Заговоры для детей

Заговоры, ритуалы, шепотки, обряды для дома, семьи, здоровья, работы и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Оберег на сына

Сообщение pandorushka » 03 апр 2012, 11:59

Чтобы никто не смог обидеть, причинить вред вашему сыну. Загоовр читают в день ангела сына в полнось, встав у изголовья кровати, пока ребенок спит.
АНГЕЛ С РОЖДЕНИЯ. НА ЕГО СОХРАНЕНИЕ, КРЫЛАМИ ОТМАХНИТЕ ВРАГОВ, ЛИХОДЕЕВ, УБИВЦЕВ ОГНЕМ, МЕЧОМ ПОГУБИТЕ, МОЕ ДИТЯ СОХРАНИТЕ. АМИНЬ.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:33
Репутация: 0
Пол:

Оберег на дочь

Сообщение pandorushka » 03 апр 2012, 12:05

В день Ангела в полночь, стоя в ногах ее кровати, пока она спит.
ДОЧЬ МОЯ, ТЫ СПИШЬ ИЛИ ПЕРЕД ГОСПОДОМ СТОИШЬ, НА МАТУШКУ БОГОРОДИЦУ ГЛЯДИШЬ? ИИСУС ХРИСТОС, МАТУШКА ПРЕСВЯТАЯ БОГОРОДИЦА, ОХРАНИТЕ МОЮ ДОЧЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ, ПРИ ВСЕХ ПУТЯХ, ПРИ СОЛНЦЕ, ПРИ МЕСЯЦЕ, ПРИ ДОРОГЕ НОЧНОЙ И ДОРОГЕ ДНЕВНОЙ, НА ЧУЖИХ ЛЮДЯХ, ЧУЖИХ СТОРОНАХ. ОТНЯЛИСЬ БЫ НОГИ И РУКИ У ЕЕ ВРАГОВ, НАШЕЛ БЫ МРАК НА ИХ МОЗГИ, ЧТОБЫ НЕ УЗНАЛИ ОНИ НИ СВОЕГО ОТЦА, НИ СВОЕЙ МАТЕРИ, НЕ ПОВАДНО БЫ ИМ БЫЛО ЧУЖУЮ ДОЧЬ ОБИЖАТЬ. ЗАКЛЯТЬЕ ЭТО НИКОМУ НЕ СНЯТЬ. КЛЮЧ, ЗАМОК, ВЕДЬМИН ПОТОЛОК. АМИНЬ.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Оберег на сына

Сообщение Дождинка » 23 июн 2014, 18:39

pandorushka писал(а):Чтобы никто не смог обидеть, причинить вред вашему сыну. Загоовр читают в день ангела сына в полнось, встав у изголовья кровати, пока ребенок спит.
АНГЕЛ С РОЖДЕНИЯ. НА ЕГО СОХРАНЕНИЕ, КРЫЛАМИ ОТМАХНИТЕ ВРАГОВ, ЛИХОДЕЕВ, УБИВЦЕВ ОГНЕМ, МЕЧОМ ПОГУБИТЕ, МОЕ ДИТЯ СОХРАНИТЕ. АМИНЬ.
Спасибо, то что нужно! Отправляю сына в частный детский сад - заговор попался на глаза как нельзя кстати.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 11:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговоры для детей

Сообщение ,ЭТОЯ » 12 ноя 2018, 11:32

Стихийная
Расскажите и мне как у вас дела сейчас,каким путем шли,что помогло...?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ЗАГОВОРЫ(Бытовая магия)»