Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Крылатая_ » 17 авг 2013, 20:46

Да, участвуем. Поэтому на 100 % ваше будущее в мельчайших подробностях никто сказать видимо не сможет. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Shakira » 17 авг 2013, 20:51

Крылатая_
Я не считаю количество рожденных детей - мельчайшей подробностью, и партнер по жизни - это тоже далеко не мельчайшая подробность.
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Крылатая_ » 17 авг 2013, 20:57

Shakira писал(а):количество рожденных детей - мельчайшей подробностью, и партнер по жизни - это тоже далеко не мельчайшая подробность.
Некоторые экстрасенсы могут это предсказать. Как ключевые моменты в жизни человека (всё таки рождение ребёнка один из ключевых моментов в жизни многих женщин).

Какие-то другие моменты - это уже индивидуально. Всё индивидуально и точность таких предсказаний зависит от множества вещей.
На этом пожалуй не буду больше засорять тему, всё таки тут нужно мнение ясновидящих или медиумов, которые могут видеть точно будущее человека не прибегая к картам или рунам или другим мантическим системам. Тогда возможно что-о прояснится) @}->--
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Shakira » 18 авг 2013, 16:13

Ламард писал(а):Как бы не был силен экстрасенс точное будущее он не сможет увидеть на 100%

Что вы подразумеваете под словом точное ? Я например считаю что должное количество рожденных детей у женщины - это должно являться точным, ключевым моментом. И ответьте мне на вопрос - партнер по жизни ( мужчина определенный ) - это точный ключевой момент или нет ?
Я уйду вместе с тем, кто придумал меня

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение ARElena » 07 ноя 2013, 23:21

мышка писал(а):Да влияет, точно не могу сказать как, но влияние заметное ,просто когда человек один и тот же вопрос задает разным гадателям, информация, как бы это сказать закрывается.
попробую рассказать - вы пришли в первый раз к гадалке, она разложила карты и рассказала вам то что увидела - то есть вы получили информацию - а если вы ее получили - значит так было нужно!
Вы пошли к другой гадалке и она тоже сделала расклад, НО, так как Вы уже получили нужную вам информацию, она начинает потихоньку закрываться, так сказать - чтоб не сглазили - ну это я так на примитивном уровне это называю.

Если вам уж так не терпится сравнить результаты гадания - то старайтесь задавать пусть и этот же вопрос но как бы с другой стороны.
не просто изменить формулировку вопроса, а немного изменить саму суть.

Возьму на заметку,очень полезное замечание!Спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 15:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Геката. » 07 ноя 2013, 23:31

Я знаю одну сильную ритуальщицу, она хорошо гадает, но не предпочитает это желать тк все меняемо и меняем мы сами, те она предпочитает продиагностить ситуацию на сейчас на тех же картах, посмотреть что мешает желаемому развитию ситуации и уже исходя из этого меняет сама фактически плюс магически.
Богиня мрака

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение юлианна 2013 » 04 дек 2013, 11:57

Гадание это психонастройка чела. Если не очень поверил - не случиться
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас… Им просто не до нас

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Самое информативное гадание

Сообщение Lailla » 08 дек 2013, 11:16

Привет, всем! Давно задаюсь вопросом какое все таки гадание является более точным и информативным на личную жизнь, например в серии "выйду ли я замуж", дети, семейная жизнь, когда я встречу любимого, что это за человек?

Хотелось бы обратиться, желательно очно или по скайпу. Таро -не очень, неколько раз гадали, муть какая -то, ничего не понятно, все как то расплывчато.

Пару раз и вове полная чепуха.


спасибо за ответ. Может кого конкретно посоветуйте.
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Tasja » 08 дек 2013, 20:33

Ничего нового не скажу, но Вам лучше заглянуть в кабинеты практиков и в отзывы. Выбирите сами себе мастера. Свои услуги будут предлогать или новички или шарлатаны или просто кому делать нечего. Поверьте, истинному мастеру всегда найдется чем занятся и по таким пустяковым вопросам они не станут искать время по собственному желанию.
А вообще советую бросать это дело, постоянно гадать. Сама прошла через множество гаданий. Поняла то, что мастера не боги и не обладают ни 100%точной информацией как и не могут влиять и абсолютно контролироать ситуацию. Еще ни один мастер не даст Вам абсолютно исчерпывающий ответ, вопросы всегда остаются и появляются новые. Кажется так все просто - мне нужна дата, количество и т.д. , тут не может быть множество вариантов, как в математике, 2+2 всегда было и будет 4. Нет, тут в се не так. Все постоянно твердят о том что будущее многовариантно. (смотрели филь "Осторожно, двери закрываются! "?) Любая мелочь влияет на нашу жизнь и порой кардинально.
Лично я не разочарована ни одниим мастером к которому обращалась. Но не все исполнялось. Например обратилась я к одному мастеру по поводу отношений с мужчиной. Мы расстаались и он нашел себе новую подругу. Практик абсолютно точно описала нас всех и текущую ситуацию. Были предказание на будущее и самое главное что меня интересовало-это будущее новоиспеченной пары. Было сказано, что они максимум через пол года расстануься. Вы знаете, все мелочи исполнились, а вот пара через год оформила отношения. Хотя я в течении всего времени интересовалась ими и все твердили одно, даже за месяц до свадьбы (я еще не знала ничего) говорили, что-там все к концу идет. Притензий к мастерам абсолютно никакой. Может Высшие силы специально давали не верную инфу.
Так же постоянно наблюдаю за разделом Ищу помощь. Там полно постояльцев, ктоторые постоянно ищут. Они никогда не довольны количеством и данной информацией в ответах, то "непонятно", то "быть такого не может, че за бред ", то не "исполнилось" , то "это не то что я хочу услышать, следующий! ". Люди постоянно возвращаются с одними и теми же вопросами и так до бесконечности.
Я сама через все это прошла и понимаю Вас и всех остальных, кто хочет ответы на свои вопросы. Я просто хочу посоветовать не надеяься на многое и на абсолютное чудо. И желаю Вам вовремя остановиться, взять все в свои руки и делать самой свою судьбу.
Удачи! Надеюсь не особо напрягла никого. @}->--
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Lailla » 08 дек 2013, 20:44

Tasja писал(а):Ничего нового не скажу, но Вам лучше заглянуть в кабинеты практиков и в отзывы. Выбирите сами себе мастера. Свои услуги будут предлогать или новички или шарлатаны или просто кому делать нечего. Поверьте, истинному мастеру всегда найдется чем занятся и по таким пустяковым вопросам они не станут искать время по собственному желанию.
А вообще советую бросать это дело, постоянно гадать. Сама прошла через множество гаданий. Поняла то, что мастера не боги и не обладают ни 100%точной информацией как и не могут влиять и абсолютно контролироать ситуацию. Еще ни один мастер не даст Вам абсолютно исчерпывающий ответ, вопросы всегда остаются и появляются новые. Кажется так все просто - мне нужна дата, количество и т.д. , тут не может быть множество вариантов, как в математике, 2+2 всегда было и будет 4. Нет, тут в се не так. Все постоянно твердят о том что будущее многовариантно. (смотрели филь "Осторожно, двери закрываются! "?) Любая мелочь влияет на нашу жизнь и порой кардинально.
Лично я не разочарована ни одниим мастером к которому обращалась. Но не все исполнялось. Например обратилась я к одному мастеру по поводу отношений с мужчиной. Мы расстаались и он нашел себе новую подругу. Практик абсолютно точно описала нас всех и текущую ситуацию. Были предказание на будущее и самое главное что меня интересовало-это будущее новоиспеченной пары. Было сказано, что они максимум через пол года расстануься. Вы знаете, все мелочи исполнились, а вот пара через год оформила отношения. Хотя я в течении всего времени интересовалась ими и все твердили одно, даже за месяц до свадьбы (я еще не знала ничего) говорили, что-там все к концу идет. Притензий к мастерам абсолютно никакой. Может Высшие силы специально давали не верную инфу.
Так же постоянно наблюдаю за разделом Ищу помощь. Там полно постояльцев, ктоторые постоянно ищут. Они никогда не довольны количеством и данной информацией в ответах, то "непонятно", то "быть такого не может, че за бред ", то не "исполнилось" , то "это не то что я хочу услышать, следующий! ". Люди постоянно возвращаются с одними и теми же вопросами и так до бесконечности.
Я сама через все это прошла и понимаю Вас и всех остальных, кто хочет ответы на свои вопросы. Я просто хочу посоветовать не надеяься на многое и на абсолютное чудо. И желаю Вам вовремя остановиться, взять все в свои руки и делать самой свою судьбу.
Удачи! Надеюсь не особо напрягла никого. @}->--

Абсолютно с вами согласна во всем. Мне кажется это очень полезная тема и интересная. скажу честно интересуюсь по двум поводам. 1- действительно хотелось бы попасть к настоящему мастеру, который ну хоть раз прилизил меня к правде, причем я гадала и у самых репутационных мастеров этого сайта -вода и неправда. и 2 - я сама увлекаюсь этой темой и с таро общего языка не нашла, хотя псих. портрет А.Хшвановской порой удивляет своей точностью в некоторых аспектах, но опять это всего лишь анализ личности.Неплохо получется работать с обычными картами, но доступные трактовки устарели. Просто хочу начать чт-то новое, ну и погадать, потому как вопросы по прежнему висят в воздухе. :love:
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Tasja » 08 дек 2013, 21:09

Вот самое главное заблуждение в том, что если самые матерые мастера саита не попали ни в чем, значит они не достаточно хороши и надо искать лучше. Будет провал однозначно. Возможно найдете кого-то кто поначалу скажет все как есть, но или потом или параллельно будут и непопадания. Я заметила еще такую вещь, иногда люди в таком восторге от мастера, прям по отзывам во всем был прав, а у другого человека все мимо и ничем не впечатлил. Думаю многое зависит и от самого клиента. О ком-то инфа тдет и правдивая, а о ком-то или сложно получить инфу или бред полный идет, но проверить это не возможно правда на данный момент идет или нет... Может и Вам просто не судьба заглянуть в будущее или разобраться в себе с чужой помощью... 8)
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Lailla » 08 дек 2013, 21:42

Tasja писал(а):Вот самое главное заблуждение в том, что если самые матерые мастера саита не попали ни в чем, значит они не достаточно хороши и надо искать лучше. Будет провал однозначно. Возможно найдете кого-то кто поначалу скажет все как есть, но или потом или параллельно будут и непопадания. Я заметила еще такую вещь, иногда люди в таком восторге от мастера, прям по отзывам во всем был прав, а у другого человека все мимо и ничем не впечатлил. Думаю многое зависит и от самого клиента. О ком-то инфа тдет и правдивая, а о ком-то или сложно получить инфу или бред полный идет, но проверить это не возможно правда на данный момент идет или нет... Может и Вам просто не судьба заглянуть в будущее или разобраться в себе с чужой помощью... 8)


Не ну порой вообще полный бред да еще с такой уверенностью пишут.

Все равно я хочу узнать каким методам доверяют сами мастера, допустим из серии кто -то гадает на таро, а детали уточняет на ленорман или другие техники) @}->--
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение T/Bagira » 08 дек 2013, 22:03

Lailla
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что точность информации зависит от инструмента. От самого мастера это зависит. Экстрасенсорика не лабание на гитаре.
Далее, на вопросы типа ваших указанных смотреть групо. Судьба меняется в зависимости от ваших решений и действий. Следует указывать временные рамки и давать точные вопросы, а не абстрактно.
При таких условиях вы получите верные ответы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Lailla » 08 дек 2013, 22:33

T/Bagira писал(а):Lailla
Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что точность информации зависит от инструмента. От самого мастера это зависит. Экстрасенсорика не лабание на гитаре.
Далее, на вопросы типа ваших указанных смотреть групо. Судьба меняется в зависимости от ваших решений и действий. Следует указывать временные рамки и давать точные вопросы, а не абстрактно.
При таких условиях вы получите верные ответы.


Ну вы согласитесь что Таро не все скажут, а кофе и воовсе все очень абстракто? да другое дело сам талант практика, ясновидение допустим когда используется. :cry:
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение T/Bagira » 08 дек 2013, 22:47

Lailla
Лично мне всеравно, на чем работать. И без инструментов могу обходиться.
Без использования экстрасенсорики это не работа у вас получится, а просто набор картинок)
Инструмент нужен для распознавания информации, для удобства. Максимум, что имеет значение, так сама энергетика вещи, специфика. И что ближе человеку.
Руны мне, например, дают точнее и раскрытие все, но я их не так люблю как таро, маятник. Какие то таро сильнее, какие то слабее по своей сути создания, какие-то эмпатические, другие на бизнес сферу хорошо отзываются и тп. В любом случае это инструмент для практика, а не наоборот.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Leila » 09 дек 2013, 00:06

Если "карточные" мантические системы Вам не подходят, то попробуйте обратиться к другим направлениям, которые способны предсказывать будущее, например Астрология и Хиромантия.

Ну а "точность" консультаций зависит от многих факторов:
- От самого мастера и его "настройки" на канал информации;
- От Вашего настроя, если Вы изначально скептичны и закрыты - это усложняет работу мастера;
- От дополнительных моментов, не зависящих от мастера и клиента;

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:32
Репутация: 4
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Ёлка2012 » 09 дек 2013, 00:40

Lailla, гадание - это всего лишь гадание. Не нужно ждать от него, что вот вам сказали, что будет так-то и так-то. Относитесь к этому проще.
Приходишь домой, делаешь кофе, садишься, а вокруг тишина... и каждый из нас сам выбирает, что это: одиночество или свобода.
______
таро Манара

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение Аграт » 12 дек 2013, 19:27

Самое информативное то что показывает ключевые моменты жизни - кол во браков, детей, а остальные виды гадания - примерный возможный вариант событий, вспомнила как мне сестра в мои 14 лет смотрела сами подушки пальцев, и сказала - будет один ребенок - с трудом.
Ну так он с трудом и получился, 2 выкидыша перед ним, и лет 5 не беременела.
А на подушках пальцев она смотрела , там как завиточек должен быть, и дозавернут полностью - это ребенок.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Самое информативное гадание

Сообщение nadine » 29 дек 2013, 22:09

Lailla
, а зачем вам нужен мастер? Чтобы узнать, что будет или взять свою жизнь в свои руки? Просто мантические системы вроде таро не рассчитаны на то, чтобы предсказывать брак в возрасте 26 лет с блондином с пропиской в СВАО :smile: (я утрирую, но посыл ясен). Они смотрят вероятности, анализируют текущее состояние ваших дел и дают советы вам, как оказаться в той точке, куда вы хотите попасть (и стоит ли туда ломиться). Есть системы, где будущее более жёстко прописано, руны, например, ленорман, насчёт грамотной астрологии - не знаю, каюсь, есть ли там вариативность. Но, короче говоря, лично я не вижу смысла в пассивном получении информации "когда я встречу любимого", это же от вас зависит, правда? @}->--
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Сбылось- не сбылось и кто тому виной

Сообщение Аграт » 03 янв 2014, 15:46

Вы никогда не слышали вещь, что гадание зависит от программирования специалистом, те есть сильные личности, которые гадают и даже программируют того, кто гадание не слышал, например вашего партнера.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»