Что-то получилось.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Что-то получилось.

Сообщение S=C=D » 08 янв 2009, 14:50

Сам я начал изучать астрал примерно неделю назад. Блуждая по электронным библиотекам, случайно наткнулся на книги, посвященные, астралу и меня заинтересовала данная область. Прочитал книги Р. Вебстера - "Астральные путешествия для начинающих" и С. Мульдона - " Проекция астрального тела", а также много информации на эту тему нашел на различных форумах, включая этот. Ну и решил попробовать "выйти" из ФТ . Сначала решил попробовать методику описанную Р. Вебстером, т.е. : полное расслабление, потом направляем сознание в область лба и т.д. . Первые три попытки оказались безуспешными.
Решил попробовать другой метод: записал на диктофон установочный текст для астрального путешествия во сне. Прослушивая данный текст вроде ничего необычного не замечал, но как только запись кончилась, я понял, что дышу так, будто я сплю. Было ощущение что я заперт внутри своего спящего тела. Тогда я подумал, что возможно это и есть ОС. Так лежал минут 30, потом заснул. Нечего необычного не заметил.
Вчера решил почитать книгу «Осознанные сновидения», узнал как это бывает. Но я не ожидал что уже сегодня утром испытаю это на своём опыте. А было это так : Вчера вечером перед сном попробовал «выйти», но опять не получилось, и я просто заснул.
В шесть часов утра я проснулся и как ни в чём не бывало, лежу и вспоминаю что мне снилось. Тут у меня возник вопрос : «А что мне больше делать нечего, кроме как в 6 утра лежать и вспоминать сны?». Повернулся на правый бок и заснул. Мне начинает сниться сон, что я еду в автобусе куда-то, потом выхожу на остановке и оказываюсь в каком - то подземном переходе. Всё вокруг как-то расплывчато и какая-то лень во всём теле. Слышу сзади чьи-то шаги, оборачиваюсь и вижу что приближается человек в плаще и шляпе. Он прошел мимо меня, поднялся по ступенькам и исчез за углом. Я решил пойти за ним, но как только я наступил на ступеньку, то что-то щелкнуло в голове, и я неожиданно для самого себя подумал: - Я же сплю!
Я понял что осознал себя во сне. Решил сделать что-нибудь. Первым на ум пришло - подпрыгнуть.
Я подпрыгнул и взлетел, при этом ощущая радость. А когда начал думать что бы еще сделать, то почувствовал не сильный толчок где-то над левой бровью и проснулся.
Было довольно занимательно, но хотелось бы и ВТО испытать.

ВОПРОСЫ:

Было бы интересно узнать: как и по какой методике (если не секрет) впервые «выходили», сейчас уже опытные астролетчики? надеюсь что здесь такие найдутся.Мне кажется что данная информация покажется полезной для начинающих.

Возможно ли научиться астральной проекции, не изучая ОС?

Пока всё.
Последний раз редактировалось S=C=D 08 янв 2009, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 08 янв 2009, 15:35

Привет.Я тоже из Киргизии.Дай мне твой номер если МегаКом.Лично у меня опыта не было.Пытаюсь, но тщетно.Насчет литературы, прочитал много.Советую книги Монро.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 08 янв 2009, 17:47

Здрасте Призрак ! К сожалению у меня Fonex но на всякий случай вот номер : 0543 13 49 87 Роман. Монро почитаю обязательно.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 08 янв 2009, 19:13

Жаль...Могли бы поговорить на ету тему, если был бы Мега.Приятно позн. Азамат.Ты говоришь оказался заперт в своем теле.Наверно тогда у тебя был ВТО.Нужно было попытаться взлететь или вылезти из тела.
Все ето прямые техники,ето сложно для новичков.Нужно вначале попытаться непрямой техникой.(насчет техник советую М.Радугу 'Вне тела',ты поймеш что к чему).Я в инете чз мобилу,поетому не смогу сразу отвечать,так что без обид.Желаю удачи.Если что пиши 0555046768

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 08 янв 2009, 20:58

А не какие там обиды я тоже через сотик сижу. А вот насчет того что я оказался "заперт" в своем теле, когда я намерено пытался выйти то ничего не получалось, но как только я начинал засыпать я чувствовал
будто меня начинает высасывать из тела, ну тут конечно появлялось волнение и всё прекращалось. И так раза 3 наверное было. Возможно это происходило потому что в тексте, который я прослушивал говорилось что я покину ФТ сразу после того как засну. И ещё после этой попытки на утро почувствовал боль в области сердца.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 08 янв 2009, 21:55

Самое главное при выходе не волноватся,не бояться.Когда тебя высасывало нужно было просто расслабиться,отдаться волне.Тогда ты просто воспарил бы над ФТ.Насчет текста может скинешь мне на мыло [email protected]
P.S.как в фонексе с трафиком и со скормстью?у меня за 1мб 5.80сом
Что там, за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском, рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы.
Омар Хаям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 09 янв 2009, 18:11

Сегодня ночью впервые испытал вибрации. Длились они около 20 - 30-ти минут. И ещё что-то в левой части затылка постоянно щёлкало, что-то вроде нервного тика. После того как вибрации закончились, появились какие-то странные ощущения во всём теле, что-то похожее на онемение. Так пролежал около 2-х часов, потом заснул

Текст вышлю, на счет фонекса точно не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 09 янв 2009, 19:40

Спасибо,но текста уже не надо.Я сегодня сам записал на диктофон.Ночью испытаю.А вибрации у тя после чего появились,чз какое время,какой способ исп.?
Что там, за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском, рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы.
Омар Хаям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 09 янв 2009, 21:27

Сначала, полностью расслабился, пролежал так около 40 - 50 мин. В голове крутились мысли всякие. Думал что ничего не получится, ибо немог сконцентрироваться. Потом, когда почувствовал приближение сна, придумал кое-что. Чтобы внутренний диалог хоть как-то заглушить, решил мысленно озвучивать своё дыхание, т.е. когда делаю вдох - мысленно говорю "вдох", когда делаю выдох - говорю "выдох". По-моему это хорошо помогает. Почти сразу после того,как я начал это делать, почувствовал что-то вроде падения, появилось волнение, но тут главное продолжать произносить мысленно эти два слова. Потом начали раздаваться щелчки в области затылка, а потом меня всего начало трясти, как-будто током бьёт всё тело но без боли. Когда начались вибрации то появился какой-то пофигизм чтоли, т.е.
небыло никакого страха или волнения.
Главное - что бы с тобой не происходило продолжай проговаривать про себя : вдох,выдох и постарайся этими двумя словами вытеснить посторонние мысли.

P.S.
Призрак см. Личные сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 09 янв 2009, 22:58

Можно сказать что больше чем полпути у тебя за плечами.Вибрации - главный фактор отделения АТ.Когда ты опять их вызовешь,в момент когда вибр. достигнут своего пика попытайся взлететь.У тя обязательно получится.Главное чтобы вибр. были сильными.
P.S.В общем то инет у мя недавно.Поетому аськой не пользовался.Мне сперва нужно зарегистрироваться, посл. етого пришлю свой номер.Вообще астрал для мя оказался весьма проблематичным и я решл пока изучать ОС - осознанное сновидение.
Что там, за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском, рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы.
Омар Хаям

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение KeySha » 15 янв 2009, 01:46

Вот она кыргызская коалиция... Собираемся потихоньку))) :)
Хочу быть лучше... Лучше...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 15 янв 2009, 19:12

Кххххххххи :)

Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:11
Репутация: 0

Сообщение KeySha » 15 янв 2009, 21:08

S=C=D писал(а):Кххххххххи :)
Ну чё, практиковать будем? Откуда ты кстати?
Хочу быть лучше... Лучше...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 09:10
Репутация: 0

Сообщение *PrizraK* » 16 янв 2009, 06:58

KeySha писала:
Ну чё, практиковать будем?

Конечно будем. А ты вообще там была? Сколько времени практикуешь?
Что там, за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском, рухнет занавеска.
Увидим все, как ошибались мы.
Омар Хаям

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 16 янв 2009, 14:45

KeySha писал(а):
Откуда ты кстати?
Я из Бишкека например.
Последний раз редактировалось S=C=D 18 янв 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 17 янв 2009, 22:34

У нее в инфе, кажется, написан тот же город)
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 20:23
Репутация: 0

Сообщение S=C=D » 18 янв 2009, 13:37

Щитаеца

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»