Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Описание прошлых жизней, кармическая задача в этом воплощении, фатальность.
Закрыто
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Risha13 » 27 дек 2011, 01:06

Adry СПАСИБО, видимо все так и есть, и теперь много можно объяснить
:flowers: :flowers: :flowers:
Все происходящее в мире, находит отклик в человеке, и все, что происходит в человеке, отдается эхом в космических просторах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 27 дек 2011, 15:32

Lana Fischer
В вашем гороскопе имеются следующие показатели существующей фатальности:
- Соединение Лилит и DSC.
- Соединение Восходящего Узла и Луны.
- Нахождение Восходящего Узла и Луны в одном знаке.
- Нахождение Восходящего Узла и Луны в одном доме.

Ваш гороскоп имеет сильно выраженный давлеющий фатум. Часть данного фатума будет связана с Чёрной Луной (Лилит).

Путь деградации и искупления (лилит)
Так как Лилит в Овне в вашей карте рождения находится в 6 поле, то это говорит о фатуме, который, скорее всего, связан со следующими возможными ситуациями в прошлых жизнях, в которых вы нарушили Высшие Божественные Законы:

- проявление издевательства и насилия в период военной службы;
- проявления неразумной инициативы и излишней самостоятельности на работе или на службе, скорее всего, с корыстными целями - захватить главные или лидирующие позиции;
- проявление излишней поспешности при составлении каких-либо планов и разработок;
- работая, хирургом или врачом, вы пошли на неоправданную операцию или поставили поспешный диагноз, что могло привести к смерти больного;
- разработка химических веществ с целью совершения диверсий и нападений;
- неоправданный расход физических сил ради каких-либо корыстных интересов, что могло привести к страданиям вашего физического тела.

В связи с выше перечисленным, в этой жизни у вас, скорее всего, могут возникнуть следующие ситуации, связанные с прохождением искупления:

- не исключено, что вы можете подвергнуться издевательствам (дедовщине) в период прохождения воинской службы или подвергнуться насилию со стороны представителей силовых ведомств;
- не исключены травмы и заболевания в период военной службы, особенно в связи с применением оружия или режущих предметов;
- возможно, что вас ждут фатальные преграды на пути проявления личной инициативы и самостоятельности в профессиональной деятельности или на службе;
- возможны фатальные препятствия к лидерству на работе или на службе;
- не исключено, что вы можете пострадать в результате разработки поспешных планов или проектов;
- не исключено, что вы можете подвергнуться неоправданному хирургическому вмешательству или послеоперационным осложнениям (воспалениям);
- возможно, вам может быть вынесен поспешный медицинский диагноз;
- не исключено, что вы можете пострадать от каких-либо химических веществ (ожоги) или кто-то может использовать эти вещества как средство нападения и агрессии против вас;
- возможно ощущение постоянной или резкой усталости, особенно на работе, службе или в период аналитической деятельности.

Перечисленные выше или аналогичные им ситуации при нахождении Лилит в Овне в 6 поле, могут возникнуть у вас, как возврат кармических долгов прошлых жизней, что будет способствовать прохождению вами искупления за аналогичные действия, совершённые вами в прошлых жизнях.

Светлый путь и помощь (селена)
Так как Селена в карте рождения находится в 9 поле, то это говорит о выходе на светлый путь развития благодаря:
- мировоззрению или идеологии, основанных на народных, национальных, государственных, семейно - родовых традициях и патриотизме;
- дальним поездкам или переездам, особенно за границу, к дальним родственникам или с целью создания семьи и дома;
- восприятию государства и социума, как своего дома и семьи, в котором я живу;
- получению высшего образования на основе изучения истории, археологии, а также государственных, национальных и родовых традиций и устоев;
- перениманию каких-либо культурных, национальных традиций и устоев, способствующих расширению мировоззрения.
- правильному направлению своих желаний на достижение авторитета и социального статуса;
- чувствованию и ощущению своей социальной значимости, исторического предназначения и своего места в социуме;
- проявлению заботы об общественной нравственности и культурном наследии;
- правильному применению каких-либо древних, старых философских или религиозных идей или учений (особенно, если они основаны на патриотизме, национальных идеях и принципах);
- использованию чувствознания и эмоционально-чувственного восприятия в дальних поездках или за границей;
- правильному эмоциональному реагированию на свои взаимодействия с социумом и законами, действующими в социуме;
- правильному реагированию и контролю ваших чувств и эмоций в ситуациях, затрагивающих философские, религиозные, идеологические, политические, социальные и нравственные темы.
- привнесению части своей национальной культуры или национальных особенностей в какую-либо зарубежную культуру, находясь за границей или вдали от места своего рождения.
- осуществлению преемственности политического или идеологического руководства.
Эти или аналогичные им ситуации помогут более быстро выйти на светлый путь эволюционного развития.
Данное положение Селены обычно способствует помощи свыше в ситуациях, связанных с переездом за границу с целью создания своей семьи или дома.

Эволюционные задачи по восходящему узлу
Так как Восходящий Узел в вашей карте рождения находится во 2 поле, то это говорит о том, что в этой жизни вам, скорее всего, для выполнения вашей эволюционной программы, расширения вашего сознания и обретения нужных духовных качеств и опыта - необходимо:
- научиться правильно видоизменить ваши материальные и физические потребности, отношение к деньгам, пище и материальному миру;
- научиться правильно направить вашу внутреннюю (психическую) энергию на обретение стабильности, устойчивости в этом материальном мире;
- разрушить старый и найти новый подход в отношении зарабатывания денег, удовлетворения материальных и физических потребностей, создания комфорта и уюта;
- если у вас имеются паранормальные (экстрасенсорные) способности, то их целесообразно научиться разумно и правильно использовать для заработка и удовлетворения ваших потребностей;
- обрести опыт в экстремальных ситуациях, связанных с материально-финансовой сферой (деньгами, недвижимостью, землёй).
Для людей, обладающих паранормальными (экстрасенсорными) способностями, необходимо научиться разумно и правильно использовать данные способности для заработка и удовлетворения физических потребностей. Некоторым людям необходимо найти правильную форму получения удовлетворения от секса, риска, экстрима.
Скорее всего, эти или аналогичные им ситуации будут способствовать накоплению необходимого вам опыта и развитию лучших качеств Скорпиона для выполнения вашей эволюционной задачи в данном воплощении. Но при этом не целесообразно излишнее проявление тельцовых качеств - копить, стабилизировать, упрочнять. Главное - это использование сексуальной и психической энергии, стремление к каким-либо видоизменениям ради какого-либо накопления, удовлетворения, стабилизации и упрочнения (а не сам процесс накопления, получения удовлетворения, стабилизации и упрочнения). Главное это не получение удовлетворения (кайфа) от риска, а научиться правильно рисковать, чтобы получить прибыль или материальный результат от данного риска.

Сферы мешающие эволюционной задаче по нисходящему узлу
Так как Нисходящий Узел в вашей карте рождения находится в 8 поле, то это говорит о том, что в этой жизни вам нецелесообразно:
- получать наслаждение от экстрима и риска;
- стремиться к излишним наслаждениям в сексе;
- получать материальную выгоду от экстремальных жизненных ситуаций, особенно связанных с чей-то смертью;
- излишне стремиться к получению наследства;
- использовать свои сексуальные возможности для заработка или удовлетворения своих материально-финансовых портебностей;
- извлекать материальную выгоду от использования магии и экстрасенсорики;
- наживаться за счёт катастроф, несчастных случаев, аварий;
- зарабатывать в сфере ритуальных услуг (погребения, похороны, крематорий);
- финансировать какие-либо рискованные проекты, экстремальные виды спорта;
- заниматься бизнесом, связанным с сексом, экстримом, магией;
- придерживаться консервативных или чисто материалистичеких взглядов в отношении секса, магии, смерти.

Перечисленные выше или аналогичные им ситуации, могут мешать выполнению вашей эволюционной программы на данное воплощение. Или же опыт прохождения этих ситуаций, скорее всего, у вас наработан в прошлых жизнях. Поэтому, выше перечисленные ситуации не должны быть для вас приоритетными в этой жизни, не вовлекайтесь в них без особой надобности.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:51
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lana Fischer » 27 дек 2011, 17:27

Здравствуйте!
Большое спасибо :flowers:

А теперь, как в анекдоте, вот с этим всем мы попытаемся взлететь :)
Шутка, на самом деле уже вполне летим, хоть и на честном слове.
Можно еще один, очень сильно интересующий меня в связи с этим вопрос?

"Данное положение Селены обычно способствует помощи свыше в ситуациях, связанных с переездом за границу с целью создания своей семьи или дома." -

- Меня довольно давно интуитивно привлекает заграница и в том числе идея переехать туда в связи с созданием семьи и дома. НО... до сих пор не разу этого не удалось сделать. У меня было три любимых мужчины иностранца, но ни один так на мне и не женился, и один раз я прошла полностью иммиграционный процесс на ПМЖ в Канаду, но в конце развелась с мужем-россиянином, и мы оба так и не иммигрировали. Одна астролог, которая мне считала радикс, мне сказала, что в моей карте заложены сильные препятствия именно тому, что уехать за границу жить. Путешествовать и сотрудничать, сказала она, сколько угодно, а вот уехать на ПМЖ будут препятствия. Мне не совсем понятно - это действительно так (события жизни пока это подтверждают) и почему тогда получается противоположно вот этому прогнозу по положению Селены, ведь согласно нему именно там мне заложена помощь на пути искупления? Неужели мне в этом не хотят помочь? И почему, если в радиксе заложено? В более практичном разрезе я хочу понять - мне все-таки прилагать усилия и вкладывать свое время и ресурсы в то, чтобы переехать и создать семью за границей, или не стоит и пытаться т.к. заведомо провально?

Буду очень признательна за ответ, если можно
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:36
Репутация: 0

Re: Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Сообщение AHHAXEH » 03 янв 2012, 22:48

А тема ещё открыта?

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Сообщение Верочка » 06 янв 2012, 00:01

az0304

Спасибо! @}->-- Хм... У меня, наоборот, антипатия к ней. Явная.
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Сообщение AliZa_ » 06 янв 2012, 01:20

Верочка писал(а):az0304

Спасибо! Хм... У меня, наоборот, антипатия к ней. Явная.
Ну, от любви до ненависти, как известно... Да и пол берите во внимание тоже. Будь она мужчиной возможно картинка была бы иная. :yes:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Фея
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 01:13
Репутация: 1
Пол:

Re: Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Сообщение Верочка » 06 янв 2012, 18:11

az0304 писал(а):Будь она мужчиной возможно картинка была бы иная.
Ммм... О да. А так - как раз из-за мужчины там весь сыр-бор и есть. В свое время думала, что карма... Видимо, ошиблась, коли с ней нас точно не связывают кармические узы...
7 чудес света: 1 - видеть, 2 - слышать, 3 - чувствовать, 4 - говорить, 5 - думать, 6 - радоваться, 7 – любить
НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Re: Задачи реинкарнации*тема открыта до 20/12

Сообщение Adry » 13 янв 2012, 14:10

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ. С уважением ADRY
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кармическая астрология»