Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:27
Репутация: 0

Сообщение Redmagicsquare » 17 авг 2011, 04:07

Я тоже знаю не мало случаев когда люди обрели счастье и семьи после приворота, на мой взгляд все зависит от качества работы мага и его человеческих качествах,ведь к сожалению не много тех кто искренне пытаются помочь , а не лишь нажиться на беде. Так же многое зависит от самого человека, в такие моменты надо думать только о позитиве дабы не притягивать негатив. Едиственное я не понимаю чем же плохим может обернуться приворот?

8
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:55
Репутация: 1

Сообщение 8 » 17 авг 2011, 10:39

Redmagicsquare писал(а):Едиственное я не понимаю чем же плохим может обернуться приворот
Вы право заставили меня улыбаться.
Тут в теме уже сотни раз писалось о том чем может обернуться приворот для всех сторон, в т.ч. для мага. (Большая часть магов одиноки и сами испытывают глубинное чувство одиночества, несчастны в любви, беспокойны - это есть мера наказания и ответ ТС на противоправные действия. Исключение - шарлотаны. За обман они понесут меньшее наказание, чем за вмешательство в Волю человека).
От мага и его настроя зависит целительная сила последнего, т.е. когда маг выступает в виде целителя физического тела или духовного плана, психологических проблем, а не в плане приворотов и другой "дряни". О каком положительном настрое Мага можно говорить, когда он осуществляет приворот "Не с Божьей помощью" или что-то подобное, Вы текст читали хоть бегло???
Вообще люди постигшие глубину и всю связь с Тонким Миром никогда не возьмутся за такое дело (приворот, порча), за насилие над душой и волей человека.
Как минимум приворот - это конфликт воли человека и навязанного ему зверинного инстинкта.
Если рассматривать приворот, как привлечение внимания к своей персоне, т.е. что бы на тебя обратили взор, ну и вызов тут подойдет (и работа над собой внешним обликом, поведением, стилем, интересами и т.д.), а дальше полное право выбора должно всегда оставаться за человеком.
А вот если "шаманство" продолжает идти, т.е. воздествие идет на человека, а его ум/ разум противится желаниям и инстинктам, то в человеке зарождается внутренний конфликт и это приводит к психолгическим проблемам, иногда к суициду (безвыходная ситуация, т.е. так жить невыносимо, а уходить из семьи он по морально-этическим соображениям не может) или просто к алкоголизму.
(Вы думаете, если человек начнет испытывать к Вам влечение - это сразу заставит его действовать???Он может начать ощущать к Вам симпатию или другие чувства, но в роли жены/любовницы или мужа/любовника он/она не смогут Вас принять, т.к. стиль поведения нам диктует общество и рамки морали. К примеру, человеку станет невыносимо жить дома, будет тоска по Вам, но семью он никогда не бросит и в итоге и с Вами жизнь не сложится и дома жизнь убдет невыносима. Ну и конечно может идти борьба чувств и разума, если разум победит, то человек Вас скорее всего будет ненавидеть. т.к. не будет понимать природу своих чувств. Ну, а если заподозрит приворот, вообще агрессия к Вам обеспечена.)
Ну о ряде физических болезней я вообще молчу, т.к. любые энергетические блоки (человек сам себя блокирует, заперщает думать о чем-то, останавливает себя, в то время как энергия в нашем теле движетсяя согласно нашим намерениям) - это застоявшаяся энергия, как застоявшаяся кровь, как застоявшаяся вода - мягко говоря портится.
Все проблемы разом и не напишешь и не объяснишь. Нельзя даже объяснить то, что человек который намерен сделать приворот(заказчик) сам на своей судьбе крест ставит, т.к. попытка изменить свою судьбу приводит к тому, что он/она в реале не смогут впустить в свою жизнь все то прекрасное, что им положено и что они должны прочувствовать и ощутить сами, то что должны пережить. Опыт жизни, который должен быть прописан в эмоциональной и чувсвтенной памяти будет проходить мимо Вас, т.е. ощущать любовь и видеть что такое настоящая любовь Вы будете, но не на своем примере, а у своей подруги/друга, в кино, в книгах... т.е. все самое прекрасное будет проходить мимо Вас. Чем больеш вмешательства в энергосистему ТМ, тем больше блоки сами себе Вы и ставите.
Вместо приворотов, я бы со ветовала каждому и каждой познакомиться ближе с любой восточной (к примеру) системой самопознания и духовного развития (их множество Рэйки, Цигун, Йога...), это позволит и развить интуицию, узнать себя, узнать природу своих желаний, перевернет систему ценностей и конечно - это чистка всей энергосистемы. Человек обретает очень сильную защиту и сам становится энергетически сильным, внешние воздествия на него будут практически не ощутимы, тем более сглаз, зависть и т.п. будут проходить мимо. Я не навязываю какой-то единой самой универсальной системы - это выбор каждого, его индивидуальный и личный Путь.
Только очистив ум и сознание, очистив свою тонкую систему человек действительно может ощутить чувство безусловного счастья, то к чему тысячилетиями стремились люди и в итоге получить все то о чем мечтает.
Последний раз редактировалось 8 17 авг 2011, 11:46, всего редактировалось 3 раза.
...я есть бесконечность...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mimka » 17 авг 2011, 11:21

Как минимум приворот - это конфликт воли человека и навязанного ему зверинного инстинкта.
А сожительница бесилась,что она мать его детей, а он её не помнил,только меня звал.А потом сама позвонила на похороны позвала ну и съязвила что я ему дороже была чем она мать его детей.Одного не знаю сама она его привораживала или заказала кому.Умер человек в 26лет.............
а Вам никогда не приходило в голову помочь ему... при жизни?
Почистить?
Вы же его тоже любили и пытались сново и сново строить отношения. =-0
Жена конечно.. сгнобила человека и не жалко.
Но думаю ей теперь с 2 детьми тоже будет приятно маяться...
Хотя... може кого еще "закажет". :flowers:
Ужос.

Нельзя даже объяснить то, что человек который намерен сделать приворот(заказчик) сам на своей судьбе крест ставит, т.к. попытка изменить свою судьбу приводит к тому, что он/она в реале не смогут впустить в свою жизнь все то прекрасное, что им положено и что они должны прочувствовать и ощутить сами, то что должны пережить
к сожалению не каждый это может понять....
. в приступе неудержимого гнева я прокляла его нажелала много плохого..
ну теперь на будущее будете знать о своих "талантах"
Я лет с 17 пытаюсь не нервничать так сильно. А то потом все тайное становиться явным.
Когда любишь кентавра и ищешь его среди табуна, ищешь, натыкаясь только на обычных коней. И кони ржут, трясут гривами. Красивые кони. Но не кентавры.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:27
Репутация: 0

Сообщение Redmagicsquare » 17 авг 2011, 14:15

8
Я не правильно сформулировала вопрос, понимаю вашу улыбку, сама не разу не обращалась к подобным вещам, хотя мысли были на сей счет, о таких негативных последствиях слышала, но повторюсь что моя подруга ярый пример, она мне рассказывала как все ей делали, я отговаривала, все что она мне описывала выглядело зловеще, но вот уже как год живут в качестве мужа и жены и все хорошо, зомбировагия не наблюдалось, нормальный человек, но к сожалению эта пара вот как год не может иметь детишек о которых они очень мечтают, я не в курсе что именно она делала , гармонизацию или черный приворот, но на счет детей все же склонны думать что это проблема здоровья, девочка взрослая, а он был ее первым, возможно причина и в этом

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:11
Репутация: 0

Сообщение Олег66 » 25 окт 2011, 10:02

Может,это и несколько другая тема,но хочу вас предостеречь,есть такой колдун Бокари,который исповедует магию Вуду,так вот,Это мошенник,который играет на чувствах людей и занимается сбором денег,как только вы переводите ему деньги,больше он не выходит с вами на связь,вы ему не интересны более,естественно помощи ни какой!Будьте внимательны,сам обжегся!!!!!! :evil:

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 31 окт 2011, 20:45

Mylana писал(а):А вот ощущения: тяжелейшая депрессия, когда не видела его, 1,5 месяца ломки - ровно столько мы не виделись после расставания, которое я же и устроила, но не прошло и 2 дней, как стало жутко от боязни потерять его. Ломало как от наркотиков, трясло, голова ясная, но сделать ничего не можешь - зомби. Психоаналитик не помог, духовник, храмы - на время только. Все время тянет к нему - неповторимые ощущения!
а вот знаете...у меня ТОЧНО такие же ощущения и БЕЗ приворота...Так что кому-то суждено испытать это через приворот, кому-то - через несчастную любовь...
у меня и желание жить пропало, когда он ушел...
И не надо тут о том, что заказчики безмозглы...Мы в ответе за тех, кого приручили...А в моем случае-меня бросили как котенка ненужного...Просто в один момент исчез человек...И он недостоин наказания,скажете??? 8)

добавлено спустя 6 минут:

Забыла сказать...Все те 8 месяцев, что мы были вместе,я не сидела,сложа ручки...И к магии не обращалась..Всё своими силами, нервами..Самосовершенствовалась, пыталась узнать что-то новое из области его работы, постоянно прихорашивалась, не устраивала скандалов и истерик-я была именно ТОЙ, о которой он мечтал (я внимательно слушала его, когда мы только-только познакомились)...
Итог-его рядом нет, нервы мои расшатаны до предела, здоровье подпорчено(опять же, из-за нервов), депрессия и жизнь просто на автомате-ничего не хочу без него...И это без всяких приворотов!!! :razz:

Теперь всё чаще подумываю о том, что пора бы действовать более жесткими методами...

А последствия...Они итак без приворота нехилые...куда дальше-то... 8)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение мистерия » 01 ноя 2011, 22:03

всегда есть 2 мнения -"за" и "против" -как : бог и сатана ,как земля и небо ,как ангел и черт.тема не прекратится никогда,покуда есть черная и белая магия,пока есть любовь и ненависть,пока есть добро и зло!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:25
Репутация: 0

Сообщение Ярик83 » 06 ноя 2011, 23:02

МаргоРитулька писал(а):
DENA писал(а): Кто нибудь из вас хоть один раз снимал приворот ?Или вы представления не имеете о тяжести этой работы или это все одна "трепология". Никого из вас не видно в теме " Ищу помощи".
Согласна полностью!!!
Вот уже давно обращаюсь за помощью,( хочу ненавистный приворот обратно отправить тому кто сделал,не хочу его видеть ,но все равно о нем думаю,ничего поделать не могу) до сих пор никто не помог... А тольк говорят об этом ...
И почему тому кто это делает,совсем не страдает ??? Почему страдает тот на которого делают???????? :dont_know:
Мне тоже кажется, что страдает тот кому делается приворот. Это 100%. А вот страдает ли тот, кто делает приворот я очень сомневаюсь. Это я из своего опыта.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Ю-ля » 14 дек 2011, 17:58

Ярик83 писал(а):
А вот страдает ли тот, кто делает приворот я очень сомневаюсь. Это я из своего опыта.
Захожу сюда редко, но вот захотелось написать. Моему мужу 10 лет назад был сделан приворот, что подтверждали неоднократно разные маги, экстрасенсы, целители. Так недавно мне сказали, что от этого приворота пострадала и я, все это отразилось и на моем здоровье. А женщина, которая делала приворот через 1,5 года после приворота вышла удачно замуж, они живут в достатке, ездят по заграницам, купили квартиру, родили ребенка, а из парикмахера в центре культуры она вдруг стала инженером. И где справедливость?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 дек 2011, 16:51

Ю-ля писал(а):И где справедливость?!
А она есть, только ее понимать надо не в отношении себя лично, а вобщем. В отношении лично себя обычно справедливости нет, ну или так кажется, что ее нет. Муж-то ваш....неужто поводов никаких не дал для того, чтоб на него приворот налепили? Прям вот такой белый и пушистый зайчик, хороший семьянин, ни шагу налево?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 дек 2011, 21:19

Ю-ля писал(а): Захожу сюда редко, но вот захотелось написать. Моему мужу 10 лет назад был сделан приворот, что подтверждали неоднократно разные маги, экстрасенсы, целители. Так недавно мне сказали, что от этого приворота пострадала и я, все это отразилось и на моем здоровье. А женщина, которая делала приворот через 1,5 года после приворота вышла удачно замуж, они живут в достатке, ездят по заграницам, купили квартиру, родили ребенка, а из парикмахера в центре культуры она вдруг стала инженером. И где справедливость?!
Справедливости нет! Проверено!)

Смотрите сами:
женщина, которая делала приворот через 1,5 года сделала снова приворот, более удачно, скорее всего, сделала несколько обрядов на достаток, бизнес и т.д. и живёт припеваючи) О какой справедливости речь?))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 30 дек 2011, 05:21

хм... почитала...
Я извиняюсь за, может быть, дилетантские суждения, но...
Господа моралисты, утверждающие, что приворот - это всегда эго и блажь, я уверена, что вы бы этого не говорили, зная какую боль можно испытывать, когда любимого увели...
Валяться корчась от боли на полу в своей комнате и перекрывать себе воздух ладонью до тех пор, пока сознание не начнёт покидать, только чтобы домашние не услышали крика - это блажь?
Просто идти по улице, вдруг почувствовать, что он сейчас с ней, подавиться воздухом и бежать в какую-нибудь подворотню отдышаться и не пугать людей своим видом - это эго?
никому этого не желаю...

Да, ещё... Знаете, хочется позвонить этой.... и спросить: "за что ты нас так искалечила???, за что, ты превратила его в агрессирующего и очумевшего от непонимания что с ним происходит алкаша, а меня в подыхающую от горя развалину? что мы тебе сделали?????????"

И я не имею права бороться?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Мейн » 30 дек 2011, 22:28

Не слушайте никого. Ничто так не смотрится красиво, как букет на могилке врага.. хоша гвоздик, а хоша и искусственных.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение хьедига » 31 дек 2011, 05:48

ДочьЛуны писал(а):хм... почитала...

Господа моралисты, утверждающие, что приворот - это всегда эго и блажь, я уверена, что вы бы этого не говорили, зная какую боль можно испытывать, когда любимого увели...
Я могу Вам ответить.
У меня увели мужа с помощью приворота. Да, я чувствовала то же, что и Вы. И боролась. До определённого момента. Пока не поняла - он сам дал повод его увести. Он сам выбрал этот путь. Он предал меня, не когда ушёл. Он предал меня гораздо раньше, когда дал повод себя увести. Ему сейчас плохо. Очень. Он постарел, от него отвернулись друзья, у него нет полноценной семейной жизни. Но это - его выбор. Приворот (в большинстве случаев) - не зомбирование. Это эго и блажь.

И ещё - несколько раз на форуме встречала выражение "грязь к грязи липнет". Подумайте над ним.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ДочьЛуны » 02 янв 2012, 00:40

хьедига писал(а):Я могу Вам ответить.
Ну что ж... и я могу Вам ответить)
Да, сам дал повод, да, запутался, да, по большому счёту предал... и попал в большую беду... Бросить??? Не знаю, насколько Вы меня поняли, но я говорила о ЛЮБИМОМ. Я прощаю и ВС буду просить, чтобы простили...
хьедига писал(а):И ещё - несколько раз на форуме встречала выражение "грязь к грязи липнет". Подумайте над ним.
И я встречала) И готова с этим поспорить) Не только с плохими людьми беды случаются, к сожалению( и новорожденные больные детки, например, тому подтверждение...
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение хьедига » 02 янв 2012, 10:36

ДочьЛуны
И я о ЛЮБИМОМ. Именно поэтому не стала навязывать ему свою точку зрения на то где и с кем он должен жить с помощью приворота. Он мальчик взрослый и сам выбирает свою дорогу.
Про больных деток Вы поспрашивайте на форуме. Уже сколько про это писали и говорили. Не сами по себе детки больные рождаются. Отвечают детки таким образом за родителей и родственников. Когда в семье или в роду кол-во грязи превышает разумные пределы, кто-то на себя эту грязь должен вытянуть, чтоб окружающие могли осознать свои ошибки.
И ещё : душа всегда САМА выбирает где ей родиться, в какой семье. Поэтому к больным деткам не с жалостью относиться надо, а с уважением.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:48
Репутация: 0

Re:

Сообщение Ю-ля » 06 янв 2012, 23:54

lillwitch писал(а):
Ю-ля писал(а):И где справедливость?!
Муж-то ваш....неужто поводов никаких не дал для того, чтоб на него приворот налепили? Прям вот такой белый и пушистый зайчик, хороший семьянин, ни шагу налево?
мужа не оправдываю. может сама виновата. также как и те женщины, которые уезжают в командировки или беременные, которым часто изменяют мужья. мужей без присмотра оставлять нельзя!

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 07 янв 2012, 00:06

Ю-ля писал(а):мужей без присмотра оставлять нельзя!
если мужчина захочет уйти-он уйдет..Хоть не отходи от него ни на шаг... :yes:
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Sezarhe » 07 янв 2012, 01:15

Влюбленная Евгешка) писал(а):если мужчина захочет уйти-он уйдет..Хоть не отходи от него ни на шаг...
@}->--

Вот, вот - чем больше на пятки наступать и в спину дышать, тем быстрее побежит туда где попросторнее. Приворот, отворот - милые дамы, мужчины сейчас не меньше вашего диагностируются и выявляют различные воздействия на себя, да и привороты заказывают - токма не так широко об этом распространяются.
Был один случай: к "мастеру" пришла дама - муж ходит к другой, мастер сказал что приворот, заказала возврат мужа. Муж отреагировал полным разрывом - взбесился и довел дело до развода. Дама не успокоилась - опять заказала работу на возврат "заблудшего" - на этот раз добилась чего хотела, правда сама чуть в ящик не сыграла (серьезно заболела), муж вернулся, она выздоровела, но побочка одна появилась - мужчина в семье живет и добрым стал, а на ее как на женщину не смотрит, хотя все системы в норме)))... Все это узнал от обоих но в разное время и сложил в общую картину. А всего то было - муж устал от повседневной опеки жены, которая ни на шаг не отходила от него и ревновала к каждому столбу, живя за его спиной как у христа запазухой, считая что муж ее собственность. Он же темпераментный, общительный, с чувством юмора и нравящийся противоположному полу субъект и не помышлявший ранее об измене. Как рассказывал мне муж - вернулся из чувства жалости, а теперь живет как живется без искорки в глазах, одна отрада у него - сын, которого никогда не забывал и во время "отлучки" постоянно с ним общался. И ему не сладко и она себя как оплеванная чувствует.
К чему все это рассказал - прежде чем арканом "заблудшего" обратно тянуть (по бабкам бегать) - посмотрите на себя, на ситуацию - может достаточно вспомнить то, что вы женщина а он мужчина и у обоих должно быть личное свободное пространство?
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение хьедига » 17 фев 2012, 17:42

ДочьЛуны

Такое ощущение, что у Вас собачку куском колбасы поманили, она и убежала. А Вы теперь кусок колбасы повкуснее и побольше пытаетесь найти.
Семья и отношения - это взаимное уважение и доверие, а не присмотр и слежка друг за другом. Иначе нету смысла в таких отношениях.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»