Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

В разделе рассматриваются особенности гаданий на игральных и прочих картах оракульного типа (Цыганский оракул, оракул Симболон, Оракул Киппер и пр.), значения отдельно взятых карт и их сочетаний, схемы и трактовки готовых раскладов.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 19 фев 2018, 22:07

77елена77 писал(а): Добрый вечер Ярило! Растолкуйте пожалуйста.
Он - треф, она-черв.
Какие чувства на сегодняшний день он испытывает к ней: Дама треф, Валет черв, 7 пик перевернутая, 9 треф. Все карты прямые кроме 7 пик.
Чувство привязанности, увлеченность, готов солгать, его любовь?
Не получается связать...
Спасибо большое
На данном этапе он не скрывает ,что был обманут в своих чувствах
Но,так нельзя ставить вопрос,ведь человек во время конфликта;даже любя,может испытывать негативные чувства

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение 77елена77 » 19 фев 2018, 22:16

Да я кажется понимаю.
Спасибо Вам!

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 20 фев 2018, 06:25

Ярило писал(а):
василёнок писал(а): Спасибо за помощь @}->-- @}->-- @}->--
выводы из предсказаного- король треф опять увидел даму черв и написал ей ,её реакция
выпало :король бубен;6 пик; туз пик контроль 9 пик п/п - сильно обидиться. разозлится и очень не хочет пересекаться Типа, достал уже
вывод из удовлетворения в ходе переговоров с настойчиво приглашающим короля треф работодателем (загадан как король черв) вопрос принимать его приглашение или нет
выпало:9 треф;9 пик п/п; 7 треф контроль дама пик- ??? видимо работодатель обманет или работа далеко не та что он обещает.Да, работа не принесет желаемого эффекта
расклад на отношения между дамой черв и королём треф на три месяца
она:8 бубен; король пик; 6 черв -чувств не испытывает,но не против встречи и общения.Да, как бы держит про запас
он: туз треф; 10 черв; король бубен - сильное чувство,желание быть рядом,много думает о её других кавалерах и о том как её добитьсяВерно
между туз бубен - приятные известия?,попытка что то начать?Что-то новое, это как ключик к тому, что можно открыть какую -то дверь на новую страницу в вашей жизни
будущее:9 треф; 6 бубен; 10 пик -приятельская встреча и тупик в отношениях
Не получится ничего из задуманного
Благодарю за помощь @}->-- @}->-- @}->--
Уважаемая Ярило, а ваше толкование Туза бубен между -это целый маленький рассказ,как я понимаю он однобокий и в большей степени к королю относиться?
про остальное да,злиться и терпит,даже на свою страничку стала чаще заходить
хм, король треф написал даме черв ответ на хлёсткую фразу на её странице,её реакция ( получается карты дёргать каждый день!! наверно они поймут сложность её натуры)
выпало: король бубен,валет бубен, 7 бубен контроль король треф - ? сплошной меркантильный интерес к третьему молодому человеку,ничего не понимаю?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 20 фев 2018, 09:56

василёнок писал(а):
Ярило писал(а):
василёнок писал(а): Спасибо за помощь @}->-- @}->-- @}->--
выводы из предсказаного- король треф опять увидел даму черв и написал ей ,её реакция
выпало :король бубен;6 пик; туз пик контроль 9 пик п/п - сильно обидиться. разозлится и очень не хочет пересекаться Типа, достал уже
вывод из удовлетворения в ходе переговоров с настойчиво приглашающим короля треф работодателем (загадан как король черв) вопрос принимать его приглашение или нет
выпало:9 треф;9 пик п/п; 7 треф контроль дама пик- ??? видимо работодатель обманет или работа далеко не та что он обещает.Да, работа не принесет желаемого эффекта
расклад на отношения между дамой черв и королём треф на три месяца
она:8 бубен; король пик; 6 черв -чувств не испытывает,но не против встречи и общения.Да, как бы держит про запас
он: туз треф; 10 черв; король бубен - сильное чувство,желание быть рядом,много думает о её других кавалерах и о том как её добитьсяВерно
между туз бубен - приятные известия?,попытка что то начать?Что-то новое, это как ключик к тому, что можно открыть какую -то дверь на новую страницу в вашей жизни
будущее:9 треф; 6 бубен; 10 пик -приятельская встреча и тупик в отношениях
Не получится ничего из задуманного
Благодарю за помощь @}->-- @}->-- @}->--
Уважаемая Ярило, а ваше толкование Туза бубен между -это целый маленький рассказ,как я понимаю он однобокий и в большей степени к королю относиться?Это позиция , в которой стоит вопрос-что между ними? Туз буб- это прежде всего возможности, это общение, это СМС, это звонок и так далее
про остальное да,злиться и терпит,даже на свою страничку стала чаще заходить
хм, король треф написал даме черв ответ на хлёсткую фразу на её странице,её реакция ( получается карты дёргать каждый день!! наверно они поймут сложность её натуры)
выпало: король бубен,валет бубен, 7 бубен контроль король треф - ? сплошной меркантильный интерес к третьему молодому человеку,ничего не понимаю?
Ей нравится, что МЧ испытывает к ней интерес, пишет ей, не более

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение 77елена77 » 20 фев 2018, 18:41

Ярило, посмотрите пожалуйста правильно ли я понимаю. На сердце у дамы черв выпало:
Туз пик перевернут, король треф(был загадан),
7 черв прям., туз треф перев., дама треф.
В течении 14 дней король треф намеревается встретится с дамой черв в казенном доме, но не использует эту возможность, что сильно опечалит даму черв?
Спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 20 фев 2018, 19:05

77елена77 писал(а): Ярило, посмотрите пожалуйста правильно ли я понимаю. На сердце у дамы черв выпало:
Туз пик перевернут, король треф(был загадан),На сердце у нее ужасная боль, связанная с королем треф
7 черв прям., туз треф перев., дама треф.
В течении 14 дней король треф намеревается встретится с дамой черв в казенном доме, но не использует эту возможность, что сильно опечалит даму черв?.Он слишком безответственно подойдет к этой затеи, 7 черв +туз треф п/п- говорят о том, что произойдет какой-то казус, который не даст возможности встретиться, то есть, он не осуществит свои намерения, чем и нанесет эмоциональную напряженность и переживания дамы черв, она будет очень переживать
Спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 19:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение 77елена77 » 20 фев 2018, 19:24

Спасибо огромное ! Буду надеяться, что этой встречи удастьса избежать

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Lyana197608 » 20 фев 2018, 21:10

Ярило, здравствуйте.
по просьбе Короля крести сделала расклад на вопрос: Любит ли Дама черви Короля крести?
на самом деле Дама черви женщина несвободная и не хочет, и не может развивать отношения с Королем крести. У них отношения на уровне дружбы. И Дама черви не показывает никаких признаков любви.
расклад такой получился - 9черви, 9крести, Валет пик, 6пик.
мой вариант - Дама черви любит его, но это все впустую, без продолжения. Они вместе не будут.
Верно ли я толкую? Или расклад означает, что Дама вообще не испытывает любви к Королю крести?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 20 фев 2018, 21:24

Lyana197608 писал(а): Ярило, здравствуйте.
по просьбе Короля крести сделала расклад на вопрос: Любит ли Дама черви Короля крести?
на самом деле Дама черви женщина несвободная и не хочет, и не может развивать отношения с Королем крести. У них отношения на уровне дружбы. И Дама черви не показывает никаких признаков любви.
расклад такой получился - 9черви, 9крести, Валет пик, 6пик.
мой вариант - Дама черви любит его, но это все впустую, без продолжения. Они вместе не будут.Любит, но не видит смысла в своих чувствах, так как дальнейшего развития не будет
Верно ли я толкую? Или расклад означает, что Дама вообще не испытывает любви к Королю крести?

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 21 фев 2018, 07:32

Ярило
Спасибо за помощь @}->-- @}->-- @}->--
удивляюсь тому как вы из многовариантности значений выбираете самые точные,описывающие ситуацию, честно говоря ищу значения по теме.но у меня пазл не складывается

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 21 фев 2018, 14:56

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Немножко непонятно.
Он - крести, я - черви.

1-й вопрос: он разочаровался во мне?
Карты: Туз Пик (прямой), 9 Крести, Дама Черви. - Охлаждение (мы сейчас не общаемся), но в то же время у него есть чувства. То есть, ответ: нет, не разочаровался?

2-й вопрос: за что он обижается на меня?
Карты: 10 Черви, 9 Черви, 8 Бубен. - Тут совсем непонятно. По выпавшим картам, он на меня вообще не обижается...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 21 фев 2018, 15:26

Жасмин_2016 писал(а): Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста. Немножко непонятно.
Он - крести, я - черви.

1-й вопрос: он разочаровался во мне?
Карты: Туз Пик (прямой), 9 Крести, Дама Черви. - Охлаждение (мы сейчас не общаемся), но в то же время у него есть чувства. То есть, ответ: нет, не разочаровался?
Видимо, обида давит а него, но 9 треф стоит после туза, поэтому, любовь его не прошла по отношению к даме
2-й вопрос: за что он обижается на меня?
Карты: 10 Черви, 9 Черви, 8 Бубен. - Тут совсем непонятно. По выпавшим картам, он на меня вообще не обижается...
карты указывают на какую-то меркантильность с вашей стороны, возможно был разговор о том, что уже нужно определиться в плане отношений, то есть, вы хотите в них стабльности

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 12:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Жасмин_2016 » 22 фев 2018, 10:46

Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, ещё.
Он - крести, я - черви.
Вопрос: он хотел бы поговорить со мной?
Карты: 7 Крести, 9 Бубен, 9 Черви. - Я так понимаю, да, он хочет поговорить со мной.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 фев 2018, 11:04

Жасмин_2016 писал(а):Спасибо!
Подскажите, пожалуйста, ещё.
Он - крести, я - черви.
Вопрос: он хотел бы поговорить со мной?
Карты: 7 Крести, 9 Бубен, 9 Черви. - Я так понимаю, да, он хочет поговорить со мной.
Да, он хочет поговорить о том, чтобы начать все сначала

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 22 фев 2018, 21:15

Здравствуйте ,помогите пожалуйста,если ещё не надоел.
Опять случайно на улице король треф и дама черв встретились, никто не произнёс ни слова,впрочем король написал ей без ответа.
Вопрос ,что подумала дама по этому поводу:
выпало- король черви; 6 черв;9 треф п/п контроль дама бубен- первая половина понятна,удивление от встречи(неужели не привыкла),нежелание общаться,отсутствие чувств,а дама бубен???
Вопрос по поводу перевёрнутых карт- я такими считаю только те,которые не симметричны(кроме бубен, королей,дам,валетов и чётных карт)
Последний раз редактировалось василёнок 22 фев 2018, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 фев 2018, 21:20

василёнок писал(а): Здравствуйте ,помогите пожалуйста,если ещё не надоел.
Опять случайно на улице король треф и дама черв встретились, никто не произнёс ни слова,впрочем король написал ей без ответа.
Вопрос ,что подумала дама по этому поводу:
выпало- король черви; 6 черв;9 треф п/п контроль дама бубен- первая половина понятна,удивление от встречи(неужели не привыкла),нежелание общаться,а дама бубен???
Ей приятна была встреча, но, она считает, что отношений быть между вами не может, хотя она и свободная девушка

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 22 фев 2018, 21:22

Ярило писал(а):
василёнок писал(а): Здравствуйте ,помогите пожалуйста,если ещё не надоел.
Опять случайно на улице король треф и дама черв встретились, никто не произнёс ни слова,впрочем король написал ей без ответа.
Вопрос ,что подумала дама по этому поводу:
выпало- король черви; 6 черв;9 треф п/п контроль дама бубен- первая половина понятна,удивление от встречи(неужели не привыкла),нежелание общаться,а дама бубен???
Ей приятна была встреча, но, она считает, что отношений быть между вами не может, хотя она и свободная девушка
@}->-- @}->-- @}->-- Благодарю вас за быстрый ответ,а её мысли окончательные и бесповоротные или из этого расклада не видно?
Если можно вопрос по поводу перевёрнутых карт- я такими считаю только те,которые не симметричны(кроме бубен, королей,дам,валетов и чётных карт)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 фев 2018, 21:38

василёнок писал(а):
Ярило писал(а):
василёнок писал(а): Здравствуйте ,помогите пожалуйста,если ещё не надоел.
Опять случайно на улице король треф и дама черв встретились, никто не произнёс ни слова,впрочем король написал ей без ответа.
Вопрос ,что подумала дама по этому поводу:
выпало- король черви; 6 черв;9 треф п/п контроль дама бубен- первая половина понятна,удивление от встречи(неужели не привыкла),нежелание общаться,а дама бубен???
Ей приятна была встреча, но, она считает, что отношений быть между вами не может, хотя она и свободная девушка
@}->-- @}->-- @}->-- Благодарю вас за быстрый ответ,а её мысли окончательные и бесповоротные или из этого расклада не видно?
Если можно вопрос по поводу перевёрнутых карт- я такими считаю только те,которые не симметричны(кроме бубен, королей,дам,валетов и чётных карт)
Если вы хотите работать с перевертышами, то пометьте их любым для себя удобным способом

окончательным такое решение быть не может, потому, что все течет, все меняется

Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 19:43
Репутация: 65
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение василёнок » 22 фев 2018, 21:47

Ей приятна была встреча, но, она считает, что отношений быть между вами не может, хотя она и свободная девушка
@}->-- @}->-- @}->-- Благодарю вас за быстрый ответ,а её мысли окончательные и бесповоротные или из этого расклада не видно?
Если можно вопрос по поводу перевёрнутых карт- я такими считаю только те,которые не симметричны(кроме бубен, королей,дам,валетов и чётных карт)
Если вы хотите работать с перевертышами, то пометьте их любым для себя удобным способом

окончательным такое решение быть не может, потому, что все течет, все меняется[/quote]
Извините за флуд, спасибо за помощь , а перевернутыми могут быть все карты? я обращаю внимание только на нечётные на положение их центральной фигуры

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Гадание на картах игральных по Бажину попробуйте

Сообщение Ярило » 22 фев 2018, 21:59

василёнок писал(а): Ей приятна была встреча, но, она считает, что отношений быть между вами не может, хотя она и свободная девушка
@}->-- @}->-- @}->-- Благодарю вас за быстрый ответ,а её мысли окончательные и бесповоротные или из этого расклада не видно?
Если можно вопрос по поводу перевёрнутых карт- я такими считаю только те,которые не симметричны(кроме бубен, королей,дам,валетов и чётных карт)
Если вы хотите работать с перевертышами, то пометьте их любым для себя удобным способом

окончательным такое решение быть не может, потому, что все течет, все меняется
Извините за флуд, спасибо за помощь , а перевернутыми могут быть все карты? я обращаю внимание только на нечётные на положение их центральной фигуры[/quote]
Да, п/п могут быть все карты

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Другие карточные гадания»