрешения ВС, как это делали наши предки. Обратка - в основном бывает у тех кто ее ждет, ну и опять таки - косяки в работе -переклад не сделал, оставил следы. В общем ПТБ в магии не менее, а можно сказать гораздо важнее, чем в обыденной жизни.
И еще - тут писали что при одной инкарнации можешь быть магом, при другой нет - так вот это полная чушь, как и цветность в магии - если уж сила дана, то ни куда от нее не денешься и ни какие перевоплощения не помогут, все равно заставят заниматься. А белые, черные, серые, добрые, злые - это все людское и ни какого отношения к ВС не имеет, у них другие понятия и порою координально противоположные с нашими.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Россия » 20 мар 2012, 13:33

подскажите пожалуйста сроки отвода обратки после ритуала, можно ли провести обряд в течении суток? Например вот эти:
1."Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.

2.на животное : "Обратный удар не на меня, а на этого (кличка,животное).Да будет так".
Плюют на правую ладонь, а потом глядят животное. Говорят три раза.

3.На осину.На закате, а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ
РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Jaine » 20 мар 2012, 15:01

Россия писал(а):
2.на животное : "Обратный удар не на меня, а на этого (кличка,животное).Да будет так".
Плюют на правую ладонь, а потом глядят животное. Говорят три раза.
С таким подходом у вас любой обряд будет заканчиваться "обратным ударом на животное". Как сами вы пожелали. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Россия » 20 мар 2012, 21:23

Jaine ох уж этот Ваш филосовский юмор, даже очень к месту...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение lillwitch » 21 мар 2012, 12:06

Россия писал(а):подскажите пожалуйста сроки отвода обратки после ритуала, можно ли провести обряд в течении суток? Например вот эти:
1."Перетяг стяг переброс,не себе не на руду,не на род.
Будь переброс перекид на осинов куст,в обход.
Не на себя,не в руду не в род,а в переброс.
Дела обрат в откид чрез переход на лес. "
Смочите в крови нить красную и навяжите на осину. Пока нить на осине,можете не бояться обраток.

2.на животное : "Обратный удар не на меня, а на этого (кличка,животное).Да будет так".
Плюют на правую ладонь, а потом глядят животное. Говорят три раза.

3.На осину.На закате, а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти к осине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕ
РАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНА СИЯ.
Найдите у Серафимы смыв водой и делайте его. Обычно смыв делают сразу после обряда.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение yulya1119 » 17 фев 2014, 10:05

подскажите пожалуйста приворот если долго не виделись

Ответить

Вернуться в «Основы для начинающих»