Сон с рунами

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 05:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: В видении явился став.

Сообщение Rise_blue » 11 ноя 2016, 18:33

Если предположить то подсознание предлогант вам освободиться от эрды трансформироваться через ингуз Если у вас есть какие то убеждения в чем то не ваши личные общественные Пример грубо но доходчмво как ультиматумы Курящих не люблю и не хочу их знать Сделайте анализ себя своих мыслей и принципов которые каким либо образом идентичны общественным мнениям Возможно они мешают вам жить полной жизнью

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 02:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Pandorica » 13 ноя 2016, 03:12

Здравствуйте! Помогите понять сон, связанный с руной Альгиз. Человек я неосведомленный, о рунах ничего не читала, даже думать о них не думала, поэтому и не понимаю что могло послужить такому яркому для меня сну. Обычно я их не запоминаю. Если бы я как-то интересовалась, недавно читала или хотя бы видела на днях что-то похожее, то не придала бы значение. Мало ли что восприятие надумает. В общем, сон как типичный ужастик. За мной гонится..кто-то, человеком я его назвать не могу. Высокий, худой, лохматый, с раскаленной кочергой в руках. Набалдашник кочерги выполнен в форме упомянутой руны Альгиз. Вокруг много людей, они меня не трогают, но как будто зажимают в круг, чтобы я не сбежала. Собственно это существо с кочергой хотело меня заклеймить этой руной. Проснулась от страха и ощущения нестерпимого жара в нескольких сантиметров от спины, когда это кто-то практически нагнало меня. Может быть все это ерунда, понятия не имею. Но все-таки решила спросить мнение со стороны, почему бы и нет) Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: В видении явился став.

Сообщение Кирилл The Magus » 15 ноя 2016, 09:35

pavlik.temlyakov писал(а):тут при желании и 2 Лагуса есть, и 2 Кано, если увидеть на месте Отала Ингуз)
Вот именно, что при желании.

На самом деле учитываются только те руны, которые имеют обособленные элементы.

Я бы данный символ отнёс к варианту начертания Ингуз, который более подходит к какой-то Вашей ситуации.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 03:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Seylam » 31 мар 2017, 05:38

Приснилось, что я рожаю, я в другом разделе описала этот сон viewtopic.php?f=232&t=85969&start=180#p2978483, только не указала, что в этом сне, когда врачи вышли, я прежде чем увидеть ребенка на экране УЗИ, увидела рунические ставы золотые с легким свечением, где-то три небольших става , в разных местах в зависимости от движения шариком УЗИ по животу, и одну руну, она была последней, кажется Отал была, а может и нет, не помню, но чего-то ощущение осталось, что была руна Отал.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Кошак » 08 апр 2017, 09:32

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вторую ночь снятся глифы. Я их совсем не знаю, и не могу понять, что они означают. Почему снятся... Выглядят как вертикальная черта с закруглениями на концах и как круг с лучами, опять же, с такими же закруглениями на "лучах". Что они означают?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Solnechnaya » 21 апр 2017, 12:08

Кошак писал(а): Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вторую ночь снятся глифы. Я их совсем не знаю, и не могу понять, что они означают. Почему снятся... Выглядят как вертикальная черта с закруглениями на концах и как круг с лучами, опять же, с такими же закруглениями на "лучах". Что они означают?
Они вполне могут и ничего не означать, а быть признаком того, что в реальной жизни вы этой темой сильно интересуетесь, изучаете, читаете, рассматриваете разные ставы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Дикая Мята » 21 июл 2017, 12:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение borndead » 22 июл 2017, 18:56

Дикая Мята писал(а): к чему такой сон?
Дикая Мята писал(а): пришла мысль сделать став
Вот, все правильно. Став делайте, одобрение получили.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Дикая Мята » 27 июл 2017, 15:42

borndead писал(а):
Дикая Мята писал(а): к чему такой сон?
Дикая Мята писал(а): пришла мысль сделать став
Вот, все правильно. Став делайте, одобрение получили.
спасибо большое за ответ!
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение ведьмочка12345 » 30 июл 2017, 00:47

Добрый день!
А у меня вот такая ситуация:
Очень сильно нужен был став для осуществления желания.Многие ставы пробовала,ни один не сработал.Возможно мало времени прошло,либо просто не подходящий став,не знаю.Но тут мне снится вот такой сон:на асфальте мелом девушка одна рисовала став,который как написано в интернете,для исполнения желания.Что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 15:17
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Vivi2017 » 04 окт 2017, 15:20

А мне когда начала изучить руны снился сон с руной уруз............ тоже не пойму что это значит

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 05:22
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Одердимая » 10 ноя 2017, 15:06

УВАЖАЕМЫЕ РУНОЛОГИ . неделю назад делала рунические станскрипы на разрыв отношений кролу и крольчихе в этом деле новичек работу проводила по советам магов на форумах и конечно же меня очень интересовал ход моей работы диагностику делать не могу но вот приснился вот такой сон через неделю после работы может это ответ или совет ? незнаю ,проясните пожалуйста.....приснился сон с четверга на пятницу какие то дома и крупным планом коричневая деревянная овальная табличка на ней длинная формула из рун и там кажется была руна ИСА в середине формулы и в конце какаи еще там были руны не помню количество рун было в пределе 10 штук точно не помню..ПОМОГИ РАСТОЛКОВАТЬ ЭТОТ СОН...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 05:22
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Одердимая » 20 ноя 2017, 09:10

риснилось что я в доме у бывшего у него затоплена печь и вдруг он приежает туда с моей соперницей она молодая без ребенка но во сне она старая с ребенком дауном на руках и еще без ноги на протезе рядом ее родственицы мать сестра и она оращаясь ко мне говорит чтобы я не делала на нее ничего что ей и так хватило уже и что не смотря на это мой бывший останется с нейи вслед мне послали ввиде угоры что у меня ничего не получится они этого не позволят .. а я уходя говорила сама себе что мы еще увидем с кем он будет и кто кому чего не позволит .....далее снилось что какие то люди на машине мужчины но злобные ищут эту семейку соперницу и ее родственников и они в испуге хотят спрятатся .....далее сон прервался....

Черемховский

Re: Сон с рунами

Сообщение Черемховский » 18 мар 2018, 16:32

Добрый вечер уважаемые рунологи,,,Прошу растолкуйте мне значение моего сна...ПОЖАЛУЙСТА,,а то у меня сомнения,,Надо мне это или нет..
Вечером попросил своего астрального покровителя сказать мне Что во мне ещё есть кроме Виденье Ауры ,,чакр и Биоэнергетике,,и вот снится сон,,я подхожу к своему дому и переживаю что денег нет и как жить дальше,,и тут я вспомнил про свою энергию рук,,Смотрю на ладони__а там вижу Горят какие то ироглифы и от них идёт голубая энергия,,такая как на автаре у меня,,Я испугался что руки прогорят и скинул на землю сразу,,,(я потом уже понял что это были руны )На правой я успел запомнить АНГУЗ,, а на левой было две руны,, Потом я сразу посмотрел обжёг или нет и увидел н ладонях посередине белы кругляшки размером с рубль , я потрогал они были мягкие не обоженные,,,Расстолкуйте что сиё означает...ПОЖАЛУЙСТА.. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 14:52
Репутация: 0

Re: Сон с рунами

Сообщение Sofochka » 29 авг 2018, 08:54

Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста.. Сперва снилось что гоню (за рулём) на машине с подругой куда-то.. А потом вдруг вернулась и на дороге копаясь в каких-то вещах(точно не помню) увидела два знака - сперва гебо, затем вуньо. Это не было ставом каким-то, просто чётко поняла что это отдельные руны. В реальности веду войну с так называемой "ведьмой" - МЧ ушёл к сопернице, та на нас магичит, он со мной даже разговаривать не хочет, а с рунами я не сталкивалась, только пару дней накануне читала про них и как на них делать приворот. К слову сказать приворот делать рунами боюсь. Вообще наверное пока к ним не готова.. Помогите понять, зачем они приснились тогда?)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Сон с рунами

Сообщение Sinais » 22 сен 2018, 21:59

Sofochka писал(а):
29 авг 2018, 08:54
а с рунами я не сталкивалась, только пару дней накануне читала про них и как на них делать приворот. К слову сказать приворот делать рунами боюсь. Вообще наверное пока к ним не готова.. Помогите понять, зачем они приснились тогда?)
вы же читали - значит уже информация в голове отложилась, и осознанно интересовались, и бессознательное вероятно отреагировало - если сон
там, где вы читали про рунные привороты - возможно руны гебо и вуньо - и приводились как часть приворотных формул, их как раз обычно и применяют в числе прочих
ну и сами по себе руны хорошие - обещающие радостные отношения, общение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»