Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Вопросы целительства и нетрадиционных методов лечения. Рецепты лечения болезней нетрадиционными методами
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Агата65 » 23 июл 2012, 14:13

Николь писал(а): умеют "быть над игрой", а не вовлекаться в нее и не быть тем самым "жертвой" в этой самой игре ("играть в свою игру"): БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. Человек САМ должен научиться разговаривать с Богом потому, что между человеком и Богом нет ни посредников, ни "переводчиков" .
Я поняла Вашу мысль. Спасибо)
Николь писал(а): "рыбу нужно ловить самому"
Да. Хорошо запомнился эпизод...Основная мысль Главная.
Николь писал(а):Вобщем, мы не страдаем "в компании"(sorry) с Христом и Буддой, мы работаем над собой, ИДЕМ К СЕБЕ-К БОГУ(от которого нас все время мастерски уводят). Кажется как все просто. Истина-всегда проста и чем ближе к Источнику, тем проще.
Согласна.Более чем.
Собственно Иисус это и пытался донести. Чаще искажают это..выставляя Его в неприглядном свете..видимо на руку. Обеим сторонам...Хотя все в притчах. Читать осознаннно, важно. Видя суть..
Николь писал(а):дефицит любви при наличии большой составляющей страхов в нашей жизни и является причиной болезней.
Более емко не скажешь. Все в наших руках. Потому что не страдаем, а работаем..работаем над этим. Сами "ловим рыбу".
Отчитываемся каждый индивидуально. За все.

БлагоДарю) @}->--

Времена открытия истины..Не всем она придется по вкусу..Не скрою и для меня. Но тем не менее скоро это будет "пищей"...Продолжения существования.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Николь » 23 июл 2012, 14:21

Агата65 писал(а):Времена открытия истины..Не всем она придется по вкусу..Не скрою и для меня. Но тем не менее скоро это будет "пищей"...Продолжения существования.
Верно. :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2012, 18:28

Сакура писал(а):
Tia писал(а):Очередной бессмысленный спор, так как у всех разный опыт, восприятие и ценности.
Ну, при определенном уважении друг к другу и без включения "гуризма" такие споры могут быть и полезны.
При определенном уважении люди обычно придерживаются заданной темы, а не приходят в нее с целью загрузить всех своим видением, абсолютно не желая не только придерживаться темы, но и слышать собеседника, потому что цель в другом: доказать свое мнение и свою правоту. Видимо людям необходимо такое самовыражение, они в этом нуждаются. Ну что ж...

Однако, поскольку тема безнадежно "уплыла" от своего первоначального названия, считаю, что ее можно закрывать.
Агата65 писал(а): Ни сердце..Ни высшие материи Вам просто не доступны..Не не любите..Не понимаете..И это очевидно.
Очень" высокодуховный апофеоз" - грубый и бесцеремонный переход на личности.. :smile: Обычно такое бывает, когда аргументов явно не хватает...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 14:55

Россия с понедельника вводит временные ограничения на импорт в страну замороженной свинины и говядины, а также мяса индейки и субпродуктов из США. Это связано с наличием в перечисленных мясных продуктах запрещенного стимулятора рактопамина.

Очухались! 8) Разумеется, тут очередной политический аспект взаимоотношений с США, а никакая не забота о здоровье людей. Но речь сейчас не об этом, а по теме раковых больных, которые, видите ли, "сами виноваты" - по мнению некоторых "высокодуховных гуру".

Ни для кого не секрет, что в погоне за прибылью, которую обеспечивает быстрый прирост веса, используются различные биостимуляторы, которые добавляют не только в корм животных, но практически во все продукты, которые мы потребляем, включая и фрукты, и овощи. И рактопамин, кстати, еще далеко не самый опасный.. 8)
Нужно быть абсолютными невеждами, чтобы не понимать, какую роль играют все эти биостимуляторы в росте злокачественных опухолей, а так же росте эндокринных и сосудистых заболеваний. И вот эти невежды, одуревшие от собственной, "светлости", сидят в кабинетах и на форумах и свысока вдалбливают комплекс вины несчастным людям, попавшим в беду: "сами виноваты, бездуховно живете". И что самое смешное, что зачастую долдонят это те, кто и сам в скором времени выяснит, что тоже болен... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Parzifal » 22 мар 2013, 15:50

Потом, наверное, у тех учителей появится другая аргументация: такая ваша тяжёлая Карма, что родились в такие времена и в таких странах, куда эти продукты с биостимуляторами продают... аргумент их, что теперь "бездуховно живёте" - какой-то не такой, действительно, ведь в текущем воплощении пожинаем плоды прежних, правильно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение ATOR » 22 мар 2013, 15:53

В каких странах? Ну, климат может и влияет. Но вот Индия - бедная страна. А люди - замечательные. Или Южная Америка? Понятно, что нет холодов (хотя зимой - есть и они), но... Все одно - дружелюбные и приветливые, в большинстве своем.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 16:35

Parzifal писал(а):Потом, наверное, у тех учителей появится другая аргументация: такая ваша тяжёлая Карма, что родились в такие времена и в таких странах, куда эти продукты с биостимуляторами продают... аргумент их, что теперь "бездуховно живёте" - какой-то не такой, действительно, ведь в текущем воплощении пожинаем плоды прежних, правильно?
Знаете, я думаю, что все эти идиотские книжонки пишут закомплексованные, ущербные люди, ненавидящие людей и получающие наслаждение от того, что они кого-то деморализуют, навязывая комплекс вины.

ATOR
Что в Индии все замечательные - не сказала бы :smile: Бывала я и там... И мои "генетически обусловленные" восторги поутихли.. :smile: Все, как у всех, всякого добра хватает. :yes: Да и смертность там огромная, кстати.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение ATOR » 22 мар 2013, 16:39

Ну не знаю. Где вы были. ) Но люди - супер, имхо. Да еще и без правил дорожного движения умудряются вежливыми на дорогах быть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 16:44

ATOR
В Индии я была, в Индии. На родине своего отца.
А без правил дорожного движения в Юго-Восточной Азии везде умудряются ездить.Во Вьетнаме сначала стояла - вообще не знала, как улицу переходить: ни светофоров, ни регулировщиков :shock: В итоге делала так: закрывала глаза и шла :smile: :smile:
Но мы отклоняемся от темы. А мне этого не хотелось бы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение ATOR » 22 мар 2013, 16:54

Ну, мнение индийцев тоже учитывать надо. А по опросам ООН или кто там делает - одна из самых счастливых наций. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 17:37

ATOR
Ну, если только по мнению ООН... :smile: Боюсь, Вы бы в таком "счастье" недели не продержались :smile: Уж на что Вьетнам беден и весь изуродован химическими "поливами", что смотреть больно и страшно и на поля, и на ужасных уродов, родившихся уже позже, но света там гораздо больше. В Индии один фанатизм чего стоит и бесконечное количество сект. К тому же они жадные и далеко не добрые люди, как оказалось. Я была искренне разочарована, и больше мне туда не захотелось. Как Вам, например, узаконенная продажа детей 6-ти лет богатым индийцам-педофилам? И это - нормально, они этих детей законно замуж, видите ли, выдают...Смертность таких детей, "счастливо выданных замуж" (а если называть вещи своим именами - просто цинично проданных) огромна, и это немудрено. Зато празднество и пир на весь мир! Фу...В ООН ослепли, видимо, когда заливались хвалебными одами о всеобщим индийском счастье? 8) И это еще только цветочки. Я могла бы еще многое рассказать, да неохота ,и тема совсем о другом.
Распиарили эту Индию совсем не случайно. Там на европейских толстосумах громадные деньги делаются. И я думаю, что все это оговорено и хорошо проплачено. Факиры эти еще с кобрами, у которых зубы вырваны, псевдо-гуру на каждом углу...В общем, залепня сплошная для европейцев. Туда ехать надо не по турмаршрутам, где все сплошь "потемкинские деревни", и европейцы видят то, что им дают увидеть, а самому таскаться, как это делала везде я, в том числе и во Вьетнаме. Тогда многое увидишь..Но это опасно: и заболеть можно черти чем, и обворовать могут начисто, да и вообще убить или продать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение ATOR » 22 мар 2013, 17:38

я говорю про ощущения от общения с ними. Только и всего. )

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2013, 17:43

ATOR
Люди везде одни и те же. В любой нации есть и хорошие, добрые, светлые, и отморозки. Нет нации, где все белые и пушистые, и всеобщее счастье. Это сказка.
Даже Ламы не все одинаковые. Есть такие, к которым второй раз и приходить не захочешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 12:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение ole999 » 09 дек 2015, 15:06

Marianna_
Здравствуйте, а с точки зрения кармы рассеянный склероз дается за "что-то" или это тоже как и рак, чума 21 века? Как вы считаете?
Были у вас пациенты с таким диагнозом?
Спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 01:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Миролетская » 25 авг 2016, 04:33

Разрешите тоже высказаться по теме?

Наличие болезни может быть следствием даже хорошей кармы, а не плохой. Потому что наличие болезни в определенных обстоятельствах может сильно человеку помочь.
Например, заболел и не попал на разбившийся самолет.

Также, очень часто человека ставят перед решением одних и тех же задач, пока он их не решит.
Например, не начал заниматься своим здоровьем после легкой простуды - заболел ангиной. Не начал заниматься своим здоровьем и после ангины - сломал ногу. Для определения наличия подобных уроков я пользуюсь анализом жизненной программы методами астрологии.
Дела говорят о человеке больше, чем слова.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Zarra » 25 авг 2016, 08:09

Миролетская писал(а):Разрешите тоже высказаться по теме?
Миролетская писал(а): Например, заболел и не попал на разбившийся самолет.
Девушка, а можно вы хотя бы в таких серьезных темах спамить не будете?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение medicare » 06 мар 2017, 16:07

Рассматривайте кармы как "для чего-то" вместо "за что-то". Сможете увидеть новые аспекты целительства и исправления карм.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 09 мар 2017, 21:32

ole999 писал(а): Marianna_
Здравствуйте, а с точки зрения кармы рассеянный склероз дается за "что-то" или это тоже как и рак, чума 21 века? Как вы считаете?
Были у вас пациенты с таким диагнозом?
Спасибо!
Нет, таких пациентов у меня не было, потому что я не занимаюсь подобными проблемами. Дело в том, что если у человека уже диагностирован данный диагноз, то значит он уже перешагнул через точку невозврата. Такие проблемы надо начинать решать гораздо раньше, а не тогда, когда "набат уже пробил".
medicare писал(а): Рассматривайте кармы как "для чего-то" вместо "за что-то". Сможете увидеть новые аспекты целительства и исправления карм.
Карму далеко не всегда можно рассматривать в ключе "для чего-то", гораздо чаще она рассматривается в ключе "почему".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Jack » 13 мар 2017, 15:35

Миролетская писал(а): Наличие болезни может быть следствием даже хорошей кармы, а не плохой. Потому что наличие болезни в определенных обстоятельствах может сильно человеку помочь.
Например, заболел и не попал на разбившийся самолет.
да бывает и такое, но редко все же.
В принципе бывает так что допустим человек перенервничал и выражаясь простым языком у него это вылезло допустим каким то кожным заболеванием (псориазом или подобным на нервной почве) и слава богу что этот стресс не привел к ослаблению иммунной системы и более серьезным вещам с каким то смертельным исходом. Известный факт то, что от стресса у человека ослабевает иммунитет и там уже жди чего угодно.
Но это все же зависит от условий, думаю что здесь есть именно кармическая причина того чем он заболел и почему, не просто же так именно этим.
Я могу ошибаться, это мои мысли, но думаю что это близко к истине.
Миролетская писал(а): Также, очень часто человека ставят перед решением одних и тех же задач, пока он их не решит.
Например, не начал заниматься своим здоровьем после легкой простуды - заболел ангиной. Не начал заниматься своим здоровьем и после ангины - сломал ногу. Для определения наличия подобных уроков я пользуюсь анализом жизненной программы методами астрологии.
это больше похоже просто на сглаз, если честно. Можно просто посмотреть состояние энергетики.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кармический аспект болезней. Вопросы к Марианне.

Сообщение Marianna_ » 13 мар 2017, 20:51

Миролетская писал(а): наличие болезни может быть следствием даже хорошей кармы, а не плохой. Потому что наличие болезни в определенных обстоятельствах может сильно человеку помочь.
Например, заболел и не попал на разбившийся самолет.
Просто нет слов...От таких трактовок кармы застрелиться охота :suicide_fool-edit:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Целительство. Нетрадиционная медицина»