Магические способности знаков Зодиака

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Магические способности знаков Зодиака

Сообщение AliZa_ » 27 фев 2012, 18:22

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о человеке через его фотографию или личные вещи. Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальную порцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдают себе в этом отчета и не ждут результата как такового. И бывают искренне удивлены повышением в должности, когда они только накануне готовили кофе начальству и думали, что пора бы самому заводить собственный кабинет и ждать утренний кофе от секретаря…

Телец и его “золотая жила” (21.4 – 20.5)

Высокие доходы, продвижение по карьерной лестнице, успех и признание – вот те незаурядные магические способности, которыми обладают Тельцы. Они, как приверженцы материального мира, в полной мере оправдывают древний культ поклонения золотому тельцу (золотое руно) – символу богатства. Эффект будет лучше в том случае, если Телец повторит свое пожелание несколько раз – и чем щедрее он будет желать благополучия окружающим людям, тем больше получит сам.

Магические способности Близнецов (21.5 – 21.6)

Любителей поговорить, Близнецов можно назвать хорошими мастерами-ораторами, ведь их речь является прямым магическим инструментом – так удачно заговорить чирик или приворожить смогут только представитель знака Близнеца. Еще Близнецы великолепно используют стихию Ветра. Поэтому, господа Близнецы-ораторы, шепчите свои желания ветру, особенно хорошо делать это на открытом пространстве – поле и луг, разгулявшийся ветер – лучшего места для того, чтобы загадать сокровенное желание или активизировать свою интуиции, вы не найдете. Также люди знака Близнецов обладают необычным голосом, в котором присутствуют особые магические вибрации – разговоры по телефону, переговоры даются Близнецам легко.

Рак и его шестое чувство (22.6 – 22.7)

Люди, рожденные под знаком Рака часто не проявляют большого интереса к магии, а иногда и становятся ее ярыми противниками. Единственное, что не оставит Рака равнодушным, так это гадания. Великолепной интуиция помогает ему приподнять завесу будущего и его прогнозы сбываются процентов на 80. Помимо этого, Раки – прирожденные психологи. У них развита наблюдательность, они без труда могут определить слабые и сильные стороны человека и легко могут манипулируют окружающими для достижения своих целей. Чем не волшебство?

Лев и его способности (23.07 – 23.08)

Понять, какая магия лучше всего получится у людей с горячим сердцем, не составит труда любому. Любовная магия – это конец рожденных под знаком Льва. Они могут добиться самых удивительных результатов в этом вопросе. Львы обладают от природы сильной энергетикой, и незаурядными лидерскими качествами. Они чувственны и умеют убеждать людей, читать чувства людей, именно Львам удается “зажечь” идеей большую массу народа и повести ее за собой.

Дева и ее козырные карты (24.8 – 22.9)

У Дев просто-таки талант к гаданию – причем любая гадательная техника покорится им: карты Таро, Руны, ворожба по линиям руки и прочие виды гаданий, где необходимо запомнить, проанализировать и связать воедино огромное количество комбинаций, условий и дополнений. Логика, цифры, внимание к мелочам – вот чем одарила Дева своих приверженцев. Если уж кто и знает, какой из лотерейных билетиков счастливый и как бы его вытянуть - так это точно представитель знака Девы. Покупая билет, Деве стоит только обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Интуиция Дев в подобных вопросах не подводит.

Весы и их природная сущность (23.9 – 23.10)

Люди, рожденные под знаком Весов, легко преуспевают во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, дождем, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Также Весы великолепно работают с талисманами, амулетами и с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион и его мистическая энергия (24.10 – 22.11)

Скорпионам подвластна мистическая энергия ворожбы, предсказания, чтение судьбы по звездам. Особенно хорошо у Скорпионов получается домашняя магия. Достаточно только их присутствия в доме, чтобы оградить жилище и его обитателей от любых неприятностей. Приглашайте в гости людей этого знака Зодиака, особенно, когда затеяли генеральную уборку или ремонт, ну или хотя бы попросите их помыть посуду :) После такого нехитрого ритуала, совместной уборки в доме найдутся потерянные вещи, а беды будут обходить стороной.

Стрелец и его способность попадать “в яблочко” (23.11 – 21.12)

Название знака Зодиака говорит само за себя. Целеустремленные, прорицательные Стрельцы всегда знают, чего хотят. И не просто знают – а представляют себе желаемое до четких деталей, даже в мелочах. Потому что это – их конек удачного исполнения желания. Хотя четко сформулированная цель – залог успешного исполнения задуманного, Стрельцам также хорошо бы постараться быть в нужном месте в нужное время, чтобы не проворонить свой звездный час. Еще люди этого знака Зодиака от природы наделены даром целительства, головная боль отступает под энергетикой их рук, также Стрельцы способны диагностировать болезни.

Козерог и его природная магия(22.12 – 20.1)

Козерогам интересна астрология, нумерология и хиромантия. Они с легкостью взаимодействуют с числами и цифрами, знаками и символами. Сильна в Козерогах природная магия. Поэтому представители знака любят деревянные предметы и натуральные ткани. Их интуиция может существенно обострится, если Козерогам удастся выбираться на лоно Природы, в лес или в горы. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, Козерог найдет ответ на любой интересующий его вопрос, только прислушавшись в своему внутреннему голосу.

Способности к магии у Водолея(21.1 – 19.2)

Водолей любит театральные эффекты. Ему важно проводить красивые, захватывающие ритуалы. Водолей умеет красиво раскинуть веером карты и уверенным голосом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Насколько точное гадание получится у водолея, зависит от доверия к его словам людей. Если Водолей чувствует, что к нему прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут как надрожжах. Обладая богатым воображением, Водолей может с легкость придумывать новые виды раскладов, гаданий и магических рецептов. У него получится успешно обучать этими новшествами людей и применять их на практике.

Рыбы и их стихия (20.2 – 20.3)

Рыбы – мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Источник: http://www.grimuar.com
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Кристина95 » 14 апр 2012, 17:05

Очень интересно,спасибо! :love:
Я дарю тебе одиночество...на стекле в твоем отражении..... ​

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Constance » 14 апр 2012, 17:28

Способности к магии у Водолея(21.1 – 19.2)

Водолей любит театральные эффекты. Ему важно проводить красивые, захватывающие ритуалы. Водолей умеет красиво раскинуть веером карты и уверенным голосом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Насколько точное гадание получится у водолея, зависит от доверия к его словам людей. Если Водолей чувствует, что к нему прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут как надрожжах. Обладая богатым воображением, Водолей может с легкость придумывать новые виды раскладов, гаданий и магических рецептов. У него получится успешно обучать этими новшествами людей и применять их на практике.
Про театральные эффекты не соглашусь, люблю по-простому, без головоломок и чтобы быстро :) Длинные ритуалы не люблю, но люблю детали и мелочи (прямо пунктик на этом). И все люблю делать по зову души, а не по обязаловке. Может я не правильный Водолей?
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 12:00

Constance писал(а):
Может я не правильный Водолей?
Все Водолеи неправильные 8)
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Constance » 26 апр 2012, 15:54

Just be free писал(а):
Constance писал(а):
Может я не правильный Водолей?
Все Водолеи неправильные 8)
Вы наверное рыба какая-нибудь или дева . :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2009, 14:15
Репутация: 0

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Just be free » 26 апр 2012, 16:44

Constance Я как раз таки Водолей :happy:
Жить - значит сделать художественное произведение из самого себя

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 22:57
Репутация: 0

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение ОгнеБард » 26 апр 2012, 16:53

az0304, вообще говоря я. в целом и в общем, не принимаю обычно в сильный расчет знаки зодиака. По многим причинам. С другой стороны если уж для кого - то это приемлимый путь повышения коэффициента каких - то своих возможностей и приближение к своим желаниям, то кто я такой чтобы говорить о неправильно оного? Каждый хозяин своих желаний, вопрос лишь в том насколько далеко заходят их пределы.

И просто ради интереса я решил посмотреть на описание по "своему" знаку зодиака. Он, в целом, прав всего в одном. А именно к использованию эффекта логики и внимания к мелочам. В остальном, боюсь, не то и не про меня. Одни лишь доводы логики не всегда могут быть единственными инструментами и не всегда в том виде в каком это могут ожидать увидеть. Вопрос же логики, он вообще общный. Но одно совпадение - это уже что - то, не так ли? Правда, логика есть у всех. Или у многих. Более того скажу что хорошая, сильная неотъемлемая часть успеха многих энергетов и. подчас, жизненно важная. Сильным, помимо того, может быть, выходит, любой вид логики согласно описанию. Но это так, придирки и личные мнения.

Пара вопросов, а именно:

1. Любопытно узнать у вас меру надежности источника толкований знаков зодиаков который вы указали. Разумеется, если это возможно.
2. Насколько совпадает указанное с вашими реальными возможностями (при условии их наличия).

Пока что все, благодарю за внимание.
Моим смычком всегда был меч, а скрипкою - душа и сердце. Сыграю реквием я по душе твоей, коль в ней лишь Пустота, да пепел.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Red Mercury » 26 апр 2012, 19:28

az0304
У Дев просто-таки талант к гаданию – причем любая гадательная техника покорится им: карты Таро, Руны, ворожба по линиям руки и прочие виды гаданий, где необходимо запомнить, проанализировать и связать воедино огромное количество комбинаций, условий и дополнений. Логика, цифры, внимание к мелочам – вот чем одарила Дева своих приверженцев.
солнышко, ну ты же знаешь, у меня соляр в Деве. Гадать терпеть не могу, и когда пробовала, меня всегда останавливал объем ненужных мне по жизни мелочей, которые нужно выучить 8)

Знак гороскопа - не главное, надо смотреть весь натал! (с)az0304 :smile:

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Constance » 26 апр 2012, 19:38

Ща народ потребует разбор по соляру :smile:
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Red Mercury » 26 апр 2012, 20:15

Constance писал(а):Ща народ потребует разбор по соляру :smile:
кажется...если я что-то понимаю в астрологии, а я в ней понимаю очень немного, выше , Ув. az0304 как раз и представлен разбор по соляру, т.е. соляр, оно же солнце там, какой знак по гороскопу и есть)))
Да ведь?
Вы, видимо, имели в виду "по наталу". 8)

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение AliZa_ » 26 апр 2012, 21:31

ОгнеБард
Ваши вопросы меня пугают.)) :yes:

Люди добрые! Этот гороскоп - не более, чем увлекательное чтиво и приятное развлечение! Конечно же я не воспринимаю его всерьез, а магические способности определеяются исключительно в индивидуальном порядке и исходя из натальной карты человека. Точка.
Red Mercury писал(а):у меня соляр в Деве.
Иногда лучше молчать, чем говорить.)) Солнце у тебя в Деве, а не Соляр! :P
Соляр - астрологический прогноз на год, построенный на момент точного соединения транзитного Солнца со своим натальным положением и потому в Деве не бывает, как ты понимаешь.))

В гороскопе выше речь идет о Знаках Зодиака (т.е. в основу положено положение Солнца в том или ином знаке). Ох и насмешили, знатоки астрологии! :smile:
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Constance » 26 апр 2012, 22:28

Red Mercury писал(а):
Constance писал(а):Ща народ потребует разбор по соляру :smile:
кажется...если я что-то понимаю в астрологии, а я в ней понимаю очень немного, выше , Ув. az0304 как раз и представлен разбор по соляру, т.е. соляр, оно же солнце там, какой знак по гороскопу и есть)))
Да ведь?
Вы, видимо, имели в виду "по наталу". 8)
да да именно по-наталу, сорри я в астрологии не сильна :)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
az0304
Ну вы чайники в астрологии, посему вы у нас главная тут :) хочу соляр на год! :love: Хотя и так чую годик у меня будет весьма еще тот, потешно начался...
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение AliZa_ » 26 апр 2012, 23:03

Constance
хочу соляр на год!
Топайте к Аdry тогда, тема viewtopic.php?f=141&t=76195&start=40#p1891037
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Red Mercury » 26 апр 2012, 23:47

az0304
ну фсе :evil:
ОгнеБард
Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут “считать” информацию о человеке через его фотографию или личные вещи.
ОгнеБард, нет у ув. az0304 не так, вернее она сама считает, что у нее не так :P Хотя я, как Видящая Дева, которая должна по идее гадать на рунах и костях убиенных кого-то там , считаю по-другому)))


az0304 Солнце - это же Соляр , разве нет???

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ой...кстати по этому гороскопу я Весы :smile: ))))))))))))))))))))))))))


Старожил
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Неопознанный объект » 30 июн 2012, 14:15

Благодарю, совсем недавно, в Карпатах, "шепнула" ветру и горам своё искренне желание.
Переродилась из пепла...

Каков удел -узнать предел-к чертям все разнести преграды...

Собеседник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение fortuna1113 » 04 июл 2012, 22:45

интересно,осталось найти кого бы "зажечь" :smile:
La vida con AMOR

Участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Хантер Томпсон » 04 июл 2012, 22:50

az0304
ага.. про Дев - прямо точняк))))) знаем такого))))
я пост-антихристианский мирянин-экзистенционалист, либеративный консервал, влюбленный слуга Маниту и просто свободный неангажированный человек, привыкший обо всем на свете думать своей головой (с) snuff

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:32
Репутация: 0

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Astarta 19 » 27 июл 2012, 14:59

Всё в точку :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Магические способности знаков Зодиака

Сообщение Makli » 20 авг 2012, 21:12

На счет Девы, все на 100%

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»