Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 16:51
Репутация: 0

Сообщение Koala » 16 сен 2011, 17:01

Я тоже переживала, что ребенок у меня не говорил. Пойду с ним в магазин, люди сочувственно смотрят в мою сторону, а он пальцем только показывал и мычал. Ходила с ним и к логопеду и к дефектологу. Заговорил только в 3,2г. и сразу "Р" стал выговаривать. Не переживайте. заговорит. тем более мальчики начинают говорить позже.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 17 сен 2011, 15:05

Причину искать надо.
Если причина медицинская и есть задержка речевого развития то невролог Вам скажет что делать. Там много методов: и виброкресло, и лечение белым светом и иглорефлексотерапия. Плюс занятия с логопедом, плюс специальный массаж.
Сами проверьтесь на наличие внешнего негатива на всякий случай.
Вы обязательно чистой должны быть. Ваше состояние влияет на ребёночка. Никакой магии с Вашей стороны по отношению к кому-либо, регулярная исповедь и причастие и позитивное мышление.
Параллельно прибегают к молитвенной помощи:

Есть ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ КОЛОЧСКАЯ
К ней обращались при немоте для исцеления.

Изображение

МОЛИТВА

Пречистая Владычице Богородице, Царица Небесе и земли, высшая Ангел и Архангел и всея твари Честнейшая, чистая Дево Марие, миру Благая помощнице, всех христиан поможение и утверждение и всем во всяких нуждах избавление! Призри ныне, О, Всемилостивая Госпоже, на рабы Твоя, умиленною душею и сокрушенным сердцем Тебе молящыяся, со слезами к Тебе припадающыя и Пречистому и Цельбоносному образу Твоему поклоняющыяся, Твоея же помощи и заступления в скорбех и напастех своих просящыя. Буди за нас ходатаица к Сыну Твоему, Христу Богу нашему: мы бо грешнии не имамы иныя помощницы, разве Тебе, Владычице. Ты еси наша надежда и упование. Ты еси заступница и предстательница наша, Ты обидимым защищение, печальным утешение, скорбящым радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, слезящым веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Святый образ взирающе, с любовию покланяемся Тебе с предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом, и молебное пение приносим, вопиюще: помилуй ны, Мати Божия, и прошения наша исполни во благо, вся бо возможна суть ходатайству Твоему к Сыну Твоему и Богу нашему. Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение и благодарение со Безначальным Его Отцем и со Присносущным Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

МОЛИТВЕННОЕ ПРОШЕНИЕ

О Пресвятая Владычице наша Богородица, прими молитву сию, с надеждой и упованием на Твою великую милость возносимую, и даруй младенцу(имя) исцеление от недуга его и развяжи безмолвие уст его.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Заговоры от болезни ребенка

Сообщение Шура » 06 ноя 2011, 18:07

Я вот тут заговоры нашла, что думаете рабочие?
И если знаете поделитесь пожалуйста действенными заговорами по этой теме!
Чтобы дитя здоровым было
Нужно для заговора от болезней ребенка чистой проточной воды из ключа или колодца, также можно просто чистой воды взять и на ночь в нее крестик серебряный положить. Воду ту в стеклянную банку налить литровую. И в полночь поставить на подоконник, луна должна быть в это время растущей. Утром, как только светать начнет, нужно к той воде подойти, но нельзя перед этим есть и пить и даже умываться. Нужно трижды перекреститься, потом трижды прочитать «Отче наш», а потом еще – молитву святителю Пантелеимону и слова говорить такие:

Водичка кипучая, ребеночек мой был бы ростучий. Как на локоточке не держится вода, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, младенца (имя). Аминь.

Заговор от болезни ребенка этот только мать должна читать, бабушка еще может, а больше никто. Ребеночка нужно с ног до головы обрызгать той водой, но не всей, часть оставить. Обрызгать нужно его утром, а вечером, когда купать, добавить ту воду в ванночку. Этой водой хорошо еще вещи все детские обрызгать, а также кроватку и коляску. Но делать это нужно не позднее чем через три дня после того, как заговор читался.

Чтобы ребенок рос здоровым и сильным
Если ребенок плачет часто, плохо ест, то чтобы он стал спокойным и рос хорошо, нужно этот заговор читать. Взять чистой ключевой воды или той воды, в которой серебро сутки держали, налить ее в три чашки. Взять три свечи одинаковых, белых. Чашки на стол поставить в ряд. И перед каждой чашкой – по свече. Свечи те зажечь, перекреститься три раза. Трижды прочитать «Отче наш», затем первую свечу взять в правую руку и в первой чашке погасить. Потом прочесть молитву святителю Пантелеимону, взять вторую свечу в правую руку и во второй чашке погасить, далее такие слова читать:

Вода сия для купания, обтирания, умывания, причитания. Чтобы раб Божий (имя), ребенок малый, рос крепким да лепким, кушал‑подрастал, горестей не знал, чтобы не капризил – не болел, день ото дня хорошел, нарекаю воду здоровой, призываю воду дитя восприяти, силу ему передати. Как вода ребенка коснется, так хорошее на него и прольется. Аминь.

После этого также в третьей чашке третью свечу погасить. Из первой чашки дитя умыть и из второй – обрызгать с головы до пят, а из третьей воду в воду для купания добавить. А свечки все собрать и в тот же день вечером, когда темно совсем станет, вынести из дома и выбросить куда подальше.

Чтобы новорожденный жил долго и счастливо
Этот заговор от болезни ребенка только мать должна читать, никто больше. Читается он на воду для купания младенца. Перед тем, как воду в ванночку наливать, нужно туда крестик серебряный положить. А потом, воду налив, встать рядом, перекреститься, потом трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, а потом слова такие:

Божиим изволением, Богородицыным благословением, воду сию крещаю, живой водой нарекаю. Чтобы раб Божий, младенец (имя), в ней искупамши, стал здоровше, и ростьше, и глаже, и красивше. Чтоб смеялся смеянием, а спал бы спанием. Чтоб живот не болел, и зуб не болел, и голова не болела. И нос не болел, и глотка не болела. Чтобы язва любая стороной прошла, а выросло дитя крепким да лепким. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Дитя искупать в той воде, только чтобы рядом, кроме матери, никого из родственников и тем более из других людей не было. Нужно так делать три дня подряд.

Чтобы болезни дитячие прошли, как и не было их
Если ребенок простужается все время, болеет часто, нужно заговор от болезней читать. Надо взять воды родниковой или чистой воды, в которую на сутки положить серебряную вещь. Воду налить в стеклянную полулитровую банку. Заговор читать в пустой комнате. Взять банку обеими руками, выйти на середину комнаты и сказать, обязательно вслух, не шептать, а в полный голос:

Сия вода да будет чиста, целебна, прозрачна, к дитю моему, рабу Божьему (имя), добра и доброзрачна. Все напасти смоет, все невзгоды успокоит, болезни разгонит, здоровье подгонит. Чтобы на воду ангелы летели, над младенцем песни бы пели. И болячки бы его все смылися, в воде ключевой растворилися. Во веки веков. Аминь.

Ребенку давать ту воду по три капли, можно добавлять ее в любую жидкость. Делать это каждые три часа. В воду для купания тоже добавить и обязательно комнату всю обрызгать, где ребенок находится. Хорошо обрызгать каждый угол, делать это по часовой стрелке. И обязательно смочить порог и подоконник.

Чтобы простуда миновала поскорей
Воду взять освященную в церкви. Налить ее в чашку. Читать заговор на рассвете. Ночь пусть эта вода стоит на окне, можно ее чем‑нибудь прикрыть. Утром нельзя ни есть, ни пить, подойти к окну, где чашка с водой стоит, перекреститься три раза, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, слова говорить такие:

Богородица Приснодева Мария, у тебя был дитенок, Бог наш Иисус Христос, и ты за него сердцем болела, радела, здравия ему хотела. Помоги рабу Божьему, младенцу (имя), болести изжить, хвори сокрушить, вырасти крепким да лепким. Аминь.

Три раза так сказать нужно. И окропить дитя с ног до головы заговоренной водой. Делать так три утра, а потом уже нельзя. Если после этого вода останется, вылить ее за порог, в доме не оставлять.

Чтобы дитенок от воспаления легких поправился
Нужно взять ключевой воды чашку и ножик стальной. Лучше всего, если нож будет новый, которым ничего еще не резали. Если женщина заговор читать будет – должна надеть белый платок. Читать заговор при растущей луне, вечером, но не поздно, до заката солнца. Нужно сперва трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, затем взять в правую руку ножик и читать такие слова заговорные:

Ты, булатный нож, в огне закаленный, водой окрещенный. Чтобы раб Божий младенец (имя) был здоров, чтобы легкие его расправлялись, чтобы все болести миновались, пресеки их, разруби их, отчеркни их, отрежь от раба Божия, младенца (имя), их. Как с гуся вода, так с ребенка маво худоба. Аминь.

Читать такие слова три раза, а потом тот ножик опустить в воду и сразу вытащить его. Той водой нужно сбрызнуть лицо и грудь больного ребеночка. Потом через три дня все повторить, нож подойдет тот же.

Чтобы ребенок по ночам писаться перестал
Нужно взять три белые шелковые ниточки с ладонь длиной и налить в чашку воды из церкви, освященной. Заговор делать на закате. Уйти в пустую комнату, на стол чашку с водой поставить, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, потом по очереди три ниточки поджигать над чашкой, а как догорят, в воду бросать. Делать это нужно, слова заговорные читая. Читать их три раза, каждый раз по ниточке сжигая:

Ехал Иисус Христос на коне буланом, вел в поводу кобылу подпалую, кобыла заржала, земля задрожала. И с тех пор раб Божий, младенец (имя), позабыл, как в постелю прудить, как штаны изводить. Сие свершилось, вспять не повернется. Аминь.

Потом дать ребенку три чайные ложки той воды, можно в любое питье подмешать, но так, чтобы он сразу все выпил. После этого обрызгать кровать, где дитя спит. Делать это все нужно перед тем, как спать его укладывать.

Чтобы ребенок крепко спал и не плакал ночью
Нужно взять воды из колодца или родника, но можно воду, в которой серебряную вещь сутки держали. Воду в стакан стеклянный налить. Рано утром, еще до захода солнца, на окно поставить. И не трогать эту воду весь день и вечер, а как только полночь минет, подойти к тому окну, где вода стоит, и перекреститься три раза, поклониться воде, трижды прочитать «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеимону, далее слова такие:

Ночная ночнуша, печаль‑зеленуша, водой проливайся, от раба Божьего, младенца (имя), отрекайся. Чтобы крепко спал, во сне не кричал, не плакал, не стонал, отца‑матерь не звал, не пугался, а смеялся, не кричал, а молчал. Аминь!

Утром ребенка, как проснется, водой той обрызгать, а вечером три ложки столовые в воду для купания добавить, а оставшейся водой кроватку детскую обрызгать. Можно повторить этот заговор, но не раньше чем через неделю.
- Палыч, ну и как твоя вчерашняя ссора с женой?

- Какая ссора! Да она приползла ко мне на коленях!

- Класс! И что сказала?

- Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 06 ноя 2011, 19:14

Для детей заговоры я использовать бы не стала.
Есть материнские молитвы, их читают о детях.
Просто тут дело тонкое.... понимаете ли. Если детки болеть не будут, то их имунная система не выстроится. Если не будет травм, не поймут что есть опасности и притупится инстинкт самосохранения.
У детей энергетика формируется и самая правильная политика - минимального вмешательства в процесс роста и формирования.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 07 ноя 2011, 01:05

Годива писал(а):Если детки болеть не будут, то их имунная система не выстроится.
Полностью соглана, только есть дети которые белеют не часто, а есть неделю в садике 1-2 дома.Таблетки, микстурки, сиропчики тут может после них здоровья тож не сильно прибавляется!А сейчес сами знаете как с работой, да любая мать хочет, чтоб дитятко здоровеньким рос.
Почти у всех есть /будут дети, поделитесь пожалуйста не жадничайте!
:flowers: :flowers: :flowers: :love: :love: :love:
- Палыч, ну и как твоя вчерашняя ссора с женой?

- Какая ссора! Да она приползла ко мне на коленях!

- Класс! И что сказала?

- Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 07 ноя 2011, 13:47

Чтобы ребёнок рос здоровым мама должна соблюдать себя в нравственной и энергетической чистоте. Без этого никакие молитвы и благие намерения не помогут. Поменьше магии по отношению к ближним со стороны мамы и побольше закаливающих процедур и занятий с ребёнком. Дети очень часто заболевают именно от нашего недосмотра и занятости.
От температуры я изредка применяю метод данный биоэнергетом Айсом в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic16290.html
В теме Наши Дети приведены некоторое тексты. http://www.tonkiimir.ru/topic5688.html
Но на мой взгляд с детьми нельзя работать как со взрослыми и чем меньше магии тем лучше. Любой текст может дать побочное явление. К своим детям я заговоры не применяю. Это сугубо личное мнение, никому его не навязываю.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 07 ноя 2011, 15:22

Годива - спасибо.
- Палыч, ну и как твоя вчерашняя ссора с женой?

- Какая ссора! Да она приползла ко мне на коленях!

- Класс! И что сказала?

- Вылезай, говорит, скотина, из-под кровати.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 07 дек 2011, 21:46

Годива писал(а):Чтобы ребёнок рос здоровым мама должна соблюдать себя в нравственной и энергетической чистоте. Без этого никакие молитвы и благие намерения не помогут. Поменьше магии по отношению к ближним со стороны мамы и побольше закаливающих процедур и занятий с ребёнком. Дети очень часто заболевают именно от нашего недосмотра и занятости.
скажите у вас у самойксть дети?? Дети которые вболеют,часто, или когда они буквально в узел завязываются, что делать блюсти нравственность? ХА_ХА я видела эта и боль ребенка чувствовала как свою и хочу сказать в эти моменты душу кому угодно отдаш свою, только бы малыш выздоровил. НЕ все от нас зависитдалеко не все, и обвинять в чем бы то ни было мать подло.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 07 дек 2011, 22:08

Приветствую, Бу.
Да, у меня двое маленьких дочерей. И болеют они конечно, как и все дети, и травмы получают, и ночей бессонных у меня много. Я не обвиняю никого, потому как никто не имеет права судить другого. Мнение моё основано на моём личном опыте и я его никому не навязываю.
С уважением. Годива.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Бу » 07 дек 2011, 23:06

Годива
извините, я понела вас по другому

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:31
Репутация: 0

от обидчиков

Сообщение Djela » 12 дек 2011, 09:58

Ищу действенный заговор для сына- первоклассника от обидчиков в школе. Он спокойный, добрый, воспитанный мальчик. Чувствую, что непросто ему с одноклассниками. Конечно, учим сына находить общий язык со всеми, но хочется, чтобы не обижали, не смеялись над ним, не "забили". Он не жалуется, но материнское сердце не обманешь.
Буду признательна за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 12 дек 2011, 20:10

Турник в квартире, гантели по весу, зарядка, бассейн и в идеале любая нормальная физкультурная секция пару раз в неделю!

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 12 дек 2011, 20:12

Djela
Одноклассники вашего сына - дети. Я бы не советовала применять против детей заговоры и вообще магию. Потому что заговор - не безобидные слова. Он может подействовать совсем не так, как вы хотите.
Лучше всё же научить сына постоять за себя обычными способами.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Djela » 13 дек 2011, 09:53

Вот спасибо, помогли! И секция есть, и гантели. И физически он сильный мальчик. Если бы это помогло- не написала бы сюда.
Шуламит, наверное я бестолково объяснила, но я не собираюсь применять заговоры ПРОТИВ детей, я хочу В ЗАЩИТУ своего сына! Что в этом плохого?
Спасибо.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Сообщение Шуламит » 13 дек 2011, 12:18

Djela
Читать вам самой перед тем, как ребёнок уйдёт в школу:

"Стоит апостольская церковь,
Висит в ней малехонькая икона,
В ней большая святая сила.
Я б ту икону попросила:
Как люди огонь рукой не берут,
Так пусть раба Божьего (имя)
Не ругают и не бьют
Ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра,
Ни в понедельник,
Ни во вторник,
Ни в среду и ни в четверг,
Ни в пятницу, ни в субботу,
Ни с утра и ни днем,
Ни один, и ни два, и ни втроем
И ни с какого-нибудь числа.
Божьей иконе сила дана.
Сбереги, святая сила,
Раба Божьего (имя). Аминь."

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Djela » 13 дек 2011, 17:23

Шуламит, благодарю за понимание и помощь. Думаю, что эти слова не могут нанести вред чужим детям, а моему малому помогут.
Спасибо большое.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 07:46
Репутация: 0

Сообщение Alenochka88 » 14 дек 2011, 08:09

Здравствуйте!Незнаю что и делатьМожет быть Вы мне поможите.Мой малышь совсем плохо спит по ночам,да и днём тоже,капризничает.Сил уже нет.Может сглазили.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:13
Репутация: 0

Re:

Сообщение mran » 16 янв 2012, 19:17

Годива писал(а):Чтобы ребёнок рос здоровым мама должна соблюдать себя в нравственной и энергетической чистоте. Без этого никакие молитвы и благие намерения не помогут. Поменьше магии по отношению к ближним со стороны мамы и побольше закаливающих процедур и занятий с ребёнком. Дети очень часто заболевают именно от нашего недосмотра и занятости.
От температуры я изредка применяю метод данный биоэнергетиком Айсом в этой теме http://www.tonkiimir.ru/topic16290.html
В теме Наши Дети приведены некоторое тексты. http://www.tonkiimir.ru/topic5688.html
Но на мой взгляд с детьми нельзя работать как со взрослыми и чем меньше магии тем лучше. Любой текст может дать побочное явление. К своим детям я заговоры не применяю. Это сугубо личное мнение, никому его не навязываю.

Ссылки не открываются, кто-нибудь метод Айса подскажите, пожалуйста. Не могу найти
Don't worry, when God closes a door, he opens a play (c)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Re: Re:

Сообщение Годива » 17 янв 2012, 05:32

mran писал(а):

Ссылки не открываются, кто-нибудь метод Айса подскажите, пожалуйста. Не могу найти
Тема вот http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=7&t=16290
Метод скопирую сюда:
Ice_A писал(а):На правую ручку, на запястье повяжите белую или голубую шерстяную нитку, в три оборота, на нитку привяжите серебрянное колечко.

Пробуйте еще так:

Возьмите два стакана, один с водой один без и чайную ложку.
Садите ребенка по левую сторону от себя. Левую руку кладете на затылок ребенка. Правой берете ложку. Делаете глубокий вдох, задерживаете дыхание...Ложкой из полного стакана в пустой переливаете 18!!! ложек воды. Выдыхаете воздух. Отдышитесь. Опять вдох и задержка дыхания. Левой рукой берете стакан куда переливали воду, правой ложку и опять отливаете из того стакана что в левой руке 18! ложек воды. Остатки воды в стакане выливаете в канализацию. Обмакиваете кисть правой руки в воду в стакане, умываете малыша 3-и раза. Дальше опять обмакиваете руку и по часовой стрелке обмываете голову(обмазываете водой).-Повторите 3-и раза.
Этот способ помогает также от плохого сна и беспокойства. Пол стакана я советую вылить в ванночку для купания и искупать ребенка. Если вдруг ночью ребенок встает с криками или просто плохо засыпает- умойте его три раза этой водичкой.
Вода хранится около недели, потом процедуру повторите...

Добра Вам.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Заговоры от болезни ребенка

Сообщение Ice_A » 19 янв 2012, 02:02

mran, отпишитесь если попробовали для статистики.
Годива, @}->--
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»