Рождественские гадания!

В разделе рассматриваются гадания с использованием иных предсказательных систем и техник: гадание на маятнике, воске, кофе, крупах, книгах и пр., а также здесь собраны традиции гаданий на разные праздники (Рождество, Новый год).
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Lunna » 09 янв 2012, 01:43

Я только закончила гадание с сжиганием листа а4.первый лист горел неудачно пришлось затушить самой,а то пожар был бы.по пеплу 2 сначала увидела медведь стоит на обрыве а в него пушка целится и человек,дальше крутив старуха с клюкой.покрутил еще увидела того же медведя,но на него собака уже смотрю,а еще повернув у старухи за спиной,из ее горба начинался,череп лежит,как бы на затылке лицом вверх.к чему,помогите в трактовке пож-та.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Мегерушка » 09 янв 2012, 02:02

Тоже жгла бумагу... как трактовать, ума не приложу
Утка с двумя утятами (у меня два ребенка), потом голова собаки, потом силуэт похожий на крысу... но морда не вытянута, так что может это и кролик, но ушей нет... В оригинале это вообще морская свинка была!
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 09 янв 2012, 11:20

Мегерушка, Собака - это друг, крыса - сплетни. Будьте осторожнее с друзьями, не доверяйте им свои тайны. А то может случится так, что друг начнет о вас разносить сплетни и слухи.
Lunna, а у вас скорее всего тот, кто вас защищает, кто вам покровительствует, не сможет этого делать из-за болезни или каких-то своих проблем. Либо проблемы на работе с начальством у вас будут.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Мегерушка » 09 янв 2012, 13:59

Русалка
Спасибо @}->-- Жестокая правда жизни - лучшая подруга хуже злейшего врага... Однажды убедилась, с тех пор крайне осторожна с откровениями 8)
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Алина7878 » 09 янв 2012, 23:04

а я вот недавно погадала на воске выпал дракон
и потом зародыш вобще с пуповиной....
еще гадала на кофе показалась обезьяна,дракон,медведь и опять ребенок 8)
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Джуля » 09 янв 2012, 23:10

А мы сегодня гадали на кофейной гуще - правда, не фига не поняла значение фигур :smile: . Расшифруйте, плиз
- на дне чашки четкая фигура летящего дракона,
- на дне еще фигуру как масть карты пик (сердечко черное и внизу ножка),
- фигурка маленького ребенка, но не младенец
- и лису,
- четкая фигура сапога (между дном чашки и переходом в дорожку по стенки чашки) и там же образ головы какой-то тетки.
Эти образы что-то говорят?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 10 янв 2012, 11:19

Конечно говорят. Сапог, например - к дороге, лиса - обман. Ребенок - доверительные отношения, доверчивость, но так как присутствует лиса, то вам особо доверять кому-то не стоит. Скорее всего вас кто-то пригласит в гости, но этому человеку, к которому вы поедете, доверять не стоит.будьте осмотрительны, так как лиса выпала и пиковая карта. Скорее всего поедете к женщине.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Джуля » 10 янв 2012, 22:31

Русалка писал(а): Конечно говорят. Сапог, например - к дороге, лиса - обман. Ребенок - доверительные отношения, доверчивость, но так как присутствует лиса, то вам особо доверять кому-то не стоит. Скорее всего вас кто-то пригласит в гости, но этому человеку, к которому вы поедете, доверять не стоит.будьте осмотрительны, так как лиса выпала и пиковая карта. Скорее всего поедете к женщине.
Русалка, спасибо!!!! Вы для нас просто кладезь знаний @}->--
А можно последний вопрос - а что все-таки означает на дне чашки четкая фигура летящего дракона??? Что это просто год Дракона?
Кто хочет- тот делает, кто не хочет- ищет причину...
Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение lillwitch » 11 янв 2012, 02:57

Вот как гадать надо
Гадала на Рождество. Сожгла ёлку, затопила соседей, зашибла валенком какого-то мужика… Сразу приехали: скорая, пожарные и милиция. Теперь сижу и думаю — кто из них суженый?...
А вы тута :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Lunna » 11 янв 2012, 10:11

гадали на воске с сестрой.у сестры получился слон стоящий на задних лапах,а у меня медуза и сердце,но никак мы привыкли видеть фигуркой красивой,а как человеческое.помогите в трактовке.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 11 янв 2012, 10:59

Джуля, в данном случае - дракон - это письмо, известие.
Lunna, слон - к богатству, счастью. Медуза - открытие, какая-то тайна вскроется, ну а сердце - знакомство, поклонник. Либо это у вас счастливое знакомство, либо вы узнаете о тайном поклоннике.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 09:34
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Lunna » 11 янв 2012, 11:58

Русалка,СПАСИБО!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 14:38
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Алина7878 » 11 янв 2012, 12:51

странно а я смотрела по инету что дракон неприятности,сплетни какие-то
:shock: везде по разному пишут,я ж тоже как раз хотела узнать так как на кофе гадала выпал медведь,дракон,ребенок,голова панды даже,собака,сердце.
Первая любовь бывает один раз в жизни, а память о ней остается на всю жизнь.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 11 янв 2012, 13:06

а можно вопрос...Я в этот раз не гадала в ночь на Рождество..Но задала вопрос перед сном волнующий..И мне ВО СНЕ приснилось одно гадание...И ответ на вопрос..Можно это трактовать как реальное гадание..Или все-таки это был всего-навсего СОН?))
(очень хочется, чтоб все-таки это можно было посчитать за реальное гадание :) Потому что ответ мне очень понравился :smile: )
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 11 янв 2012, 13:23

Алина7878, дракон в данном случае - известие. Вестник. Какая весть - будет зависеть от окружающих фигур. У вас будет очень приятное знакомство с мужчиной, который вам будет покровительствовать. Возможна либо прибыль либо удивление (зависит от пола ребенка, но если пол не определить, то просто приятное что-то)
Влюбленная Евгешка), вполне реально, что во сне вам сказали ответ на ваш вопрос. Гадать можно до 19 января (до крещения)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 11 янв 2012, 13:26

Русалка писал(а):вполне реально, что во сне вам сказали ответ на ваш вопрос
надеюсь))
Спасибо за быстрый ответ! :love: Люблю Вас за это))
Русалка писал(а):Гадать можно до 19 января (до крещения)
Это я знаю..Только вот обычно мы гадаем с сестрой..В этом году возможности нет с ней погадать до 19 января... :cry: А с другими или одна-не хочу))
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:03
Репутация: 0

Re: Рождественские гадания!

Сообщение лаокон » 11 янв 2012, 13:52

Русалка здравствуйте, помогите и мне расшифровать увиденное. Я жгла бумагу и увидела на стене короля ( мужчину , на голове корона и скипетр в руках), еще я увидела дом, стоящий на пригорке , очень напоминающий замок, с башенками. Как Вы думаете, что это может значить? Спасибо. @}->--

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение MeAnotherFace » 11 янв 2012, 15:04

.И мне ВО СНЕ приснилось одно гадание
простите за оффтоп, но мне уже пару раз снилось что мне ведьма гадает на картах и не всё удаётся расслышать что мне говорят(((( но я не заказывала себе такие сны, не понимаю к чему такое снится.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 22:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Мегерушка » 11 янв 2012, 18:17

Мне на 7-ое всю ночь снилось, что я Таро раскладываю... Куча людей, куча раскладов и я все думаю, как это трактовать... всю ночь гадала в общем :smile: Просыпалась часто, засыпала и все равно эти расклады снились, но конкретно определенных карт я не видела. только раскладывала и думала, что вот как я ВСЁ это сейчас трактовать буду, а люди-то ждут.
Вот тоже не поняла, к чему все это.
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда - логику можно засунуть в за_ницу.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Рождественские гадания!

Сообщение Русалка » 11 янв 2012, 18:42

лаокон, это очень хороший признак. Скоро встретите своего короля, покровителя, с квартирой.)))
Мегерушка, значит будете враздумьях, на перепутье, так вам поступить или нет, или же будет думать, не зная, как сложится ситуация.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Различные методы гадания»