Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Kenga S » 18 окт 2010, 16:43

Все равно, никогда не удет однозначного ответа. У каждого своя правда. И каждый сам для себя выбирает путь - страдать, любить, забыть или приворожить и т.п. Много кто делал. много кто не делал и никогда не сделает. Спорить тут безсмысленно. А что касается вреда...не могу утверждать, но наверное это все-таки есть, но ведь кому то нужен этот жизненный урок, и нужно его пройти...я так считаю.
Я знаю, что ты горишь в пламени любви, но мне не страшно играть с огнём… (с)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 03:19
Репутация: 0

Сообщение Einar » 01 ноя 2010, 14:15

А правда ли то, что зачастую человек привороживший другого со временем начинает свою жертву ненавидеть? Или по крайней мере она (жертва) его раздражает по каждому поводу.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 03 ноя 2010, 10:16

Einar писал(а):А правда ли то, что зачастую человек привороживший другого со временем начинает свою жертву ненавидеть? Или по крайней мере она (жертва) его раздражает по каждому поводу.
Здесь неоднократно говорили что каждый случай индивидуален.простите что вмешалась.
ненавидеть и раздражать может и без всяких приворотов.меня вот например любимый раздражает оччччень часто.хотя никто меня не привораживал.и поймите вы одну вещь-приворот-это не панацея от всего и вся.по мановению волшебной палочки ничего не будет

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 03:19
Репутация: 0

Сообщение Einar » 03 ноя 2010, 23:09

pusha писал(а):и поймите вы одну вещь-приворот-это не панацея от всего и вся.по мановению волшебной палочки ничего не будет
А с чего Вы решили, что я считаю приворот панацеей?
Собственно, меня интересовала закономерность в данном случае, ничего больше.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 16:09
Репутация: 0

Сообщение IG0RECHEG » 07 ноя 2010, 18:54

Из своего личного опыта дополню, что обычно к магу за приворотом обращаются сами по себе люди, которые не научились по настоящему любить, не созрели ещё - просто зациклились на одном человеке сильно рано и внушили ещё, что это судьба. Только тут всё и начинается. Нормальный, уважающий себя и окружающих маг откажет этому человеку, видя его будущее совершенно с другим, а меркантильный маг, который работает ради денег, средств существования, услуг и др., - выполнит его, в будущем ссылаясь на то, что ты настоял(а) на этом - я тебя предупреждал, но последствия могут быть разными. А чистку отношений, от "гнилых" или мешающих энергоинформационных воздействий делать нужно и можно.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 08 ноя 2010, 10:23

А с чего Вы решили, что я считаю приворот панацеей?
Собственно, меня интересовала закономерность в данном случае, ничего больше.[/quote]
конкретный случай ктон.может привести про эту самую закономерность?мне тоже интересно.присоединяюсь к предыдщему посту.именно некоторые внушают себе чтоэто любовь и бегут привораживать.может ктото однозначный ответ дать о последствиях приворота?наверное нет.каждый случай индивидуален.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 09 ноя 2010, 11:38

pusha писал(а):Может ктото однозначный ответ дать о последствиях приворота?наверное нет.каждый случай индивидуален.
Здесь Вы больше, чем правы.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 10 ноя 2010, 08:37

"Anelia"]Здесь Вы больше, чем правы.[/quote]
:flowers:
предлагаю тем у кого был опыт негативных последствий приворота-делиться.может кто что интересное почерпнет

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 16 ноя 2010, 20:18

=-0 ну и жуть вы тут пишите!!!
Последний раз редактировалось Innamoramento 27 ноя 2010, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 17 ноя 2010, 12:14

А неделю назад он мне вдруг приснился и такое желание возникло! Смотрю на его фото и сердце сжимается, воздуха не хватает. Стала разбираться, оказалось, сделала на растущую луну, а не на убывающую. Это получается, я что себя к нему приворожила? Прямо тянет к нему теперь, как магнит в сексуальном плане! Подскажите, что делать!!!
Остуду себе.у Уважаемой Русалки много их на любой вкус.либо идите на диагностику смотрите что на вас и на нем

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:03
Репутация: 0

Сообщение VIRTUAL » 27 ноя 2010, 13:28

Сама стала жертвой приворота - все признаки явно выражены были - это страшно - просто зомби и всё! Умом вроде понимаешь, а сделать с собой ничего не можешь - кукла на верёвочках! Худеть стала сильно и ничего не помагало( с медицинской точки зрения всё нормально и многое испробовано было - но только хуже), не могла этому человеку ни в чём отказать (что он говорил то я и делала), мучалась страшно, а перед ним как "кролик перед удавом", потом начала желтеть кожа - я была похожа на живой труп, по утрам, открывая глаза, плакала - не хотелось жить(легче становилось не надолго в церкви), начала заговариваться и появились провалы в памяти(говорят со стороны выглядела как наркоман в ломке), в состоянии не адекватном вены перерезала вместе с сухожильями и даже боли не чувствовала. Из больницы повезли чуть ли не насильно к "бабке" - я была как овощь. Никогда бы не поверила сама - на бред похоже, но всё пройдено на собственной шкуре. Сейчас вспоминаю как страшный сон!!!
и если честно было желание отомстить - сделать ему такое же что-то чтоб знал что творит

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 13:44
Репутация: 0

Сообщение pusha » 29 ноя 2010, 09:16

VIRTUAL какие то ужасы прям.может тут не только приворот был?жестко уж слишком.а сейчас как вы?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:06
Репутация: 0

Сообщение Cveta69 » 12 дек 2010, 11:38

Скажите,а приворот подействует,если мастер не инициированный.Читал заговор на вызывание похоти,всё визуализировал,ощущал её чувства входя в фантом?
В стремлении познать Бога-начинай с себя.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение grifel333 » 14 дек 2010, 21:21

Andre
Я отвечу на все это так. Можно много рассуждать о счастье, о последствиях и о судьбе. Для кого то приворот это единственное возможное средство жить хоть как то. И это все равно лучше петли, пули в голове и.т.п

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 20 дек 2010, 23:25

grifel333, нет.

добавлено спустя 16 часов 28 минут:
Anelia писал(а):
pusha писал(а):Может ктото однозначный ответ дать о последствиях приворота?наверное нет.каждый случай индивидуален.
Здесь Вы больше, чем правы.
Хах...извените...жаль , но для когото может и скрывается широкая индивидуальность, может где-то ироничность, красота, волнительность, забавность, драмотичность истории, связанной с сделанным приворотом, но...на самом это лишь тупое жилане чего-то интересного...просто насрать на дороге и посмотреть из кустов что будет, и...тупая бональщина, лишоная всякого смысла, разбазаривание драгоценного времяни в пустоту и много...много, очень много подобного!!!

:good_bye:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 02 янв 2011, 19:03

Каждый человек делает свой выбор в жизни!
Многие кричат о том, что это грех,
а вы задавали себе вопрос: "А что такое грех?"
Вопрос о верование, что касается меня, то Я могу сказать,
что бога не почитаю, и его грехов Я не боюсь, ибо не считаю себя хуже господа вашего. Поэтому так однозначно говорить, о том, что приворот является страшным грехом -не стоит, опять-таки это моя индивидуальная точка зрения. Это не факт, и вы сами это прекрасно понимаете, запугав своей точкой зрения, говоря об этом так, будто это истина сакральная, многие люди прислушиваются к вам, лишь потому, что испуганы, от расписных вами страстей, а возможно и то, что кто-то из них мог приобрести свое счастье подобной ценной, и это не важно,ведь это его дело...

Лично мои пожелания для тех, кто все-таки хочет сделать приворот:
Уважаемые, самое главное, решите для себя в первую очередь, хотите ли ВЫ этого, будет ли ВАМ хорошо с этим человеком, будете ли ВЫ счастливы рядом с ним.
Если ваше сердце и разум желают этого-вперед! Думайте о себе,ибо никто за вас не подумает, помогите себе, ибо никто вам не поможет. И не бойтесь греха, ведь если его боятся, тогда проще сесть в коробку и сидеть там до скончания дней своих :) В наше время любовь-в любом виде прекрасна, животная она или человеческая, не столь важно, самое главное чтобы вы себя чувствовали комфортно. :flowers:
Всем желаю счастья!
Черная магия. Чернокнижник.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 21:49
Репутация: 0

Сообщение Kaktus.ja » 04 янв 2011, 22:52

Да уж...Вот надумаешь так приворотом заняться -расхочешь...
Жаждущий научиться видеть то,чего не вижу сейчас...

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 04 янв 2011, 23:29

Kaktus.ja

да вы даже не думайте)
я смотрю тут большинство такие правильные куда деваться....сами себя колдунами называют :yes:
настоящий колдун по сути своей отречен от бога!
ну да ладно, если им от этого легче живется....пускай)
еще с одной паранойей столкнулась...мол а как же объект, а почему вы о нем не думаете, а как, а чего...бедненький кролик(
мда. а когда "бедненький кролик" над вами измывается и пользуется, вы вовсе не бедненький кролик, его бог накажет, вы потерпите это ваш крест :easter:
или вот еще: " это судьба вас испытывает!"
Черная магия. Чернокнижник.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 03:13
Репутация: 0

Сообщение koteoma » 07 янв 2011, 23:40

хочу рассказать свою историю.Был у меня парень так получилось,что он находился в СИЗо .Я с ним переписывалась и 1 наша общая знакомая,которой на тот момент было 15 лет,решила,что когда он выйдет он должен стать её парнем.И она мне сказала чтоб я самоустранилась,потому что она сделает приворот на месячной крови и он всё равно с ней будет.Я сказала что это бред поросячий и забыла про её базар.На суд я не смогла приехать а она его подловила.Когда я приехала он от неё не отходил стал через месяц с ней жить.У них 2 детей,но где-то через полгода он стал пить сильно, бил её.Хотя я с ним 2 года встречалась он не буйный был.Потом он от неё ушел,с ней не жил,но почему-то к ней таскался.Я ему кидалово не простила,с ним не здоровалась 3 года.Я потом вобще редко приезжала в тот посёлок.Потом мы случайно встретились на похоронах моей тёти.После этого ещё виделись,он говорил что хочет жить со мной вместе,но к ней не переставал таскаться,я с ним опять из-за этого поругалась.А потом вобще странные вещи стали происходить за полгода он сгорел от цироза печени.В реанимации меня звал,у него перед этим крыша поехала,а последние дни он в коме был.Мне это его сестра рассказала.А сожительница бесилась,что она мать его детей, а он её не помнил,только меня звал.А потом сама позвонила на похороны позвала ну и съязвила что я ему дороже была чем она мать его детей.Одного не знаю сама она его привораживала или заказала кому.Умер человек в 26лет.............

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:36
Репутация: 0

Сообщение Sumrak » 08 янв 2011, 01:00

у каждого всегда есть выбор.
Но по моем мнению, нарушать естественный ход событий и времени не стоит..
ваша история - наглядный пример.
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»