Как избежать предсказания.

Этот форум для тех кто решил посветить свою жизнь тонким мирам и ищет ответ на вопрос "как это сделать?"
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 13 мар 2012, 21:16

Здравствуйте жители форума. Возможно,что эту тему уже поднимали,но я перелистала и не нашла. Уточняю ,что не как сделать коррекцию своей судьбы, не как изменить свою карму,а как избежать предсказания. Допустим,что есть предсказание вам - в этом году вы попадёте в ДТП. Конкретное время и конкретное действие. Как избежать или как уменьшить риск этого явления. Хочется сразу отсечь те сообщения,где всё сводится к тому,что сам программируешь,сам в это веришь -а значит -исполнится.
Мне знаком один из многочисленных способов - довести предсказание до абсурда. По другому -обыграть его. Как ролевая игра. Возьмём ДТП. Обыгрывается обыкновенно с велосипедом, с самокатом, детской машинкой.Подойдёт любой транспорт- даже игрушечный.
Часто или довольно часто вам говорят -у вас будет два брака. А люди любят друг друга - вторая свадьба спасает положение. Ситцевые и стеклянные, серебренные и золотые свадьбы - суть их может и не та, но роль они играют всё ту же.
Да,судьбу невозможно обмануть - это знают все. Но смягчить её суровость можно. Вот об этом хотелось бы с вами обменяться опытом.
Помните сказку о спящей царевне? Как только не прятали от неё колющие предметы - но укололась!
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Тонкий план » 13 мар 2012, 23:53

Предупрежден - вооружен, но главное вообще не бойтесь предсказания , не притянете ситуацию.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 14 мар 2012, 09:45

Вот и я о том - как вооружиться?
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Ветта » 14 мар 2012, 16:46

kuma, очень интересная тема, но универсального способа здесь нет. Например, предсказали конкретную дату ДТП, да, а человек решил вообще не выходить из дома. Все нормально, ничего не произошло. А на следующий день вышел - и все случилось, как и было предсказано... И кого здесь винить: Судьбу, от которой, как говорят, не убежишь, собственную доверчивость и внушаемость или предсказателя, который "ошибся" во времени? Каждый ответит на этот вопрос по-своему, исходя из собственного мнения. Точно так же, как и каждый человек будет искать способы уберечься от предсказания, исходя из своих воззрений. Например, тот, кто привык полагаться на судьбу скажет, как я выше и написала, что типа все равно "от судьбы не убежишь", другой - будет стараться не поддаться внушению с помощью психолог.установок, а третий - просто вообще не пойдет к предсказателям или отнесется к гаданию/прогнозу/предсказанию, как к шутке. Т.ч. навряд ли будет универсальный способ, типа сделайте то-то и то-то, чтобы не случилось то-то и то-то. Хотя есть, конечно, способы в магии, например, те же защитные заговоры, чтобы не утонуть, не упасть на скользкой дороге, для безопасного путешествия, чтобы "душу не увели" и т.п. Конечно, от всего не убережешься, но, хотя бы, если предсказание касается дтп того же, то почему бы не начинать свой путь/выезжать в дорогу с заговором/молитвой...
"Боги, боги мои! Что нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было ей, украсившей себя тогда весною мимозами?"

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Jaine » 14 мар 2012, 19:25

Я считаю, что не следует по пустякам вопрошать оракул. Не стоит задавать вопросы типа "Что меня ждёт?" Если человек планирует какой-то серьёзный шаг, тогда - да, стоит спросить: "Что меня ждёт, если я...?"
Изначально в этом и был смысл предсказаний. Узнать благосклонны ли к тебе боги. Если нет, их следовало умилостивить жертвоприношением и спросить снова.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 14 мар 2012, 20:13

Да,есть и такое мнение,что у будущего есть одно свойство - стоит в него заглянуть и оно тут же меняется,потому что ты его уже увидел.
Можно смоделировать будущее. Есть же множество вариантов,а нам выдают только тот, который выдают.
Вопрос рассматривается не до предсказания,а человек уже получил его. ДТП - это как пример, для образа.
Так как же избежать в реальной жизни. Заговоры и молитвы конечно должны смягчить действие. Жертвоприношение? Конечно,мы всегда расплачиваемся за любое обращение к небесам.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Тонкий план » 14 мар 2012, 20:19

kuma писал(а):Вот и я о том - как вооружиться?

не бояться я же вам это и написала даже малейший страх - это большой импульс для притяжения плохого. Хладнокровно, спокойно, в то же время продумывая каждый шаг.
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Jaine » 14 мар 2012, 20:23

Пример из жизни.
Карты ТАРО показывают, что муж будет пить всю жизнь. Женщина живёт с ним и плачется, что мне делать? такая судьба, мне и гадалка это предсказала...
А всего-то и надо было - не выходить за него.
:smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Тонкий план » 14 мар 2012, 20:28

kuma
у меня был случай, кошка беременная я тут ее кстати выставляла , сколько котят носит ? Ну тут не помню кажется кто то и угадал , но именно с другого форума мой бывший жених, не хилый ясновидящий - увидел 4 котенка у нее, у одного как он написал с здоровьем что то не то - вот кстати то что он слово в слово писал

я ставлю на ...... 4 Живых.

3 - здоровых.. 1 долго не протянет.. Чёто мне не нравится состояние "жизни одного", может это объясняет Ваше виденье...
так вот, родила она 4 ех котят, трех утопили одного оставила, здоровый был все нормально , но вот этот дибильный страх я видать пропустить через себя успела, никакое не здоровье , кошка его затащила в запчасти все прятала не знаю куда ему там голову сдавило в запчастях и он сдох. Вот что значит испугаться даже мельком. А кстати именно то что я вам написала - про даже малейший страх - это большой импульс для притяжения плохого - это он меня сам и учил. И еще говорил что промечтать ситуацию не стоит , проживая мысленно можем ее не притянуть, почему многим говорят - отпусти ситуацию.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Jaine писал(а):Пример из жизни.
Карты ТАРО показывают, что муж будет пить всю жизнь. Женщина живёт с ним и плачется, что мне делать? такая судьба, мне и гадалка это предсказала...
А всего-то и надо было - не выходить за него.
:smile:

ну программировать себя не стоит никогда , тут даже случайно я программацию запустила с котенком, можно конечно и выйти за такого замуж - попасть так сказать но не жить и уйти а не терпеть
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Jaine » 14 мар 2012, 20:33

kuma, вы, наверно, хотите поделится своими рецептами?
Очень интересно.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 14 мар 2012, 21:58

Делюсь и сама ищу новые приёмы. Одна голова хорошо,а две - значительно лучше. Если подключиться к эгрегору нашего форума ТМ, можно многому научиться ,ну и вспомнить хорошо забытое.
Зачастую предсказания сбываются вопреки и благодаря попыткам их предупредить.
Для меня работает только один вариант -моделирование. Или я его раньше называла -довести до абсурда.
Согласна, прога данная вам в виде предсказания сработает. Страх -мощный импульс.
Это одна из основных программ,заложенная в человеческом организме и отвечающая за его безопасность и благополучие. Не каждый может её отключить. Собственно,это нас и толкает заглянуть в будущее(подстелить соломку,осведомлён,значит вооружён)
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:03
Репутация: 0

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Человек » 15 мар 2012, 02:40

избежать предсказаний можно только видоизменив его..
так как обратившись к предсказателю вы даете свое будущее в его руки. таким образом оно является уже программой которая в Вас заложена :) думаю хороший способ избежать предсказанного это обратиться еще к кому то.. рассказав его чтоб его немного поменяли.. вспомните ту же спящую красавицу ;) она тоже должна была умереть (во всех сказках есть доля правды)

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Тонкий план » 15 мар 2012, 10:00

Человек писал(а):избежать предсказаний можно только видоизменив его..
так как обратившись к предсказателю вы даете свое будущее в его руки. таким образом оно является уже программой которая в Вас заложена :) думаю хороший способ избежать предсказанного это обратиться еще к кому то.. рассказав его чтоб его немного поменяли.. вспомните ту же спящую красавицу ;) она тоже должна была умереть (во всех сказках есть доля правды)

получается нужно остановиться только на хорошем предсказании ? останется хорошая программа ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 15 мар 2012, 10:20

Да,это один из методов адаптации предсказания. Принцесса не умерла,а заснула. Сказанное(услышанное) предсказание должно свершиться,но результат можно изменить. В сказке сработал механизм,который подтолкнул исполниться предсказание(вопреки) - закон царя убрать всё,что могло уколоть принцессу.
:bravo: Ваш метод видоизменить подходит.
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Старожил
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Тонкий план » 15 мар 2012, 10:26

напомните этот мультик чего то посмотреть захотелось - спящая царевна кажется ?
Я раньше и не думал, что y нас на двоих с тобой одно лишь дыхание

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 15 мар 2012, 11:54

Спящая красавица Шарля Перро. Так это пример взят,(может и неудачный,но старалась опереться на яркие образы воспоминания большинства читающих этот пост)
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Jaine » 15 мар 2012, 15:31

kuma писал(а): Для меня работает только один вариант -моделирование. Или я его раньше называла -довести до абсурда
Понимаю.
Если помните, нечто подобное практиковалось в 90-е. Кое-кто даже сколотил себе состояние, закапывая братков в могилы. :smile: Была такая фишка: "Добровольно в землице полежу, потом долго в неё не лягу."
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение kuma » 15 мар 2012, 16:30

Цель моя не состояние сколотить, а как избежать предсказания. Если нет у вас вариантов, просто ждите,когда подключатся другие практики. Но я вам благодарна за ваше внимание к моей теме. :love:
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 15:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Celtic_Princess » 15 мар 2012, 16:32

kuma писал(а):Да,есть и такое мнение,что у будущего есть одно свойство - стоит в него заглянуть и оно тут же меняется,потому что ты его уже увидел.
Полностью согластна, так что присоединяюсь ко всему вышесказаному: не стоит паниковать!
И на всякий случай, существуют "скорое слово" на неисполение плохих предсказаний и т.д и т.п. - Веда отвед. Работает безотказно.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 май 2010, 03:03
Репутация: 0

Re: Как избежать предсказания.

Сообщение Человек » 15 мар 2012, 18:38

Тонкий план писал(а):
Человек писал(а):избежать предсказаний можно только видоизменив его..
так как обратившись к предсказателю вы даете свое будущее в его руки. таким образом оно является уже программой которая в Вас заложена :) думаю хороший способ избежать предсказанного это обратиться еще к кому то.. рассказав его чтоб его немного поменяли.. вспомните ту же спящую красавицу ;) она тоже должна была умереть (во всех сказках есть доля правды)

получается нужно остановиться только на хорошем предсказании ? останется хорошая программа ?

Не имеет значение на чем остановитесь Вы просто предсказание это примерно выглядит как если бы Вы дали одному художнику нарисовать ваше будущее и если Вас оно не устраивает Вы передаете картину другому и он ее подправляет или дорисовывает. Все зависит от мастерства последнего художника ;)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как стать магом, целителем, экстрасенсом?»