Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

В разделе рассматриваются особенности оракульной системы Ленорман, значения символики отдельных карт и их сочетаний, методики и схемы раскладов. Оказывается помощь и поддержка в трактовке готовых раскладов в разрезе разных областей и сфер жизни.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Okeaniya85 » 30 ноя 2018, 10:25

Добрый день! Учусь понимать карты, подскажите, правильно трактую?
Делала расклад по Котельниковой, Развитие и совет.
Вопрос - будет ли у мужа рост в работе.
Карты - Букет, Медведь, Ребенок, совет - Тучи.

Я так понимаю - В пролом было всё хорошо в работе, в настоящее время есть покровитель на работе, начальник, который держит под своим крылом. В будущем ребенок, вот тут сомнения, то ли рост и развитие, то ли наивные надежды. Совет я понимаю так - не нагнетать обстановку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25842
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Katerynka » 30 ноя 2018, 10:56

Okeaniya85 писал(а):
30 ноя 2018, 10:25
Добрый день! Учусь понимать карты, подскажите, правильно трактую?
Делала расклад по Котельниковой, Развитие и совет.
Вопрос - будет ли у мужа рост в работе.
Карты - Букет, Медведь, Ребенок, совет - Тучи.

Я так понимаю - В пролом было всё хорошо в работе, в настоящее время есть покровитель на работе, начальник, который держит под своим крылом. В будущем ребенок, вот тут сомнения, то ли рост и развитие, то ли наивные надежды. Совет я понимаю так - не нагнетать обстановку.
В ближайшее время карьерного роста не будет. Возможно ему придется еще чему-нибудь научиться, повысить квалификацию. По совету-не стоит пока об этом думать.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Okeaniya85 » 30 ноя 2018, 11:08

Katerynka
Спасибо, как-то я вообще все не так поняла

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25842
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36610
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Katerynka » 30 ноя 2018, 11:22

Okeaniya85 писал(а):
30 ноя 2018, 11:08
Katerynka
Спасибо, как-то я вообще все не так поняла
Самый оптимальный вариант спросить карты: "будет ли у мужа карьерный рость в течении 3 месяцев (временные рамки вы сами обговаривате)" и вытаскиваете 3 карты... и трактуете триаду @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:34
Репутация: 17
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Okeaniya85 » 30 ноя 2018, 11:24

Katerynka
Спасибо, буду так пробовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Anna Amo » 30 ноя 2018, 12:53

Nihan писал(а):
26 ноя 2018, 20:50
Добрый день. Отправила анкету по одной работе.

Возьмут ли меня на работу в такую то фирму? собака, лилии, сад= луна- луна смущает, но возможно возьмут.
Обнадежат вас, но по итогу наверное не возьмут
Возьмут ли в фирму2, после того как им отправлю анкету? развилка, ключ, сердце= змея- тут идет как выбор, и по змее скорее всего не перезвонят.
Здесь решение за вами.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Домовенок Кузя » 30 ноя 2018, 15:09

Принимают на работу нового сотрудника. Как мы с ним сработаемся? Что за человек?
КРЕСТ+ДОМ+ПИСЬМО=СОЛНЦЕ
Как человек это скорее всего уверенный в себе, со своими правилами...Всё у него ясно понятно, четко и по пунктам...
А как сработаемся...думаю что сначала как бы будет как некое испытание, проверка на прочность...а потом думаю что порядок с документами будет, прояснятся многие вопросы с его помощью...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22486
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24949
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение ПрозерпинаR » 30 ноя 2018, 18:31

Домовенок Кузя писал(а):
30 ноя 2018, 15:09
Принимают на работу нового сотрудника. Как мы с ним сработаемся? Что за человек?
КРЕСТ+ДОМ+ПИСЬМО=СОЛНЦЕ
Как человек это скорее всего уверенный в себе, со своими правилами...Всё у него ясно понятно, четко и по пунктам...
А как сработаемся...думаю что сначала как бы будет как некое испытание, проверка на прочность...а потом думаю что порядок с документами будет, прояснятся многие вопросы с его помощью...
Серьёзный, ответственный, поначалу может вам показаться не очень компанейским... но в целом должны хорошо сработаться
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Домовенок Кузя » 03 дек 2018, 12:49

ПрозерпинаR
Спасибо @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 03 дек 2018, 15:20

Домовенок Кузя
Как вы в одном триплете два разных вопроса рассматриваете? Как сработаетесь и какой человек разные вещи. Он может быть хорошим человеком, а у вас к нему душа лежать не будет. Вы бы 2 разных триплете сделали.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Домовенок Кузя » 03 дек 2018, 16:35

Solnechnaya
Спасибо, учту на будущее! @}->--

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Nihan » 03 дек 2018, 20:44

Всем привет, туда или нет написала? План поменять работу и получить не в городе, а вне. Цель-изменить жизнь.

Хочу поделиться раскладом на тему того, как быстро добиться успеха
Делают когда:
-вы собираетесь что-либо организовать
-если ваш проект застопорился
-когда нужно понять,с какими проблемами вы можете столкнуться при реализации своих идей и планов...
-если вам нужно понять у кого просить помощи
-и т.д.
РАСКЛАД "НА УСПЕХ"
____ 4__________
что может помочь?
______2_______________1________________________3
что мешает? ваша цель? чего не замечаете?
______5_________
что надо сделать?


1-чего вы хотите, ваша цель развилка, кольцо, змея=собака- уехать, выйти из-за закольцованной ситуации.
2-эта карта показывает, что мешает вам достичь цели крест, рыбы, коса=гроб- хм, немного не пойму, события те которые должны произойти.
3-здесь находится то, что вы можете не замечать,на что не обращаете внимания, хотя это важно для достижения результата звезды, букет, луна=гора- первая мысль это мечтать и мечты сбываются.
4-кто или что может помочь. Если стоит карта человека, то это лицо, к которому нужно обратиться за помощью, во всех остальных случаях это обстоятельство гроб, собака, дом=лилии- какой то друг, домосед...
5-ваши действия,которые вы должны совершить для достижения успеха медведь, облака, дерево=книга- тоже не пойму, быть решительнее?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4287
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2520
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение LinaNielle » 03 дек 2018, 20:59

Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
1-чего вы хотите, ваша цель развилка, кольцо, змея=собака- уехать, выйти из-за закольцованной ситуации.
Да.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
2-эта карта показывает, что мешает вам достичь цели крест, рыбы, коса=гроб- хм, немного не пойму, события те которые должны произойти.
Недостаток средств для осуществления цели.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
3-здесь находится то, что вы можете не замечать,на что не обращаете внимания, хотя это важно для достижения результата звезды, букет, луна=гора- первая мысль это мечтать и мечты сбываются.
Мне кажется, здесь карты говорят о том, что много мечтать вредно и нужно перестать это делать (мечтать и ни к чему не стремиться).
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
4-кто или что может помочь. Если стоит карта человека, то это лицо, к которому нужно обратиться за помощью, во всех остальных случаях это обстоятельство гроб, собака, дом=лилии- какой то друг, домосед...
Думаю, перестать (Гроб) надеяться (Собака) на что-то или кого-то (Дом) - полагайтесь на себя.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
5-ваши действия,которые вы должны совершить для достижения успеха медведь, облака, дерево=книга- тоже не пойму, быть решительнее?
Попробовать самой изменить жизнь (работу).
ИМХО @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 03 дек 2018, 23:06

Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
2-эта карта показывает, что мешает вам достичь цели крест, рыбы, коса=гроб
Первая мысль - сложности с зарабатыванием денег по щелчку пальцев. Т.е. для вас получение средств обязательно равно труд, труд превознемогая, несмотря ни на что, "деньги нужно заслужить упорством, трудолюбием и пр". Быстрые деньги, делать денги, видеть возможности заработать легко вы не можете/не умеете/боитесь. Может быть в целом страх риска и остаться ни с чем. Отсутствие любимого дела и взгляд на работу как на тяжелое испытание.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
звезды, букет, луна=гора
Есть какой-то творческий не реализованный, не раскрытый потенциал, который может лежать мертвым грузом под страхами, каким-то давлением в т.ч. что-то может тянуться из детства, от матери. Может не быть четкой мысле формы "что хочу", как я могу этого достичь.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
гроб, собака, дом=лилии
Я бы сказала, что Собака тут не физическое лицо, не друг, а то, что Гроб "хоронит" - вашу мнимую стабильность и привычную зону комфорта (Дом Собака). За рамки привычные выйти нужно, за границы "дома" шагните уже, а не сидите как сторожевая собака у его границ.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
медведь, облака, дерево=книга
Какие взаимоотношения у вас с родом, семьей? Не было ли каких-то в семье неудач тотальных, нет ли по мужской линии каких-то странностей , отклонений от нормы?
Тут карты вновь говорят о том, что вы засиделись на месте, не повторяете ли вы опыт своей родни или кого-то из вашего рода. Вот идет какая-то ассоциация с семьей вашей, но однозначно пока привязать не могу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Nihan » 04 дек 2018, 08:00

Solnechnaya писал(а):
03 дек 2018, 23:06
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
2-эта карта показывает, что мешает вам достичь цели крест, рыбы, коса=гроб
Первая мысль - сложности с зарабатыванием денег по щелчку пальцев. Т.е. для вас получение средств обязательно равно труд, труд превознемогая, несмотря ни на что, "деньги нужно заслужить упорством, трудолюбием и пр". Быстрые деньги, делать денги, видеть возможности заработать легко вы не можете/не умеете/боитесь. Может быть в целом страх риска и остаться ни с чем. Отсутствие любимого дела и взгляд на работу как на тяжелое испытание.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
звезды, букет, луна=гора
Есть какой-то творческий не реализованный, не раскрытый потенциал, который может лежать мертвым грузом под страхами, каким-то давлением в т.ч. что-то может тянуться из детства, от матери. Может не быть четкой мысле формы "что хочу", как я могу этого достичь.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
гроб, собака, дом=лилии
Я бы сказала, что Собака тут не физическое лицо, не друг, а то, что Гроб "хоронит" - вашу мнимую стабильность и привычную зону комфорта (Дом Собака). За рамки привычные выйти нужно, за границы "дома" шагните уже, а не сидите как сторожевая собака у его границ.
Nihan писал(а):
03 дек 2018, 20:44
медведь, облака, дерево=книга
Какие взаимоотношения у вас с родом, семьей? Не было ли каких-то в семье неудач тотальных, нет ли по мужской линии каких-то странностей , отклонений от нормы?
Тут карты вновь говорят о том, что вы засиделись на месте, не повторяете ли вы опыт своей родни или кого-то из вашего рода. Вот идет какая-то ассоциация с семьей вашей, но однозначно пока привязать не могу.
По поводу дом собака, я и правда как охранник родителей. Работаю с мамой и каждое утро с ней на работу, потом домой, и так уже 2 года. Нужно и правда пробовать и пофигу что говорят.а кто из родни пытался, даже не знаю. И в голову не приходит.
А можете посмотреть мой бр, я делала на 2019 год пару недель назад в теме большой расклад Ленорман. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Solnechnaya » 04 дек 2018, 12:41

Nihan писал(а):
04 дек 2018, 08:00
Работаю с мамой
Ну тогда понятно при чем тут родня. Вам какое-то другое дело нужно, работать отдельно, в другом месте от мамы.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Nihan » 04 дек 2018, 14:40

Solnechnaya писал(а):
04 дек 2018, 12:41
Nihan писал(а):
04 дек 2018, 08:00
Работаю с мамой
Ну тогда понятно при чем тут родня. Вам какое-то другое дело нужно, работать отдельно, в другом месте от мамы.
я вот и надеюсь последние месяца 4 работаю и уеду!

Собеседник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 20:44
Репутация: 157
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Leksa » 11 дек 2018, 22:13

Leksa писал(а):
28 ноя 2018, 19:26
Позовут ли Мч на работать в место Х в загаданный срок?
Мч Луна Книга =Лиса
Книна закрыта, протянут, но должны позвать
Лиса ещё может отыграться как условие компании в испытательный срок не принимать официально...
LinaNielle писал(а):
28 ноя 2018, 19:28
Нет, не позовут.
solncepunya писал(а):
28 ноя 2018, 19:32
однозначно не позовут, по картам - что то там не чисто с этим рабочим местом, одни сплошные карты обмана выпали
ПрозерпинаR писал(а):
28 ноя 2018, 19:43
Нет, не позовут
Даю ОС: не позвонили...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение Домовенок Кузя » 12 дек 2018, 14:58

Вопросы такие:
1. какая перспектива у тренера в развитии карьеры по ведению занятий по зумбе сроком на три месяца?
КЛЮЧ СОЛНЦЕ КНИГА= СОБАКА
все в ее руках(ключ), много ярких открытий, перспектива замечательная
2. что мешает ей хорошо зарабатывать на тренировках по зумбе?
РЫБЫ КЛЕВЕР МЕТЛА=МЕТЛА
хм...скорее всего что все заработанные деньги, все удачные шансы уходят куда то на сторону, просто выметаются...
3. а что поможет ей хорошо зарабатывать на тренировках по зумбе?
ЛИЛИИ ДОМ МЕДВЕДЬ=РЕБЕНОК
поможет скорее всего какой то властный и авторитетный человек...

Те же вопросы, но в направлении занятий пилатесом...
1. СОБАКА БУКЕТ СОЛНЦЕ=РАЗВИЛКА
всё хорошо,перспектива как подарок просто, ей самой нравится вести пилатес, ищет каждый раз что то другое...
2. ДОМ САД КРЕСТ=СЕРДЦЕ
мешает скорее всего много общения с клиентами, буквально давит это и тяготи(по кресту)
3. СОВЫ РАЗВИЛКА ТУЧИ=ДОМ
а поможет то, что надо просто убрать все сомнения и переживания, не тревожиться, успокоиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Сочетания карт Ленорман. Работа, финансы.

Сообщение solncepunya » 12 дек 2018, 15:20

Домовенок Кузя писал(а):
12 дек 2018, 14:58
1. какая перспектива у тренера в развитии карьеры по ведению занятий по зумбе сроком на три месяца?
КЛЮЧ СОЛНЦЕ КНИГА= СОБАКА
соглашусь с вами, но добавлю что будет момент длительного ожидания, но это стоит того
все в ее руках(ключ), много ярких открытий, перспектива замечательная
2. что мешает ей хорошо зарабатывать на тренировках по зумбе?
РЫБЫ КЛЕВЕР МЕТЛА=МЕТЛА
нет рекламы, либо мало общения которое привлекает клиентов
хм...скорее всего что все заработанные деньги, все удачные шансы уходят куда то на сторону, просто выметаются...
3. а что поможет ей хорошо зарабатывать на тренировках по зумбе?
ЛИЛИИ ДОМ МЕДВЕДЬ=РЕБЕНОК
красивый дизайн помещения, и увереность в себе , новая фишка в привлечении клиентов
поможет скорее всего какой то властный и авторитетный человек...

Те же вопросы, но в направлении занятий пилатесом...
1. СОБАКА БУКЕТ СОЛНЦЕ=РАЗВИЛКА
и здесь ожидание , но правильный путь будет найден и преспективы очень даже хорошие
всё хорошо,перспектива как подарок просто, ей самой нравится вести пилатес, ищет каждый раз что то другое...
2. ДОМ САД КРЕСТ=СЕРДЦЕ
недостаток свободного времени , а так же клиентуры
мешает скорее всего много общения с клиентами, буквально давит это и тяготи(по кресту)
3. СОВЫ РАЗВИЛКА ТУЧИ=ДОМ
соц сети помогут выйти из тени
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ленорман»