Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 12 фев 2019, 22:45

ШэнРэл, спасибо Вам, вообще - то я замужем, как бы знакомства не предполагаются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 11:39
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять сон

Сообщение tola_man » 13 фев 2019, 07:00

Добрый день! помогите понять сон. Я находился дома, вдруг появился человек, после общения с ним я увидел что у него змеиная голова стала (вместо человеческой), тело стало темно красное, по всему телу (локтях, коленях, плечах, на голове) были колья (может кости), так же у него были крылья так же из кольев только темно красных, был одет в звериные шкуры. начали с ним драться, я был в 2х местах одновременно, защищал родных, что бы им не угрожала опасность и в то же время дрался с ним. Я увидел за его спиной армию в звериных шкурах и также с кольями на теле, так же и у меня была армия за спиной одетые в золотые доспехи, началась битва, мы с ним переместились в другое место. Когда шел бой я не мог его одолеть, но его атаки мог только отбивать, в итоге он поймал меня в шар и начал сужать этот шар, когда шар достик размера с горох, лопнул, я сиял золотым светом и резко стал сильней, я его одолел. Он почему то обрадовался этому и хотел обнять, но я не дал это сделать и тогда он переместил нас в космос, там уже начал объяснять что все вращается по своей оси, и что звезда есть не везде (показывал все наглядно).
золотой огонь и фиолетовый, во снах частенько стал видеть, 2й сон был: из золотого света исходившего от меня образовался молодой парень, который стал рассказывать про 3 забытых богов которые потеряли свою форму и легенду

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 13 фев 2019, 12:28

Здравствуйте! Что может означать сон про бывшего.
Он приехал в гости только остановился в гостинице какой-то.
Одет был в синию одежду. Сидит как обычно со своей техникой за столом.
А мы были тоже там в гостинице и моя подруга говорит что видела его.
Решила над ним посмеятся, он сидит спиной, а она проходит мимо него и называет мое имя, что я где-то рядом.
Его всего передёрнуло, он так перепугался, не ожидал, что я тоже там буду.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 13 фев 2019, 20:18

мурыса писал(а):
12 фев 2019, 09:18
Я нахожусь на отдыхе, мужчина блондин проявляет ко мне интерес
Другими словами, Вы заметили не глупого человека и еще одного но женатого. С вашей стороны возрастает интрига в коллективе, где Вы пытаетесь взять первенство.
Очень странное сновидение где происходит планомерное размышление. Простите, мне не верится что оно вообще было. Может быть это сны из разного времени?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 фев 2019, 22:07

zannetvictoria писал(а):
13 фев 2019, 12:28
Здравствуйте! Что может означать сон про бывшего.
Он приехал в гости только остановился в гостинице какой-то.
Одет был в синию одежду. Сидит как обычно со своей техникой за столом.
А мы были тоже там в гостинице и моя подруга говорит что видела его.
Решила над ним посмеятся, он сидит спиной, а она проходит мимо него и называет мое имя, что я где-то рядом.
Его всего передёрнуло, он так перепугался, не ожидал, что я тоже там буду.
Этот сон говорит вам о том,что что связь между вами еще имеется, мужчина о вас думает, иногда сравнивает, бывает такое, что сожалеет и грустит.
На будущее может быть просто встреча, но ничего серьезного...

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 13 фев 2019, 23:32

Asa_arta, спасибо, что ответили, но сон этот точно был один, т.к. во сне были ситуации, когда мужчины то были оба сразу, то- по одному.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 01:49

ШэнРэл писал(а):
13 фев 2019, 22:07
Этот сон говорит вам о том,что что связь между вами еще имеется, мужчина о вас думает, иногда сравнивает, бывает такое, что сожалеет и грустит.
На будущее может быть просто встреча, но ничего серьезного...
Вы предполагаете что кольца идут свидетелями несерьезности отношений? Но тогда скорее леди думает о мужчинах, чем они о ней. Она творит сновидение из того что вблизи - своих переживаний, мечтах.)))

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MashaJukova » 14 фев 2019, 12:21

Добрый день . Помогите расшифровать.
Приснился бывший любовник. Он лежал на кровати и плакал ,говорил что остался один и ему страшно. Я гладила его и держала за руку. Спросила где твое кольцо ( обручальное).
Он сказал что жена ушла к коллеге по работе по имени Тимур.
В реальной жизни не знаю мужчин по имени Тимур.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 14 фев 2019, 13:06

Добрый день. Помогите понять сон. Шла к своей гадалке(не помню по какой причине я оказалась возле неё),но 5метров не дошла ,присела возле куста,отдыхаю. В руках куча сумок. Подходят какие то подростки и начинают бузить,хамить. У одного нож и он мне по сумке резанул.а в сумке моя кошка и он ее задел. Они убежали.у какого то мужика спросила кто это,он вам надо в полицию.я пошла быстрым шагом в сторону дома и где то за углом толи вещь личную нашла этого подростка с ножом,что прочитала его фамилию и имя. Достаю из сумки свою кошку,а она или без сознания или уже умерла,непонятно. Тут появляется этот упырок с ножом ,я смотрю на кошку и на него.и со злости хватаю его за голову и ударяю его об плиту бетонную. Он потерял сознание или умер я не проверяла. Развернулась и ушла. Чувств никаких,паники тем белее не было.тихо ушла. Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение angelapharmaceut2006 » 14 фев 2019, 16:45

Добрый день, уважаемые практики! Помогите мне расшифровать значение снов, пожалуйста @}->--

В последние пару недель мне почти каждую ночь снятся сны, связанные с водой. Сны разные, вокруг всегда разные люди, разные ситуации, но суть в этих снах всегда одна - я погружаюсь на самое дно глубоких водоемов, прям падаю. Так постепенно, как в замедленной съемке. Вода темная, мрачная, мне всегда страшно погружаться. Я касаюсь ногами самого дна, отталкиваюсь и всегда поднимаюсь на поверхность. И всегда одни и те же эмоции - при погружении очень страшно (страх именно темноты, неизвестности - типа вдруг сейчас кто-то/что-то схватит меня за ногу), а во время подъема наверх всегда становится легко, мысли вроде "ну вот, не страшно ведь на самом деле! Все Хорошо!".

О чем это может быть?
В последнее время стала много внимания уделять работе с сознанием, отслеживаю/контролирую свои мысли/поступки, смотрю, как это реализуется в пространстве на уровне событий.
Может сны связаны именно с этими процессами?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 14 фев 2019, 16:47

Сегодня День Святого Валентина :-* Я ночью отправила ему поздравление. Сниться сон. Говорили по телефону. Долго-долго!!! Я хотела его послать но не могла он говорил и говорил. Надоел уже. Устала от него чуток от его болтовни.Прям через телефон тянулся ко мне. Он меня поздравял. Много хороших слов наговорил :-* :-* :-* Вот слова что запомнила"Наслаждение с тобой" и вот не могу вспомнить говорил "Желаю чтоб мы с тобой" А дальше не помню. То ли "Чтоб нам было хорошо" то ли "Чтоб мы счастливы были" Что-то из вот таких фраз было. Подскажите что за сон снился в такой Валентинов день? (Неделя уже заканчивается после наведения Обряда)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 18:24

MashaJukova писал(а):
14 фев 2019, 12:21
Добрый день . Помогите расшифровать.
Приснился бывший любовник. Он лежал на кровати и плакал ,говорил что остался один и ему страшно. Я гладила его и держала за руку. Спросила где твое кольцо ( обручальное).
Он сказал что жена ушла к коллеге по работе по имени Тимур.
В реальной жизни не знаю мужчин по имени Тимур.
Вы рассматриваете ситуацию в свою пользу, а Тимур может отскачить от его имени. В моей практике это вроде первенства, важное имя. Ну как то так.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 18:27

rostov23 писал(а):
14 фев 2019, 13:06
Добрый день. Помогите понять сон. Шла к своей гадалке(не помню по какой причине я оказалась возле неё),но 5метров не дошла ,присела возле куста,отдыхаю. В руках куча сумок. Подходят какие то подростки и начинают бузить,хамить. У одного нож и он мне по сумке резанул.а в сумке моя кошка и он ее задел. Они убежали.у какого то мужика спросила кто это,он вам надо в полицию.я пошла быстрым шагом в сторону дома и где то за углом толи вещь личную нашла этого подростка с ножом,что прочитала его фамилию и имя. Достаю из сумки свою кошку,а она или без сознания или уже умерла,непонятно. Тут появляется этот упырок с ножом ,я смотрю на кошку и на него.и со злости хватаю его за голову и ударяю его об плиту бетонную. Он потерял сознание или умер я не проверяла. Развернулась и ушла. Чувств никаких,паники тем белее не было.тихо ушла. Спасибо за ваши ответы
В Вашей жизни начинаются какие то сложности, скажем по работе, в какой то организации. И все же мне понравилась Ваша способность тихо со всему договариваться. Черная полоса уйдет.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 18:33

angelapharmaceut2006 писал(а):
14 фев 2019, 16:45
И всегда одни и те же эмоции - при погружении очень страшно (
Ну это психологические сны, они могут идти от того как Вы осознаете что то, но есть много неизвестности. Если в следущий раз будете погружаться в темную воду постарайтесь найти силы и не погружаться, держаться где то на кромке воды - Вы сможете тогда увидеть событие в котором лежит Ваша душа. И вообще хорошо бы пройти медитации по погружению в воду. Когда вода прозрачна, утонуть сложно. Вот это и учит как вести себя в своем сознании.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 фев 2019, 21:20

MashaJukova писал(а):
14 фев 2019, 12:21
Добрый день . Помогите расшифровать.
Приснился бывший любовник. Он лежал на кровати и плакал ,говорил что остался один и ему страшно. Я гладила его и держала за руку. Спросила где твое кольцо ( обручальное).
Он сказал что жена ушла к коллеге по работе по имени Тимур.
В реальной жизни не знаю мужчин по имени Тимур.
Этот сон говорит вам о том,что вы еще встретитесь и он будет вам рассказывать о своих неудачах, которые задели многие его сферы, он будет пытаться искать утешения и сочувствия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 фев 2019, 21:26

rostov23 писал(а):
14 фев 2019, 13:06
Добрый день. Помогите понять сон. Шла к своей гадалке(не помню по какой причине я оказалась возле неё),но 5метров не дошла ,присела возле куста,отдыхаю. В руках куча сумок. Подходят какие то подростки и начинают бузить,хамить. У одного нож и он мне по сумке резанул.а в сумке моя кошка и он ее задел. Они убежали.у какого то мужика спросила кто это,он вам надо в полицию.я пошла быстрым шагом в сторону дома и где то за углом толи вещь личную нашла этого подростка с ножом,что прочитала его фамилию и имя. Достаю из сумки свою кошку,а она или без сознания или уже умерла,непонятно. Тут появляется этот упырок с ножом ,я смотрю на кошку и на него.и со злости хватаю его за голову и ударяю его об плиту бетонную. Он потерял сознание или умер я не проверяла. Развернулась и ушла. Чувств никаких,паники тем белее не было.тихо ушла. Спасибо за ваши ответы
Этот сон говорит вам о том,что вы не много запутались и в мыслях и в делах, вы чувствуете внутреннюю усталость.
В некоторых делах у вас будут какие-то недоразумения, будут пытаться вам,что-то доказывать, навязывать, но вам на помощь прийдет друг, помощник и вы вдвоем справитесь со всеми трудностями.

Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 фев 2019, 21:35

Rita13 писал(а):
14 фев 2019, 16:47
Сегодня День Святого Валентина Я ночью отправила ему поздравление. Сниться сон. Говорили по телефону. Долго-долго!!! Я хотела его послать но не могла он говорил и говорил. Надоел уже. Устала от него чуток от его болтовни.Прям через телефон тянулся ко мне. Он меня поздравял. Много хороших слов наговорил Вот слова что запомнила"Наслаждение с тобой" и вот не могу вспомнить говорил "Желаю чтоб мы с тобой" А дальше не помню. То ли "Чтоб нам было хорошо" то ли "Чтоб мы счастливы были" Что-то из вот таких фраз было. Подскажите что за сон снился в такой Валентинов день? (Неделя уже заканчивается после наведения Обряда)
Этот сон говорит вам о том,что между вами привязки , связь укрепляются, и он начал думать о вас гораздо чаще.

В будущем увидитесь, но между вами будут какие-то помехи, общение как-то пойдет с трудом, но все же сможете друг друга понять.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 15 фев 2019, 15:37

Добрый день!
Сон из 3х частей.
1- я на лестнице, в каком то доме, рядом бывший, мы вроде поднялись до второго этажа и смотрим на 3й, видим что лестница и дом там заканчиваются, и верхняя -последняя ступень лестницы, упирается в стену-тупик, но мы туда и не поднимаемся, просто смотрим и на этой последней ступени находятся статуэтки и куколки разной величины, красивые и необычные, я начала их расставлять в шахматном порядке.
2-й эпизод сна, я захожу в комнату, вроде пытаюсь спрятаться от кого то, комната похожа на обычный туалет в офисе, я оставляю сумку сбоку от унитаза, и понимаю что унитаз находится именно в стене, оттуда стекает вода, как обычно после смыва туалетного бочка, и немного попадает на мою сумку, но я ее забрала и подошла к двери, выходить не хотела, просто проверила закрыт ли замок.
3й эпизод сна, я иду по берегу моря, сзади сестра, я беру ее ребёнка на руки и иду вперёд, смотрю вдаль, а там виден красивый пейзаж, такой вроде как горизонт моря с небом и это в очень красивых тонах, темно синее небо, и вроде как там плавают люди и едет кто то на водном мотоцикле, делая белоснежную волну, которая рассекает синь неба...мы направляемся туда

Впоследнее время я просто стала генератором снов, они похожие ( куклы, комнаты с дверными замками, наикрасивейшие пейзажи вдали снятся часто) и разные, не знаю с чем может быть связано.С удовольствием засыпаю пораньше, что бы попасть в страну грёз ))

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 15 фев 2019, 20:25

мурыса писал(а):
13 фев 2019, 23:32
Asa_arta, спасибо, что ответили, но сон этот точно был один, т.к. во сне были ситуации, когда мужчины то были оба сразу, то- по одному.
У Вас пока нет надежды на какие то правилные действия, потому то одно дело то другое. События не могут начаться из за отсуствия Вашего выбора.)))
Какой самый страшный страх приходит к Вам во сне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 16 фев 2019, 10:18

Mila30
1) вероятно показывает о невозможности восстановления отношений, но судя по всему вести от бывшего или встреча с ним, ( перестановка статуэток) указывает о ходе жизни как у кого складывается сейчас
2) тут вероятно есть возможность смены работы, или как то Вас поставят в известность о переходе на другую должность
3) приятное удивление, не большой сюрприз
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»