черные маги и церковь

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: черные маги и церковь

Сообщение Cosmo-energy-M » 31 дек 2011, 03:34

Dorienn писал(а):
Cosmo-energy-M писал(а):У меня был разговор с одной магиней, она говорила, что церковь по ночам в аренду снимает и там привороты церковные шлепает. Еще одна тетка,которая работает по магии, что много вещей как раз в церкви и делает :cry: а про кладбище я слышала, что там на "новоприставленного" целая очередь из некромантов и черных всяких, ссорятся они даже между собой, воюют за кладбища эти...
Ничего себе!!! :shock: интересно, КТО СДАЕТ?
А бедным некромантам трупов не хватает, какой кошмар. Это несомненно все происки правительства. :yes:
Кстати, название темы сперва прочитала как "Черные маги и морковь" :grin:
новогоднее настроение видимо, всех с наступающим! @}->--
Да, морковь, картошечка, горошек)) вот вам и оливьешка))) А про то, кто сдает, она мне сказала, что ее пускают те, кто там работают, не помню как точно она их назвала, но по смыслу я поняла, что те кто там свечки убирает-продает... А про то как с покойников и вода в расход идет и какие-то еще тряпки, тоже специальные. Они стараются на сами похороны попасть, в момент "подхоронить" жертву. Да лучше не думать особо, но я в церкви не к чему не притрагиваюсь, да и чищу саму себя раз в пару месяцев, при необходимости чаще) Кто ужеэту черту переступил им глууубоко наплевать на все, кроме законов ЧМ, конечно)
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: черные маги и церковь

Сообщение Jaine » 31 дек 2011, 18:17

Шуламит писал(а): Для обрядов правила есть, абы какой покойник не подойдёт.
В сознании обывателей прочно укоренилось мнение, что некромагией занимаются исключительно Чёрные Маги. Тогда к таковым можно причислить и самих священнослужителей.
Уже почти ни для кого не секрет, что завладев останками или какой-либо частью тела покойного, можно пленить его дух, и заставить служить себе. Подобное давно практикуется с мощами святых.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:39
Репутация: 0
Пол:

Re: черные маги и церковь

Сообщение Cosmo-energy-M » 31 дек 2011, 18:50

Кстати да.... Я также слышала, что "пленят" души в какие-то кристаллы большие или кости, потом "отправляют на дело". А про мощи, мне это непонятно. Я была в черногории в каком-то древнем монастыре, когда я подошла к мощам, мне стало очень неприятно и холодно, прикладываться разными частями тела точно не захотелось. причем я сначала почувствовала этот неприятный холод, а потом только распознала что это... Не знаю, насколько может быть такое целебным.
Диагностику провожу при помощи ясновидения, таро, рун и ленорман в зависимости от вопросов.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: черные маги и церковь

Сообщение Шуламит » 02 янв 2012, 16:05

Jaine писал(а):Подобное давно практикуется с мощами святых.
У кого из Святых дух уже порабощён?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: черные маги и церковь

Сообщение Dorienn » 03 янв 2012, 19:44

Кстати да.... Я также слышала, что "пленят" души в какие-то кристаллы большие или кости, потом "отправляют на дело"
Души пленяют в Камни Душ! Вы что, в Скайрим не играете? :smile:
Ну а вообще, по-хорошему, все т.н. православное христианство отдает какой-то некротикой. Поклонение мощам, это ж ...! Я помню, была в киево-печерской лавре, мне там ничего, а вот мужу стало плоховато. Но я думаю не из-за того, что он такой ярый сотонист)) просто там тесно, душно, у кого хочешь случится приступ клаустрофобии, а еще эти мумии... мне вот честно говоря брезгливо к ним "прикладываться", какими бы святыми они ни были, а потом как увидела в киоске продают "масло с мироточащих голов", чуть не стошнило(( Я думаю, Иисус под вечной жизнь подразумевал все-таки нечто другое.((
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: черные маги и церковь

Сообщение Jaine » 03 янв 2012, 21:04

В Правиле 7 того же Вселенского Собора говорится: «Аще которые честные храмы освящены без святых мощей мученических, определяем: да будет совершено в них положение мощей с обычною молитвою. С этих пор и введены повсюду в храмах антиминсы, в которые обязательно влагаются частицы святых мощей и без которых невозможно совершение Таинства Евхаристии. Таким образом, в каждом храме обязательно есть мощи святых, и эти мощи, по вере Церкви, служат залогом присутствия святых при богослужении, их участия в наших молитвах, их предстательства пред Богом, подкрепляющего наши молитвы.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»