На черное покровительство

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:25
Репутация: 0

На черное покровительство

Сообщение Кобра111 » 09 июл 2012, 16:49

Вопрос к практикам: Кто нибудь использовал этот ритуал и куда потом блюдце с вином и кровью?

Заговор этот отворяет врата пекловые.
Читают нечетного числа.опосля заката.
Надобно три свечи черные огнем пламенить.да то раядышком должны они стоять.да перед ними надобно блюдце с красным вином.да тремя каплями своей крови.
Тогда отворится пекло.
Читают сие семь раз.
Тако опосля твори чего на уме держишь.

,,,слезами вдовьими.слезами материнскими.слезами отцовскими.слезами пастушьими.слезами первордными.слезами смертноодрыми.то омоетсья.то очистится.то ключь кованый притравитсья.да он яром непояритсья.то хладом исполнитсья.да сим ключом не избу отворитсья.да сим ключом не дворец царский открыть.да сим ключом не врата градские отомкнуть.да сим ключом сундук медный.сундук алатырный открыть.да в том сундуке зеркалина.да на той зеркалине кровина.да в той зеркалине и небеса видны.да в той зеркалине шепотины грешников слышны.да в той зеркалине утро и вечер сходом сходитсья.да в той зеркалине ночь с днем хороводитсья.да в той зеркалине смерть с житием боритсья.да в той зеркалине видно яко поп отступник молитсья.да мной то все видаетсья.да зеркалина в руки бираетсья.да коль я махом махнусь.да зеркалиной об земь ударюсь.то сходом она неразойдетсья.тако она расколом непереведетсья.да то земная твердь расколитсья.да небо в стороны цгонитсья.да огнем все обуетсья.да туманом потянетсья.да колокольным звоном грянетсья.да прах духом оживитсья.да живой в прах мигом ствердитсья.иже то зеркало зеркалиной.да об земь удариной то на пекло ключиной.то врата пекловые ныне отвором откроютсья.да вратам пекловые настежь раскроютсья.да тридевять сомном бесов соберутсья.да тринадцать легионов наберутсья.да тринадцать воеводин первыми.да тринадцапть ликов нечестивых силами скверными.то сам Диавол ходом пойдет.иже через врата пекловые пусть силы черные прийдут.то я зпаклинаю.то я говариваю.то сим часом приговариваю.иже скажетсья.тако миру сему прикажетсья.тако пекло пусть откроетсья.тако Диавол пусть прийдет.тако вся черная рать пусть по слову моему грядет.аминь,,,,

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 49 секунд:
Судя по всему. никто ничего не знает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение lillwitch » 10 июл 2012, 02:35

Галиматься какая-то...я даже до конца дочитать не смогла...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: На черное покровительство

Сообщение Sezarhe » 10 июл 2012, 03:01

Это больше похоже на часть заговора уже зрелого мастера, но никак не договор на покровительство.
Кобра111
за три свечи, три капли крови, да за блюдце вина вы думаете вам дадут сразу покровительство и будут исполнять вашу волю :smile: Хотя.... раз в год и палка стреляет :smile:
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:25
Репутация: 0

Re: На черное покровительство

Сообщение Кобра111 » 10 июл 2012, 12:41

Я ничего не думаю... я спрашиваю у мастеров тех, кто знает про этот обряд. Мое мнение - это просто призыв темных сил для усиления действия следующего за ним ритуала. Вы бы текст хотя бы внимательно прочитали: "Читают сие семь раз.
Тако опосля твори чего на уме держишь"...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение lillwitch » 10 июл 2012, 13:25

Это призыв и есть, только для призыва совершенно не обязательно кровищу свою лить.
Ну и вот это
.да тридевять сомном бесов соберутсья.да тринадцать легионов наберутсья.да тринадцать воеводин первыми.да тринадцапть ликов нечестивых силами скверными.то сам Диавол ходом пойдет.
- не дохрена ли товарисчей будет? Скушают в таком-то количестве)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:25
Репутация: 0

Re: На черное покровительство

Сообщение Кобра111 » 10 июл 2012, 14:41

кровищу свою лить.
Для привязок к нижним

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 00:12
Репутация: 0
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение TiaMaath » 11 июл 2012, 22:58

Это только небольшая часть ритуала на Черное покровительство. Если его верно сделать в оригинале, то убойную силу можно получить до самой смерти пользоваться ею.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение Milenasmv » 11 июл 2012, 23:51

Кобра111 писал(а):это просто призыв темных сил для усиления действия следующего за ним ритуала.
Это призыв астральной помойки себе на голову.Уж извините.
lillwitch писал(а):не дохрена ли товарисчей будет? Скушают в таком-то количестве)))
Придут на огонек все кто рядом пролетал) а скушают обязательно)
то сам Диавол ходом пойдет.
Именно сам и придет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: На черное покровительство

Сообщение master serg » 12 июл 2012, 00:14

вино с кровью отпить самому и дать заказчику ,будет очень эффективно,особенно если клиент женщина :wink: @}->--
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение lillwitch » 12 июл 2012, 03:35

Кобра111 писал(а):
кровищу свою лить.
Для привязок к нижним
Абисните мне, темной, зачем вам привязка к нижним??? :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
TiaMaath писал(а):Это только небольшая часть ритуала на Черное покровительство. Если его верно сделать в оригинале, то убойную силу можно получить до самой смерти пользоваться ею.
Это вас кто-то обманул. Прям вот с одного обряда и сразу убойная сила - так не бывает да еще до смерти.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Milenasmv писал(а): Именно сам и придет.
От ему делать больше нефиг, как ко всяким дуракам выскакивать :smile:
Зато другие - те мигом прискачут, ну и далее по тексту))) Скушают, выпьют и так далее со всеми остановками.
Характерно то, что они хитрые, они ж заманивают умело - дадут кусочек лакомый попробовать, пару обрядиков провернуть убойных, ну и считай все- пропала буйная головушка, вон их сколько, аццких чОрнокнижников по сети гуляет.... :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:25
Репутация: 0

Re: На черное покровительство

Сообщение Кобра111 » 12 июл 2012, 11:24

Это только небольшая часть ритуала на Черное покровительство. Если его верно сделать в оригинале, то убойную силу можно получить до самой смерти пользоваться ею.
Только где бы взять тот оригинал...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение lillwitch » 13 июл 2012, 00:54

Кобра111
Я вас уверяю, что даже если вы найдете оригинал - покровительство вы не получите. Силу тоже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:25
Репутация: 0

Re: На черное покровительство

Сообщение Кобра111 » 13 июл 2012, 11:43

Я вас уверяю, что даже если вы найдете оригинал - покровительство вы не получите. Силу тоже.
Откуда такая уверенность....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: На черное покровительство

Сообщение Milenasmv » 13 июл 2012, 23:16

Кобра111 писал(а):Цитата:
Я вас уверяю, что даже если вы найдете оригинал - покровительство вы не получите. Силу тоже.
Откуда такая уверенность....
Потому что сила нарабатывается или передается родовая, что тоже не освобождает от нарабатывания дальше. А не появляется после прочтения сомнительного заговора в одночасье.
Что до покровительства- любой эгрегор покровительствует только тому, в ком заинтересован чуть больше, чем просто в рядовой батарейке. И только до тех пор, пока такой интерес человек представляет для эгрегора. Так что покровительство после прочтения этого заговора тоже никто не получит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»