Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)

НЛО, загадочные существа, чудесные исцеления, воскрешения... - здесь вы можете рассказать о чудесах, свидетелями которых вы стали и обсудить это
Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 30 авг 2012, 19:17

Напишу и опять форум рухнет, не выдержав суровой информации 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Temporary » 30 авг 2012, 19:20

Колдунья леса писал(а):значит меня не научили общаться при помощи письма, я не могу в бездушную бумагу вложить свою часть души. я на бумаге могу лишь выразить свои мысли, иногда мне это удается, если душа рядом, а если нет то получается бессмысленный набор слов.
ну-ну, это не недуальное, а именно молчащее сознание, у вас, Колдунья леса, порой умаешься выбирать слова, душа же эта - местная эфирка, порой если сущь вменяемая не подвалит, не знаешь, как рот раскрыть, порой меня считают застенчивой из-за этого, как бы говорить я не умею, сущи говорят моим ртом и транслируют меня в русь )) такова наша судьба )) порой они ржут, но а что делать - найти сущь вменяемую )) в рамках так сказать "жизни-баяна" никаких проблем, цепляй эгрегор и транслируй, а так - знаете ли, тема "Разумный мир" - это написал Рыжий в небо (его атланта рыжая стебная, человек, который на работе по телефону говорит секретарше, не принявший факс, что к ней придет сейчас черный клоун голосом загробным на всеуслышанье, сами понимаете, чувство юмора порой специфическое :)), чтобы я тут написала на форум, вообще с чужих слов по сути, но так всегда и как-бы со мной будем считать все согласовано )

про кольцо, извините, это память Зазеркалья, я там с кругом на руке ходила, все вы там про круги-кольца и бла-бла размышляли, это ваши сказки, которые вы себе выдумывали, чтобы не растеряться на Земле, как и все эти идеи в духе монады и пр. - по 12 мерностей этого астрала вы слышали, но не поняли, откуда звон, так и эти зеркала - астрал таки зеркалит нас, но зеркалит на предмет - если вы говорите "я боюсь, что меня убьют" - вы на самом деле говорите ему (астралу) "я хочу убить", потому что вы так притягиваете ситуацию, в которой можете убить "безнаказанно", он вас так и понимает, и понимает верно, он таки не зеркало, но сознание отдельное и мощное.

Странниками вы таки не стали, раз живете на Земле, странниками стала дугая половина проекта, которая дожила до его развоплощения и отказалась от идеи злоупотребления сверхспособностями, в том числе - от выдумывания себе всяких сказок о себе самих, порой эти сказки убеждают других в том, чего нет, и это есть зло, как вы понимаете, мелкая жизнь, к сожалению, внушаема.

Инуаки здесь упомянутые и есть Змеи, они чернокожие, трехпалые, росто под 2 метра и у них, и у инопланетян, ходят тоже голыми в основном, извините - одежда это сущь тоже, ей на вас порой висеть не всегда охота, детей же они рожали раньше именно так - порой цветочек или кустик, с которым они говорили, хотел стать ими, то есть Змеей, а не кустом, они его рожали, постоянного детородного процесса там не было уже в те времена. Технику свою так же откачивали уже - забросив ее применять "по назначению", порой просто играли с ней, чтобы не скучала, она звала их к себе пообщаться. Вы порой признаете живым камень и дерево, ваш принтер жив-мертв? Комп думает о своем или просто запрограммирован? И на засыпку - почему порой вы боитесь признать жизнь в технике-то программной? )) Таки их судьба в начале времен была похожа на судьбу ваших племен Южной Америки, всегда были ярые противники, причем противники активные и развитые, всякого там технического прогресса. Их "вождь" - Акун - перекликается с Инуаки?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 13:49

Уже которую неделю собираюсь написать пост про Богов.
Это то, что показывали лично мне, мое ихмо, повторяю.

Раньше вокруг земли не были этих энергетических сущностей, которых мы знаем под языческими, скандинавскими, греческими божествами. Они просто не были здесь нужны.
Затем, когда после прихода ариев (см. первый пост), пришли те голубоватые гуманоиды с магическим потенциалом, боги появились здесь, в околоземном слое астрала ,но не сразу.
Арии, действительно ,были против прихода голубоватых гуманоидов, но приняли их, подвинулись и частично ушли. Сработал какой то договор, и их разумность. Но это все вызвало у них грусть, как мне идет.
На Земле остались голубоватые гуманоиды, и некоторые представители расы Ариев. Гуманоиды, на свой планете обладали магией, вокруг их миров жили те крупные энергосущности, которых мы знаем сейчас под божествами. У них были каналы связи, обмена, магия за счет этого и творилась. Боги жили, помогали гуманоидам, решали свои вопросы...
Когда эти "люди" переселились, сущности остались там.
Здесь на Земле магия этих людей не работала, но остались каналы.
Тогда жрецы гуманоидов надумали раскрыть эти каналы и призвать сюда к нам своих божеств. В одно и тоже время по планете жрецы начали ритуалы на раскрытие пространств и призыв Богов. Для этого приносилось большое количество жертв, людей, детей, животных, сами жрецы не все выживали. Пространство было открыто, Боги пришли. Им это тоже было выгодно, т.к. довольно многие свои вопросы они решали за счет людей. И в своем потоке перерождений люди входили с состав и выходили их состава Богов. Это взаимовыгодное сотрудничество.
И пришла магия.
Мне всегда нравилось рассматривать с тонких планов легенду про Одина, как он принес рунику к нам на планету,этим людям.
Был ли тогда Один сам высшим магом или был сущностью, но факт (для меня в том), что он пришел к более крупной космической сущности (дракону ) и провел канал от дракона - сущности, через которую шли рунные космоканалы к Земле, через себя, выступая проводником - адаптером для этих каналов.
Для этого он, как любой из нас при любой инициации, отдал свою часть энергетики (глаз Одина) и взял себе часть дракона - за счет этого канал поддерживается и не прекращает своего существования.
И уже от Одина появлялись каналы к людям, которым он проводил через себя рунные каналы. Зачем? Плата - энергия, которую получал адаптер-проводник.
Люди же тех времен не были способны энергетически сами настроится на космические каналы энергии (не умерев при этом) и провести через себя их энергию в мир ,для реализации своих нужд. Приходилось платить пошлину проводникам адаптерам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение HARASHIVA » 09 сен 2012, 16:04

Red Mercury писал(а):Уже которую неделю собираюсь написать пост про Богов.
Очень интересно Red Mercury!! ))
Я надеюсь Ваш рассказ на этом не закончился? )
Я тоже собирался и даже обещал ранее в теме рассказать одну историю, вот она:
ГОРОД ЗАБЫТЫХ БОГОВ.
В период когда я мало знал, но много делал, я особенно много увлекался астральными путешествиями и увы астральными войнами. Была у моей девушки проблема, у нее не было какой то части ее тонких тел (не буду вдаваться в подробности). Некоторые видящие просто называли ее зомби и говорили что видят только физическое тело, а энергетического двойника не видят. Вознамерился я узнать причину. Ушел в транс и .....
Поляна посреди леса, на поляне играет девочка лет 8, из леса налетают темные всадники, хватают и уносят ее. Я за ними. Находясь уже в трансе я перешел эту границу еще раз там, в видении. Сумеречная зона, ощущения крайне неприятные, паршивое местечко. Я на вершине какой то горы смотрю вниз. Внизу город. На мой запрос во Вселенную пришел ответ: ГОРОД ЗАБЫТЫХ БОГОВ. Когда то они были великими, их почитали, им приносили жертвы их кормили эманациями. Но ничто не вечно. Времена поменялись, сменились и идолы.... Пришли другие боги. А забытые боги жили здесь. И чтобы как то жить они промышляли разбоем. Воровали души у людей и питались их энергетикой. Я счел это несправедливым, кроме того там таилась душа моей девушки. Я достал свое оружие и ..... мягко говоря применил его. От города остались одни развалины. Из развалин вверх в черно - багровое небо стали подниматься какие то светлые вытянутые облачка. И я понял что это души людей уходят на небо. Разумеется мое появление не осталось незамеченным. Передо мной возник огромный всадник темно-темно фиолетового цвета. Мы стали биться с ним, но никто из нас не мог победить. И тогда я сказал ему. Если ты отдашь мне душу девочки я оставлю вас в покое. Договор состоялся. Я вышел из транса сам находясь в сильнейшем истощении. Через какое то время, когда у меня был период когда я исправлял понаделанное в астральных битвах, я вспомнил про город забытых богов. Вошел в транс......
Затхлость и запустение.....на развалинах города. Я нашел какого то старого хромого полубога и спросил что у них тут творится. И получил от него грубые, но справедливые слова. Взяв с них клятву больше не воровать души людей я лишил их последней пищи. И все они медленно погибают если это можно применить к богам. Я спросил его где они брали энергию раньше. Оказывается был источник, но он разрушен и они не знают как его открыть. Мне пришлость попотеть, но я нашел причину, разобрал все завалы и вывел энергию из недр Земли наружу. Понимая что открытый вулкан это тоже не есть хорошо, я поставил "трубу с краном", не смейтесь, но я сделал именно так. А на кран поставил за главного своего нового знакомого полубога. Через какое то время я вернулся проведать их. Город расцвел. Все здания были восстановлены. Хромой полубог был румян и доволен жизнью и все также сидел на центральной площади рядом с краном на розливе энергии планеты.. И тут же на центральной площади я встретил фиолетового рыцаря и мы пожали друг другу руки и расстались уже не врагами. Перед тем как написать этот пост, я еще раз посетил это чудной город. Город опять опустел. Хромой сказал мне, что те боги кто захотел набрались сил и покинули нашу планету. Но большинство ушли в воплощение в людей, и живут теперь обычной смертной жизнью. Часть все же живет в городе, хотя стало заметно скучновато. Хромой полубог решил не покидать город. Он сказал что раньше он был человеком и мир людей ему уже не интересен, он все видел в нем. Зачем еще раз проходить пройденное. Он остается в городе. Энергии много, хватит на вечность. И ему не скучно потому что он был человеком много жизней и ему есть что вспомнить.
Вот такая история робяты...))
ЗЫ
Кстати, Хромой сказал, что фиолетовый тоже ушел в воплощение..... и возможно в меня...
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 16:22

HARASHIVA
хороший рассказ. Глюки сознания, конечно есть, но если вспомнить как взбешен был Один, по рассказу Фрейи Асвинн, когда она впервые призвала его - через много лет забвения, то реальность за Вашим рассказом явно просматривается.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение HARASHIVA » 09 сен 2012, 16:32

Red Mercury
Спасибо за добрые слова...)
Времени нет...

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 09 сен 2012, 16:41

HARASHIVA
а они добрые? такой задачи не было 8) побочный эффект наверное

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение AliZa_ » 09 сен 2012, 17:21

HARASHIVA
Спасибо за рассказ, интересно. Девушку то свою спасли в итоге, что с ее тонкими телами сейчас?
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 10:25
Репутация: 1

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение HARASHIVA » 09 сен 2012, 19:37

az0304 писал(а):Девушку то свою спасли в итоге
Хм..... ну да наверное....спасли.....
В смысле я на ней женился...))
А вот спасение это или нет, не знаю, у нее надо спрашивать...))
az0304 писал(а):что с ее тонкими телами сейчас
С тех пор я стараюсь больше не влазить в ее жизнь и прошлое соблюдая суверенитет ее личности.
Времени нет...

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:43
Репутация: 0

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Kvadrat » 30 сен 2012, 14:51

Я конечно люблю читать сказки ,слушать рассказы и тд. :read:
Но все таки хотелось чтобы ваши рассказы были по поводу темы ,а не по поводу того как вы боретесь в астрале с экс-Богами :smile:

Тема называется :"Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)"
Я прочитал ее полностью и уже с середины начинается оффтоп :evil:

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 16:41

Kvadrat
довольно странно ,как мало людей вообще осознанно задумывается, откуда произошел Род людской на Земле. Кто хотел , те высказались.
Может Вы тоже поведаете свое виденье по этому вопросу?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение РОВ » 30 сен 2012, 17:35

тема очень интересная :wink:

Red Mercury
а как узнать своих предков инопланетных? Ну или принадлежность какой расе? По энергетике, генам? ммм?

Мне кажется что Земля, в настоящее время, как солянка, заполнена космическими беженцами, в шкуре людей )

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 18:20

РОВ
просмотреть Рода

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Alanariel » 30 сен 2012, 18:25

РОВ
Как-как...посмотреть конечно же. Солянка, имхо, есть, но вовсе по другой причине.
Завтра будет. Лучше.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 00:36
Репутация: 0

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение РОВ » 30 сен 2012, 18:34

Red Mercury

а в какой библиотекы мне рода найти? )) вы так говорите.. будто у нас каждый прохожий ясновидит )

Может окажите услугу?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
Alanariel писал(а):Солянка, имхо, есть, но вовсе по другой причине.
по какой? Как вы считаете? Тем более что я причины не называл, лишь следствие

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 18:36

РОВ писал(а):Red Mercury

а в какой библиотекы мне рода найти? )) вы так говорите.. будто у нас каждый прохожий ясновидит )

Может окажите услугу?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека)
Alanariel писал(а):Солянка, имхо, есть, но вовсе по другой причине.
по какой? Как вы считаете? Тем более что я причины не называл, лишь следствие
для меня более нормально ,если человек видит. Услугу? зайдите в раздел услуги, посмотрите по кабинетам, там и мой есть.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Alanariel » 30 сен 2012, 19:02

РОВ
Да я как-то считаю, но это мнение лежит за рамками данного форума, извините
Завтра будет. Лучше.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Tia » 30 сен 2012, 19:30

Kvadrat, в чем конструктивность критики? :smile:

Попался сегодня необычный пост про комаров, вспомнила про "вопрос" о них в данной теме, решила скопировать, а тут и тема как раз ожила. :smile:
Саи баба материализовывал неорганическую и малоподвижную органическую природу вещей.
Простой русский человек,почти каждый, материализует,сам того не замечая,живых тварей,начиная от мошки и комара.
На западе нет комаров,при переселении туда русаков,как их там называют, появились комары.Природа при этом вокруг коренных жителей Европы осталась прежней. Нет ни мусора,нет ни болот. Так что говорить что они грязью это наплодили,будет абсурдно.
Русский-я имею ввиду основную массу населения средней полосы России,чуть севернее и чуть южнее.
А вот уже таджики,узбеки,киргизы-не относятся к этой категории живопроизводящего народа или народа,дающего жизнь,по крайней мере в настоящее время.
Взято отсюда ред.Натуле4ка
4.2 Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума , запрещены.


Не знаю, есть ли смысл озвучивать это мое мнение, но в процессе рассмотрения своих "основ", стала понимать что можно понять принадлежность к "роду"/породе если только рассматривать с позиции "кем впервые родился на земле" (а не "кем впервые побывал здесь"). :smile: И "земель" было несколько, все ли мы "смотрим"?
А так, получается все стандартно - были и плохими, и хорошими, и "пушистыми" и "лысыми", и кем был "создан" изначально, искать еще и искать, там слоев на несколько лет раскопок.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:43
Репутация: 0

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Kvadrat » 30 сен 2012, 22:29

Red Mercury я думаю что мы инопланетное происхождение имеем ,я не верю что вот так само все образовалось путем развития с 1 молекулы .Чуть попозже поподробнее расскажу как я думаю по поводу этой темы .

Tia в том что тема интересная ,но не развивается ,а уходит в оффтоп (

P.S. Я думаю после скачка в 2012-13 ( как во многих книгах написано ) мы все всё узнаем !

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Люди Вы откуда будете?! (теории о происхождении человека

Сообщение Red Mercury » 30 сен 2012, 22:50

Kvadrat
а как Вы себе представляете скачок?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Очевидцы чудес. Свидетели невероятного»