Совместимость партнеров по числу экспрессивности*

Индекс совместимости партнеров ( разные методы).
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Совместимость партнеров по числу экспрессивности*

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 16:49

Число экспрессивности очень похоже на число рождения, за исключением того, что при его вычислении не используется год.
от Вас число и месяц рождения
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 14 дек 2011, 17:45

Adry
Доброго дня уважаемый!
обоих партнёров?
03.01 и 28.11
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Laurje » 14 дек 2011, 17:59

Adry, здравствуйте!
Можно и мне попросить Вас рассчитать?
23.09 и 15.12
Спасибо!

Участник
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:06
Репутация: 0

Сообщение ШАНЕЛЬ » 14 дек 2011, 18:00

добрый вечер

08.10 и 26.05))) :love:
4 колеса-возят тело,2 колеса-возят душу.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 14 дек 2011, 18:04

Здравствуйте!
Рассчитайте пожалуйста :flowers:
Я: 2.07 Он: 7.07
Спасибо!
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 18:08

Лариса49
:flowers: Laurje
Число экспрессивности первого партнёра = 5.
Число экспрессивности второго партнёра = 9.
Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни?
ШАНЕЛЬ
Число экспрессивности первого партнёра = 9.
Число экспрессивности второго партнёра = 4.
Два этих числа часто сближаются. Но четвёрка - материалист, для которого дисциплина превыше всего, а девятка - идеалист, мечтатель, оригинал. Они сойдутся навсегда или расстанутся через мгновенье.

добавлено спустя 2 минуты:

Лариса49
Число экспрессивности первого партнёра = 4.
Число экспрессивности второго партнёра = 3.
Эти двое друг на друга обычно совсем не похожи. И тем лучше! Партнер с тройкой - спонтанен и инициативен, партнер с четвёркой - осторожен и уравновешен. Если четвёрка не станет препятствовать активности тройки и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, всё будет хорошо.
Лида
Число экспрессивности первого партнёра = 9.
Число экспрессивности второго партнёра = 5.
Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни?
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 14 дек 2011, 18:23

Adry
А это вам :flowers:
Последний раз редактировалось Лариса49 14 дек 2011, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 18:32

Лариса49
напишите в личку полные фио и даты посмотрим по комплексному анализу, может и вы поймете в чем причина
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 14 дек 2011, 18:35

Adry писал(а):Лариса49
напишите в личку полные фио и даты посмотрим по комплексному анализу, может и вы поймете в чем причина
Хорошо,сейчас напишу.
Спасибо :flowers:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 18:46

Лариса49
смотрите почту :flowers:
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 14 дек 2011, 18:56

Лида
Число экспрессивности первого партнёра = 9.
Число экспрессивности второго партнёра = 5.
Вперед, к мечте, богемной жизни, путешествиям, новым планам! Нет ничего невозможного. Но кто же займется бытовой стороной жизни?
Спасибо! Очень интересно))))
Да, пожалуй, если наши отношения зашли бы чуть дальше дружеских, то возможно такая жизнь у нас бы и была.... Но вот я в нем сомневаюсь, хотя у нас довольно похожее мировозрение, похожие увлечения - путешествия, отдых на природе и т.д...но вот меня пугает его безбашенность, он дебошир и баламут :) вроде и тянет и отталкивает...прям сама в себе запуталась... он мне приятен и в тоже время не могу с ним долго провоодить время - устаю от его компании.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 14 дек 2011, 19:02

Лида
напишите полные данные фио сделаю в виде исключения полную совместимость по нумерологии)
Уже как правило у меня делать исключения :)
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Лариса49 » 14 дек 2011, 19:20

Adry
Что такое с личками,я вам письмо написала,а оно пропало....
Благодарю вас ещё раз :love:
Вы подтвердили моё мнение :yes:
Если бы муж пересмотрел своё упрямство и научился диалогу,жили бы мы с ним до последнего вздоха ...а так силы у меня закончились..
а он оказывается оказался только рад этому.....счастья ему!
Адриан-это вам :flowers: :flowers: :flowers:
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Сообщение *света* » 14 дек 2011, 20:22

Adry

СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось *света* 16 дек 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 14 дек 2011, 20:32

Adry, посчитайте пожалуйста: 28.09 и 20.10. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 15 дек 2011, 10:16

Adry писал(а):Лида
напишите полные данные фио сделаю в виде исключения полную совместимость по нумерологии)
Уже как правило у меня делать исключения :)
Спасибо большое, за то, что сделали исключение! :love:
Данные я отправила в ЛС, чтобы не афишировать.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 15 дек 2011, 15:29

Лида
Рейтинг совместимости вычисляется на основе данных о сочетаемости различных пар чисел. Рейтинг совместимости представлен таким образом, чтобы можно было узнать и о любовных, и о деловых отношениях.
Полезная информация:
Если речь идет о близких, искренних отношениях, смотрите число души.
Для работы с кем-то смотрите число жизненного пути и число судьбы. Узнать, что будет, если вы остаетесь с кем-то один на один, поможет число личности.
Если вы хотите вместе состариться, смотрите число зрелости и число личности. (В конце концов, если вы не в состоянии выносить личность своего партнера, зачем проводить с ним всю жизнь?)
Если вам нужны духовные отношения, обратитесь к числу души, особенно к числам 7, 9 или 11/2.
Если вам нужен партнер, который будет ходить за продуктами и крыть крышу, ищите число жизненного пути 4, 6 или 8 или число судьбы 4.
Если вы хотите жить весело, в творческой атмосфере и всю дорогу смеяться, тогда ищите число личности и число души 3.


Позиция Муж Жен Личные отношения Деловые отношения
Душа 6 4 Хорошо Средне
Судьба 8 7 Отлично Средне
Личность 2 3 Хорошо Средне
Жизненный путь 5 3 Средне Хорошо
Зрелость 4 1 Не очень Хорошо
Текущий Пик 51 91 Хорошо Хорошо
Текущая Проблема 01 51 Хорошо Хорошо
Основной цикл 71 71 Отлично Не очень
Итог 2.88(Хорошо) 2.38(Средне)

ЧИСЛО ДУШИ
Если вы ищите долговременных, доверительных отношений или подлинного понимания, тогда смотрите на число души. Если у вас одно и то же число души, существует сильная эмоциональная связь. Это предполагает, что в святая святых своего сердца вы хотите одного и того же. Одинаковое число души наверняка предполагает длительные любовные отношения, и даже если обстоятельства создадут проблемы или приведут к разлуке, отношения сохранятся, потому что связь между двумя одинаковыми числами души носит духовный характер и, возможно даже, пришла из прошлой жизни.
6:4
Комментарий
Это трудная комбинация: 6 очень ответственна, а 4 дисциплинированна и точно соблюдает план; но у таких усердных тружеников может быть очень мало времени, чтобы по-настоящему сблизиться.

Разность 2: вам нужно быть внимательней друг к другу и свести к минимуму конфликты. Уважение чувств и командная работа имеют ключевое значение.
ЧИСЛО СУДЬБЫ
Если у двоих одно и то же число судьбы, то отношения могут быть относительно счастливым и, потому что они живут на одном и том же уровне, исходят из схожих предпосылок, выходят из похожей среды и придерживаются похожих направлений. Несмотря на то что это может быть совместимый счастливый брак, возникнет необходимость в других схожих моментах притяжения, чтобы этот огонь горел долго.
8:7
Комментарий
Оба прозорливы, прекрасно подходят для бизнеса, особенно связанного с технологиями и исследованиями. Хороший личный дуэт, если 8 не слишком давит, а у 7 есть время для уединения.

Разность 1: вам нужно уважать независимость и индивидуальность друг друга.
ЧИСЛО ЛИЧНОСТИ
Число личности не считается показателем успешных любовных отношений, потому что оно скорее отражает внешние проявления человека, нежели то, что у него на сердце. Фактически отношения, основанные на одинаковых числах личности, могут поначалу казаться серьезными, но, в целом, не обладают прочностью других комбинаций. Знаете старую присказку: «Не суди по одежке»? Ну, так вот, мы призываем вас, следуя этому совету, глубже посмотреть, что же скрывается за числом личности вашего душевного друга.
2:3
Комментарий
Побеждающий дуэт, если 2 соглашается на вторичность по отношению к 3. Очень социальная комбинация, ни то, ни другое число не сильно в бизнесе.

Разность 1: вам нужно уважать независимость и индивидуальность друг друга.
ЧИСЛО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ
Если два человека обладают одним и тем же числом жизненного пути, то это указывает на счастливые отношения с множеством общих интересов. Такой союз может корениться в работе или общественных интересах, связанных с работой, потому что число жизненного пути указывает на успешное использование своих талантов. С одинаковыми числами жизненного пути вы и ваш партнер наверняка обнаружите одинаковые таланты и способности.
5:3
Комментарий
5 знает, как продать идею, а 3 знает, как преподнести ее творчески и весело; но что касается любви, то поспешность и нетерпение — главные составляющие отношений.

Разность 2: вам нужно быть внимательней друг к другу и свести к минимуму конфликты. Уважение чувств и командная работа имеют ключевое значение.
ЧИСЛО ЗРЕЛОСТИ
Обычно, когда эти числа совпадают, предполагается поздний брак, поэтому вам бы лучше иметь это число общим с тем человеком, с которым вы хотите разделить поздние годы жизни и ее конечную цель.
4:1
Комментарий
Один ведет, другой управляет; хорошая комбинация для бизнеса (смотрите 1: 2), но в личной сфере она не работает; слишком разные люди.

Разность 3: вам нужно общаться честно, не держа камня за пазухой. Говорите правду ради того, чтобы ничего скрытого между вами не оставалось.
ЧИСЛО ПИКА
Для достижения совместимости очень важно узнать, на что вашему спутнику придется тратить свою энергию в этом цикле своей жизни. Помните, что пик длится, по крайней мере, девять лет. Вам нужно рассмотреть, что должно быть достигнуто, а также как спланировать определенные события и действия. Если ваши числа пиков совпадут, вас ждет редкостное взаимопонимание и схожие цели. Но если числа разные, то изучите значение его числа пика, чтобы найти ключи к тому, что вас ждет.
5:9
Комментарий
Два мечтателя, но с различной мотивацией. Оба сосредоточены на мировом порядке. Эта комбинация имеет перспективы.

Разность 4: вам придется противостоять стремлению оставаться несгибаемым и твердым (особенно), если у одного из вас число 4. Вместо этого научитесь устанавливать разумные границы и держать их с любовью и добротой. Это непросто, и вам самому придется дисциплинировать себя, чтобы выполнить эту задачу.
ЧИСЛО ПРОБЛЕМЫ
Это число важно для оценки уроков, которые предстоит изучить вашей половинке: это ее слабости. Именно здесь вы найдете тему личных недостатков.
0:5
Комментарий
Два мечтателя, но с различной мотивацией. Оба сосредоточены на мировом порядке. Эта комбинация имеет перспективы.

Разность 5: здесь требуются изменения — честные, хорошо продуманные изменения. У одного или обоих из вас может быть исключительная потребность в свободе, и с этим числом вам придется найти способ дать другому ощущение свободы, не изменяя честности во взаимоотношениях.
ОСНОВНОЙ ЦИКЛ
Основные циклы — это также ценные инструменты понимания, на что ориентирован ваш спутник и можете ли вы совместить свои образы жизни и основные решения относительно жизни.
7:7
Комментарий
редко спорит, потому что они настроены друг на друга, но каждый из них живет в собственном мире, и как пара они тоже обитают в мире своего собственного изготовления - очень личном мире. Они будут нуждаться в более реалистичном подходе, чтобы жить в реальном мире.Могут понять потребность друг друга в уединении, будут предоставлять друг другу свободу, но также могут остаться в стороне, поэтому их взаимоотношения, может быть, и не подарок, но такого взаимопонимания нет ни в одной комбинации.

добавлено спустя 3 минуты:

*света*
Число экспрессивности первого партнёра = 8.
Число экспрессивности второго партнёра = 5.
Пятёрку привлекают в восьмёрке его авторитетность и амбиции. А восьмёрку, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям пятёрки. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.
Вечность
Число экспрессивности первого партнёра = 1.
Число экспрессивности второго партнёра = 3.
В этом союзе единица навязывает свою волю тройке. Взамен единица получает от тройки открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 15 дек 2011, 16:01

Хороший личный дуэт, если 8 не слишком давит, а у 7 есть время для уединения.
Да, у него действительно есть такое - давит... например что-то решает и не дает времени на раздумье, а мне нужно время и побыть на едине с собой, чтобы принять решение. Приглашает в гости на выходных, а я сомневаюсь, принимать ли приглашение....но такое ощущение, что уже за меня все решено...
5 знает, как продать идею, а 3 знает, как преподнести ее творчески и весело; но что касается любви, то поспешность и нетерпение — главные составляющие отношений.
да, действительно это так))))
Два мечтателя, но с различной мотивацией. Оба сосредоточены на мировом порядке. Эта комбинация имеет перспективы.
нда....
Спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ :love:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:54
Репутация: 0

Сообщение Вечность » 15 дек 2011, 18:51

Adry писал(а): Вечность
Число экспрессивности первого партнёра = 1.
Число экспрессивности второго партнёра = 3.
В этом союзе единица навязывает свою волю тройке. Взамен единица получает от тройки открытость и творческое начало. Это динамичная, предприимчивая пара, и, если дружба не заменит любовь, возможно истинное счастье.
В точку, правда иногда нерешительность партнера раздражает)). Дружба точно не заменит любовь, слишком для этого эмоции сильны. Спасибо Вам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Сообщение Черри » 15 дек 2011, 18:52

Adry
какая прелесть Ваши темы ))
Всегда хочется поучаствовать ))
Данные:
14 08 и 17 01
Спасибо заранее! :love: :flowers:
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Нумерология совместимости»