Делаем себе расклад на неделю

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 24 авг 2018, 19:03

solncepunya

У вас какие-то важные перемены грядут, что -то связяно с семьей и идет из прошлого и возможно даже с заграницей связяно ... увас у самой много дорог, но кто-то может и к вам приехать в гости. Еще есть какая-то проблема и ее решение саязано с дорогой, может даже и информация подходящая придет неожиданно. Конец недели с посиделками и хорошим настроением. В целом неделя очень даже позитивная. Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 24 авг 2018, 19:17

solncepunya писал(а):
24 авг 2018, 15:50
моя неделя до 30 августа
Изображение
Изображение
на этой неделе должны быть подвижки с затянувшейся ситуацией, думаю все решиться в мою пользую могут быть обиды на кого то из членов семьи, скорее всего это дама, дама не постоянная постоянно ускользающая от меня, вообще много дорог, думаю погода улучшиться и ветер наконец то стихнет и поехдки на пляж возобновяться.могут быть новости которые огорчат , но не надолго
Да, в начале недели будут подвижки в решении какой-то ситуации, появятся какие-то новые пути и варианты. В середине недели улучшение здоровья, если было какое-то недомогание, а также какие-то новости, похоже, что хорошие. В конце недели приятное общение с друзьями, с близкими.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 24 авг 2018, 20:39

Моя неделя с 27-го Августа!

Изображение

Неделя получения информации и разговоров. В течении недели много разговоров с родней, папой. Может быть разговор с боссом по поводу контракта, хотя на следуюзей неделе его не долно быть на работе. Периодическое общение с молодыми людьми (у нас много студентов и аспирантов). Кто-то из мужчин объявится из прошлого ,чтоб мозги пудрить. В целом неделя может быть и хорошая, а вот конец недели тревожным и нервным :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 24 авг 2018, 20:50

solncepunya
Неделя будет посвящена семье и всему, что с ней связано. Препятствия обещают все полностью устраниться, все непонятные моменты прояснятся и к концу недели с вами будет пребывать хорошее настроение.
Не исключено, что к конце недели вы выберетесь в общество и хорошо проведете время.
Так же на неделе вам придется принимать некие решения касательно вашей семьи, что тоже думаю доставит вам удовольствие.
Хорошей вам недели @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 24 авг 2018, 21:01

Katerynka
Неделя будет достаточно активная, на месте сидеть не придется. Так же очень много будет общения с лицами противоположного пола.
Да..согласна с вами, в середине недели может обьявиться некто из прошлого, будет пытаться завязать с вами диалог, льстить и проявлять знаки внимания.
Может быть не очень приятный разговор с мужчиной старше вас, с которым вы регулярно общаетесь.
Хорошей недели @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 24 авг 2018, 21:57

Katerynka у вас как всегда много общения с семьей, с домашними , могут быть новости от папы которые заставят поволноваться немного.могут быть общения по сети с мч, , так же поступок некого мч, покажется вам нечестным, и вызовет много сомнений , я думаю общение с шефом может быть по средствам связи, будете с ним прояснять обстоятельства ,связанные с большим проектом
к концу недели может быть общение с подругами , будете с ними сплетничать-секретничать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 26 авг 2018, 21:54

Ос за неделю
| +
Изображение
JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
В центре букет) Как раз на этой неделе мой день рождения. Думаю на этой неделе буду принимать поздравления и подарки.
Угловые Дама-Лис-Гроб(Змея)-Книга не исключаю тайное интимное свидание с Лисом, так же по Дама Сердце Лис, какие то любовные эмоции связанные с ним в начале недели.
Подарки и поздравления были. Зато с Лисом все было неоднозначно, все не так(
Свидания не было. Наоборот по Дама-Лису-Гробу-Книге, он повел себя не очень хорошо, было из-за чего попереживать и непонятно чем все это закончится.
Любовные эмоции были да связанные с ним.
JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
Опять же диагональ Гроб( Змея) -Букет- Лис думаю тоже говорит о свидание с ним, и возможно каком-то подарке от него.
Подарка не было, одно расстройство( Но общение было несколько раз
JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
Еще и от мужа думаю будут поздравления и подарок Дама-Мужчина-Гроб)
По Сердцу-Букет-Письмо, поздравления от подруг, конь от Письма на Лису, и от Лиса тоже душевные теплые поздравления, которые понравятсяю
И от мужа не было подарка)) Поздравления от подруг были, и от Лиса..но не сказала бы что понравились они от него.
JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
Под конец недели Лис Развилка Книга, наверно буду в смятении каком-то находиться, как на распутье, надо ли оно все с Лисом мне. И Мужчина-Букет-Развилка, думаю буду размышлять о муже и Лисе этом.
Размышляла, да. Более того предложила приостановить наши встречи с ним, побыть на расстоянии какое-то время.
JuLiaF писал(а):
19 авг 2018, 21:01
По Гробу(Змее)-Письму-Книге, думаю может откроется какая-то неприятная тайна от родственницы( подруги старшей)?
Да.. получила от некой Змеи неприятные для меня известия о Лисе, которые многое запутали и заставили задуматься.
Katerynka писал(а):
19 авг 2018, 22:38
JuLiaF
У вас хорошая неделя с подарками и сюрпризами. Будет много свтреч, общения и переписки с теми людьми с кем хотите (включая вашего кавалера). Напряженной ситуации не будет, если вы сами не будете себя накручивать. Удачи! @}->--
К сожалению ко всем подаркам, сюрпризам и приятным общениям напряженная и очень ситуация случилась(((
ПрозерпинаR писал(а):
19 авг 2018, 22:02
В начале недели с мужем какие-то проблемы - Змея с Гробом - какая-то напряженность в отношениях будет, может, не будете говорить об этом, но тревожная атмосфера будет. И с Лисом какая-то романтика, свидание, может. В середине недели будете принимать подарки и поздравления. В конце недели тайная встреча с Лисом или просто общение. Согласна, что будете думать, нужен ли вам этот Лис...
Тревожная атмосфера и правда была. С Лисом романтика только на расстоянии, и то как то все не так, как я планировала, общались, но встречи не было. Подарки и поздравления принимала. А Лису я предложила прекратить пока наше общение.
solncepunya писал(а):
19 авг 2018, 22:54
JuLiaF
Неделя начнется с обид на мужа но к середине недели должно утихнуть,подарки будут и не один и от мужа и от лиса,подарки могут быть в денежном эквиваленте,с листом прям идиллия ,может быть встреча и не одна.так же могут быть с мужем разговоры связанные с документами,точнее с каким то делом которое никак не двигается.
И на мужа и на Лиса обижалась. Подарков правда от них не было, зато подарки были от других людей, и вы правы в денежном эквиваленте в конверте))
С мужем да, вы правы разговаривали о деле, которое не двигается.
А с Лисом одна нервотрепка, как выше и написала))
Всем спасибо девочки за ваши комментарии @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:32
Репутация: 622
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение JuLiaF » 26 авг 2018, 22:36

Расклад с 27 августа
Изображение
В центре Гора, неделя будет не очень легкая, возможны препятствия в различных делах, все может идти не так как хочется.
Угловые Книга Всадник Гроб Аисты может узнаться что-то неприятное, что заставит переживать.
В начале недели Книга Солнце Гроб, думаю о том же говорит, что прольется свет, настанет ясность в каком-то вопросе, и это совсем мне не понравится, заставит задуматься. Кони от Гроба Дом Совы, видимо новость эта и ясность неприятная будет касаться моей семьи.
В середине недели в домашних делах застой может смениться какими=то надеждами на лучшее.
Под конец недели будет много общения видимо в соц сетях. Хоть неделя и будет похоже тяжелой, из-за каких то открывшихся новостей и какой-то неприятной ясности по Гробу Клеверу Аистам к концу недели могут быть перемены к лучшему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25844
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36613
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Katerynka » 26 авг 2018, 22:44

JuLiaF

Неделя у вас напряженная. Вы вся как струнка натянутая в ожидании новостей. Будет много инфы, которая вам не понравится. С мужем могут быть недопонимания, но к концу недели объяснения и разъяснения ситуации. Вы сами будете себя чувствовать отгороженной, захотите побыть одна/ В целом неделя больше эмоциональная чем событейная, но к концу недели будет и позитив типа "давайте жить дружно". Удачи! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 26 авг 2018, 23:11

стрелиция писал(а):
20 авг 2018, 16:14
Изображение
Изображение
Моя неделя. Будет насыщена поездками ,новости придут в начале недели неприятные, нагонят на меня тоску. Общение с мч , (только не понятно с каким ),хотя наверно и переписка, и случайные встречи.в конце недели что-то ппиятное с детьми организую.
Моя ОС. Плохих новостей не было, но новости о бывшем постоянно доходили. Ничего особенного, но само напоминание о нем нагоняло грусть и воспоминания. Далее сообщение от поклонника, мы немного по-переписывались. Поездка была за покупками с дочкой и ее парнем. И в конце недели решили немного изменить интерьер в доме.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 27 авг 2018, 00:14

Изображение
Изображение
Неделя с 27.08. Опять тоска о прошлом . Общение с мч ,но без особого энтузиазма. Какой-то скандал наверное будет.
В общем грустно все выглядит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 01:40

JuLiaF
неделя будет заполненна семейными заботами, не разрешенными делами , хотя в конце недели появиться шанс сдвинуться с мертвой точки, скорее всего вы найдете человека который вам поможет , но не делом а советом .к концу недели может быть встреча со старыми подругами, можете засидется допоздна.
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 01:45

стрелиция
неделя к сожалению не обещает быть приятной, но во всем плохом есть всегда что то хорошее.главной темой недели будут тяжелые мысли ,тоска по человеку из прошлого.да и самокопанием будете заниматься, типа если вернуть все назад то я бы поступила иначе.как таковых событий на этой неделе я не вижу, могут быть встречи с подругами , прогулки, подруга будет пытаться развеять тучки у вас в мозгу, порадовать небольшим презентом.
удачной недели, @}->--
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:27
Репутация: 62
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение КосмеЯсная » 27 авг 2018, 08:43

Katerynka
Проблемы в отчем доме заставят вернутся к обсуждению вопроса, который уже неоднократно поднимался. Выяснение отношений с хитроватым мужчиной, может привести к разрыву договора, или его поведение по отношению к вам будет не совсем честным. Присутствие в раскладе Туч,Лисы и Птиц вызывает ощущение, что вы не до конца понимаете сложившуюся ситуацию, или не все видите, что происходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение ПрозерпинаR » 27 авг 2018, 12:41

стрелиция писал(а):
27 авг 2018, 00:14
Изображение
Изображение
Неделя с 27.08. Опять тоска о прошлом . Общение с мч ,но без особого энтузиазма. Какой-то скандал наверное будет.
В общем грустно все выглядит.
В начале недели грустные переживания, вы сможете от них избавиться, если сходите куда-нибудь, встретитесь с друзьями. В середине недели размышления над какой-то проблемой, поиск решения, но оно как-то не находится. Если будет ссора с МЧ, то будет и примирение, наверно. В конце недели какие-то невеселые мысли или разговоры с МЧ, но также возможно, что вы с ним куда-нибудь на свидание сходите, в какое-то приятное место. Но в целом через всю неделю тянутся какие-то тревоги и переживания
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Kamaitachi » 27 авг 2018, 14:12

Моя неделя
Изображение
Думаю, придет конец ожидания известий о собеседованиях, начнутся первые этапы собеседований, или хотя бы назначат конкретные даты.
Конец недели немного нервный, но не должен быть особо проблематичным. Так же в конце придется на что-то раскошелится, траты денег.
В целом по углам могу предположить, что неделя будет полна каких-то перекраиваний планов постоянных, что заставит понервничать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение Домовенок Кузя » 27 авг 2018, 14:55

Первый раз пытаюсь и посмотреть неделю и вставить картинку:

http://editor.mantike.pro/spreads/2SQd0 ... _MEbnY.png

что то не получилось вставить картинку(((

моя неделя:

САД---------КЛЮЧ---КРЕСТ
ЛИЛИИ-----КОСА----КОЛЬЦО
МЕДВЕДЬ--ДОМ-----ЗМЕЯ

Судя по косе в центре расклада, сразу можно сказать что неделя пройдет не очень: много острых ситуаций, конфликтов в обществе, и дома тоже не айс(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:22
Репутация: 69
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение стрелиция » 27 авг 2018, 17:12

ПрозерпинаR
Если в предсказании будет какая-то вылазка -развлечение,то я только за. Мне показалось что неделя какая-то пасивная, одни мысли депресивные и ну может общение по телефону
solncepunya
Подарка не увидела, подумала просто хорошая компания будет.
И еще подумала, что мч из прошлого даст о себе знать и это нагонит тоску.Спасибо,девочки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 22:03

Kamaitachi
собеседования на этой неделе могут сорваться, но искать вы будете интересоваться .не исключу общение с кадровыми агентствами , со здоровьем могут быть недомогания , проблемы с жкт. общение с неким мч может расстроить заставить понервничать.но тем немение проблемы недели будут несерьезными , и быстро пройдут.общение по средствам связи, приятное
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Делаем себе расклад на неделю

Сообщение solncepunya » 27 авг 2018, 22:26

Домовенок Кузя
неделя принятия резких неожиданных решений.может быть конфликт с дамой , если взять то что расклад на эту неделю крутится вокруг дел домашних и наличие медведя с лилиями может говорить о юридическом вопросе связанном с недвижимостью с домом.юрист вам даст очень действенный совет , но дама (змея) воспримет это в штыки из за чего может быть конфликт, но судя по раскладу у вас с ней эта ситуация длиться уже какое то время и никак не разрешиться .
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»