Скоро Новый год

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 25 дек 2008, 20:06

правда это не на новый год загадывать,но всё же...
надо взять свяченой воды из церкви на святой вечер и в 12 часов ночи пить маленькими глотками и думать о своём желании.спать ложиться молча,то-есть как выпили воду уже не говорить,и надо спать одному.говорят исполнится.
удачи всем и исполнения всех желаний в новом году.!! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 26 дек 2008, 22:14

kroxa писал(а):правда это не на новый год загадывать
А когда это загадывать? Вопрос в этом и состоит...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Аленушка » 27 дек 2008, 21:24

Olegus!
Большущее спасибо за советы и разъяснения! :love: :love: :love:
Самое темное время - перед рассветом

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 дек 2008, 00:52

спасибо :wink:
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:12
Репутация: 0

Сообщение kroxa » 28 дек 2008, 18:18

так я же написала,что воду надо брать на святой вечер и делать это в полночь, с 6 на 7 января. :)
удачи всем.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:57
Репутация: 0

Сообщение Love84 » 29 дек 2008, 17:05

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ритуал проводимый в новогоднюю ночь с 2 зеркалами на суженного? Заранее благодарна.
Я - Женщина и значит я прекрасна
С младенчества до старости седой
Я - Женщина и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим
Я - Женщина, я избранная богом
Хотя уже наказанная им...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 29 дек 2008, 17:25

Love84 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ритуал проводимый в новогоднюю ночь с 2 зеркалами на суженного? Заранее благодарна.
Это гадание,насколько мне известно,делается на святки.Оно довольно распространено и везде можно про него прочитать,в том же интернете.
У меня это гадание вызывает смешные воспоминания,когда много лет назад будучи подростками,мы с подругой смотрели в зеркало через зеркало со свечей в темный коридор.Никого мы так и не дождались,но нечаянно испугали друг друга.После короткого взвизга,мы потом валялись на полу со смеху.Кстати,подруга очень быстро и рано вышла замуж,но она тоже никого не видила.Вот такая история.
А вообще для этого гадания нужна здоровая психика.
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 23:39
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение scvaersoftltd » 08 янв 2009, 21:04

Semicvet писал(а):"на бумажке желание,сжечь ее,пепел кинуть в бокал с шампанским и выпишь шампанское с пеплом до дна" - т.е. вот всё вот это надо успеть под бой курантов сделать?
Ага. :-Р И даздравствует вам испорченное шампанское в бой курантов. :-Р
Вообщем как я знаю.Обычная вода ... Ну.Она что-то типо чище и лучше становится когда воду лелеешь.Там.Хвалишь.И.Т.Д.Вроде достаточно пожелать себе счастья и всего хорошего.И пожелать это надо глядя на прорзрачный стакан с водой.И не раз.Раз 3 так вроде.Потом выпить.И считайте что вы сами на себя наложили программу счастья. :-Р Вроде как-то так это работает. :read: А вода необычна. :read: Калосально реагирует на слова человека в адрес воды. :read: Прямо целая наука. :read: :-Р
Если я кого-то ненавижу.То есть за что.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 15 дек 2009, 18:41

Selene писал(а):.Никого мы так и не дождались,но нечаянно испугали друг друга.После короткого взвизга,мы потом валялись на полу со смеху.Кстати,подруга очень быстро и рано вышла замуж,но она тоже никого не видила.Вот такая история.
А вообще для этого гадания нужна здоровая психика.
а мои две подруги перепугались не на шутку,потом родителям пришлось их серьезно лечить.Они даже СЛЫШАЛИ ,что кто-то к ним постоянно подходит по ночам,знали,что кто-то стоит рядом.Плачевно закончилось их невинное гадание

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Новогодние ритуалы!

Сообщение Яхошка » 26 дек 2010, 21:46

Скоро праздник-Новый год! Очень много ритуалов есть перед праздником,во время праздника,на Рождество и на 14 января! Давайте соберем все обряды в этой теме! И я завтра выложу парочку!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 27 дек 2010, 02:00

Подкину несколько ритуалов :)

1). Хорошо для достатка в доме при уборке в воду, которой моете пол или вытираете пыль добавить апельсиновые корочки. Когда будете это делать,( в последние дни уходящего года),проговорите трижды заговор, наговаривая его на воду:
"Новыйгод грядет. Счастье и богатство в мой дом несет. Силы небесныепомогают.Ангелы от зла оберегают. Ключ.Замок. Язык. Аминь. Аминь.Аминь."

2). Ритуал «Намагниченное желание»

Понадобятся:
Две свечи. Причем, для желания, связанного с любовью — красные, для денежного желания — зеленые, а для исполнения мечты — синие.
Магнит.
Красная нить.
Лист бумаги.

Сначала зажечь свечи и написать на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью. Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.

3). Новогодний ритуал с картами Таро

Понадобится:
Колода карт Таро.
Два мешочка черного и красного цвета. Их можно сшить из лоскутков или просто склеить из цветной бумаги.
2 свечи. Желательно опять же красного и черного(или темно-синего) цвета. Если такой возможности нет две обычных белых свечи.

Ритуал проводится в дни наиболее близкие к Новому году. Например, 30 или 31 декабря или 1 и 2 января.

Подготовительный этап

Возьмите ваши карты Таро и хорошо подумайте от чего вы бы хотели избавиться? Что плохое должно уйти из вашей жизни? Что вы хотите выкинуть раз и навсегда? Вы должны определить для себя три главные проблемы, три негатива.

Теперь выберите из колоды карты, которые бы являлись олицетворением этого. Например, в этом году у вас были денежные проблемы, не хватало средств. Выберите в качестве этой проблемы 5 пентаклей (помните, ее называют «картой нищих»?)В вашем доме частые ссоры или вы в плену любовного треугольника возьмите 3 мечей и так далее.

Когда вы определите все три карты негатива — вам лучше отпечатать их на принтере, нарисовать (не обязательно высокохудожественно, как сможете) или взять их клон из карт на вклейке книжки. Это обусловлено тем, что далее их нужно будет уничтожить.

Теперь снова возьмите колоду и выберите три карты, которые будут обозначать то, что вы хотели бы получить в новом году, что хотели бы привлечь в свою жизнь. Например, вы хотите наконец купить машину возьмите Колесницу, встретить свою любовь — Рыцарь Кубков или 2 кубков и так далее.

Основной этап

1. Негатив. Положите перед собой 3 карты вашего негатива, черный мешочек и зажгите темную свечу. Возьмите первую из карт, подумайте о своей проблеме, представьте, как она вас тяготит, как сильно вы хотите от нее избавиться. Теперь озвучьте намерение избавится от данной проблемы вслух как можно убежденней и четче. Можете прочитать над арканом какое-нибудь заклинание, заговор или аффирмацию на избавление от негатива.

Вложите карту в черный мешочек. То же самое проделайте с оставшимися двумя картами. Возьмите мешочек в руки и еще раз произнесите слова о том, как вы хотите избавиться от трех своих проблем. Затем погасите свечу.

2.Позитив. Положите перед собой три карты ваших желаний(здесь можно использовать уже непосредственно карты вашей колоды или по вашему желанию опять их копии) и красный мешочек. Зажгите красную свечу. Возьмите первую из карт и подумайте — как сильно вы хотите, чтоб в вашу жизнь пришло загаданное на эту карту. Как оно вам необходимо. Помечтайте о своем желании несколько минут, мысленно приближая его к себе, представляйте желаемое во всех подробностях и, в конце, представьте, что оно сбылось и как вы этому рады, как вы счастливы. Озвучьте свое желание вслух как можно убежденней и четче. Можете прочесть заговор, заклинание или аффирмцию подходящую по смыслу под ваше желание (или что-нибудь общее).

Положите аркан в красный мешочек. Далее все то же самое проделайте с оставшимися картами. После возьмите в руки красный мешочек и еще раз произнесите слова о том, как вам хочется получить загаданное. После погасите свечу.

Заключительный этап

Надо вынести черный мешочек из дома, представляя при этом как вы реально выносите из своего дома, из своей жизни проблемы и негатив. И уничтожить его (сжечь, утопить), представляя при этом как вы сжигаете, топите эти самые проблемы. А красный мешочек надо ритуально внести в дом. Представляя, как в дом приходит то, что вы задумали, как сбываются ваши желания. И как вы этому рады. Далее этот мешочек можно подсунуть под елку, повесить на саму елку. После чего вы можете открыть мешочек и вернуть карты в колоду. И пользоваться этой колодой как и раньше — колода, во время работы будет подпитывать арканы ваших желаний энергией, как и вы сами будете подпитывать их подсознательно своей энергией в процессе работы с колодой.

4). Этот обряд проводится 31декабря.

Непосредственно перед началом застолья. Обвяжите красной атласной лентой(или толстой шерстяной нитью того же цвета) ножки праздничного новогоднего стола.

При этом так. Чтобы ваше дыхание касалось ткани, на каждую ленту(нить) приговаривайте: «В дом пришел- всех вокруг себя собрал! Чтоб новое счастье уродилось, чтобы старое счастье преумножилось , чтобы все мы через год снова собрались, чтобы никто из нас бедой не разлучился».

И последнее. Обряд выполняет хозяин дома(квартиры), не рассказывая об этом никому.

5). На молодость и красоту
1 января утром облейте себя с головы до ног специальным заговоренным отваром из календулы, липы и ромашки. Готовится он так: на 3 л воды берется по 3 ст. л. каждой травы, доводится до кипения и охлаждается до теплой температуры. В смесь добавляем по 1 ст. л. меда и соли и опускаем головки ваших любимых цветов. На этот отвар, почти касаясь губами воды, надо наговорить 3 раза: «Как эта вода свежа, приятна и пахуча, так и я буду красива, молода и любима для всех и всегда. Да будет так.». Поливаясь отваром, представлять себя молодой и красивой. При необходимости принять душ не раньше чем через час.

6). Берем свечи и маркером на них пишем (или можно иголочкой выцарапать) те вещи, которые хотелось бы оставить в старом году, провожая старый год зажигаем их - и когда они сгорают - сгорают и все проблемы. В новый год входим чистыми и обновленными)
Последний раз редактировалось Vdoh-Vidoh 15 янв 2011, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:56
Репутация: 0

Сообщение Лелька » 27 дек 2010, 19:56

19 января, на крещение, написать 25 реальных желаний в настоящем времени. Листочкек спрятать. Желания писать в настоящем времени. Пипа " я в этом году покупаю шубу"
25 дней баловать себя разными вкусностями втихаря. Купил, съел чтоб никто не видел.
Я упрямая, я все равно научусь...
Самое главное вовремя понять и исправиться!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 27 дек 2010, 20:24

Вылаживаю ритуальчик на 3 желания. Проверенный лично мной! Делают его за 7 дней до Н.Г.(ну это мы уже пропустили!),в сам Н.Г.или 7 января(за 7 дней до старого Н.Г.)Кстати я в том году прошляпила,и дела именно 7 января! Итак нам надо одна красная роза(любовь),сахар-рафинад один кубик(сладкая жизнь),кусочек черного хлеба(благосостояние),лист формата А4,красные и зеленые нитки и белая свеча. Итак,зажигаем белую свечу,на листе бумаги пишем 3 заветных желания,чего Вы хотите в новом году(желать только для себя!нельзя для мужа,подруги и т.д.) 1желание-деньги,второе-хорошая жизнь,3-любовь. Итак,желания написали,под ними пишем крупно ДА БУДЕТ ТАК! Ложим на лист с желаниями кусочек черного хлеба,сахар рафинад и розу. Теперь берем листок со всем в руки,поднимаем к губам и представляя что Ваши желания уже исполнились шепчем их над листком минут 10-15.Сворачиваем листок аккуратно,чтоб ничего не выпало,обматываем его красными и зелеными нитками и запечатываем воском белой свечи! Сверток ложим под матрас(под простынь) на 14 ночей(если ночь дома не ночуете,она не считается,т.е.сверток лежит 15 ночей-вообщем 14 ночей Вы должны спать именно на нем!)после 14 ночей на 15 день утром убираем сверток в самое высокое место в квартире положив под него свое фото. Лежит ровно год!и никто не должен его найти! Удачи!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:41
Репутация: 1

Сообщение KittiStar » 27 дек 2010, 23:03

Оберег, читаемый 31 декабря.
В последний день уходящею года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами.
А незадолго до окончания 31 декабря прочтите заговор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.
Читают заговор так:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостивьй Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье.
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать.
Не дайте нам в новом году пострадать
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

1 января читают оберег на всю семью.
Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц,
Двенадцать отроковиц.
Спрашивает их Господь:
– Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы мимо Меня идете,
Что вы в своих руках несете?
– Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

И еще оберег на 31 декабря.
В канун Нового года, незадолго до наступления полуночи, вы можете испросить у двенадцати апостолов благословения на весь грядущий год. Для этого вам понадобится икона двенадцати апостолов, которую ставят на стол, и вокруг нее зажигают двенадцать церковных свечей. Затем тихим, но внятным голосом, не торопясь и не путая слова, произнесите заклинание.Прочувствуйте всю торжественность этой минуты, потому что вы не просто произносите имена и названия, а благословляете каждый месяц этого года.
Слова заклинания следующие:
«Андрей Первозванный – январь.
Петр Симон – февраль.
Иаков Старший – март.
Иоанн Богослов – апрель.
Филипп – май.
Варфоломей – июнь.
Матфей Мытарь – июль.
Фома – август.
Иаков Алфеев – сентябрь.
Фаддей – октябрь.
Симон Зилот – ноябрь.
Иуда Искариот – декабрь.»

На Новый год постучите топором по порогу и скажите.
Жизнь, Здоровье, Хлеб.

Оберег, читаемый 1 января.
Буря на море волну поднимает,
Богородица своего Сына Христа укрывает.
Идут мимо двенадцать девиц, отроковиц.
Спрашивает их Господь:
— Двенадцать девиц, двенадцать отроковиц,
Куда вы. мимо меня идете,
Что вы в своих руках несете?
— Несем мы двенадцать месяцев:
Январь, февраль, март, апрель,
Май, июнь, июль, август,
Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя) на весь год тоже.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы, читаемый в первый день нового года.
В городе Ерусалиме, в реке Иордане
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо —
Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает —
Тому будет Божье благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица-Мать спала,
Сон дивный видала:
Будто к Ней три ангела слетали,
Благословляли они Ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево,
Ждущая младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через семь дней благодать Божия на Тебя сойдет,
Через Тебя, Дева Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ньне и присно и во веки веков. Аминь.

2 января знахари испокон веков в этот день читали молитвенный заговор от потопления в водах.
Для этого в двенадцать часов дня (в этот час идет служба) наливали в ковш святую воду, опускали в нее три ножа и, став перед святой водой на коленях, читали заговор:
На море-на океане вода к небу вздымалась,
Божья Матерь с небеси спускалась,
Под Ее ногой вода усмирялась.
Божья Матерь, спаси и помоги,
Всяку воду усмири.
Как Господь Бог, Твой Сын,
Шел по воде и не тонул,
Так бы и нашему роду
Вода не вредила, никого из нас не погубила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Этой водой должны умыться все члены семьи.

3 Января Чтобы быть здоровыми в наступившем году, умывайтесь 3 января со словами:
Как вода лица моего коснется,
Так и тело мое здоровьем нальется.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4 января читают заговор, оберегающий от всех бед. Рано утром стукните по двери своей комнаты левой рукой и скажите:
Дай Бог, чтобы мой порог Сам Бог берег.
До тех пор, пока в эту дверь стучать будут,
До той поры Бог и святые меня не забудут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

5 января – необычный день, когда вы можете загадать любое желание и оно обязательно исполнится. Купите ржаную муку, замесите из трех горстей тесто на освященной воде и испеките лепешечку счастья. Когда будете вымешивать тесто, читайте потайной заговор на исполнение заветного желания:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господь родился, крест водрузился,
Ангел небесный прослезился.
Сказала Божья Мать:
– Обещаю каждому человеку дать
Любую благодать.
Кто за два дня до рождения Христа
В рот святую лепешку возьмет,
На того Господь Свою Божью благодать пошлет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Лечатся 5 января от любых хворей. Для этого последнюю воду после генеральной уборки вылейте со словами:
Как эта грязь из моего дома ушла,
Так чтобы и мои болезни с меня сошли.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

В канун Рождества Христова - 6 января — делают оберег на весь род на родовое полотенце. Для этого купите новое льняное полотенце и заговорите его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет. Над полотенцем читают следующий заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я, раба Божья (имя), этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

с 6 на 7 Января Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Чтобы заговорить себя на богатство, в Рождество постучите пятаком о стекло окна и скажите:
«Христос родился,
Пятачок объявился.
Как он у меня объявился,
Так бы он никогда не переводился.
Христос нарождается,
Деньги мои размножаются.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.»


[[/b]
Относись к людям так, как ты хочешь, что б люди относились к тебе.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение [Королева в восхищении] » 27 дек 2010, 23:31

Я, конечно, может и не в тему... Но, уважаемые, вам не кажется, что новый год - именно переход с 31 декабря на 1 января, как бы.. ничего сакрального не несет и ритуалы тут бесполезны. Именно те, которые позиционируются, как ритуалы на новый год. На Рождество - да, но не на новый год. Вообще - пост продолжается еще 31 декабря. А если говорить о наступлении нового времени, то новый год (всамделишный-всамделишный :) ) в масштабах вселенной наступает после дня весеннего равноденствия, то есть после 21, 22 марта.
Я, конечно, не претендую на истину, это у меня соображения такие. Если не права - подскажите :flowers:
Здесь и Сейчас - это все, что у тебя есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 28 дек 2010, 00:17

Яхошка писал(а):в сам Н.Г.или 7 января(за 7 дней до старого Н.Г.)Кстати я в том году прошляпила,и дела именно 7 января
Яхошка, подскажите, а 31ого декабря в какое время можно это сделать? Время имеет значение? Можно это сделать, к примеру, в 6 или 8 вечера?
з.ы. всем спасибо за обряды :love: :flowers:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 28 дек 2010, 00:30

Не знаю,не знаю! Но всю жизнь с детства видела как 31 декабря,1 января читают заговоры! Да и сама уже лет 10 делаю тоже,и никогда меня еще не подводила новогодняя магия! У бабушки были такие ритуалы на каждый день начиная с 1 января заканчивая 12 января-как 12 месяцев в году! Кстати есть ритуал денежный горшочек на год(там конечно уже не горшочек используется,а банка с зеленой капроновой крышкой),найду выложу! Делается с 13 на 14 января.

добавлено спустя 9 минут:
rodnaia писал(а):
Яхошка писал(а):в сам Н.Г.или 7 января(за 7 дней до старого Н.Г.)Кстати я в том году прошляпила,и дела именно 7 января
Яхошка, подскажите, а 31ого декабря в какое время можно это сделать? Время имеет значение? Можно это сделать, к примеру, в 6 или 8 вечера?
з.ы. всем спасибо за обряды :love: :flowers:
Вообще можно в любое,но на Н.Г.я так думаю Вы спать не будете,и получится самый первый день пропущенный! Уж лучше тогда 7 января делать. Я 3 года назад делала 31 декабря,и не спала на нем первую ночь,конечно он потом лежал 15 дней,но сбылось первое и второе желание,а потом сверток оказался летом на полу,хотя с того места где он лежал сам упасть не мог,и никто там не лазил,и 3е желание не сбылось. Потом делала 25 декабря,а в том году 7 января и все ок!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Сообщение Vdoh-Vidoh » 28 дек 2010, 01:34

[Королева в восхищении]
Вы представьте себе только, какая мощнейшая энергетика витает в эти дни!
Все ждут чуда и мечтают.

:)
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 28 дек 2010, 01:39

Яхошка, спасибо за ответ!
:flowers: :love:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 28 дек 2010, 02:20

спасибо всем!!! :flowers:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Ответить

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»