Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 21 окт 2017, 14:30

kazna писал(а):Моя следующая неделя.

ребенок/письмо/букет
крысы/дерево/лиса
гроб/женщина/луна

основная тема следующей недели здоровье. Депрессия видимо будет, переживания какие то. Под конец недели приятное общение с женщиной.
Спасибо за ваше видение.
ос как всегда @}->--
да, здоровье будет в приоритете , один из детей может приболеть , но Ваши тревоги по поводу течения заболевания ,окажутся напрасными .старший порадует успехами в школе .у Вас соглашусь состояние подавленное, усталость какая то будет ощущаться всю неделю
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение kazna » 21 окт 2017, 14:38

solncepunya писал(а):
kazna писал(а):Моя следующая неделя.

ребенок/письмо/букет
крысы/дерево/лиса
гроб/женщина/луна

основная тема следующей недели здоровье. Депрессия видимо будет, переживания какие то. Под конец недели приятное общение с женщиной.
Спасибо за ваше видение.
ос как всегда @}->--
да, здоровье будет в приоритете , один из детей может приболеть , но Ваши тревоги по поводу течения заболевания ,окажутся напрасными .старший порадует успехами в школе .у Вас соглашусь состояние подавленное, усталость какая то будет ощущаться всю неделю
Благодарю вас. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 окт 2017, 23:22

MARgot_ писал(а): Изображение
Неделя неожиданностей и стремительно развивающихся событий (надеюсь не все ужасно):) Много дорог по работе. К концу решение финансового вопроса. Так вроде ничего особенного
Добавлю, что могут появится новые проекты. В начале недели могут быть траты, но они какие-то нужные, обоснованные. Деньги приходят из разных источников и даже прибудет какая-то информация, которая в деловом плане должна отыграться как джокер, но не сейчас, а по-позже. Если в начале недели настроение будет не очень хорошим, то к концу недели вы будете сиять как солнышко. Грядут перемены, вот трудно сказать в какой сфере вашей жизни, но что-то хорошее должно начаться на этой неделе... но плоды будете пожинать не сейчас. В целом неделя будет полна неожиданностей и мне она кажется очень позитивной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 окт 2017, 23:35

solncepunya писал(а):Изображение
Изображение
моя неделя с 20 по 26 октября
неделя рабочая, в начале недели неприятности на работе , прям до слёз буду огорчаться .общение с мч из далека, . проблемы на работе затянутся на долго, в конце недели вылазка на природу или куда погулять схожу.но опять всю неделю буду общаться с сыном.обсуждать его мечты,
Добавлю, что неделя не только рабочая, но и как-бы стабильная, без резких перемен. Будет напряженное состояние с начальницей, но от вас зависят ваши с ней отношения :насколько дружелюбной и в меру сдержанной вы будете с ней настолько отгороженно она будет себя вести с вами и до слез точно не дойдет. Да, вылазка с подругами возможно будет. В течении недели у вас будут и обсуждения планов с сыном и попытаетесь заняться нравоучением и захотите всплакнуть из-за того, что у него все получается не совсем так как он бы хотел, но знайте эта неделя заякоренная и перемен она не принесет.... иногда будет казаться, что даже движения нет и время остановилось, но все идет своим ходом и все будет тогда когда надо. Кстати, обратите внимание на ваши сны, они могут быть вещие в течении недели.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 21 окт 2017, 23:55

Avrora88 писал(а):Мой расклад на следующую неделю.
Изображение
Планирую взять несколько выходных, которые проведу дома, в заботе о ребенке. Какой-то обман раскроется в начале недели. В конце недели предстоит поездка.

Буду благодарна за любые дополнения @}->--
Неделя будет полна ребячества и наивности:)) Первая вертикаль показывает, что вы будете дома без работы. Будет много общения с подругами и женщиной по возрасту старше вас, возможно ваша мама. Возможно будет общение все-таки и с коллегами по работе, будете обсуждать возможность каких-то перемен и новых начинаний. Дома тоже будут дела, захотите что-то изменить, возможно сделать перестановку или обновить домашний декор, а также будете много мечтать и наивно строить разные планы, но они пока неосуществимы и вы сами об этом знаете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 00:00

solncepunya писал(а):трудоустройство сына для меня актуальный вопрос, разложила на него на неделю с 21- 27 октября
Изображение
Изображение

неделя трудная , много препятствий и никчему не приводящих разговоров (обещаний)но думаю что собеседование все таки состоится , но ответа на этой неделе не будет .
Неделя будет эмоционально трудной. Возможно будет несколько предложений и собеседование тоже будет и возможно не одно, но.... все как-то мутновато. Ощущение, что ему дают надежду, а потом "прячутся". Но что-то должно получится, возможно с ответом и правда будут тянуть и это будет его тревожить. Удачи ему!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 00:05

kazna писал(а):Моя следующая неделя.

ребенок/письмо/букет
крысы/дерево/лиса
гроб/женщина/луна

основная тема следующей недели здоровье. Депрессия видимо будет, переживания какие то. Под конец недели приятное общение с женщиной.
Спасибо за ваше видение.
ос как всегда @}->--
Неделя какая-то "материнская". Идут переживания по поводу здоровья ребенка и какая-то хорошая информация тоже - диагноз будет ложным, а вы будете переживать зря, изведете себя. Общение и правда будет с женщинами -одна моложе вас ,другая по-старше. Удачи!

Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 07 май 2017, 18:21
Репутация: 831
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение kazna » 22 окт 2017, 00:08

Katerynka писал(а):
kazna писал(а):Моя следующая неделя.

ребенок/письмо/букет
крысы/дерево/лиса
гроб/женщина/луна

основная тема следующей недели здоровье. Депрессия видимо будет, переживания какие то. Под конец недели приятное общение с женщиной.
Спасибо за ваше видение.
ос как всегда @}->--
Неделя какая-то "материнская". Идут переживания по поводу здоровья ребенка и какая-то хорошая информация тоже - диагноз будет ложным, а вы будете переживать зря, изведете себя. Общение и правда будет с женщинами -одна моложе вас ,другая по-старше. Удачи!
Спасибо большое :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 00:18

Katerynka писал(а): А вот и моя следующая неделя с 16 Октября
Изображение

В центре Всадник, значит будет много информации. В начале недели минорное настроение, возможно с тратами связанная. Затем идет дружеское позитивное стабильное общение и опять получение информации. На следующей неделе будет поездка на конгресс, но что-то самой поездки не видно.... а в целом нормальная интересная неделя назревает, с получением кучи информации и общения. Буду рада вашему видению.
Так и получилось- в начале недели что-то минорно себя чувствовала, трат особых не было. Съездила на Конгресс. Было здорово: и информации новой много и знакомств новых и интересных и полезных- Очень довольна!
solncepunya писал(а): Katerynka неделя новостей и движения . если у Вас есть кредит то на этой неделе Вы его закроете ( но это моя личная наработка , хочется проверить ) окончание дела , которое долгое время никак не могло завершится . и это Вас порадует траты на дом . думаю будет приглашение от друзей на торжество.так же есть вероятность неприятной новости от родственницы, ( она у Вас и в прошлых раскладах падала) дама лет 45- 50.на душе у Вас будет тоска , но подруга как всегда рядом , и поддержит Вас.так же могут быть вести о здоровье кого то из родных
В финансовом смысле все было нормально, трат не было.... даже вне конгресса особых трат не было. В один из дней конгресса получила приглашение от босса и отобедала с ним и его женой --было очень приятно. Со здоровьем у родственников все было нормально. В течении недели настроение было минорным, каким-то ностальгическим...
MARgot_ писал(а): Katerynka
У меня крысы с собакой - друзья просят в долг:)
Про родственницу solncepunya написала, тоже вот сразу бросилось в глаза, как бы кто не приболел. Гроб всадник письмо - похоже на возобновление общения с кем-то.
В долг никто не просил. Со здоровьем у родственников проблем тоже не было. Возобновления общения ни с кем не было, но я думаю, что это было связано с моими минорными эмоциями...

MARgot_

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение MARgot_ » 22 окт 2017, 00:27

Katerynka
интересно ,что в вашей неделе кроме всадника (поездки) на конгресс ничего не указывает :shock: прям домашние карты совсем

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 00:47

MARgot_ писал(а): Katerynka
интересно ,что в вашей неделе кроме всадника (поездки) на конгресс ничего не указывает :shock: прям домашние карты совсем
Да, я тогда сама удивлялась! :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 01:13

Девочки это моя неделя с 23 Октября
Изображение

В центре Развилка-неделя принятия решений и выбора... и целая неделя будет крутиться вокруг работы. Хотя есть и Корабль, точно никуда не собираюсь. Могут быть новые идеи, разговоры и переговоры вместе или с дамой, но Ключик к решению будет всегда в моих руках. Буду много крутиться в социуме. Возможно что-то из идей будет реализовываться, а на что-то придется махнуть рукой. Возможно с коллегой куда-нибудь сходим. В целом неделя должна быть активной и главное, я должна чувствовать себя хорошо. Девочки, буду рада вашим дополнениям. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение zell » 22 окт 2017, 10:37

Katerynka писал(а): Девочки это моя неделя с 23 Октября
Изображение

В центре Развилка-неделя принятия решений и выбора... и целая неделя будет крутиться вокруг работы. Хотя есть и Корабль, точно никуда не собираюсь. Могут быть новые идеи, разговоры и переговоры вместе или с дамой, но Ключик к решению будет всегда в моих руках. Буду много крутиться в социуме. Возможно что-то из идей будет реализовываться, а на что-то придется махнуть рукой. Возможно с коллегой куда-нибудь сходим. В целом неделя должна быть активной и главное, я должна чувствовать себя хорошо. Девочки, буду рада вашим дополнениям. @}->--
Корабль может указывать на коротенькие поездки ( туда- обратно). Мне у вас видится посещение какого то общественного места, связанного со здоровьем, может что то типа оздоровительного центра, а может просто в аптеку придется наведаться. В конце недели не исключены посиделки с алкоголем.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 22 окт 2017, 12:33

zell писал(а):
Katerynka писал(а): Девочки это моя неделя с 23 Октября
Изображение

В центре Развилка-неделя принятия решений и выбора... и целая неделя будет крутиться вокруг работы. Хотя есть и Корабль, точно никуда не собираюсь. Могут быть новые идеи, разговоры и переговоры вместе или с дамой, но Ключик к решению будет всегда в моих руках. Буду много крутиться в социуме. Возможно что-то из идей будет реализовываться, а на что-то придется махнуть рукой. Возможно с коллегой куда-нибудь сходим. В целом неделя должна быть активной и главное, я должна чувствовать себя хорошо. Девочки, буду рада вашим дополнениям. @}->--
Корабль может указывать на коротенькие поездки ( туда- обратно). Мне у вас видится посещение какого то общественного места, связанного со здоровьем, может что то типа оздоровительного центра, а может просто в аптеку придется наведаться. В конце недели не исключены посиделки с алкоголем.
Ооооочень интересно @}->-- по-моему вы описали мою рутинную рабочую неделю: коротенькие поездки ( туда- обратно)-у меня работа в 30-35 минутах езды автобусом от дома),посещение какого то общественного места, связанного со здоровьем, может что то типа оздоровительного центра- сама там работаю), в конце недели не исключены посиделки с алкоголем- иногда в конце недели с подругой болтаем за 0.25c вишневым пивом Спасибо! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 26 окт 2017, 22:07

ОС
solncepunya писал(а):Изображение
Изображение[/spoiler]
моя неделя с 20 по 26 октября
неделя рабочая, в начале недели неприятности на работе , прям до слёз буду огорчаться .общение с мч из далека, . проблемы на работе затянутся на долго, в конце недели вылазка на природу или куда погулять схожу.но опять всю неделю буду общаться с сыном.обсуждать его мечты,
MARgot_ писал(а): Вот подумала, не занесет ли вас в горы на прогулку :smile:
Трудоустройство мч вижу или какое-то важное решение у него на работе. Змея с тучами наверное задержка какого-то вопроса, возможно с другом (собакой) связано, чего-то будете ждать.
неожиданное предложение о поездке в горы .Муж не поехал на вахту тоже неожиданно
Katerynka писал(а): Добавлю, что неделя не только рабочая, но и как-бы стабильная, без резких перемен. Будет напряженное состояние с начальницей, но от вас зависят ваши с ней отношения :насколько дружелюбной и в меру сдержанной вы будете с ней настолько отгороженно она будет себя вести с вами и до слез точно не дойдет. Да, вылазка с подругами возможно будет да ездили на природу в маслинную рощу . В течении недели у вас будут и обсуждения планов с сыном и попытаетесь заняться нравоучением о да!! паршивец отрастил бороду , всю неделю пилила егои захотите всплакнуть из-за того, что у него все получается не совсем так как он бы хотел, но знайте эта неделя заякоренная и перемен она не принесет.... иногда будет казаться, что даже движения нет и время остановилось, но все идет своим ходом и все будет тогда когда надо. Кстати, обратите внимание на ваши сны,как не странно снов вообще не видела, новая подушка какая то неинформативная )) они могут быть вещие в течении недели.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 окт 2017, 02:05

моя неделя с 27.10 по 3 .11
Изображение
Изображение

неделя будет крутится вокруг меня, очень неприятная неделя , такое ощущение что я рассорюсь со всеми и буду обижена на весь мир.переживания по поводу трат , со здоровьем могут быть проблемы, новости от родни так же огорчат .думаю будет поездка , тратится и суетится буду , но радости мне это не принесет .как бы аварии не было первые три карты как будто так и говорят об этом.короче на этой неделе ничего хорошего
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 02:26

solncepunya писал(а): моя неделя с 27.10 по 3 .11
неделя будет крутится вокруг меня, очень неприятная неделя , такое ощущение что я рассорюсь со всеми и буду обижена на весь мир.переживания по поводу трат , со здоровьем могут быть проблемы, новости от родни так же огорчат .думаю будет поездка , тратится и суетится буду , но радости мне это не принесет .как бы аварии не было первые три карты как будто так и говорят об этом.короче на этой неделе ничего хорошего
Неделя и правда будет плясать вокруг вас и неделя будет эмоциональной и в плюс и в минус. Неожиданно идет какая-то информация по поводу нового контракта что-ли, что-то прибыльное, что вас очень обрадует. Ощущение, что идут деньги прямо в руки, но траты тоже будут что может вас даже испортить настроение. Кстати, у вас нет информации о чьей -нибудь свадьбе? Кроме денег возможно будет еще какая-то информация, что вас обрадует и возможно вам придется потратится на это мероприятие -выход в свет должен быть! Ссор я не увидела, но по поводу здоровья могут быть быстро проходящие проблемы, типа проблем с ЖКТ. В целом неделя должна пройти нормально :wink:
И еще где-то вычитала, что можно найти главную тему данного расклада... и в вашем случае это:
Дама+Рыбы+Сердце+Кольцо+Всадник
Так что Удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 окт 2017, 02:31

Katerynka писал(а): Кстати, у вас нет информации о чьей -нибудь свадьбе?
спасибо @}->--
все может быть , близкая подруга замуж решила выйти
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 02:43

Моя ОС за эту неделю.
Katerynka писал(а): Девочки это моя неделя с 23 Октября
Изображение

В центре Развилка-неделя принятия решений и выбора... и целая неделя будет крутиться вокруг работы. Хотя есть и Корабль, точно никуда не собираюсь. Могут быть новые идеи, разговоры и переговоры вместе или с дамой, но Ключик к решению будет всегда в моих руках. Буду много крутиться в социуме. Возможно что-то из идей будет реализовываться, а на что-то придется махнуть рукой. Возможно с коллегой куда-нибудь сходим. В целом неделя должна быть активной и главное, я должна чувствовать себя хорошо. Девочки, буду рада вашим дополнениям. @}->--
Вот неделя и правда оказалась абсолютно рабочей. Очень много разговоров и переговоров, и самое главное, все-таки получили новый проект и переделали еще один новый проект. Завтра тоже встречи предстоят вместе с коллегой дамой. В целом продуктивной оказалась неделя... и сама довольна :smile:
zell писал(а):
Katerynka писал(а): Девочки это моя неделя с 23 Октября
Корабль может указывать на коротенькие поездки ( туда- обратно). Мне у вас видится посещение какого то общественного места, связанного со здоровьем, может что то типа оздоровительного центра, а может просто в аптеку придется наведаться. В конце недели не исключены посиделки с алкоголем.
Ездила на работу: дом-работа-дом. Как и говорила -я сама работаю в оздоровительном центре, который находится за городом. Посиделки не намечаются и вряд ли завтра что-нибудь измениться :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 27 окт 2017, 02:56

Девочки выкладываю свою неделю с 30 Октября

Изображение

Буду крутиться в социуме. Будет много позитива на работе и возможно какие-то перемены, но они будут осуществляться тяжеловато. Идет получение множества информации по работе и тоже все связано с переменами. Возможно перемены застопорятся на следующей недели, но они будут после и перемены должны быть хорошие. Буду рада если кто-нибудь добавит... самой на себя смотреть всегда трудно @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»