вопросы к биоэнергетам.

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение mavka2016 » 31 мар 2016, 22:54

veeronika
Форум правда очень интересный ,и тут много разных тем по которым можно поучиться .
Есть очень хорошие специалисты практики,у которых можно спросить и получить хорошие ответы.
Просто не спешите верить всем и всему. Ну как минимум хотя бы переспрашивайте и пере проверяйте информацию. Тут хватает так называемых спецов в кавычках с завышенным самомнением,которые берутся диагностировать ,при этом неся откровенный бред. И что самое страшное ,сами в этот бред верят.
На счет подселенца. Я не спец в этом деле,но думаю что скорее и его у вас нет.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Анахата и её открытие как быть?

Сообщение veeronika » 01 апр 2016, 11:36

mavka2016 писал(а):veeronika
Форум правда очень интересный ,и тут много разных тем по которым можно поучиться .
Есть очень хорошие специалисты практики,у которых можно спросить и получить хорошие ответы.
Просто не спешите верить всем и всему. Ну как минимум хотя бы переспрашивайте и пере проверяйте информацию. Тут хватает так называемых спецов в кавычках с завышенным самомнением,которые берутся диагностировать ,при этом неся откровенный бред. И что самое страшное ,сами в этот бред верят.
На счет подселенца. Я не спец в этом деле,но думаю что скорее и его у вас нет.
Я полностью согласна что инфы много и почитать и найти что то для себя, и верится давно не верю так как верю себе,и на самом деле очень страшно за многих внушаемых людей что они верят во многое и страдают...Но это их опыт..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Тата2016 » 01 апр 2016, 17:33

Подскажите, пожалуйста, если у человека повышенный аппетит, может ли это быть связано с утечкой (кражей) энергии? И таким образом человек восполняет утраченное...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Привязка к миру мертвых

Сообщение Rockabilly » 09 апр 2016, 19:12

Подскажите, как снять с другого человека привязку к миру мертвых?
В интернете полно информации о том, что это, но совершенно нет материала на тему, как снять. Я замеряю чакры/поле и т.д. и у двоих человек нашла эти привязки, не связанные с потерей близких.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Крабик » 09 апр 2016, 21:39

Да усиление аппетита связано с энергетикой. Я иногда после чисток начинаю жрать как кабан.
Но у вас как видно чисток не делается?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Damn.birds » 09 апр 2016, 21:56

Тата2016 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у человека повышенный аппетит, может ли это быть связано с утечкой (кражей) энергии? И таким образом человек восполняет утраченное...
Конечно связано, но дело не в "восполнении утраченного", а просто кормится "сожитель". В нормальном состоянии полностью чувствуется вкус пищи, чувствуется мера, когда сыт и хватит, ощущение наполненности и легкой тяжести - продолжать есть просто некомфортно. Если кто-то присосался по солн.сплетению, горлу , то этой "обратной связи" не будет, ещь как не в себя: столько сьел и того и другого, а вкус чувствуешь не сполна, ровехностно, о "тяжести" вообще нет речи -ешь и ешь и еще бы съел. Прям как в апокалипсисе (вроде) "будут есть, но не смогут насытиться"
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2016, 22:10

Тата2016 писал(а):Подскажите, пожалуйста, если у человека повышенный аппетит, может ли это быть связано с утечкой (кражей) энергии? И таким образом человек восполняет утраченное...
Уточните, при повышенном аппетите этот человек поправляется или худеет? И как вообще себя чувствует?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 17:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка к миру мертвых

Сообщение SullaMetMaren » 19 апр 2016, 21:19

Убрать привязку - убрать причину этой связи. Если просто обрезать - она скорее всего восстановится.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Helii » 29 апр 2016, 11:29

Вопрос к практикам. Если биоэнергет делает чистку дистанционно по фото в течение конкретного часа, возможно ли его общение на форумах в это время. Это надувательство или не обязательно весь этот час не отвлекаться от чистки? И как же такую чистку проводят?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 29 апр 2016, 12:44

зависит от применяемых техник

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 29 апр 2016, 13:13

Helii писал(а):Вопрос к практикам. Если биоэнергет делает чистку дистанционно по фото в течение конкретного часа, возможно ли его общение на форумах в это время. Это надувательство или не обязательно весь этот час не отвлекаться от чистки? И как же такую чистку проводят?
вот именно как проводят - у всех по разному, но я знаю людей которые могут и работать и общаться одновременно, но это большая редкость и это очень высокий уровень.
А вообще конечно может быть и надувательство, гарантий нет.
Но такие люди, которые могут делать все в уме, подключиться к "потоку" запустить процесс и дальше общаться с кем либо и при этом наблюдать за тем как все происходит и контролировать это..., их просто единицы... этих людей.
Я знаю только 2 таких человека, которые не отвлекаются. Просто вы должны понимать насколько редко можно найти специалиста такого уровня.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
А еще лучше задать такому мастеру вопрос - как вы можете чистить меня и сидеть одновременно на форуме? Какой метод вы используете и как при этом происходит ваша работа и в чем ваша работа заключается если вы по сути ничего не делаете? И просто посмотреть как он это объяснит..

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 29 апр 2016, 15:28

ну.. всё же есть множество техник)
может у человека якорь через камень на место силы. Взял фото клиента, положил сверху камушек, активировал поток. Вернулся через 3 часа - проверил как дела)
Подобный навык довольно легко достичь начав использовать Инструменты в работе.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 30 апр 2016, 12:06

erector
может и так конечно, но учитывая сколь много сейчас шарлатанов, подозрения оправданы

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Helii » 30 апр 2016, 20:06

Всем ответившим СПАСИБО :love: :love: :love:

Я ему побоялась такой вопрос задать, но все-таки придется, хотя тоже подумывала, что может что-то ложит на фото. НО я во время этой чистки лежу и ничего необычного не чувствую. Я думала, потоки будут на меня идти, что-то же я должна чувствовать, а у меня без изменений.

Добавлено спустя 1 час 28 минут 18 секунд:
:shock:

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение erector » 30 апр 2016, 23:04

Helii, работу имеет смысл оценивать не по спец-эффектам, а по результатам :)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Jack » 02 май 2016, 15:50

Helii


Ну а после чистки не замечаете что жизнь стала как то полегче или получше? Совсем без изменений все?
по своему опыту могу сказать что после чистки есть какой то момент облегчения, жизнь идет легче, спокойнее, становится просто легче жить.
У меня всегда так, не зависимо себе делаю или кому-то, всегда жить легче, именно вот это ощущение что как то просто облегчение какое то...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 май 2016, 16:49

Helii писал(а):Вопрос к практикам. Если биоэнергет делает чистку дистанционно по фото в течение конкретного часа, возможно ли его общение на форумах в это время. Это надувательство или не обязательно весь этот час не отвлекаться от чистки? И как же такую чистку проводят?
Чистка по фото - это эффект плацебо. Зависит не от биоэнергета, а от принимающего и его веры.

Если принимающий находит факторы для сомнений - то чистка будет плохенькая, как бы биоэнергет не старался.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Тот кто ищет » 02 май 2016, 17:06

Что бы сделать действие и фото порой не нужно,ваше согласие нужно что бы вы маленько открылись,ибо ломать вас никто не будет, к плацебо никакого отношения не имеет,действия связаны с током,или скажем с волновыми процесами,как вы прочувствуете процесс зависит от вашей проводимости,мастер может делать все что угодно,может даже договориться на определенный день и час, главное что бы вы помнили об этом,а плацебо и взаимодействия с силой есть маленько разные вещи,ну это кому как нравится, это мое Имхо
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 02 май 2016, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Марс_Пламенный » 02 май 2016, 17:08

Нет никакого взаимодействия. Есть глюк. И плацебо.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: вопросы к биоэнергетам.

Сообщение Тот кто ищет » 02 май 2016, 17:13

Это ваше мнение не более того
Кто ищет тот всегда найдёт

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»