Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pascal » 05 янв 2017, 00:52

Anna2000 писал(а):
Pascal писал(а): Я неделю назад рассталась со своим мужчиной и нахожусь в ожидании новой любви. Может сон все таки о том, что новое счастье не за горами
Может быть, но я тут не вижу никаких символов этого события, но то, что он связан с Вашей личностью и очень глубок ,- это наверняка.
Что касается новых отношений. Извините, но с момента окончаний тех отношений, которые были раньше, прошла всего-то неделя) я вообще не советую пока ничего начинать) именно как человек, с которым недавно вот так вот пытались завязать отношения, позавчера расставшись с другим человеком)
Я понимаю о чем вы, но мы долго шли к расставанию, я неделю назад поставила точку и готова к новым отношениям.
Ну может и о личности, эти отношения дали мне новый толчок к развитию, я наконец полюбила себя, поняла чего я хочу от жизни и чего точно не хочу, в общем моя душа переродилась через страдания если сказать красивым языком. Может сон об этом. Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 05 янв 2017, 00:59

Pascal писал(а): Ну может и о личности, эти отношения дали мне новый толчок к развитию, я наконец полюбила себя,
да.
мне кажется, так и есть.
гармония женского и мужского. Но всё ещё глубже. Не просто так Вам архетипы открылись.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 05 янв 2017, 12:35

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может значить сон: встретилась с бывшим молодым человеком ( во сне его не вижу), взгляд прикован к его столу на котором моя расческа с большой красивой моей же прядью волос (и некрасивыми сухими кончиками). Понимание во сне что он все это время её хранил. Беру прядь рассматриваю, красивая, рву на кусочки и кладу обратно на расческу. Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 05 янв 2017, 15:30

Lmia писал(а): Здравствуйте!
О! У Вас очень чёткий сон, имхо.
Прядь волос-это символ памяти.
Вам дано во сне видение, что он Вас помнит.
Но Вам всё равно. Вы хотите, чтобы он Вас забыл.
А вот расчёска - это ещё более интересно.
Помните гадание?
Суженый-ряженый, приходи меня расчесать.Ну вот Вам и расчёска.
Расчесал) Может, он и есть Вас суженый? Или Вы так его чувствуете? Или он?
Кончики волос. Здесь два может быть аспекта.
Первый - у Вас длинные волосы и начали сечься кончики. То есть банальные переживания о здоровье волос. А второй - Вы расстались не очень хорошо. Либо его, либо Вас тревожит это. Либо вас обоих вместе. Но то, что он помнит об этом. это почти наверняка. А может, такие кончики - это сам символ расставания. И такое может. И Ваш молодой человек опять же почти наверняка об этом переживает.
Возможно, сам факт того, что Вы рвёте прядь, говорит о том, что Вы хотите вытеснить воспоминание о расставании. (Кстати, извините, если болезненный вопрос,по чьей инициативе произошло расставание?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 05 янв 2017, 18:12

Anna2000 Здравствуйте! Вы прочитали все мои мысли) я так и интерпретировала, но боялась что накручиваю. Спасибо Вам большое) Расставание: мои чувства к нему охладели. Он с горяча сказал расстаемся. Я поддержала. Через месяц уехала в другую страну. И связь с ним возобновилась (кто-то кого-то набрал).он был готов приехать, но я его отговорила. Прошёл год. Через неделю я возвращаюсь на время. И вот этот сон) Ещё раз спасибо :love:

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ляна н » 05 янв 2017, 20:44

После смерти родителей в первый год во сне я побывала у каждого из них в гостях. Не понимая во сне, что они умерли, я просто пришла к каждому из них посмотреть, где и как они живут на новом месте, какие у них там правила, обычаи. И не смотря на то, что они перед смертью были лежачими больными, в снах папа всегда полон сил, да и мама, как правило, на своих ногах. А вот покойный муж почти всегда во сне болен, я за него волнуюсь, он совершает странные поступки, а в последнее время стал нарастать негатив: во сне он может что-нибудь сломать, разрушить в нашем доме, он холоден, не приветлив, часто смотрит с неприязнью; а я во сне к этому отношусь терпеливо, все время боюсь ухудшить его болезненное состояние и тщетно пытаюсь исправить то, что он натворил. И еще в этих снах очень много посторонних людей, которые ходят по нашему дому, словно это какое-то общественное место.
Может кто подскажет, почему покойный муж снится таким.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Anna2000 » 05 янв 2017, 22:02

Lmia писал(а): Расставание: мои чувства к нему охладели.
но всё-таки не просто так во сне прядь хранится у него.
имхо, только моё имхо. Мне кажется, там не совсем до конца всё угасло (я про Вашего друга). Он вполне может жалеть об этом своё поступке, я имею в виду предложение расстаться.
Ляна н писал(а): и лежачими больными, в снах папа всегда полон сил, да и мама, как правило, на своих ногах. А вот покойный муж почти всегда во сне болен, я за него волнуюсь, он совершает странные поступки, а в последнее время стал нарастать негатив: во сне он может что-нибудь сломать, разрушить в нашем доме, он холоден, не приветлив, часто смотрит с неприязнью; а я во сне к этому отношусь терпеливо
Это может быть по двум причинам. Первая - материалистичная: что-то на могиле случилось. Проверьте, может, правда что-то произошло. Хулиганы похозяйничали, или памятник упал.
Вторая связана с глубинными религиозными аспектами: нехорошо там ему, надо помолиться, милостыню подать, сорокоуст заказать, подать записку на поминание на Божественной Литургии.
Может быть и третий вариант. Например, он чем-то в плане Вашего образа жизни недоволен. Как вариант, он был очень экономный, а Вы любите жить на широкую ногу (это просто пример, ни в коем случае Вам этого не приписываю).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение DarZu » 06 янв 2017, 07:41

Добрый день! Прошу растолковать сон, который снился мужу.
Снится склад большой, он со мной там. Вдруг откуда-то лай собак, затем забегает агрессивная стая и начинает лаять на нас (не кусает, не кидаются, просто агрессивно лают). Он отбивается от них. Потом подъезжает машина за рулем некий Дмитрий, мы бежим в машину и быстро уезжаем. Номер машины хорошо запомнил (среди знакомых нет таких номеров)- 772 тюменские номера.
К чему такой сон?

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 06 янв 2017, 10:04

Anna2000, спасибо за ответ!

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 18:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Julia94 » 06 янв 2017, 11:47

Добрый день. Приснился сон. В реальности состою в отношениях. А сон приснился, что начала жить с другим мужчиной. Он мне не нравится внешне и не испытываю к нему ничего, хочу вернуться к своему, но гордо решаю, что нет. Пускай понервничает, вернёт меня. Квартира не богатая, снилось, что нарезала продукты. Мыла посуду, расставляла ее сушится и в холодильник нарезки.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pascal » 06 янв 2017, 13:09

Я почитала ваша веточку про суженого-ряженого и решила так же загадать на суженого. Положила 3 лавровых листа с именами и заснула.
Приснилось сначала, что я дома у тети, она собралась покупать мне новую одежду, но я кричала, что не надо мне никакой одежды. Мы поссорились и я ушла из дома. Пошла в какое-то здание, там много парней. Мне понравился один парень и я хотела с ним поболтать, но потом как-то поняла, что он обанщик. Тут появился другой парень ( в реале вчера было с ним свидание), но у него во сне была другая внешность, он был доктором Филом Ричардсом из İнтернов, но при этом его почему-то звали Фрэнки. Пока я занималась первым парнем пропал мой доктор и я очень огорчилась, ведь он хотел быть со мной, а я променяла его на другого. Бегаю по комнатам, ищу его, зову Фрэнки, Фрэнки! Вижу парня и спрашиваю, где Фрэнки, а парень смеется и говорит, что ушел. Я расстроенная выхожу из помещения и вижу Фила, он ждал меня и мы идем друг к другу!
Тут сразу другой отрывок - я сижу с бывшим женихом, мы неделю назад расстались. Я пишу что-то на упаковке с макаронами, а он говорит пиши красиво. Я отвечаю зачем, ведь он уезжает все равно. Парень говорит - для Паскаля, он же остается ( Паскаль это мой кот). Я спрашиваю у парня, он что, бросает меня, он говорит нет. Я - ну ты же уезжаешьь, тебе не жалко, он -конечно жалко, это 8 лет моей жизни ( в реале мы 4 года были вместе). Я говорю ему - не бросай меня, останься со мной. Он обнимает меня, на этом просыпаюсь.
Как понять эти сны, о бывшем стараюсь не думать, вчера понравился один парень, но почему он был как Фил Ричардс с именем Фрэнки во сне?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Чувствую холод по лицу,когда засыпаю. Что это?

Сообщение Джулия_Юлия » 06 янв 2017, 13:21

Когда засыпаю, иногда чувствую холодок какой-то по лицу, как будто кто-то проводит холодом.
При том это происходит не важно, где я ночую,дома или в других местах)
Что это такое и стоит ли этого боятся?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 06 янв 2017, 18:22

Добрый день!
Мне сегодня приснилось, что в каком-то киоске работает какой-то мой знакомый. В этом киоске, помимо всего прочего, были клатчи (или кошельки...). Этот знакомый позволил мне зайти в киоск и выбрать себе клатч, который действительно понравится. Я покопалась и нашла какой-то продолговатый трехцветный клатч. Справа черный, слева темно-бордовый, а посередине какой-то промежуточный цвет, может быть серый... Я подумала, что он тускловат и покопалась еще. И нашла еще один такого насыщенного красного или бордового цвета. Он мне безумно понравился, но я думала, нужен ли мне такой яркий или все-таки взять тот трехцветный? К чему такой сон?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2017, 21:52

Clavellina
во сне киоски, ларьки с многообразием товара - к некоему выбору, разнообразию предложений в реальной жизни. В клатч, как правило, много вещей не поместиться, лишь только самое необходимое типа ключей и денег. Так и решение вы можете принимать на счет чего-то небольшого, но важного. Красные кошельки к деньгам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2017, 21:54

Julia94
ваш мужчина может проявить какие-то черты, которые будут вам в новинку и не особо порадуют. Возможен период притирки, какие-то бытовые нюансы, в которых вы разойдетесь во взглядах.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 янв 2017, 21:57

DarZu
склад - это финансы, материально-бытовые блага. Кто-то может покуситься на ваше с супругом благополучие, дележка, зависть к успеху, однако будет помощь со стороны третьего лица.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 14:27
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lexus » 06 янв 2017, 23:29

Здравствуйте Солнечная! С Новым Годом! Всего самого светлого и доброго!
Солнечная, помогите пожалуйста в толковании сна. Сон был с четверга на пятницу и я бы сказал такой специфический )) Иду я за какой то старой очень старой женщиной, потом вдруг понимаю что эта старуха ведьма, и в осознании этого начинаю убегать, бегу и понимаю что бегу по кладбищу, и вижу ограждения и автомобильные ворота, хочу выбежать их них, но понимаю что через ворота выходить нельзя и вижу в углу высокого забора дверь, но она закрыта. Но мне удалось перелесть через этот забор бегу прочь от туда в сторону очень светлого горизонта. Убегая слышу мне в след чтото орёт эта бабка, но чтобы защититься от того что она там орала я представил за спиной огромную морскую волну в виде стены и всё я спокойно убежал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 07 янв 2017, 04:52

Solnechnaya
Ооо, как раз финансовые поступления намечаются... И решение мне тоже предстоит принять в ближайшем будущем...
Спасибо за толкование! @}->-- Буду наблюдать.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 09:47
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение DarZu » 07 янв 2017, 08:21

Solnechnaya писал(а):DarZu
склад - это финансы, материально-бытовые блага. Кто-то может покуситься на ваше с супругом благополучие, дележка, зависть к успеху, однако будет помощь со стороны третьего лица.
Большое спасибо! Будем осторожны!
Я очень рада, что не прошли мимо моей просьбы!
@}->--

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 07 янв 2017, 12:20

Здравствуйте, Солнечная, поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Приснился не приятный сон, мужчина с которым были отношения. Сначала он был в отпуске, потом приехал с вещами и хотел мне отдать эти вещи грязные постирать, а сам пошёл к другой женщине, с которой у него отношения.
Когда я ему нахамила и послала его, он был искренне удивлён, даже немного в шоке, от моего такого ответа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»