Собака смотрит в зеркало.

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Сообщение Игрок » 31 окт 2011, 12:40

Черри писал(а):Я вот думаю, если коты не бросаются на зеркала, то пусть и нету сущей, но домовой-то небось есть? Как коты (вообще животные) с ним ладят?
а мне кто-то сказал, что мой домовой это кот!!!! или какой-то кот работает у меня домовым )))

мои кошаки вообще никак на зеркала не реагируют, иногда телевизор как-то заинтересованно смотрят если программа про животных

добавлено спустя 8 минут:
Из леса писал(а):сущь в зеркале. Если в собаке, то добрая, есть способность к сопереживанию.
а собака может быть и человеком была в прошлых воплощениях
Из леса писал(а):Старая собака от меня запитывалась. Умерла, когда подпитка прекратилась.
я тоже старушку свою подпитывала, но мне сказали что я ее только мучаю, она еще в боле менее нормальном состоянии пыталась уйти в лес, я не пускала конечно же, видимо знала, что срок пришел, после этой попытки у нее разладился весь организм причем скоропостижно...

все они чувствуют и все понимают и обучаются своему быстрее людей....
Из леса, почистите квартиру
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Верочка » 31 окт 2011, 12:52

Из леса писал(а):Тем более, мне собак часто жалко больше, чем людей.
Я тоже. Ибо люди зачастую сами виноваты в своих несчастьях. Собаки же расплачиваются за жестокость хозяев.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:30
Репутация: 0

Сообщение шанни » 06 ноя 2011, 06:11

вы говорите, собаки кино не смотрят. у нас пудель новости смотрит! исключительно новости. внимательно так, голову наклоняет в бок даже))). отвлекать нельзя -- рассердится)). а как новости заканчиваются - он идёт заниматься своими делами. политически подкована псина - уже точно. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»