Таро. Расклады без фотографии.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina01 » 29 мар 2013, 11:15

MrV, то есть чисто на представлении... чем больше информации, тем лучше...
Спасибо. @}->--

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение MrV » 29 мар 2013, 11:17

Где-то так. Не ставьте никаких рамок, не усложняйте процесс.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina01 » 29 мар 2013, 11:25

спасибо, попробую)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina Vladimirovna » 11 апр 2013, 03:20

Я делаю проще, не представляю, а задаю вопрос и произношу дату рождения, и желательно город в котором родился человек..и нормально)
Карты инфу улавливают)
Без фото, тяжелее, но не возможно.
Я ничего у Бога не прошу. Зачем? Он сам и так всё знает. Прошу прощения за то, что я... грешу... Благодарю за то, что понимает...

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение palmira » 12 апр 2013, 17:39

С фото проще настроиться лично мне, можно через ник, йди... что-то личное, уникальное. Но я предпочитаю фото, связь установить легче и не надо тратить силы на настройку другим способом.
Большее - путь к развитию.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Tango » 01 май 2013, 07:16

ATOR писал(а):Многие и по небу с метлами летают. )
а карта, обозначающая клиента, тогда для чего? :smile:
дорогие мои, я в творческом отпуске! прошу ваши истории и фото мне в личку не присылать. услуги не оказываю.

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение tiana 57 » 01 май 2013, 17:28

Вопрос к практикам: какие есть способы дистанционного гадания по датам? Вот пришло мне на почту письмо: "Погадайте. Ушла девушка, вернётся ли, что будет дальше?... " И т.п. Допустим нет фото, есть даты рождения пары. И что делать с этими датами? Вычисления какие-то или есть расклады определённые? Поделитесь пожалуйста.
Даты рождения необходимы, когда вы пользуетесь методами нумерологии. Фото при дистанционном гадании совсем необязательно. На мой взгляд вы должны понять и прочувствовать вопрос кверента. Не поняв вопроса, при любом раскладе вы получите не точный ответ. Важность вопроса для кверента, часто просматривается в его письме.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Kurasao » 26 июн 2013, 14:15

мне нужна обязательна фотка... не могу понять.. когда просят только имя и дату рождения..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Alisa_Lisa » 02 авг 2013, 03:50

Лично мне для расклада на картах, фотография совсем не обязательна, а вот имя очень важно. Даже если есть фото, а имени нет, расклад выходит с неточностями или слишком общая картина.
Фотография помогает настроиться, считать информацию с человека, посмотреть человека с помощью ясновидения, но для карт она совсем не обязательна. Здесь скорее всего играет психологический фактор и фото просто помогает мастеру настроится. Иначе как же раньше гадали, когда фотографий не существовало вовсе?
Действительно, можно использовать сигнификатор. Это вообще кому как удобнее.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение xtinax211 » 10 ноя 2013, 14:30

а если я делаю расклад на своего парня для себя, зачем мне его фото, я и так же знаю как он выглядит, или все равно нужно его фото?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina01 » 10 ноя 2013, 23:23

xtinax211 писал(а):а если я делаю расклад на своего парня для себя, зачем мне его фото, я и так же знаю как он выглядит, или все равно нужно его фото?
Если вы для себя раскладываете и на человека который имеет к вам отношение, которого знаете хорошо, то не обязательно... Здесь речь идет о гадании посторонним, незнакомым людям, допустим в сети... тогда нужна какая-то информация, даты рождения, фото...

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 18:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение xtinax211 » 14 ноя 2013, 16:46

а когда можно сделать расклад чтобы посмотреть как ложиться приворота ?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение utitxrf29 » 20 ноя 2013, 15:49

Раньше вообще не понимала, как можно делать расклад без фото, а когда столкнулась с тем, что фото мне смогли предоставить, то попыталась смотреть по имени и дате рождения. И знаете, получилось ни чем не хуже. В общем тут от настроя зависит. Хотя фото в некотором роде облегчает задачу. Но наличие фото не принципиально.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina01 » 21 ноя 2013, 22:41

Если известны только имена и даты, я смотрю к какой стихии относится человек, допустим Вода, в качестве сигнификатора достаю из колоды Королеву Кубков, если женщина, Короля, если мужчина, произношу имя...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 27 сен 2015, 12:55

Я лично без фото не могу делать расклады. Если даже очень уговаривают, мол ну посмотрите, вдруг получится, не соглашаюсь. Не знаю, как у других, но лично у меня вообще нет никакой связи с тем человеком, где просто имя и дата рождения. Настроиться точно не смогу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 28 сен 2015, 21:35

Фото нужно для того, чтобы настроиться на ситуацию и кверента. Иногда, даже раскладывая на себя и своего МЧ, я смотрю фото для точности. Но были и удачные прецеденты расклада по имени "Маша+Вася", поскольку человек, пишущий по ту сторону монитора "Что нас ждёт?" или"помогите.......ушёл муж....." :smile: , оставляет свой энергетический след, за который эмпатам легко зацепиться и настроиться по нему. В некоторых таро сообществах по фото гадать вообще не принято, а один из самых точных раскладов, сделанных для меня, который меня прямо-таки поразил :shock: , был сделан по имени и дате рождения.
Другое дело, что по фото проще, и традиционно я гадаю именно так.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Negipta » 29 сен 2015, 02:50

Мне кажется все индивидуально) Лично мне важно имя знать и видеть фото. Через фото как-то "цепляешься" за человека и информация четко идет. А вот дата рождения не принципиальна. Разве что "ох уж эти ревнивцы Раки" :)))
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Ольга Ридигер » 14 окт 2015, 01:52

nadine


вы описали то, что я так давно пыталась сформулировать для себя!
оставляет свой энергетический след, за который эмпатам легко зацепиться и настроиться по нему.
Именно "энергетический след". Иногда он есть в теме и тогда чувствую, что хочется помочь человеку и тогда все отлично получается; а иногда этого следа нет, пустота словно, и гадай - не гадай, выходит непонятная ерунда.

Но вообще хотела написать, что когда я только карты начинала изучать, я фото не смотрела. Я строила гороскоп человека, на него энергетически концентрировалась и гадала. Выходило хорошо, судя по обратной связи, но я больше не встречала людей, которые делали бы так же :) Но лично у меня, опять же, работало. Сейчас прошу фото или не прошу - зависит от связи с человеком и кому гадаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 14 окт 2015, 13:57

Ольга Ридигер
и что самое занятное, гадалки появились раньше, чем фотоаппарат) Поэтому повторюсь и соглашусь: главное для настройки - энергетический след, а фото просто ввиду своего удобства сейчас самый распространённый такой след
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 май 2015, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Samantaa » 28 окт 2015, 16:50

Мне легче с фото, т. к. иногда можно и не прибегать к помощи Таро, когда задают пустяковые вопросы, наподобие "будем ли мы вместе", можно просто просканировать фото 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»