Почему многие практики не занимаются онкологией?

Опухолевые образования и нетрадиционные методы их лечения
Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 20 фев 2012, 10:51

Я говорю с позиции их видел, только вы не слушаете доводов, вообще.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 10:54

Видеть высшие силы это все равно что сказать, что он ясновидящий , скажите тогда что я сейчас делаю кроме того. что пишу на компе )))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 20 фев 2012, 11:09

Конкурсы - это в раздел Конкурсы.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 11:14

Ну вот, опять всего лишь слова и только слова, вот кого не спросишь, все ясновидцы, а как до дела, то сплошные отмазки . )) Рассуждать о высших силах все могут. А нужно не рассуждать, а лечить . ))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 20 фев 2012, 11:15

Если мы про рак, то я уже сказал, говорить можно сколько угодно, а вот вытянуть его могут единицы.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Liilia » 20 фев 2012, 11:28

pantr, ну все-таки я была права. У Вас явная обида ( или недоверие) на всех, кто занимается нетрадиционной медициной. Я понимаю, что Вы пытаетесь лечить людей своими методами, но это не значит, что ВС не существуют и запреты на лечение. И вообще, если Вы что-то не знаете или не видите, или не чувствуете, это не значит, что этого не существует и это только теория.
Рак просто так не дается людям. На все есть причинно-следственные связи. И если человек должен это пройти сам, вы хоть залечитесь, но не вылечите до конца. А причину может выявить и осознать, что-то поменять только сам человек. И то...если захочет. Потому как все хотят, чтобы их вылечили, но работать над собой хотят единицы.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 11:30

Alanariel писал(а):Если мы про рак, то я уже сказал, говорить можно сколько угодно, а вот вытянуть его могут единицы.
Рак не вытягивается просто по определению, онкоклетка может разрушиться в следствии работы иммунной системы . Когда говорят. что могут вытянуть рак, то значит могут убить, разрушить как клетку, так и бактерии. вообще организм. Чтобы проверить себя. поймайте таракана и силой мысли убейте его , если вы это не сможете, то не сможете уничтожить рак .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Alanariel » 20 фев 2012, 11:38

Рак не лечится имунной системой, уж сколько можно утверждать, что он не причина имунного сбоя в человеке.
Ваши посты говорят, что вы вообще не понимаете как лечат маги.
У нас не чисто магический мир и пример с тараканом не корректен.
Завтра будет. Лучше.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 11:57

Liilia писал(а):pantr, ну все-таки я была права. У Вас явная обида ( или недоверие) на всех, кто занимается нетрадиционной медициной. Я понимаю, что Вы пытаетесь лечить людей своими методами, но это не значит, что ВС не существуют и запреты на лечение. И вообще, если Вы что-то не знаете или не видите, или не чувствуете, это не значит, что этого не существует и это только теория.
Рак просто так не дается людям. На все есть причинно-следственные связи. И если человек должен это пройти сам, вы хоть залечитесь, но не вылечите до конца. А причину может выявить и осознать, что-то поменять только сам человек. И то...если захочет. Потому как все хотят, чтобы их вылечили, но работать над собой хотят единицы.
В моей практике есть 15 случаев излечения, именно излечения онко. про неподтвержденные просто не говорю . Два, когда раз в неделю я работаю именно с онкобольными, в сфере того что это проект, то именно в психологическом сегменте, с неоперабельным больными на последней стадии .А так же есть результаты по рассеянному склерозу, два случая остановка болезни и длительный период без обострения , есть положительный эфект появления чувствительности.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Alanariel писал(а):Рак не лечится имунной системой, уж сколько можно утверждать, что он не причина имунного сбоя в человеке.
Ваши посты говорят, что вы вообще не понимаете как лечат маги.
У нас не чисто магический мир и пример с тараканом не корректен.
Конечно не понимаю как маги лечат . Это тяжело понять , не зная как работает организм и не понимая процессов в нем проходящих . как можно работать с тонким телом, там вообще все более накручено, ведь у каждой клетки . тоже есть тонкое тело . )))
Причиной снижения функции иммунной системы может быть масса, как я уже говорил даже грязные руки .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Liilia » 20 фев 2012, 12:00

pantr, замечательно! Но Вы же сами видите, что не все поддаются лечению. И улучшения в некоторых случаях могут быть временные. Поэтому и говорю, причины разные. Каждый случай индивидуален. А с причинами работать не все умеют.
Каждый делает свою работую Если кто-то кому-то может помочь в исцелении, это всегда вызывает уважение. И не важно - какими методами (традиционной медициной или нет).

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 13:35

Liilia писал(а):pantr, замечательно! Но Вы же сами видите, что не все поддаются лечению. И улучшения в некоторых случаях могут быть временные. Поэтому и говорю, причины разные. Каждый случай индивидуален. А с причинами работать не все умеют.
Каждый делает свою работую Если кто-то кому-то может помочь в исцелении, это всегда вызывает уважение. И не важно - какими методами (традиционной медициной или нет).
Вот чтобы исцеление было не временным, нужно знать как работает организм, потому что просто стимуляция может привести к неконтролируемым процессам. что человек сгорает очень быстро .т Даже если допустить , что существует тонкие тела, то процессы в них еще более сложные чем просто физическом теле, а если разбираешься в тонком теле, то физическое тело это вообще как букварь для учителя . А вы говорите магия,энергетические каналы))
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 20 фев 2012, 15:33

pantr
- чакры чакрами, а инфекции урогенитальные никто не отменял и воздействием на чакры точно их не уберешь
опять вопрос - что понимается под воздействием на чакры?

я давеча как раз с пиелонифритом и щитовидкой работала - именно воздействием на чакры. с другой стороны - в моем понимании это и включение родовых энергий, и прочистка каналов, и работа по всем чакрам и больным органам - с чисткой энергетикой грязи, + проработка причин, к этому приведших - в моем случае было перекрывание полноценного раскрытия в ситуации полового созревания, к тому же там еще и сборка личности с укреплением своего я - чтоб женщина на чистое место слабостью личности не наработала себе еще че-нить. и все это я называю - воздействие на чакры. поэтому хотелось бы уточнить что под чем понимается.

про нью-эйдж с вами согластна, щас все кому не лень туда лезут и все мастера и духовные гуру. но мы обсуждаем тут не чей подход хуже, а чей эффективней - в конкретно решаемой проблеме.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 16:16

Вы уверены что вы воздействовали на чакры . а не на зоны тела в этой области ))) вы просто провели стимуляцию этих зон( своеобразный биорезонанс ) , конечно будет какой то эфект . Но при чем тут чакра( тонкие тела) ? Я как-то сделал женщине массаж воротниковой зоны, у нее был диффузный зоб , который выступал на пол кулака . он уменьшился в три раза, началось восстановление выработки гормонов (у нее был гипотериоз) , в течении месяца она похудела на пять килограммов . А что есть массаж, это есть стимуляция зоны в области массажа .
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 20 фев 2012, 16:53

pantr
конечно я различаю )) не идиот ))
вот только органы не различаю толком, и практики особо не знаю, так как не занимаюсь намеренно целительством и энергетикой.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 17:02

:smile:
Последний раз редактировалось pantr 20 фев 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:26
Репутация: 5

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение СоняСоня » 20 фев 2012, 17:09

pantr
что за чушь. строение тела, в том числе и энергетического - у всех одинаково.
у индусов - другой менталитет, другая религия, и другие условия жизни - следовательно там системы отличные от наших - вот и все.
Если колдуны колдуют волшебной палочкой,
То колдуньи - волшебной дырочкой.

Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение pantr » 20 фев 2012, 17:15

СоняСоня писал(а):pantr
что за чушь. строение тела, в том числе и энергетического - у всех одинаково.
у индусов - другой менталитет, другая религия, и другие условия жизни - следовательно там системы отличные от наших - вот и все.
Тема к стати онко .вот откуда вы знаете есть ли у человека такое заболевание, через чакры заглянули и увидели ?
Выслушав меня, мой психолог записался на прием к своему ))))

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Шуламит » 20 фев 2012, 19:54

Уважаемые участники обсуждения!
Спасибо вам всем большое за ОЧЕНЬ интересные мысли.
Но, пожалуйста, давайте не будем ссориться. :love: Разные взгляды на проблему - это повод для дискуссии, но наши с вами хорошие взаимоотношения намного важнее.

Давайте продолжим разговор. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 13:26
Репутация: 31

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Черри » 20 фев 2012, 20:39

Шуламит
Вы на практике сталкивались с радиочастотной термоабляцией?
Каково лично Ваше мнение?

Если кто-то сталкивался (проводил), интересно Ваше мнение
Ваши иллюзии не изменят реальностьИзображение
Мир прекрасен! А плюсы сами знаете куда ставить

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Почему многие практики не занимаются онкологией?

Сообщение Артур » 20 фев 2012, 22:35

- Вопрос традиций, какой традиции , Нью Эйдж?
если ВЫ специалист по нью эйнж и найдете целителя оперирующего терминами данной "религией" то почему бы и нет ?
- чакры чакрами, а инфекции урогенитальные никто не отменял и воздействием на чакры точно их не уберешь .
кто ВАм сказал ?
Попробуйте убить бактерии в чашке Петри .
ПРивозите буду пробовать ( есть положительный опыт работы с различными инфекционными з,б, в прошлом упоминал о эксперементах в МГУ , военном госпитале г Ташкента в 1991г и тд (можете провести опыт самостоятельно и не предвзято, в г Киеве если не ошибаюсь находиться центр КЭН,в г Харьков вроде три(

-На счет Иисуса, тоже не все так просто, то что написано в библии не соответствует действительности,
вероятно лучше вести разговор предметно ,в какой части библии и что ВЫ считаете не соответсвует диствительности ,то что "Иаков " родил ( буквально ) "Исака "? :smile:

хотя откуда вам знать, наврятли экстрасенсы читают первоисточники и изучают историю, географию,законы и менталитет народа который присутствует сказаниях первоисточника, хотя бы немного .
ну за всех экстрасенсов я не отвечаю но полагаю среди них встречаются и грамотные люди ,открывшие сердце христьянской философии и они не сформировали мировозрение на том факте что Исуса казнили не той казнью ,сори а какой казнью должны были казнить Иисуса ? :smile: ( все щаз лопну от смеха(
Кто писал историю феноменов воскрешения ? ))
эээ всех не помню надо посмотреть издательства на титульных листах :smile: ( Класс !(
так думаю .

Ответить

Вернуться в «Опухолевые образования»