Ритуал на посвящение в ведьмы

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 08 авг 2012, 19:11

Да уж советы загрузи БД, смысл? к базам нужно иметь доступ и уметь в них ориентироваться. Прежде чем давать такие советы посмотрели бы с кем имеете дело, если получится конечно же.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Houngan » 09 авг 2012, 19:47

T/Bagira писал(а):Alanariel
где вы это увидели в моих постах? я вела речь о том, что "посвящение" еще не делает из человека мага. и какая разница кто как работает. это всего лишь методы кому как удобно и проще воспринимать. важен итог.
Полностью согласен! Посвящение всеголишь отправная точка, после которой человеку открыт путь. И надо отметить что настоящие посвящения занимают не один и не 2 дня, и весьма сложны для того кто принимает посвящение

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 10 авг 2012, 06:25

Houngan
настоящие посвящения занимают не один и не 2 дня, и весьма сложны для того кто принимает посвящение
Из любого посвящения можно сделать фарс, не занимают они того времени, что вы написали. Но наверное спектакль стоит дороже, чем просто помахать руками 5 минут.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 15:35

Alanariel писал(а):Houngan
настоящие посвящения занимают не один и не 2 дня, и весьма сложны для того кто принимает посвящение
Из любого посвящения можно сделать фарс, не занимают они того времени, что вы написали. Но наверное спектакль стоит дороже, чем просто помахать руками 5 минут.
Помахать руками 5 минут это не посвящение а клоунада. Настоящие посвящения весьма сложны и длительны, я уже написал. Если перед вам помахали руками 5 минут, явный признак надувательства и обмана. Так посвящают только Гарипотеров

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 10 авг 2012, 16:32

Вы не правы. Возьмем для примера крещение - по сути это посвящение в христианский эгрегор. И что, крестят сутками?
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 19:59

Alanariel писал(а):Вы не правы. Возьмем для примера крещение - по сути это посвящение в христианский эгрегор. И что, крестят сутками?
Но это не является передачей силы и контакта с духовным миром. Крещение и колдовское посвящение две очень далекие друг от друга вещи. Если требуется только подключка к эгрегору, то конечно достаточно и травами голову натереть или водой облить. Для колдовского посвящения этого мало, там все на много сложнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение lillwitch » 11 авг 2012, 10:57

Houngan
да ладно вам)))
крещение - "представление" и "предОставление" души ХЭ
колдовское посвящение - то же самое, только не ХЭ
и занимает не так уж много времени. Если вас посвящал Наставник то вы сами все знаете и тут просто врете. Если нет - то тогда просто интересничаете, набиваете себе цену и пытаетесь ввести в заблуждение народ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 11 авг 2012, 14:31

lillwitch
+1 Но ведь в глазах неофита три минуты махать руками не вызывает вау-эффекта.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение lillwitch » 11 авг 2012, 15:42

Alanariel
ну пусть по пять дней посвящаются))) чтоб вау было)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение фролик » 11 авг 2012, 16:37

...... Говорить, что Крещение это и есть посвящение...... вызывает улыбку.

Надеюсь знаете, что любое Посвящение, Должно быть ДОБРОВОЛЬНЫМ !!!, Я, что-то не замечал, чтобы у маленьких детей, кто-то, что-то спрашивал, когда эти дети даже не понимают, что происходит.
И когда ребенка окунают, он с перепугу кричать начинает......посвящение говорите ::))) ню-ню...

Даже ИИСУС, крестился ОСОЗНАННО, когда Ему было за 30....

Сейчас это бизнес, деньги немалые, под это даже церкви строят... поэтому и культивируется крещение по полной программе.

Я уже как-то говорил, мой брат не верит в Бога.
Но при этом, это глубоко Порядочный и Добрый Человек.
Неужели Вы думаете, что Силы Небесные, будут Оберегать Его, хуже чем Ортодоксально Верующего ???
Могу Вас успокоить....... Оберегать будут Равно, потому как не только по Вере получаешь Ты, но и по Делам Тобой Сделанным........

Есть такая Сказка-Рассказ, про Посвящение, дословно не помню, но расскажу своими словами, кому нужно тот поймет, потому как не для насекомых.......

-------------
Было у Колдуньи четверо дочерей.
Понимала Колдунья, что Знания свои, Она сможет передать только одной.
Выбрала Колдунья самую младшенькую, и стала ее всему обучать.
Шли годы, Мать учила дочь всему, что умела и знала сама.
И вот наступило Совершеннолетие...
Повела Колдунья, дочь свою к Той, у Которой сама Посвящение брала.
Пришли Они, и Колдунья просит, дай Посвящение Силами Дочери Моей, потому как Жить мне осталось всего ничего, а Она Знает и Умеет многое....

Посмотрела Старая Колдунья на дочь и спрашивает ее;Что делать будешь с Даром своим ???
Дочь откровенно ответила; Уеду в город, заработаю денег, буду жить не тужить, ни в чем себе не отказывая, зарабатывая Знаниями денег себе...

Повернулась Старуха и ушла прочь, ничего не сказав.......

Шли домой Колдунья с Дочерью своей молча....
Понимала Колдунья, что на Ней все и закончиться........
----------------------------------------------------------------------
Мораль сей басни такова.... Ни Знания, ни Умения, не дают гарантии Посвящения...


Что же касается Шпаргалки, упомянутой Багирой, то увы, Вы привели самый простой сценарий, не уточнив детали.

Чтобы списать шпаргалку, ты должен быть уверен, дадут ли Тебе это сделать.
Потому как Тот, кто даст Тебе списывать, должен быть уверен, что Ты этого Достоин.
Следовательно, Тот кто дает списывать, будет ОЦЕНИВАТЬ Тебя, соответствуешь ли Ты его Критериям, его Принципам.

Ведь давая Тебе списывать, Он берет ОГРОМНУЮ Ответственность на себя.
Потому как дав Тебе списать, не Ты, а Он проводит Тебя в следующий класс !!!
А если Ты подонок ???
И вот благодаря тому, что Он дал Тебя списать, тебя не попрут со школы.
И Ты еще целый следующий год, будешь отбирать деньги у детей, которые им дают на второй завтрак родители.
Будешь хамить учителям и т.д., и т.п.

При этом Ты не забывай, что Тот, кто Тебе даст списать, не обязательно будет хлюпиком.
Следовательно, за шпаргалку Ты будешь Ему ОБЯЗАН.
И неизвестно в какой момент Он попросит об услуге....... но опыт поколений говорит, что как правило это случится в самый неподходящий для Тебя момент.

.................... :snowman:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение lillwitch » 12 авг 2012, 14:56

фролик
куда столько текста-то????Осилить невозможно ваши притчи)))
И не путайте, было сказано, что крещение это "представление", посвящение - тоже "представление". Вопрос о добровольности тут не стоит. Вопрос в сути процесса.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение фролик » 12 авг 2012, 16:27

..... lillwitch...... Сам хоть понял, что написал ???

Вопрос о добровольности не стоит ??? Для Тебя важно СУТЬ ПРОЦЕССА ???

Давай разберем Суть этого представления....

Родился Свободный Человечек, и еще даже говорить не начал, а ему ЯРМО, на шею повесили, даже не спрашивая его мнения.
Приучают с детства к определенной религии, определенному мышлению, определенной оценке других вероисповеданий.
То-есть за него решили, что быть ему к примеру Православным......а как-же Свобода Выбора ???
Чем же Ваше крещение отличается от секты любой ??? Да ничем !!!

Мне это напоминает Америку 19 и до середины 20 века, где если Ты родился Черным, ты уже априори Раб.
До 40 годов 20 века, в определенных штатах США, если Ты убил черного, и ты при этом белый, ты априори Прав.
----------------------------------------------------------------

Посвящение ( хотя Духи так это не называют ), происходит тогда, когда Ты Призывая к Взаимодействию Ту или Иную Энергию ( Духа, Демона, Ангела и Т.Д. ), для того или иного Исполнения Действия, чувствуешь Нутром своим, что Энергия Кратно превышающая Тебя своим Потенциалом, УРАВНОВЕШИВАЕТ, свой Потенциал с Твоим.
И лишь Успешное Исполнение ( Результат ), позволяет судить, чего Ты стоишь.

поэтому Мы и видим, какие угодно ритуалы, которые из себя ничего не представляют...

Но в случае положительного Исхода, накладывает на тебя Определенные Обязательства, Определяющее Твое последовательное Исполнение с Силами Заключенное.
Отсюда и идет....Исполнив Единожды,..... на а дальше все знают ::)))

.................. :snowman:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Дж. Константин » 12 авг 2012, 16:33

Умиляют "современные кадлунишеские" посвящения.
Я, говорит, всея мастер, нарекаю тебя отныне ведьмой, служительницей тьмы. Да поклянись же ты в верности, да помочись на икону Иисуса.

Ржака, не могу.
Помочилась единожды на Иисуса - ему пофиг. А вот, когда Иисус ссыт, так сразу: "Ой, помогите, что же я сделала не так???"
На всякое такое "посвящение" есть весомая отдача святым распятием промеж глаз, ну или по "помочиловке".
Жизнь, говорит - отстой. Правильно, айди в ведьмы. Там печенье.
Нет проблем, так задница отвиснет, бока появятся и второй подобородок вылезет. Ибо жрать печенье без меры тоже чревато.

Мораль. Безмозглые посвящения ведут к ожирению.
Хотя, мораль и в том, что подобное ожирение ждет и нерадивых посвящателей.

П.с. ожирение, разумеется, в теологическом смысле.
Меня зовут Константин,.. Джон Константин..
Я - есть Доктор Зло!!!
Бойся Джона... Он может забрать твои деньги!!!

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение джонни115 » 12 авг 2012, 17:06

Дж. Константин писал(а):Я, говорит, всея мастер, нарекаю тебя отныне ведьмой, служительницей тьмы. Да поклянись же ты в верности, да помочись на икону Иисуса.
Мда уж....у меня от таких текстов возникает только два вопроса.
Первый: а самого, пардоньте "мастера" кто "посвящал"? Причем этот вопрос может длиться до седьмого колена, а то нынче столько "потомственных мегасильных" развелось, куда ни плюнь, в колдуна попадешь.

и второй: а на кой посвящение-то вообще? Провести лично для себя простое раскрещивание и все, обычно этого достаточно. Был тут выше пример:
lillwitch писал(а):крещение - "представление" и "предОставление" души ХЭ
колдовское посвящение - то же самое, только не ХЭ
тут много споров может быть,но раз уж посвящаемся к "чертям" и уходим от "нечертей",то тогда интересная картинка вырисовывается....Обычно в таких раскладах всегда присутствует две силы.Только две. А в вышеуказанной цитате получается, что вот стоит человек и душу свою туда-обратно фасует:" Что-то ты мне не нрависся больше,отдай-ка душу, вот к тебе хочу,на,забери..тока погоди, щас дружбан мой мегаколдун из интернета подтянется, посвятит, и тогда отдам...а иначе никак,прости...сам-то я выбором и душой не владею...вот дружбан мой - тот даааа.....вот он у меня возьмет и тебе передаст :razz: "
Проще все. Раскрестился и все, тебя уже ждут на другой стороне)) А вот как ты к этому ожиданию подойдешь, и как им распорядишься,да и зачем оно тебе вообще было нужно - это вопрос)))
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 18:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Дж. Константин » 12 авг 2012, 17:17

Едрены пассатижи!
джонни115 писал(а):и второй: а на кой посвящение-то вообще?
Так эта, беса на пятку-то прилепить надо же.
Представить там всей епархии демонической, мол, вот - новое вливание. Прогматичное. На икону сделала, от Христа отреклась. Клянется в верности.

Показуха кругом. Куда ни плюнь, там показуха.
Ну, и как ты сказала, там еще и колдун на тот же квадратный метр.
Ужас. Как ходить-то. :shock:
Меня зовут Константин,.. Джон Константин..
Я - есть Доктор Зло!!!
Бойся Джона... Он может забрать твои деньги!!!

Изображение

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Tia » 12 авг 2012, 17:48

Дж. Константин коша у вас бешеная - дикошарая. Клево! :smile:
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 12 авг 2012, 18:32

Да дался вам этот ХЭ. Чем вариант с рейки не нравится?
Завтра будет. Лучше.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение джонни115 » 12 авг 2012, 18:34

Alanariel писал(а):Чем вариант с рейки не нравится?
Ну,если честно,то хотя бы тем, что мастер рейки не есть ведьма,как в названии темы указано)) Это немного другое,ну лично на мой взгляд @}->--
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение Alanariel » 12 авг 2012, 18:36

Ну термин ведьма изначально имел вообще не тот смысл, что сейчас.
А что не нравится? Ведьма тоже как-то управляет потоками...но должна, по крайней мере.
Завтра будет. Лучше.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на посвящение в ведьмы

Сообщение джонни115 » 12 авг 2012, 18:44

Alanariel писал(а):Ну термин ведьма изначально имел вообще не тот смысл, что сейчас.
Ну сейчас, согласна,само слово "ведьма" некоторые воспринимают как комплимент...собственно как и слово "стерва"...которое изначально было названием трупа животного,иными словами тухлой падали,которой питались СТЕРВятники 8)

Но я тут проследовала по простой логике, что ведьма,которой требуется РИТУАЛ для посвящения,да еще плюс подавляющее количество обрядов деревенского и ему подобного колдовства к...ну например той же ВЦМ - все это в совокупности рождает ассоциации именно к ХЭ :smile:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»