Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение галея » 20 мар 2018, 00:23

ягодка-малинка, большое вам спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 18:58
Репутация: 0
Пол:

Здравствуйте,не знаю в какой раздел написать...

Сообщение Dashunyi47 » 20 мар 2018, 11:44

Но так как это вроде сон,поэтому пишу сюда!
С подругой снимаем квартиру,снится мне сон,но вроде как и не сон,вроде все наяву!
Как будто эта подруга зовёт меня из комнаты,кричит,у тебя телефон звонишь и называет имя звонящего,а номер не записан,я спрашиваю откуда ты знаешь,что это он,она молчит...
Тут я ее прошу принести попить воды и она приносит мне стакан слизи,тащит меня за шею на пол,сменится и говорит,что не нравится???слизь же вкусная!
Но я вижу что на самом деле моя подруга спит,а это ещё кто то в ее обличии!спрашиваю,как так,она отвечает,мол мы сейчас возьмём веник и выметим всю эту нечесть из дома,подметает и уходит с веником,но на самом деле я вижу спящую в реале подругу,начала читать молитву,проснулась или очнулась не знаю как сказать,и буквально через 10минут звонит тот человек,который яко бы звонил восне!звонит на самом деле,мы давно не общаемся!
Я не спала всю ночь
Следующий день,ы перед тем как лечь спать подумала про себя"если это был не сон,и то существо реально,пусть мне сегодня опять позвонит этот человек!"
И он звонит опять ночью,в то же самое время!
Скажите пожалуйста,что это?
Я схожу с ума?
Спасибо огромное заранее за ответ @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 20 мар 2018, 16:47

Здравствуйте! К чему снится полет на воздушном шаре?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 21 мар 2018, 09:14

Yu111 писал(а): К чему снится полет на воздушном шаре?
скорее всего сон про какую то вашу "несбыточную, в принципе мечту", которую вы мысленно "облетываете"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 21 мар 2018, 11:28

Solnechnaya
Пожалуйста, помогите растолковать этот сон.не знаю это сон сбудется так как есть или есть другое значение. Вижу что какой то мужчина незнакомый гадает мне по руке ,показывает линию в нижней части руки и говорит что выйдешь замуж в 26лет.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 21 мар 2018, 11:29

ягодка-малинка
Доброго времени суток.
С четверга на утро пятницы на прошлой неделе матери приснился сон, что её обнимает мой покойный отец (на момент его смерти они были в разводе).
Во сне у неё было ощущение защищенности, умиротворенности от его объятий.
Она регулярно поминает его в церкви.
Прошу помочь в толковании. Насколько я понимаю, сон не очень хороший...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 21 мар 2018, 12:23

Moor-moory писал(а): С четверга на утро пятницы на прошлой неделе матери приснился сон, что её обнимает мой покойный отец (на момент его смерти они были в разводе).
Во сне у неё было ощущение защищенности, умиротворенности от его объятий.
Она регулярно поминает его в церкви.
Прошу помочь в толковании. Насколько я понимаю, сон не очень хороший...
да я бы не сказала, что сон нехороший..он же ее никуда не звал, ничего ей не давал и от нее не брал (не просил), просто обнимал..скорее всего он ее "оттуда", таким образом "за что то благодарит", может даже и за то, что "регулярно поминает упокой его души"..а еще, вероятней всего, то таким образом покойный муж "оттуда" одобряет ее на перемены в личной жизни..не знаю, как у вашей мамы с этим делом, если все хорошо, то видимо будет еще лучше, если никак, то должно наладится, встретиться человек для жизни..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 21 мар 2018, 14:04

ягодка-малинка
Благодарю за толкование.
Значит, сон неплохой. Скажу ей, чтобы не переживала.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 21 мар 2018, 16:38

Добрый день. Помогите с толкованием двух снов. Приснились в одну и ту же ночь, один за одним.
Первый сон - я беременная,уже на довольно большом сроке (7-8 месяц). На самом деле я не в положении, и в ближайшем будущем не планирую. Но во сне четко помню свою большую радость по этому поводу, я прям места себе не находила себе от счастья, что жду ребенка, даже как-будто гордилась этим. Все время гладила живот. Одевала облегающее платье, чтобы живот был хорошо виден.
А второй сон - я была чем-то расстроена и решила навестить своего мужчину, который живет в соседнем доме. Вернее, я просто пошла к нему в квартиру, так как он был на работе, а у меня были ключи. Но когда я подошла к его дому, то увидела, что рядом с подъездом стоит машина какой-то службы - то ли пожарная, то ли МЧС. А из окна квартиры моего М. рекой льется вода, а это третий этаж. Оказалось, что его затопили соседи. Не знаю как так можно затопить, но вода в квартире доходила до подоконников и через него выливалась водопадом на улицу. Вода была чистая, прозрачная. Я стояла на улице и смотрела, как она льется вниз. А потом решила позвонить своему мужчине и сообщить, что его затопили. Отчетливо помню, что при этом я была совершенно спокойна, меня даже не взволновало это ЧП.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 21 мар 2018, 19:12

ягодка-малинка
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 20:43
Репутация: 0
Пол:

помогите узнать вещий сон?

Сообщение Цукуеми » 22 мар 2018, 21:26

Два года назад приснился сон, словно я нахожусь в загробном мире. Я вижу огромную очередь маленьких детей девочек и мальчиков лет до 5, все одеты ни то в белое или немного даже сероватую одежду, и я словно знаю что они стоят в очереди на перерождение и среди них вижу одну девочку я понимаю что это моя сестра. "В реальности у меня есть сестра блондиночка с серо-голубыми глазами и ей тогда было лет 16, но во сне я также понимаю что хоть она моя сеста но это не она". Выхвачиваю её из этой очереди отхожу по дальше ставлю на землю, а она смотрит на меня черными пустыми глазами волоси светлые, ставлю на землю и у нее начинают ноги чернеть. Сильно испугавшись я возврашаю её в ту очередь, а она розворачивается и продолжает идти дальше в очереди. Дальше ко мне подлетает ангел и говорит что здесь не место живим и мне нужно покинуть это место и указал на ворота. И выходя я увидела одну семью родители с двумя детьми и рыдая я им сказала ни когда не оттдавайте сюда своих дитей!
На этом сон закончился, но меня беспокоит другое. Немного из моей жизни. Мой отец уехал на заработки и тогда мне приснился этот сон, спустя 4 месяца он завел себе любовницу, ещё через 3 месяца узнали об этом мы с мамой, ещё через 7 месяцев родители официально розвелись, а та женщина забеременила и у них родилась дочь со светлыми волосами и черными глазами.
Сейчас мое сестре по отцу 8 месяцев, может этот сон быть вещим? И может с моей сестрой что-то случится в возрасте 5 лет как во сне?! Ведь когда мне приснился этот сон ни кто и недумал что у меня будет ещё одна сестра, тойсть часть сна збылась, вот и переживаю не збудется ли вторая часть.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 22:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Наталья42 » 22 мар 2018, 23:07

Подскажите,я в ужасе,моей маме приснился что ее изнасиловал покойник(дядя мой,умер года 3 как)...реально стало страшно.Плохой сон?Во сне она,потом побежала в душ,смывать с себя эту мерзость.Помогите с расшифровкой пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 24 мар 2018, 23:35

Наталья42
покойные часто снятся как предупреждение о каком-то важном, значимом или опасном событии, при чем не обязательно сбудется в том виде, в котором приснился. Насилие во снах является символом навязывания чужой воли. Так в реальной жизни вашу маму в грубой форме могут склонять к каким-то поступкам, шагам, действиям, которые будут ей неприятны.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 24 мар 2018, 23:40

Yuta1986
По первому сну. Беременность во снах часто символизирует какое-то важное и большое событие, дело в жизни сновидца. Такой сон может также снится к новому периоду, приятным хлопотам, скорому свершению того, чего вы давно ждали.
По второму сну можно предположить, что мужчина может вылить на вас свои эмоции, пожаловаться, чем-то поделиться, что будет предполагать вашу эмоциональную поддержку.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 25 мар 2018, 08:27

Yuta1986 писал(а): Помогите с толкованием двух снов. Приснились в одну и ту же ночь, один за одним.
Первый сон - я беременная,уже на довольно большом сроке (7-8 месяц). На самом деле я не в положении, и в ближайшем будущем не планирую. Но во сне четко помню свою большую радость по этому поводу, я прям места себе не находила себе от счастья, что жду ребенка, даже как-будто гордилась этим. Все время гладила живот. Одевала облегающее платье, чтобы живот был хорошо виден.
беременность во сне это обычно "бремя, забота" и если во сне она у вас была "радостная, желанная", то и "заботы" вас ожидают приятные, радостные для вас
Yuta1986 писал(а): А второй сон - я была чем-то расстроена и решила навестить своего мужчину, который живет в соседнем доме. Вернее, я просто пошла к нему в квартиру, так как он был на работе, а у меня были ключи. Но когда я подошла к его дому, то увидела, что рядом с подъездом стоит машина какой-то службы - то ли пожарная, то ли МЧС. А из окна квартиры моего М. рекой льется вода, а это третий этаж. Оказалось, что его затопили соседи. Не знаю как так можно затопить, но вода в квартире доходила до подоконников и через него выливалась водопадом на улицу. Вода была чистая, прозрачная. Я стояла на улице и смотрела, как она льется вниз. А потом решила позвонить своему мужчине и сообщить, что его затопили. Отчетливо помню, что при этом я была совершенно спокойна, меня даже не взволновало это ЧП.
и второй сон хороший..вообще то, затопленная квартира символизирует во мне окончание какого то дела, ситуации..и то, что вода во сне чистая прозрачная - уже позитивный знак, и то, что "затопил кто то чужой" означает что в разрешение ситуации ( в положительную сторону) вмешается кто то "извне", то что вода "находит выход из окна" тоже позитивный знак - "это и есть по сути "выход", да и то, что вы были "абсолютно спокойны" от созерцания увиденного тоже о позитиве говорит..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 25 мар 2018, 13:29

Solnechnaya
ягодка-малинка
Спасибо Вам большое за толкование снов! @}->--

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Larina » 25 мар 2018, 19:36

Solnechnaya
Пожалуйста, помогите растолковать этот сон.не знаю это сон сбудется так как есть или есть другое значение. Вижу что какой то мужчина незнакомый гадает мне по руке ,показывает линию в нижней части руки и говорит что выйдешь замуж в 26лет.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:45
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение тихас » 26 мар 2018, 06:41

Здравствуйте! Приснился сон,выхожу в деревне на улицу,брат родной несет большую змею и отдает мне. У меня страх,но знаю,что не укусит змея. Бросаю в большую лужу,и тут начинается странное,это змея возвращается ко мне,и можно сказать отомстила мне (это все было по доброму.что то она вымазалась в грязи и давай это на меня кидать...) я ей сказал,все поняла,что так делать нельзя.... После этого я перешла эту лужу и пошла улыбаясь дальше

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 03:07
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Н.... » 26 мар 2018, 08:05

[
Здравствуйте, помогите понять сон, С четверга на пятницу приснилось что иду по магазинам в офисе еще где - то, в хорошем настроении в красной юбке и белой в полоске кофте, на работу пришла во сне в офисе работаю, в реальности нет. в коридоре ведутся какие- то работы, пройти к рабочему месту не могу, но не огорчаюсь а наоборот прибываю в хорошем настроении и остаюсь ждать что бы пройти на р.м.( чувство не только хорошего настроения, а похожее, знаете на такие ощущения, как чувство предвкушения победы)

С с пятницы на субботу, приснилось что я в гостях у бывшего мужчины, мы разговариваем, он хорошо выглядит, даже поправился, сначала усадил меня на диван,(разговор четкий я помню каждое слово (в реале мы не общаемся сейчас и у него женщина) чувствую его мысли, встаю и говорю отвезешь меня через час домой, спать я сейчас с тобой не хочу, переходим к столу, стол круглый из дерева, как у него в реале,( стол накрыт, мне предложили чай) мы разговариваем, он смотрит на меня не отрываясь и слушает, я спрашиваю ты меня пригласил, а твои отношения новые? он мне ответил, нет их. Потом в основном я. Потом подошла его сестра, радостная что меня видит и протягивает что то в плетеной маленькой корзинке в цветных упаковочках, я выбрала, это был чай в пакетике. Затем проснулась.( Опять же с чувством удовлетворенности, и предвкушении победы)
Последний раз редактировалось Н.... 27 мар 2018, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 26 мар 2018, 19:18

Larina писал(а): Solnechnaya
Пожалуйста, помогите растолковать этот сон.не знаю это сон сбудется так как есть или есть другое значение. Вижу что какой то мужчина незнакомый гадает мне по руке ,показывает линию в нижней части руки и говорит что выйдешь замуж в 26лет.
Я не могу ответить лишь по описанию сна сбудется он у вас или нет. Если вам до этого снились вещие сны, то и этот может быть таковым.
Гадания во снах часто трактуются как ложь, обман или неуверенность в чем-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»