Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 12 апр 2019, 00:25

asa_arta писал(а):
11 апр 2019, 20:23
rostov23

Я бы хотел сказать теплые слова и дать надежду. Но она есть в Вашем сердце и душа помнит. Сны теплые. Все это не сможет увести вас от него. Очень теплое отношение и мы мужики это любим и ценим и потом возвращаемся.
спасибо @}->--

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 12 апр 2019, 10:29

Добрый день.Приснился большой поднос, он крутился и на нем стояли 4 новые красивые чайные наборы, весь сон к сожалению не помню, помню что один набор был как бы комплектом от одной чашечки которую я маме подарила, очень красивый.К чему это?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 12 апр 2019, 10:32

Добрый день, помогите понять пожалуйста. Змея и кошка я знаю, что означает, а вот когда кошка превращается в змею, точнее из ее рта вышла змея трёх цветная что значит? Длинная, цветная вся, радужная даже, потом она увидела меня и поползла на меня, шипит!!! И эта самая кошка ее убила и в зубах понесла!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 12 апр 2019, 17:51

Здравствуйте,приснилось,что мне сначала одна женщина надавила на зуб и он стал шататься,тогда я сама его выдернула,пошла кровь,но я её остановила

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 12 апр 2019, 19:15

Снилось что приехали в какой-то Отель с одной девушкой. Ей дали номер 6
А мне номер 21 (Я ещё удивилась почему не мне 6 ведь я родилась 6-го числа)
Я её учила как пользоваться сейфом. Она сказала наугад. 66-54 я вбила.
Потом попросила её открыть.
А она начала тупить ( Набирала 66 а потом. 42 потом снова 66 и 22 вроде бы
Но не 54 Я стою и психую почему она не нажимает на 54 (
Думает наверное что по другому можно открыть Другая часть сна на меня напал какой-то мужик.(Когда проснулась поняла что это был какой-то Бес - или Демон) Я ему в глаза насыпала земли чтоб он ослеп и меня отпустил. Он меня держал. Мне было страшно что я не могу с ним справиться. В итоге я его ослепила и он меня отпустил. Что этот сон говорит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 апр 2019, 20:05

Mila30 писал(а):
12 апр 2019, 10:29
Добрый день.Приснился большой поднос, он крутился и на нем стояли 4 новые красивые чайные наборы, весь сон к сожалению не помню, помню что один набор был как бы комплектом от одной чашечки которую я маме подарила, очень красивый.К чему это?
Этот сон говорит вам о том,что на будущее будет благополучие в семье, приятная и спокойная обстановка. Радость в доме, встреча с новыми и хорошими людьми.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 апр 2019, 20:11

Eva_Lo писал(а):
12 апр 2019, 17:51
дравствуйте,приснилось,что мне сначала одна женщина надавила на зуб и он стал шататься,тогда я сама его выдернула,пошла кровь,но я её остановила
Этот сон говорит вам о том,что получите известие от родственника, кто то чуть-чуть приболеет, но на будущее все будет хорошо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 апр 2019, 20:17

Счастливая94 писал(а):
12 апр 2019, 10:32
обрый день, помогите понять пожалуйста. Змея и кошка я знаю, что означает, а вот когда кошка превращается в змею, точнее из ее рта вышла змея трёх цветная что значит? Длинная, цветная вся, радужная даже, потом она увидела меня и поползла на меня, шипит!!! И эта самая кошка ее убила и в зубах понесла!
Этот сон говорит вам о том, что в вашем окружении имеется человек , который распускает сплетни, не совсем искренний с вами, выльет много негатива в вашу сторону.
Но потом когда вы обо всем узнаете, этот человек будет пытаться себя как-то реабилитировать, но не получится, все и всем будет ясно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 12 апр 2019, 20:48

Здравствуйте, приснился такой сон, что происходит какой-то банкет (может быть семейный) в большом помещении, столы накрыты, я встречаю гостей. И приходит мужчина, с которым у нас взаимная симпатия, я его усаживаю, знакомлю. Что значит? Спасибо

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AlenaZaq » 12 апр 2019, 20:56

Подскажите , а к чему снится чёрный сотовый телефон ?

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 12 апр 2019, 21:23

ШэнРэл
Посмотрите пожалуйста @}->--
Юля7 писал(а):
11 апр 2019, 11:34
ШэнРэл
Доброе утро! Ещё огромное спасибо за Ваши вчерашние комментарии! Можно ещё сегодняшние сны попросить посмотреть и пока больше не буду беспокоить.
Первый сюжет, как будто у меня сегодня свадьба, понимаю что жених опять все тот же бывший, но я не в свадебном платье, а ещё пока дома и мне показывают что я одену, а там какое то страшное платье из двух частей как из пелёнок или простыней. Я говорю хоть брак и фиктивный, хочу настоящее платье, тк фото же останутся на память. И пошла выбирать платье. Меня прям напрягает что в каждом сне он, сначала переживала думала у него что то случилось но нет, все более чем хорошо.
И второй сюжет, как будто мне предстоит экзамен по картам Таро, причём принимает его мама, почему то в квартире и пока она спит я вытащила 3 карты как шпаргалки, а сама думаю смысл карты если на ней описания нет. Из трех по ню только одну - 2жезлов. Я раннее немного пыталась заниматься таро, но примерно неделю назад закончила это, но тоже стало сниться.
Заранее большое спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SaintTequila » 13 апр 2019, 00:02

Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Мне приснилось, что я иду по улице и встречаю трех лосей с рогами. Потом неожиданно увидела себя у своего дома с двумя рыжими собаками, одна из них лаяла.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 13 апр 2019, 02:47

Счастливая94 писал(а):
12 апр 2019, 10:32
Добрый день, помогите понять пожалуйста. Змея и кошка я знаю, что означает, а вот когда кошка превращается в змею, точнее из ее рта вышла змея трёх цветная что значит? Длинная, цветная вся, радужная даже, потом она увидела меня и поползла на меня, шипит!!! И эта самая кошка ее убила и в зубах понесла!
Вы получили общий ответ. Я же скажу о Вас. Вы когда то совершили действие от которого кому то было больно, сейчас вскрываются факты и Вы вызвали на помощь духов. Они превращаются в разных тварей и показывают Вам свои действия. Практически это Вы сами и змея и кошка. Идут противоречия реалей и совести через астральных помощников. Интересно, что Вам еще приснится? Не покидайте форум, пишите.
Мне стало интересно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 апр 2019, 13:13

ШэнРэл писал(а):
12 апр 2019, 20:11
Eva_Lo писал(а):
12 апр 2019, 17:51
дравствуйте,приснилось,что мне сначала одна женщина надавила на зуб и он стал шататься,тогда я сама его выдернула,пошла кровь,но я её остановила
Спасибо
Этот сон говорит вам о том,что получите известие от родственника, кто то чуть-чуть приболеет, но на будущее все будет хорошо.

Собеседник
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 апр 2019, 13:52

Добрый день,сегодня приснились кошмары,помогите понять к чему это. Сумерки,стоит трактор и за ним прячится какой то мужик,наблюдает за мной,понимаю что он может напасть на меня,я начала звать отца(хотя его нет в живых уже много лет). От страха я проснулась....... А под утро смутно снилось,что мой бывший мужчина спрашивал у меня, ты что спишь с другим мужчиной?! Спасибо за ваши ответы

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 13 апр 2019, 15:08

Всем добрый день. Приснился необычный сюжет про лифт. Будто я стою в нашем офисе жду лифт, сажусь в какой-то странный лифт, он очень резко трогается вверх, так что меня даже поднимает вверх, подбрасывает, и я пугаюсь, но потом вроде все хорошо. Потом я снова оказываюсь внизу (хотя не спускалась во сне), там люди, какая-то странная обстановка, начальник с моей бывшей работы и его подружка, тоже бывшая коллега, ходят люди, что-то обсуждают, а я решила переодеть то ли обувь, то от колготки, и вот хожу с приспущенными колготками, а потом подходит ко мне охранник и говорит, что где-то там в холле разбили градусник, и там ртуть, и мне страшно во сне, вдруг я могла наступить ногами, я же ходила в колготках.
И потом мы уже с какими-то женщинами поднимаемся по лестнице наверх, мне сложно идти, я устала и даже какие-то стоны издаю, а меня спрашивают: с тобой все хорошо? Я говорю да-да и прихожу в себя, в порядке, а сама понимаю что мы на улице, и уже поднялись наверх, и ищу взглядом лестницу ещё выше.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 13 апр 2019, 15:09

Анастасия25 писал(а):
12 апр 2019, 20:48
Здравствуйте, приснился такой сон, что происходит какой-то банкет (может быть семейный) в большом помещении, столы накрыты, я встречаю гостей. И приходит мужчина, с которым у нас взаимная симпатия, я его усаживаю, знакомлю. Что значит? Спасибо
а сегодня приснилось,что я на вечеринке у этого мужчины, квартира большая и роскошная, и очень много гостей

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 06:41
Репутация: 11
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Второй Консул » 13 апр 2019, 18:42

Добрый день! Прошу помочь в толковании сна, в котором подготовил служебные записки и отнёс их на подписание в темный подземный склеп к мертвецам; во тьме кто-то пристально наблюдал за мной. Во сне думал о работе, служебные записки тоже по рабочим вопросам были.

Вообще не понимаю, что это... Мог ли я таким способом заключить сделку с тёмной сущностью?..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 13 апр 2019, 23:01

Здравствуйте! В ночь на сегодня приснилось, что я говорю кому-то, что хочу жить в частном доме с двумя большими собаками. Вообще, не один раз уже снилось, что у меня две собаки. И что я сейчас пойду с ними гулять, и это будет очень здорово.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22853
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 13 апр 2019, 23:15

Второй Консул писал(а):
13 апр 2019, 18:42
Во сне думал о работе, служебные записки тоже по рабочим вопросам были.
Может вам научиться оставлять работу на работе? Нужно отделять вещие сны от прочего.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»