Рассорка на тарелку

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 10 фев 2012, 22:19

Amenet писал(а):Лисья Морда
"Тарелок" очень много, вы какую из них имеете в виду?)
Убывающая луна, после полуночи.

Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Берется блюдце (новое, купленное специально для этого), маркером с двух сторон пишешь на нем имена объектов, далее скручиваешь две восковые церковные свечки, предварительно написав на каждой из них имена супругов, связываешь черной ниткой. Потом прикрепляешь свечки в середину тарелки и пока она горит читаешь подходящий заговор, например этот:
"Стану я, раб дьявольский (имя рек), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камне сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя рек), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена мужа и жены), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
Потом тарелку с огарками свеч разламываешь пяткой левой ноги. Раскладываем по разным пакетам и выбрасываем в разные мусорки. Все.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.

PS. Чтобы легко разбить блюдце пяткой, необходимо перевернуть его вверх дном и вполсилы стукнуть по центру.

Необходимо также помнить, что рассорку эту надо повторять + другие рассорки делать (для разноообразия). Работа длительная.

На вопрос "как часто повторять" Ответ "так часто, насколько будет хватать энергии и здоровья".

(Автор утерян)


Можно дополнить. Когда разбиваем, говорим:

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и свзяь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."

Выбрасывая осколки:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."

Добавлено спустя 1 день 2 часа 36 минут 41 секунду:
Вопросы:
Очень смущает СКРУТКА свечей, прямо как в привороте.
Может ли заговор работать без ритуальной части?
В принципе, в тексте нигде нет указания ни на какие манипуляции с посудой.
Предполагаю тупо на фото типа 13 раз. Ну, с перевернутой свечой, с откупом, все как положено. Как думаете, вариант?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Katherine P » 23 фев 2012, 23:59

думаю только заговора маловато будет.
скрученные свечи - символизируют таки пару и мы их ссорим. Когда свечи горят наблюдайте за огоньками, у меня пламя ее свечи таки прям лезла на его пламя свечи, к концу ритуала затухли одновременно. Фитильки плюхнулись в горячий воск и затухли.
Разбивание тарелки тоже нужно, ведь мы их разделяем. Я старалась разбить четко пополам (и кстати голой пяткой) ничего не пострадало;) Разбила четко по центру, половинки разбились на мелкие куски, собрала и отнесла по разным сторонам.

Потом 3 дня болела. Апатия, недомогание, пропал аппетит, желание работать и вообще что либо делать., настроение в том числе. Даже агрессия, а также в отношении объекта. но вскоре все прошло.
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 25 фев 2012, 00:45

Я его как то проводила, тоже потом лежала , но зато поссорила вдрызг
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Katherine P » 25 фев 2012, 14:02

Лисья Морда писал(а):Я его как то проводила, тоже потом лежала , но зато поссорила вдрызг
через скок подействовало?
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 25 фев 2012, 17:24

3 дня. но пара была в начальной стадии отношений. при том что у меня была железобетонная тарелка, которую я была вынуждена в итоге молотком разбивать.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Vdoh-Vidoh » 09 мар 2012, 04:26

Лисья Морда писал(а): Обращаемся к темным силам с просьбой помочь. Из комнаты вынести все, что связано с церковью.
Благодарим темные силы.
Потом месяц к светлым силам не обращаться, в церковь и т. п. не ходить.
Лисья Морда писал(а): Можно дополнить. Когда разбиваем, говорим:

"Разбиваю, разделяю. .... Аминь."
Вас не смущает? Обращение к Темным Силам в ритуальной части, а потом "Аминь"..лучше бы "Да будет так".
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 17:50

Не смущает, это уже как само собой разумеющееся - в конце ДБТ. Как-то уже не обсуждают даже амини.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Лисья Морда » 09 мар 2012, 20:36

Привожу выдержку из словаря Брокгауза и Ефрона:
Аминь — еврейское слово, перешедшее в христианские языки, имеет значение удостоверения: да будет, верно, воистину. Как у евреев благословение, которое при окончании всякого богослужения дается присутствующим, скрепляется словом аминь, так еще первые христиане стали заключать тем же словом всякое благословение, всякую молитву и проповедь.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 09 мар 2012, 20:42

во-во, и к чему в Мансуре Аминь?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:09
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение pillot78 » 10 мар 2012, 15:57

так а сколько раз читать??? пока горят свечки можно много раз начитать...
имена писать на внутренней стороне? свечки тоже туда ставить?или с наружней стороны?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 10 мар 2012, 18:07

Читаете пока горят свечи, неважно сколько раз, не ведите этому счет. имена сверху, там где свечки, не на дне тарелки. тарелку ставить так, как будто с нее кушать, в нашем случае писать имена и свечи ставить.



Получается здесь по тексту мы призываем силы помочь, а отпускаем только после того как выбросим осколки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение lillwitch » 15 мар 2012, 02:14

Вот меня всегда умиляет это "отпускаем"...Это как это - отпускаем? Они вам что - служители ваши? Призвали - отпустили)))) И какими словами отпускаем-то? Неужто "пошли вон, противные?". ну вот честно - интересно какими словами "отпускаем"?
Я уж про "призываем" не говорю....этих темных сил столько, что сам черт ногу сломит в них разбираясь и чо - всех сразу призываем? "Придите, силы темные"?
Объясните кто призывает и отпускает...
Тут, как негр на плантациях перед обрядом - пока своего дозовешься - употеешь, а уж про "отпустить" и речи нет, а барышни наши - как королевы - призвала, отпустила)))) Сильны, видать.....барышни-то наши.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 15 мар 2012, 10:14

Выразилась сетевым термином, не сама его придумала. Пусть будет - Благодарим. Суть вопроса от этого не меняется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение lillwitch » 16 мар 2012, 00:21

cameja писал(а):Выразилась сетевым термином, не сама его придумала. Пусть будет - Благодарим. Суть вопроса от этого не меняется.
Суть вопроса выражается словами...и она от слов меняется. Слово - это не просто букаффки, это - намерение. Отпускаю - это вот и есть "королевишство". А кто-то может и "отпускает" именно. А в сети что только не найдешь, не все же в рот тащить.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 17 мар 2012, 04:24

Не знаю как "королевны", я заметила за собой такую странную вещь, перед обрядом убираю комнату, протираю все, подметаю, как будто гостей жду, причем осознала это только сегодня, ведь я действительно гостей жду. А порядок навожу перед, постоянно, почему-то задумалась об этом только сегодня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение lillwitch » 18 мар 2012, 05:00

cameja
растете)
я порядок не соблюдаю и не навожу, ну просто у меня всегда порядок в комнате)))
Но вот это "отпускаем" меня коробит очень. Тут дозваться-то порой невозможно, а уж отпустить))))) Сами уйдут када надо)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 18 мар 2012, 11:59

У меня с порядком сложней, ребенок сильно старается и к концу дня все кувырком, вот и убираю перед делом. Сама порядок люблю и стыдно звать в такую обстановку. A с утра все заново, это я уже не по теме, о наболевшем:)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:10
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение Vdoh-Vidoh » 18 мар 2012, 23:54

А остатки от тарелки и свечей всё-таки на разные мусорки, перекрестки, или кладбища?) Есть разные варианты, какой лучше?
Жизнь прекрасна и удивительна!
:girl_hospital1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение cameja » 19 мар 2012, 00:48

кладбище тут по-моему совсем не при чем.
один раз кидала в разных концах города на помойки (но ведь все равно в итоге в одно место попадут), еще кидала ее в помойку, его с противоположной стороны дороги от помойки с ее осколками, под деревья, там долго будет лежать без нее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Рассорка на тарелку

Сообщение lillwitch » 20 мар 2012, 02:04

Vdoh-Vidoh писал(а):А остатки от тарелки и свечей всё-таки на разные мусорки, перекрестки, или кладбища?) Есть разные варианты, какой лучше?
Елки, ну какое кладбище, что вас так на погосты тянет?
Сказано - разбросать по "разным местам"!
Можете разбросать по берегам речки, чтоб она служила разделителем, по сторонам большой дороги, железнодорожных путей, вобщем мысль ясна? Можете выкинуть на разные помойки. Можете прикопать даже, если сильно хочется. Откуп несете на свой рабочий перекрест.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»