любовная магия!подскажите что к чему

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение irishhha » 14 мар 2012, 18:24

здравствуйте!может сдесь я найду совет и обьяснение!помогите выскажите свое мнение!пусть даже суровое!всем буду благодарна!У меня муж нормальная семья!на работе понравился дико коллега свободный парень!ну на корпаративной вечеринке провели ночь вместе!и он у меня с головы не выходит!на работе шутки прибаутки!я решила действовать уже на стену лезла как он мне нужен в принципе для романа!сделала несколько подсушек народных!секс привязку-на страсть!на вещь его заговор!прошло 12 дней!вроде все начало действовать опять целовались на работе все начинет происходить по моему плану!но вот откаты начались разбила в тот же день когда началось проявляться телефон дорогой чужой!сердце начало стучать усиленно!да и сплю не очень аппетит плохой!это и есть откат или я что то не так сделала!?????я новичек в этом деле и защиту сама ставила и присушки делала впервый раз!если все идет как я и планировала можно ли считать что присушка действует!????или это совпадение???

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Miserikordia » 14 мар 2012, 19:20

Тут диагностика нужна.так тяжело сказать точно-результат ли это ваших действий или естественный ход событий.Ведь логично, что и без Ваших присушек он мог захотеть продолжить приятное времяпрепровождение с Вами.
По поводу отката-возможно,не получилось поставить защиту или поставили слабую.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение irishhha » 14 мар 2012, 19:44

ну да я ведь тоже не сидела!а дейсвовала!глазки строила и так далее!!!но я прочитала на форуме что с сердцем бывает плохо постукивает быстрее и покалывает!

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Miserikordia » 15 мар 2012, 16:06

irishhha писал(а):ну да я ведь тоже не сидела!а дейсвовала!глазки строила и так далее!!!
Вот видите.Возможно,это Ваши женские чары сыграли роль.:)) Все возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение irishhha » 20 мар 2012, 16:21

Miserikordia писал(а):
irishhha писал(а):ну да я ведь тоже не сидела!а дейсвовала!глазки строила и так далее!!!
Вот видите.Возможно,это Ваши женские чары сыграли роль.:)) Все возможно.[/quoteсделала чистку многие советовали у специалиста!она меня положила и давай чистить!в глазах черные пятна бегали по поталку по стенам!перед глазами!это нормально???и что это???домой пришла ложусь и опять пятна сгустки темные плавают!

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Русалка » 20 мар 2012, 18:28

Чистку себе делайте, все пройдет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Alanariel » 21 мар 2012, 13:52

irishhha
Вы еще больше читайте, у вас и не то проявится.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Sigrilin » 29 мар 2012, 21:39

irishhha писал(а):на корпаративной вечеринке провели ночь вместе!и он у меня с головы не выходит!на работе шутки прибаутки!я решила действовать уже на стену лезла как он мне нужен в принципе для романа!сделала несколько подсушек народных!секс привязку-на страсть!на вещь его заговор!прошло 12 дней!вроде все начало действовать опять целовались на работе все начинет происходить по моему плану!но вот откаты начались разбила в тот же день когда началось проявляться телефон дорогой чужой!сердце начало стучать усиленно!да и сплю не очень аппетит плохой!это и есть откат или я что то не так сделала!?????я новичек в этом деле и защиту сама ставила и присушки делала впервый раз!если все идет как я и планировала можно ли считать что присушка действует!????или это совпадение???
Эх..наломали же вы дров-то.. Вам всего-то надо было основы женской энергетики знать и уметь ей пользоваться. Тогда бы и вреда не было ни для этого мужчины, ни для вас.

А тот способ, что выбрали вы - малоэффективный и опасный.

А вообще, почему бы вам не улучшить сексуальную жизнь с вашим мужем, чтоб всем было хорошо..И вам, и мужу - создать такие классные отношения, чтоб не нужны были любовники..

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Orochimaru-Sama » 30 мар 2012, 18:14

irishhha
Нужно сначало продиагностироваться, возможно вы каким-то образом себе навредили. Так же, диагностика покажет, нужна ли чистка.
На счет ваших воздействий, не факт, что что-то сработало, возможно это был ваш женский магнетизм, однако те неприятности, что начали с вами происходить - повод задуматься.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Menelia » 01 апр 2012, 22:53

irishhha, да нормально почиститесь и начните заново, зачем отчаиваться-то) только сначала диагностику сделайте тщательную)
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Xeniya » 04 апр 2012, 19:35

irishhha писал(а):
Miserikordia писал(а):
irishhha писал(а):ну да я ведь тоже не сидела!а дейсвовала!глазки строила и так далее!!!
Вот видите.Возможно,это Ваши женские чары сыграли роль.:)) Все возможно.[/quoteсделала чистку многие советовали у специалиста!она меня положила и давай чистить!в глазах черные пятна бегали по поталку по стенам!перед глазами!это нормально???и что это???домой пришла ложусь и опять пятна сгустки темные плавают!
Либо это от Вашей мнительности,либо зацепило Вас.В любом случае,чиститесь до конца, и живите спокойно дальше.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение irishhha » 06 апр 2012, 19:09

Sigrilin писал(а):
irishhha писал(а):на корпаративной вечеринке провели ночь вместе!и он у меня с головы не выходит!на работе шутки прибаутки!я решила действовать уже на стену лезла как он мне нужен в принципе для романа!сделала несколько подсушек народных!секс привязку-на страсть!на вещь его заговор!прошло 12 дней!вроде все начало действовать опять целовались на работе все начинет происходить по моему плану!но вот откаты начались разбила в тот же день когда началось проявляться телефон дорогой чужой!сердце начало стучать усиленно!да и сплю не очень аппетит плохой!это и есть откат или я что то не так сделала!?????я новичек в этом деле и защиту сама ставила и присушки делала впервый раз!если все идет как я и планировала можно ли считать что присушка действует!????или это совпадение???
Эх..наломали же вы дров-то.. Вам всего-то надо было основы женской энергетики знать и уметь ей пользоваться. Тогда бы и вреда не было ни для этого мужчины, ни для вас.

А тот способ, что выбрали вы - малоэффективный и опасный.

А вообще, почему бы вам не улучшить сексуальную жизнь с вашим мужем, чтоб всем было хорошо..И вам, и мужу - создать такие классные отношения, чтоб не нужны были любовники..

ps:с мачо все получилось после чистки вроде договорились и о последующей встрече!не знаю толи мои женские чары сыграли свою роль толи все же магия имела место быть!!!!

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение Царевна Микулишна » 06 апр 2012, 23:26

ТОлько вот с читстками поаккуратней))) свою же работу убираете))) как бы обратно не шибануло, со своими надо особенно, себя закройте как следует .
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: любовная магия!подскажите что к чему

Сообщение La Contessa » 13 апр 2012, 15:47

irishhha писал(а): ps:с мачо все получилось после чистки вроде договорились и о последующей встрече!не знаю толи мои женские чары сыграли свою роль толи все же магия имела место быть!!!!
Будьте осторожнее.Почиститесь и поставьте себе защиту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»