Чья машинка ИТОГИ

В данном форуме Вы можете проверить свои экстрасенсорные способности, один из участников загадывает информацию (вопрос) и все пытаются ее считать - в конце подводятся итоги.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Чья машинка ИТОГИ

Сообщение Фильга » 19 окт 2012, 13:38

Добрый день!!! Предлагаю следующий конкурс. Вот представлена картинка, вам нужно рассказать о хозяине этой машины, а так же об этом месте, принадлежит домик этому хозяину, что там делает хозяин машины и т.д., вообщем все что увидите пишите, а победителей определим.

ИТОГИ

@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Фильга 22 окт 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 21:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чья машинка

Сообщение svetlana-lll » 19 окт 2012, 14:04

Здравствуйте! такое ощущение что это машина женщины. она замужем, есть дети, скорее всего 2, девочка и мальчик. В этом доме, думаю, живут. Женщина 35-40 лет, веселая, общительная. Мне кажется что есть какой то маленькии бизнес. Еще кажется, что кто то из семьи мастерит что-то, руками делает, скорее всего муж. Что то еще надумаю допишу. Если что не так, извините.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Чья машинка

Сообщение Фильга » 19 окт 2012, 14:06

svetlana-lll
Ваш ответ принят @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 11:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение lilakamila » 19 окт 2012, 14:09

Хозяин машины мужчина лет сорока, это его дача куда он приезжает отдыхать.
Кто владеет мгновением, тот избран вечностью!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение )) Angel (( » 19 окт 2012, 14:12

Очень много информации появилось в голове.
у машины 2 хозяина жен и муж.В данный момент на ней приехала молодая женщина,блондинка,волосы чуть ниже плеч и они то ли вьются,то ли накручены.Одета в джинсы и коричневую куртку.
Домик какой-то женщины лет 50-65,седоватая,среднего роста,не худая,но и не толстая и она является скорее всего родственницей для молодой особы.Скорее всего девушка приехала в гости.Но возможно и для какой-то помощи.И еще почему-то какие-то деревяшки постоянно маячят и мешают просмотреть более подробно.
А сегодня еще собака появилась на цепочки,не породистая,трехцветная,см 70-75 в холке.Лает ну очень звонко,а сама наидобрейшая и девушку увидела хвостом завиляла,обрадовалась очень.Причем это пес,мальчик.Толи Шарик,то ли Тузик.
:smile:
Последний раз редактировалось )) Angel (( 20 окт 2012, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Я не ошибаюсь,считая человека хорошим . . . Это он ошибается,поступая плохо . . .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Чья машинка

Сообщение Фильга » 19 окт 2012, 14:14

:smile: ваши ответы приняты
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Тот кто ищет » 19 окт 2012, 16:26

Сын приехал к матери. Что то веет прохладой . Может озеро..или речка рядом . Утром пойдет на рыбалку. Женщина живет одна. Но в доме еще кто то есть..не вижу кто. С утра пришло... вот что..вижу печать смерти..может женщина (мать) вдова..или еще кто. Люди которые еще находятся в доме не единокровные(кто -то еще есть). Почему- то приходит место под Питером..короче говоря в этих краях.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 20 окт 2012, 09:26, всего редактировалось 2 раза.
Кто ищет тот всегда найдёт

Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Henk » 19 окт 2012, 17:48

… Вот представлена картинка, вам нужно рассказать о хозяине этой машины…
Машина - Mazda Demio универсал… Руль правый. Есть небольшое повреждение двери с права…
Номер машины «связан» с именем хозяина – совпадают первые буквы… Хозяин, вернее хозяйка – молодая женщина… Имя –или Оксана или Ольга… Возраст 25-26 лет. Рак.
Связана с юриспруденцией… Она приехала на отдых к родным людям… По близости есть и заливные озёра и большая река… В ста километрах от этого места в большом городе живёт хозяйка авто… Посёлок носит название или Росянка или Серебрянка или Боровянка…
8)
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Кот-кот » 19 окт 2012, 18:22

Могу описать характер владельца...их как бы двое,но склоняюсь к тому что владелец-девушка, приехала к мужчине.
покорная, религиозная, во всяком случае была. Девиз мучжины-"Я хочу" в настоящем он достиг желаемого. Он ловкий, умный, дипломатичный. У одного из них прилив творческих сил.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Ренесми » 19 окт 2012, 19:29

Что-то у меня все путается, машина и дом точно принадлежат разным людям, но эти люди связаны, это мужчина и женщина, но вот не могу понять, кто есть кто..Кажется, все таки машина принадлежит женщине, а дом мужчине, или там отдельно мужчина и женщина хозяева.. Тот кто приехал, был очень рад, точнее рада, такие встречи удаются не так часто, как хотелось бы.. Может быть даже человек в прошлом жил в этом доме какое-то время..идет тепло, тоска, и в тоже время ощущение внутреннего покоя от человека, котрый приехал.
Мужчину вижу старше, вид, вот прямо так и пришло: "добряк"
Женщина моложе, похоже брюнетка, ну в смсле волос темный, не блонд точно, стройная, насчет высокая не знаю, сейчас на каблуках образ пришел, не поймешь :) на ней брюки были черные, кофточка серого оттенка, в руках пакеты большие, вроде два..
Вот, фантазия разошлась :). Жду итогов с нетерпением!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение seeming » 19 окт 2012, 20:28

Машина и дом принадлежат мужчине. Дом он получил в наследство или купил совсем недавно. Дом не целиком ему принадлежит. Вроде как на двоих или даже на троих. В данный момент пытается облагородить территорию и навести порядок в доме.
Мужчине около 40 лет. Увлекается охотой или рыбалкой.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:35
Репутация: 2

Re: Чья машинка

Сообщение Farux » 19 окт 2012, 21:13

Домик в деревне,небольшом поселке где то ближе к Уралу,центр России.Поля,небольшие лесочки.Машинка приехала в гости к родителям,а скорее к бабушке.Энергетика машины смешанная,хозяин как мужчина,а пользуется больше женщина.Средних лет,около 40 с небольшим.Среднего роста,волосы светлые.Живая,эмоциональная,на месте не сидит.Может наорать,но быстро отходит.есть сын.
Дом старый,был дан колхозом в пользование своим колхозникам.Большое подворье,коровка.Раньше жило много людей,почему то видится ,что они один за одним уходят.Живут люди пожилые.Кто то в семье пьет,разногласие идет,конфликт.
Изображение
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 16:05
Репутация: 36
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение вовик » 19 окт 2012, 22:32

Машина мужчины 42-45лет.. вообще в этом месте-одни мужики..занимаются они делом..домик-как вроде снятый или служебный.. ну типа "Особенности национальной охоты и рыбалки"..может шишку колотят.может н а охоту идут
ВООБЩЕМ ХОРОШЕЕ МУЖСКОЕ ДЕЛО!!

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение lunnik » 19 окт 2012, 22:43

машина женщины, около 48 лет. светлые волосы закручены, предприниматель.
есть взрослая дочь, приехала в дом отца

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Чья машинка

Сообщение Фильга » 19 окт 2012, 23:54

Ребятки вы молодцы, некоторые меня так поразили, особенно есть пост, что я вообще в шоке, у человека дар видения, такое редко встретишь.

:love: :love: :love:
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Taha-Santa » 20 окт 2012, 10:50

Машина женщины приехала навестить родителей.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Starcins » 20 окт 2012, 14:04

Приехали муж и жена. Жена светлые волосы, лет 30. Сидит в машине. Мужчина в доме он приехал к близкому знакомому, возможно не кровному родственнику. Машиной пользуется больше женщина, хотя купил мужчина. :smile:

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 10:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Ludmila555 » 20 окт 2012, 17:11

Не знаю чья машина, но я думаю водят ее двое мужчина и женщина. Мужчина высокий(180-185), темные волосы, слегка вьющиеся, стрижка не под нолик, пушистые))) Лет так 40-44.Почему то очки видела, возможно плохо видит.Женщину мне показывают со спины и мельком,длинные волосы и худенькая, рост 160-170, ей около 30-35.Мне кажется машина оформлена на нее.Дом оформлен на мужчину) Вот в принципе и все) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Чья машинка

Сообщение Mu Tsubaki » 20 окт 2012, 18:07

С домом связана женщина, немолодая, в халате - синем, кажется, с узорами, хозяйка машины - женщина среднего возраста, деловая, видится в малиновом или вишнёвом костюме, состоящем из пиджака и юбки, из плотной ткани. В руках часто большая коричневая сумка из гладкого материала, у обеих женщин волосы тёмные, и вроде бы у хозяйки машины мелирование - видны светлые, но не седые пряди. Вроде бы маль и дочь, но это уче я додумываю, наверное.
Последний раз редактировалось Mu Tsubaki 20 окт 2012, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Чья машинка

Сообщение Фильга » 20 окт 2012, 18:26

Ваши ответы приняты @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Конкурсы»