Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение big kasatka » 15 ноя 2017, 08:13

Space-Magic писал(а): после чистки для поддержания своей энергетики в социуме и дальнейшему духовному росту и развитию чакр нужны постоянные практики,
На это у меня свое мнение - практики т.е. протезы нужны когда еще нет возможности самому разобраться со своими проблемами где что не так делаешь , есть естественный алгоритм когда не загрязняешь чакры они и чистятся естественным образом , еще практики хороши для учебы . Когда от практик отказываешься , а еще не живешь полностью духовно то быстро все" забивается " мусором .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение big kasatka » 15 ноя 2017, 08:20

Joker R писал(а): Но диагностику себя - это быстро!
Попробуйте маятником. Я серьёзно
На это у меня есть Таро. Но вот изменяться вот это трудно . И потом видеть проблему еще не знать методики устранения
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение Joker R » 15 ноя 2017, 11:01

big kasatka
Таро почакровый расклад - раньше тоже им увлекался.
Если есть 33 колоды Таро - хоть каждый день чакры можно проверять.
А если колода одна?
А диагностику чакр и негатива чуть ли не каждый час потребуется проверять?
Можно конечно с проблемой текущего крана сразу к Президенту обратиться.
Ресурсы поворошить великие.
Кран починят. Лично Губернатор приедет проверить новый кран.
И теже результаты вы получите вызвав простого сантехника.
Но, не настаиваю. То что недоступно мне, очень легко и непринуждённо доступно другим.
Так что я только со своей махонькой колокольни смотрю на эту жизнь ))).
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение DevaS » 18 ноя 2017, 12:30

big kasatka писал(а): есть естественный алгоритм когда не загрязняешь чакры они и чистятся естественным образом , еще практики хороши для учебы . Когда от практик отказываешься , а еще не живешь полностью духовно то быстро все" забивается " мусором
а как не засорять чакры? общение с "грязными" в кармическом плане людьми тоже засоряет чакры? грязная энергетика передается?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение big kasatka » 18 ноя 2017, 13:36

DevaS

На чакры максимальное влияние оказывают собственные поступки , общение возможно слюбыми людьми только насколько оно необходимо и если еще не осознан то разводишься на действия этих людей
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение Space-Magic » 20 ноя 2017, 00:04

Joker R писал(а): Ну и чувствовать себя учиться надо. Я вот на уровни слепого котёнка себя нахожу - но даже человек простой и без сильных способностей научился замечать когда меня "сканировать" начали - в 4 чакре сердечко задрожало ? Значит сканируют поле. Резко в голову вступило - пытаются 6 чакру пробить. Ставлю защиту мгновенно, и все проходит в секунды.
Это да Уважаемый Joker R.

Чувствительность нарабатывается с практикой, особенно целительское виденье через Сердце, с другой стороны практикам бывает даётся сразу Ясновиденье (Таро, гадания разные, контакт с астралом) через Аджну, но это не совсем чистая информация. Мало ли какие структуры туда что пошлют. Целители это хорошо знают и стараются всё таки видеть "сердцем". То что Вы описали надавило на 4-ю чакру, или ощущения попытки пробивки "Аджны" это уже виденье целителя. Как по мне, более достоверный инструмент чем ясновиденье. Это самая чистая и правильная информация. Далее по наработке, негативную энергию будете ощущать жжением тягостью левой стороны (стороны воздействия и некроплана). Т.е заходишь в помещение вся левая часть немеет если без защит, сразу знак негативной энергетики её концентрации. Плюс сердце включится, его состояние. Например пишет человек с серьёзным воздействием Вам на почту и всё как по накатанной, левая сторона немеет и жжёт, сердце "щемит", голова гудит. Это будет состояние если читать такие письма без защит, в защитах всё будет ок, просто мелкий дискомфорт от энергетики и энергоследа того кто его написал. Т.е. сердце, левая сторона это самое чистое виденье у целителей. А через Аджну мало ли что там прилетит, даже такие мэтры как Ванга через Аджну не давали достоверность более 70% события., не помню кто, но кто-то проводил статистику по её виденью. А Сердце никогда не обманет, негатив сразу ощущает, 4-я чакра Анахата - Любовь, прямой канал к Творцу, тут уже искажений не будет. Когда будет очень много энергии, вы станете Святым :wink: :wink: :wink: начнёт работать яснознание, это самое мощное и чистое знание, даваемое Высшими силами. Когда событие не видите, а знаете что оно будет. Совсем другой уровень. У меня яснознание включается очень редко, и то если много практиковать, при этом я даже близко не могу как Святые узнать о конкретном событии, а придёт информация о событии, которое вообще не заказывал, просто идёшь и идёт озарение даже если оно тебе и не надо. Особенно был прорыв после пробуждения Кундалини, было потрясающее состояние нескольких дней Яснознания, когда о чём бы не подумал, чтобы не делал, вопросы отпадают всё становится понятным, как бы всё видно и ощущаемо, но даже в этом состяонии управления Яснознанием было очень зыбким, почти неуловимым. А так Яснознание у большинства целителей работает без управления этой силой. Когда энергии очень много, Святые и Просветлённые находятся в потоке чистого Яснознания и по любому событию им течёт полная информация. Кундалини лишь даёт брызги этого озарения :love:

Развитие виденья Сердцем, т.е. ощущениями, кинестетией, главная задача Целителя. Так как это самое чистое виденье доступное нам без Высших сил. Поищите медитация Надабрама тибетская технкиа на гудение, хорошо развивает Сердечное виденье. :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Чистка чакр чакровыми свечами. Что не так?

Сообщение Joker R » 20 ноя 2017, 06:36

Space-Magic
Спасибо! С интересом прочитал ваши рекомендации.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»