Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 01:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение галея » 18 фев 2019, 23:09

:smile: лишь бы не болезнь.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 фев 2019, 00:13

Мариам80 писал(а):
18 фев 2019, 17:58
Как называется или что значит когда снится конкретный человек,но у него черты лица совсем не его и еще он одновременно другой конкретный человек?То есть два в одном,да еще и лицо третьего,неизвестного?
значит вы не знаете истинного "лица" этого человека. Может носить маску, быть не тем, за кого себя выдает, менять свое мнение/взгляды/поведение в зависимости от того, кто собеседник.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 05:16

галея писал(а):
18 фев 2019, 23:09
:smile: лишь бы не болезнь.
Ладно, не болезнь. На работе... найдите что то вроде столба на пути или ящик для мусора и свалите туда негатив, потом поинтересуйтесь как он там поживает, если начнет хныкать, то подселите еще соседа или соседку. Потом опять спросите. Будет забавно начать дружбу с мусорным баком с тем незнакомцем в нем.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 19 фев 2019, 15:06

Доброе время суток, мне приснился мужчина, с которым у нас любовные отношения, приснилось что у него на безымянном пальце обручальное колечко, на правой руке, поясните пожалуйста. Он говорит что не женат, на самом деле. К чему этот сон.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 19 фев 2019, 16:53

Светлана Федчук
Кольцо - символ обязательств, союзов и договоренностей. Если и не женат, то может быть связан какими-то обязательствами с другой дамой.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 17:29

Светлана Федчук писал(а):
19 фев 2019, 15:06
Доброе время суток, мне приснился мужчина, с которым у нас любовные отношения, приснилось что у него на безымянном пальце обручальное колечко, на правой руке, поясните пожалуйста. Он говорит что не женат, на самом деле. К чему этот сон.
В западных странах союз определен ношением кольца на правом безымянном. Если удовольствия были очень успешными и новыми для Вас, возможно что мужчина реально женат, но может находиться на голодном пайке по каким то причинам отношений с женой.(из практики мужчин)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alexandra1707 » 19 фев 2019, 20:13

ШэнРэл
asa_arta
Спасибо большое за толклвание сна! Да, переживания есть, но почему они вылелись в такой вот сон непонятно :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 19 фев 2019, 20:58

Светлана Федчук писал(а):
19 фев 2019, 15:06
Доброе время суток, мне приснился мужчина, с которым у нас любовные отношения, приснилось что у него на безымянном пальце обручальное колечко, на правой руке, поясните пожалуйста. Он говорит что не женат, на самом деле. К чему этот сон.
Этот сон говорит вам о том,что у мужчины есть еще и другая женщина.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 19 фев 2019, 21:24

asa_arta писал(а):
07 фев 2019, 22:14
Alexandra1707
Странное сновидение, нет никакой конкретики. Ладно, я бы так сказал - Вы хотите получить то что Вам недоступно.
Alexandra1707 писал(а):
19 фев 2019, 20:13
ШэнРэл
asa_arta
Спасибо большое за толклвание сна! Да, переживания есть, но почему они вылелись в такой вот сон непонятно
Вы благодарны за участие и все же наши толкования оказались пустыми, я правильно понял?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2019, 21:52

Сегодня ночью могут присниться вещие сны, будьте внимательны) Вам могут показать во сне вашу проблему (символично конечно же), которую вам желательно разрешить. Возможно покажут также путь решения :smile:
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 19 фев 2019, 22:55

Благодарю вас за толкование сна.

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:55
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение b0mbshell » 20 фев 2019, 12:25

Здравствуйте!Приснился сон сегодня про молодого человека в которого я влюблена,он в отношения с с другой.Мне приснилось,что его сбила машина ,он с ней был ,девушка была цела.Он лежал под колёсами без сознания ,было темное время суток.Я испугалась,переживала за него.Я хотела к нему,поняла что за ним нужно смотреть ,ухаживать(не смотря на то ,что девушка сидела возле него).Но меня из-за неё не пустили.В итоге пока ехала скорая ,девушка о нем не позаботилась,он так и лежал под машиной ,то есть голова была под машиной(но лицо было видно),а тело ровно лежало за пределами машины,на спине.Врачи ругались,потому что из-за за того что его никто не вытащил,он потерял глаз (вроде бы левый,но это не точно).Помогите разобраться,пожалуйста ...Не понимаю пока ...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2019, 12:40

b0mbshell
Не думаю, что сон об угрозе жизни и здоровья вашему возлюбленному. Речь может идти о том, что мужчина может сбиться с пути, пойти не той дорогой из-за не аккуратных действий третьих лиц, совершить ошибку, прокол, будет застигнут неудачей по вине третьего лица и останется без поддержки и должного внимания со стороны окружения в т.ч. дамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 31 май 2018, 20:55
Репутация: 7
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение b0mbshell » 20 фев 2019, 12:48

Solnechnaya,спасибо,ощущение,что он сбился с пути есть.Даже во сне помочь не дают ему,меня это тревожит .

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Alexandra1707 » 20 фев 2019, 17:22

asa_arta
Вы поняли не правильно :(
Вы внесли мне ясность , пусть я не до конца её понимаю , но всё же... Ваши слова мне очень помогли, я не умею разгадывать сны:( очень хочется научиться, мне постоянно снится какая то белеберда, иногда эта белеберда сбывается, часто снятся люди которые ушли, они приходят во сне ко мне, я привыкла к этому тк безобидные сны и люди )) А тут прям фильм ужасов какой то :( В ваших толкованиях есть правда :) спасибо:)

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 20 фев 2019, 19:35

Добрый вечер.Прошу понять утренний сон.Снилось лето,я одета в шорты и майку с большим вырезом,комфортно себя привлекательно чувствовала.Гуляли с компанией молодых людей.И поехали на речку,пошли купатся,но зашли в воду в одежде.Вода была очень холодная .Прошли сквозь нее всю,заметила со мной рядом парень проходил знакомый мой.Он потом сильно нагло ко мне в раздевалке приставал.Затем с компанией пошли в кафе ,очень мало места там было,с трудом все поместились.И снова тот парень ко мне приставал,прямо чуть ли одежду не рвал.Я не знала,что с ним делать.У меня какой то ступор был.На самом деле он меня тоже привлекал очень,но он не серьёзно был настроен.Благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 фев 2019, 21:53

Nakoinnen писал(а):
20 фев 2019, 19:35
Добрый вечер.Прошу понять утренний сон.Снилось лето,я одета в шорты и майку с большим вырезом,комфортно себя привлекательно чувствовала.Гуляли с компанией молодых людей.И поехали на речку,пошли купатся,но зашли в воду в одежде.Вода была очень холодная .Прошли сквозь нее всю,заметила со мной рядом парень проходил знакомый мой.Он потом сильно нагло ко мне в раздевалке приставал.Затем с компанией пошли в кафе ,очень мало места там было,с трудом все поместились.И снова тот парень ко мне приставал,прямо чуть ли одежду не рвал.Я не знала,что с ним делать.У меня какой то ступор был.На самом деле он меня тоже привлекал очень,но он не серьёзно был настроен.Благодарю
Этот сон говорит вам о том, что у вас будут какие-то недоразумения, что в профессиональном, что в личном плане, и будут к вам вмешиваться и посторонние не сильно приятные вам люди.
Некоторые вам будут указывать на не правильный путь, пытаться повлиять на вас негативно, но вы сможете всех отбросить, все не нужное вы просто уберете и даже без большого усердия.
А так же вам будет пытаться помогать человек, которому вы изначально не сильно то и будете доверять, будут сомнения, но потом он покажет, докажет, что хороший человек , искренний с вами и вы будете общаться, будет вам хорошим помощником во многом.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 21 фев 2019, 00:42

ШэнРэл
В компании была молодеж,все с прошлого люди,я с ними прекратила со всеми общатся,кроме подруги.А парень ,что настойчиво лез уже появился и действительно просит дать шанс,но на легкие без обязательств отношения.Я не знаю,что с ним делать.Хотя мне он нравится и привлекает,я боюсь боли ,что обманет.

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение qwert1981 » 21 фев 2019, 01:06

Доброй ночи
Вижу сон.
Вроде как в кибитке проезжает цыганка пышно грудая такая,это ее свадьба,тут останавливается и я хочу поздравить ее, но она поворачивается и благословляет меня и дает в подарок огромный кусок золота.Я понимаю что это не золото,но люди все говорят мол это цыганское, ипроверяют магнитом и говорят,вот видишь настоящее,и тут я чувствую опасность вокруг и зависть,и иду с золотом в туалет спрятаться, а там золото раскалывается и лежит колода карт, и одна карта вся основана разными знаками и сказано что сватовство.
К чему это сон не пойму.спс
Последний раз редактировалось qwert1981 21 фев 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:17
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение я самая счастливая » 21 фев 2019, 01:56

Здравствуйте. Помогите понять сон. Приснилось как будто я переодеваюсь на работе( по службе, я ношу форму) и в тот момент когда остаюсь в трусиках, слышу что мужчина( знаю его, работаем вместе) вроде как хочет зайти ко мне. Я прикрываюсь майкой какой то и пытаюсь уйти в другую комнату. С он идёт за мной, такой уверенный с улыбкой. И встаёт напротив меня и просто молча смотрит. А я стою топлес и прикрываюсь майкой и тоже молчу. На этом будильник пропел. В реальности с этим мужчиной общаемся очень хорошо, с флиртом конечно))) но больше по дружески.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»