Просыпаюсь от холодного поты

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Asgard » 08 мар 2013, 17:50

Здравствуйте,
Последний месяц, несколько раз в неделю, просыпаюсь ночью от того, что весь мокрый: грудь, шея, ноги,спина, живот. Приходится вставать вытираться или даже менять одежду. Признаков простуды никаких нет, чувствую себя нормально. В комнате прохладно, так что потею не из за того что жарко. На здоровье не жалуюсь в целом. Что это может быть?
Спасибо!
Нужно идти своей стезёй и вступать в правый бой!
Алхимик, путь Сантьяго.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Вис » 08 мар 2013, 22:44

Во-первых, вы серьезно промахнулись разделом, где задают вопросы. Во-вторых, было бы неплохо больше конкретики, например, что показывает градусник при таких пробуждениях, кто вы в мире магии и есть ли основания подозревать мистические явления, как давно и как часто происходят явления. В-третьих, исходя из вероятностных соображений, я бы склонялся к версии вегето-сосудистой дистонии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Zvyozdochka » 08 мар 2013, 23:05

У меня последнее время такое же явление наблюдается, причем просыпаюсь не от того что жарко и вспотела, а от того что холодный пот ручьем и зуб на зуб не попадает и даже постель мокрая, но не каждую ночь. Если в комнате жарко, то как бы и уснуть достаточно проблематично и даже во сне раскрываешься обычно, но такого не наблюдается, в комнате прохладно. Я грешила на одеяло, мол синтетическая видимо ткань на нём создаёт парниковый эффект, на всякий случай поменяла, хотя до этого пользовались прежним и не было такого. Посмотрю что дальше будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Asgard » 09 мар 2013, 01:19

Для дополнительной информации особо сказать нечего, занимаюсь на турнике по часу в день, я уже больше года вообще ни чем ни болел. В целом ощущаю себя хорошо, энергетика как мне кажется в порядке потому что нет душевных стрессов, поводов для переживаний. Просыпаешься потому что мокрый и еще одеяло как бы не впитывает эту влагу, приходится принимать душ.
Нужно идти своей стезёй и вступать в правый бой!
Алхимик, путь Сантьяго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Lady-darkness » 15 мар 2013, 00:15

Иногда это предвесники сахарного диабета. При том он себя еще несколько лет может не проявлять.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение emerald02 » 15 мар 2013, 00:37

Asgard
Сделайте ЭКГ, у моего знакомого с похожими симптомами выявили микроинфаркт!На ногах перенес....А в целом здоровый,не пьющий,не курящий мужик....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Просыпаюсь от холодного поты

Сообщение Марго-Маргаритка » 17 мар 2013, 00:36

emerald02 писал(а):Asgard
Сделайте ЭКГ, у моего знакомого с похожими симптомами выявили микроинфаркт!На ногах перенес....А в целом здоровый,не пьющий,не курящий мужик....
я тоже такие случаи слышала! обследуйтесь строчно, не тяните - здоровье наше богатство :love:
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»