помочь бросить курить с помощью рейки

Инициации, техники сеансов... - тот кто увлекается Рейки может тут обсудить интересующие его вопросы
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:33
Репутация: 0

помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Demrich » 04 фев 2012, 16:10

Подскажите методику как помочь бросить курить с помощью рейки.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:39
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Fogel » 06 фев 2012, 01:27

8) намеренье,сеансы самому себе и вперед...
Вообще смотря какая у вас ступень,но Рейки точно за вас курить не бросит)),оно может облегчить процесс отвыкания не более.
Все...теперь верю одной примете...если лунной ночью пьяная черная кошка с пустым ведром...разобьет зеркало...это к беде ...остальное к СЧАСТЬЮ!!!!

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:33
Репутация: 0

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Demrich » 06 фев 2012, 06:24

у меня мастер-рейки, новые энергии уже. мне их ускоренно ставили. бросить курить не мне, а человеку помочь нужно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Jack » 06 фев 2012, 13:25

человек должен сильно хотеть этого сам, а не чтоб за него все сделали. Энергия будет помогать и работать с человеком облегчая этот процесс.


делайте сеансы на освобождение от табачной зависимости. Дальше все зависит от самого человека.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:33
Репутация: 0

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Demrich » 06 фев 2012, 17:23

Хорошо, спасибо)

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Kai » 06 фев 2012, 22:34

Техника Рейки "Сейхеки Тирё"
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 20:33
Репутация: 0

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Demrich » 07 фев 2012, 04:17

Благо-дарю)

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Kai » 07 фев 2012, 20:00

рад помочь)
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Raug'Moss » 10 фев 2012, 09:24

Сам не проверял, но есть такая техника:
Передавайте РЭЙКИ на горящий конец сигареты с намерением помочь человеку. Вкус сигарет изменится и человек с трудом сможет докурить сигарету до конца. Желательно совмещать со стандартными сеансами РЭЙКИ, количество десять сеансов. Побочные эффекты - сильный кашель, отход темной слизи из легких, рвота.
Опять же, здесь главное ИСКРЕННЕЕ НАМЕРЕНИЕ!!! окончательно и бесповоротно бросить курить.
Если же у человека нет желания бросить курить - эта техника может дать обратный результат - количество выкуриваемых сигарет увеличится.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Lilen4ik » 09 ноя 2012, 20:42

Рейки работает по принципу целесообразности.

Для начала нужно спросить себя: какова цель избавления от курения? Для чего я хочу избавиться от этого? Когда определена цель, определяются средства и методы ее достижения.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 22:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Katerina-Zhanna » 10 ноя 2012, 10:08

Курение , это присутствие определенного духа в человеке. Давая Рейки, вы поддерживаете человека в его намерении, наполняете его энергией для того . чтобы бросить курить. А самому человеку необходимо иметь сильное желание и намерение бросить курить. Для этого надо принять решение бросить курить, принять на себя ответственность за это решение и провозгласить это решение
( в жизни как можно большему кол-ву людей сказать об этом) , а потом начнется борьба с этим духом, борьба тяжелая. И если Вы будете получать или давать себе Рейки , это будет огромная помощь для Вас. И если вдруг Вы выкурите сигарету, не говорите себе - все я сорвался. В этот момент дух тоже будет ослаблен , ведь он тоже борется. Просто скажите себе, " ничего я просто оступился - я тебя(духу курения) обязательно побежу именно сейчас". И продолжайте борьбу! И обязательно себя хвалите за каждый день вашей победы!
Рейки - это любовь !!!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 02:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Zaria » 27 мар 2013, 02:55

Скажу так бросила курить без всяких усилий в одну минуту даже не имея на это намерения С читаю что только благодаря что я в РЭйки. Я здесь нужна и благодаря только Высшим силам мне это закрылось
Диагностика. Ясновидение. , помощь

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2013, 00:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Nataly533 » 03 июн 2013, 00:35

Бросить и все,если вы в РЭйки и практикуете вам это будет не сложно испытала на себе

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 00:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Lija » 23 июн 2013, 17:34

Курение-вредная привычка. Есть техника, но не бесплатно...и не моя цена :) Регистрируйтесь и ищите в архиве -- Урок мастерства Рэйки 2 уровня "Работа с вредными привычками и деструктивными моделями поведения, с помощью 2 уровня Рэйки."
Ссылка:
http:редактировано модератором

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Helenna » 05 авг 2013, 19:03

Demrich
Если вы сами практикуете Рейки - то действительно как выше уже писали все в ваших силах.
Если нет - то необходимо найти хорошего мастера который совершит сеанс на "разрешение определенной ситуации"
Вашему ребенку делают замечания? Научите его отвечать: "Мама меня учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Jack » 27 авг 2013, 10:36

многие и просто так бросают без сеансов если они в Рейки, я эту тему тоже прорабатывал, хотя я и не курю, но для других. Пришел к выводу что хорошо делать сеансы на освобождение от зависимости и от пристрастия, потому что многие люди не просто зависимы а еще и пристращаются и не могут бросить потому что это их страсть.
Это то же самое что и с наркотиками.
Только вот интересно, те кто бросили наркотики не всегда могут бросить курить.
Просто знаю таких людей, делал им сеансы.
Они говорят что бросить курить сложнее.
Я с этим не согласен но видимо это все индивидуально.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение КИН » 04 май 2014, 01:27

Действительно, что все только индивидуально. РЭйки может только помочь человеку выполнить его намерение, а главное чтобы сам человек нажал в голове нужную кнопочку- тогда будет результат
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 17:23
Репутация: 0
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение sarov-n » 11 июн 2014, 22:52

начиная со второй ступени можно работать с подсознанием. если человек действительно хочет бросить курить, составляете вместе с ним установку типа: Х(имя, как звали в детстве) не испытывает больше потребности в курении..., становитесь позади человека, рисуете первый символ над головой, второй на затылке, вкладываете туда же установку и закрываете третьим символом

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение КИН » 16 авг 2014, 21:38

Со второй ступенью человек сам с помощью сеансов , большого желания и правильно поставленного намеренья может справится с этой проблеммой
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: помочь бросить курить с помощью рейки

Сообщение Jack » 09 ноя 2014, 15:23

sarov-n писал(а):начиная со второй ступени можно работать с подсознанием. если человек действительно хочет бросить курить, составляете вместе с ним установку типа: Х(имя, как звали в детстве) не испытывает больше потребности в курении..., становитесь позади человека, рисуете первый символ над головой, второй на затылке, вкладываете туда же установку и закрываете третьим символом
согласен это хорошо может помочь
КИН писал(а): Со второй ступенью человек сам с помощью сеансов , большого желания и правильно поставленного намеренья может справится с этой проблеммой
верно! главное самому хотеть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рейки»