Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 11:09

Разложила руны на вопрос: "Почему у меня не работают рунические обряды без крови?". Вот какие руны выпали: 1. Ингуз (не поналяа, хотя значение руны знаю). 2. Йера - потому что только так (с кровью) можно получить положительный исход). 3. Эваз - потому что только так можно достичь цели. 4. Перевернутая Тейваз. Потому что работа может идти только лишением сил??

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 28 апр 2019, 12:35

Доминика
Всякие около бродящие духи далеко не всегда ждут приглашения, бывает и сами инициативу проявляют. То что вы не кормили кого то намеренно, не значит что никто не кормился сам. Про почему так я вам написала вот эти два стартовых варианта

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 28 апр 2019, 12:37

По раскладу - потому что силы намерения и энергии не хватает, идут в расход жизненные силы. Что в общем то не есть хорошо

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 12:40

Спасибо! А что делать в этой ситуации???

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 28 апр 2019, 12:45

Если по энергии - для выполнения какой-либо работы ставить энергетики. Ну и развивать силу намерения и общий энергетический потенциал тренировками

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 12:54

Благодарю!!! А что значит - "ставить энергетики"?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 13:09

Вы имеете в виду энергезирующие ставы?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 13:12

Их на себя ставить? Ой, извините, я Вас завалила вопросами!!!

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 14:36

Сегодня попробовала повторить с усиливающим энергетику ставом с непроизносимым названием Асхгья... Результат - дваление 80:50, пульс 129:)) Совсем руникой заниматься не могу - тянет....

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 15:00

И главное, что уже смешно - меня так и тянет резать палец:), чувствую, что так надо (и руны обводить, и в дары капать). Я знаю, что у меня было воплощение кельтским жрецом. Но тогда что я делаю не так, что ставы не работают? По крайней мере, не все...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Sinais » 28 апр 2019, 17:34

Доминика
Погодите, не спешите так. Я сегодня не успею вам развернуто ответить, наверное завтра. Пока не делайте ничего, раз у вас такая реакция на действия

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 28 апр 2019, 17:38

Хорошо, спасибо большое, пока не буду...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 30 апр 2019, 16:21

Кстати, проблемы с низким давлением, возможно, с руникой никак не связаны - у нас в Сибири атмосферное давленое скачет, и у меня то высокой, то низкое.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 09 май 2019, 17:50

Уважаемые практики! У меня несколько наивный, но все же важный вопрос. Если делать рунический ритуал по Батюшкову (неважно, большой или малый), там вначале все ставится на алтарь, включая подношение Богу. А вопрос вот какой. Мы потом под дерево подносим только то, что налили в чашу/бокал, или и бутылку с оставшимся тоже?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 09 май 2019, 17:54

Доминика_13
Здравствуйте. По Батюшкову бы не делала.
Если работаете с алкоголем, в ритуале открываете бутылку, преподносят богам, потом уже после выпиваете под дерево в землю.

Копирую Вам часть своей статьи:
Мой вариант ритуала является авторским, он ориентирован сугубо на мою классическую руническую практику, которая эффективна. Я не утверждаю, что только такой ритуал является правильным и действенным.
Особенность моего ритуала — использование камней кварцевых пород.
Такой метод дает возможность черпать сохраняемую камнями энергию для проведения ритуала.

Правила и процесс ритуала.
1. Ваши мысли должны быть чисты. Вы не должны думать о посторонних вещах. Ритуал требует умиротворения и Вашей внутренней гармонии с Силами, к которым Вы обращаетесь.
2. Застелите поверхность, на которой работаете, тканью натурального происхождения или шкурой животного. Натуральные ткани и шкура — чистая энергия, которая близка рунам.
3. Положите мешочек с рунами справа от себя. Натуральные, заранее заряженные камни кварцевых пород расположите слева.
4. По центру расположите стакан с подсоленной водой и свечу. Можете также заранее заготовить дар (яблоко, хлеб, пиво, вино и др.).
5. Затем читаем вису богу, чья помощь необходима. Я работаю с Фрейей (по бытовым вопросам и делам любовным) и Одином (по онтологическим дилеммам). Висы богам используются для инвокации (призыва, пробуждения) Силы. Текст висы может быть самостоятельно разработанным или заимствованным.
6. Читая вису, зажгите свечу и смотрите на воду. Читайте ее, положив левую руку на камни, а правую — на мешочек с рунами.
7. Ощутите энергию камней. Согрейте камни и руны своим теплом. Ваша задача левой рукой заимствовать энергию камня и после совершать расклад, вынимая руны правой рукой.
8. Завершив расклад, по завершению ритуала, затушите свечу и уберите руки от предметов. Если вы делали расклад на себя или проводили магическое действо себе во благо, то воду из стакана следует выпить с благодарностью богам. Если делали расклад на других или действо было с негативом, то воду вылить вон в землю.

Правила работы с даром богам.
1. Вы располагаете дар, как сказано выше.
2. Если то, что вы совершаете, требует взаимодействия с даром, то на нем можно оставлять символические катализаторы Вашей энергии, которую вы вкладываете в магическое действо для работы и получения желаемого. Это может быть кровь, иглы, ножи, булавки, скрипты и др. в зависимости от необходимости.
3. Дар после совершения рунического действа заворачивается в натуральную ткань или салфетку и относится куда необходимо (например, на кладбище, под дерево, закапывается в землю, сжигается и т.д.).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 19:31
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вербрандилис » 09 май 2019, 17:57

hostage
Здравствуйте. Могу ли я обратиться к вам сюда. Правда не совсем по рунной магии. Сделал сегодня один рисунок человека. По виду как будто на какого то мага похож.но напрягает немного печать или тату на его лбу. От нее веет какой то тьмой что ли или у меня такое восприятие пока что. Не могли бы Вы посмотреть?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 09 май 2019, 17:58

Вербрандилис
Здравствуйте. Если это связано с рунами, то пишите.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2019, 19:31
Репутация: 0

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Вербрандилис » 09 май 2019, 17:59

Нет скорее вроде магии древних . это куда писать?

\\\\\\\

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение \\\\\\\ » 09 май 2019, 18:00

Вербрандилис
Думаю, что на сайте если такой раздел. Или напишите в ИП Разное.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Доминика_13 » 09 май 2019, 18:52

hostage, спасибо! Можно и так попробовать. Большая просьба к практикам - поделитесь, пожалуйста, опытом, как Вы делаете. Цитирую вопрос: "Если делать рунический ритуал по Батюшкову (неважно, большой или малый), там вначале все ставится на алтарь, включая подношение Богу. А вопрос вот какой. Мы потом под дерево подносим только то, что налили в чашу/бокал, или и бутылку с оставшимся тоже?"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»