Развитие ясновидения (уроки)

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение umnitza-1 » 21 ноя 2013, 16:45

Здравствуйте! И я хочу к вам!

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 21 ноя 2013, 18:38

Fiolina Спасибо @}->--
Ура я не болею. Восстановилась. Сделала урок №3
А. До того как попросила дочь спрятать купюру под лист, я сначала положила сама, все 4 листа проверила на ощущение, а самое главное на запах. Но когда уже дочь положила, вообщем здесь я не справилась. Дело в том, что от того листка где я до того ложила, шел запах денюжки, ну и посчитала что она там опять лежит.(остался запах). Ошиблась...А на другом листке был запах духов дочери,а купюра лежала под ней, а я ее проигнорировала. Не получилось... Буду проделывать это задание чаще.
В комнате не нашла, хотя направление сразу точно определила.
В. Купюра по моему лежит под листом №2, оттуда сразу пошел запах...купюра красноватого цвета и есть цифра 5
Про китайские конвертики: деньги лежат в 5 конверте, их там четыре купюры, какие не могу сказать....В сознании началась путаница и думаю надо остановиться и отдохнуть до завтра. Усердно нюхала конвертики)))))
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 21 ноя 2013, 19:52

Караточка
:wink:
а самое главное на запах.
В поиске в реальности вы использовали естественное обоняние.
А мы говорили о яснообонянии, это другое. Ясновидение -- видеть то, что нельзя увидеть глазами, яснослышание -- слышать то, что не слышно ушами. Яснообонять -- чувствовать запахи тонкого мира.
Когда вы выполняли задание с купюрами (фото), вы ведь монитор не нюхали)))
А то, что унюхали -- таким образом вы получали информацию из тонкого мира, ведь на самом деле реального запаха не было.
И в поиске в реале используйте тот же метод, пытайтесь чувствовать запахи тонкого плана. Так удобнее работать вашему подсознанию, возможно, вы в прошлом были парфюмером? или алхимиком)
:smile:

umnitza-1
Присоединяйтесь, тренируйтесь.
@}->--

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 23 ноя 2013, 09:40

Fiolina писал(а):В поиске в реальности вы использовали естественное обоняние.
да верно, поэтому и сбилась...
Да прибудет со мною Сила!

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение nastena » 24 ноя 2013, 02:56

Fiolina. Спасибо за тему. Человек открывает мир. И он реален на тонком плане. Из потока информации выделяется нужная информация в нужный момент по намерению.
Вы планомерно ведёте обучение по урокам. Хорошо - человек имеет поддержку.
С уважением.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 22:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение ВикТОРиЯ_ОдиноКА » 26 ноя 2013, 21:27

Здравствуйте можно присоединится?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 27 ноя 2013, 11:36

nastena
Спасибо!
@}->--

ВикТОРиЯ_ОдиноКА
Конечно, можете присоединиться.

Через кнопку "правка" уберите, пожалуйста, красный шрифт. Им можно пользоваться только модераторам.

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Караточка » 27 ноя 2013, 13:10

Здравствуйте в темке! отписываюсь по урокам.
Повторяла я урок №3 (по 4 листам и купюрой)-что то никак не могла или настроится или незнаю, вот не идет ничего...и все,даже обоняние нет(((.
Урок №4- его я и незная, что здесь есть такой урок делала сама. Отключать диалог надолго не получается,где то на минуту и все потом начинают лезть мысли, даже диалоги чужие и начинают сбивать, я тут же мысленно себе говорю стоп, уйдите и опять настраиваюсь....
Урок №5- два дня делаю работу с бутылкой)))). Я пробовала с 1,5 л., 2 л и 5 литровой бутылкой. И длину разную пробовала. В 1,5 л- качается ужас как сильно и притягивается к стенке бутылки(намагничивается). С 2 л. точно также. С 5 л. вчера тихонько ...но тронулся. Сегодня работала и раскачался лучше чем вчера, но не сильно. Я только подношу руки в бытылке-ладошки начинают чувствовать и в центре гореть прямо начинают. Интересно а если делать каждый день, усилится эффект или нет.... А вот задание 2, я не делала, потому до этого нечаянно прочитала что там....я ведь знаю ответ, ну как то нечестно по отношению к себе в первую очередь.
Продолжаю уроки с купюрой делать и с бутылкой.
Да прибудет со мною Сила!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Ученица Чародея » 30 ноя 2013, 15:18

Доброго дня, я тоже хочу позаниматься). Специально выписала в эл. книгу все 7 уроков, не читая пока форум), чтобы не засорять сознание)), по выполнению задания буду отписываться и читать форум до след задания.
С уважением :love: .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sabrino4ka » 09 дек 2013, 04:03

Fiolina доброго времени суток! @}->--
Хочу присоединиться к вашему обучению и практике, очень интересная у вас тема :smile:
Начала с 1 урока с яблоком, к сожалению, яблока под рукой не оказалось, воспользовалась ароматической свечой...
Внимательно рассмотрев свечу, слилась с ней воедино (действовала сторого по пунктам задания) и закрыла глаза, четко видя свечу с закрытыми глазами, и тут же пошел фильм, вокруг этой свечи начинается спиралевидный хоровод из маленьких человечков, которые чему то радуются, смеются, картинка то отдаляется, то приближается, потом эти люди, взявшиеся за руки плавно уходят от свечи, переходит вид отдаленный от них, и вдалеке наблюдается плавное превращение колонки людей в ползущую змею, которая начинает извиваться, и так же преобразовываться в нечто иное, позже я узнаю в новом образовании китайского дракона, который начинает поедать людей, похожих на тех, которые водили хоровод, при появлении этого дракона, у меня внутри начинает зарождаться паника, которая с нарастающей скоростью переходит в страх, а позже в ужас, в таком состоянии я не смогла долго находиться и открыла глаза... :shock:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 12 дек 2013, 19:58

sabrino4ka
Вы упражнение делали с зажженной свечой? А с яблоком не пробовали?
Вы легко вошли в исс, ваши видения -- особенности работы подсознания, вычеркнутые страхи. В таких случаях нужно использовать контроль (намерение), чтобы удерживать энергоинформационный поток в нужном вам направлении, осознавать цель.
При соблюдении этого условия упражнение выглядело бы примерно так: приходит в голову -- свеча, огонь, тепло, романтический ужин, красное, оранжевое, запах апельсина (запах аромасвечи), апельсин, мандарин, новый год, желание и т.д.
То есть вы находите связь между свечой и тем, что дает вам в качестве зацепки подсознание.
Но если отдаваться ментальным хаотическим движениям, как при засыпании, то можно уйти слишком далеко от намеченной цели.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sabrino4ka » 13 дек 2013, 14:51

Fiolina
@}->--
Здравствуйте! Использовала не зажженую свечу, но очень ароматическую, ошибку свою поняла, попробую сделать с яблоком сегодня, сразу отпишусь о результатах:)

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 41 секунду:
Сегодня сделала упражнение с яблочком, зеленое, красивое, сочное...
Покрутив в рукам, рассмотрев, закрываю глаза, но концентрируясь только на яблоке, появляется мини фильм, как оно на дереве вместе с другими такими же яблоками, листики шуршат, солнышко, даже пение птиц еле слышно, появляется женская рука, срывает яблочко и ложит в емкость, к остальным сорванным яблочкам... потом картинки снова пошли гулять не по теме яблока, я не сразу поняла это, но осознав, снова сконцентрировалась на яблоке, яблоко руках, вид отдаляется и я с появляющимся внутренним восторгом начинаю понимать, что яблоко, это не всего лишь обычное яблочко, а оно как наша планета, так же заселено жителями, разглядываю их домики, вижу как они ходят, дороги.... и все это время, внутри меня живет это чувство восторга и детского интереса... :happy:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение MILAYAYA » 13 дек 2013, 16:54

ВРЕМЕНИ КОНЕЧНО МНОГО ПРОШЛО С СОЗДАНИЯ ТЕМЫ,НО НЕЛЬЗЯ ЛИ МНЕ ЭТОМУ ТОЖЕ ПОДУЧИТЬСЯ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 14 дек 2013, 12:33

MILAYAYA
В любое время можно заниматься, практиковаться. Тема открыта для всех желающих.
@}->--

sabrino4ka
Очень хорошо)
:wink:

В упражнениях на экстрасенсорное восприятие важно намерение, а значит контроль за тем, чтобы не уходить в мир фантазий или на другой уровень информации.
Первое упражнение имеет смысл, если повторять его с разными вещами, событиями, людьми. Будет легче находить ответы на свои вопросы, если вы установите связь со своим подсознанием (а оттуда с общим инфополем), сумеете расшифровывать его сигналы. Подсознание редко говорит точными образами или словами, особенно если ситуация касается нового, необычного. Обычно оно отвечает нам символами, полунамеками.
:yes:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sabrino4ka » 16 дек 2013, 15:58

Fiolina
@}->--
Еще повторила задание 1 несколько раз, с разными предметами, и с каждым разом концентрироваться все проще и информация идет более четкая...
Урок 2. Суть яблоко

Мы воспринимаем мир в основном ментально (умом) или астрально (чувствами). Сознание выхватывает отдельные кусочки, держать одновременно и мыслеформу, и астральную форму очень сложно. Поэтому мы будем учиться воспринимать цельное, суть, причем во взаимосвязи со всем миром, со знанием места объекта в этом мире.

А)
Возьмите снова яблоко в руки. И поразмыслите над ним. Откуда оно к вам попало, как путешествовало, как и где росло, кто ухаживал за садом. О солнце, дожде и земле, что дали силу яблоне, о ветре, шумевшем в ее листве.
О том, что яблоко становится частью вас, а мы все будем частью земли, питающей яблоню. О том, что все в природе подчиняется своим неизбежным законам, о планете Земля, где рождено человечество, о том, что она всегда идет по своей орбите вокруг Солнца, о нашей галактике, Вселенной.
О том, что яблоко, мы, все люди, природа, Земля, Вселенная – одно целое.

Смысл этого упражнения – увидеть весь мир, яблоко и себя другим, расширенным взглядом, духовным зрением.

Упражнение можно делать в любое время, например, когда чистите картофель или едете в транспорте… Только размышлять не о яблоке, а о картофеле, пейзаже...
Очень интересное задание, к концу выполнения, я уже чуть ли не стала ощущать яблоко частью своего тела :smile: довольно интересные чувства :smile:

задание б временно попущу, т.к. не кого пока попросить...
В)
Перед вами фотография яблока. Посмотрите на него внимательно и немного отрешенно.
Почувствуйте его. Возможно, вам придут образы -- откуда яблоко, кто его положил и сфотографировал, кто съел..)
К яблочку тянется маленькая ручка, рука ребенка, так же яблоко было уронено, т.к. есть след от удара о пол, так же идет картинка, как яблоко кушает какой то грызун :smile:

Фото 1.
Сразу пошло слюноотделение как от чего то кислого, не исключено, что там находится зеленое яблоко, либо кислый фрукт, н.р. лимон

Фото 2.
яблочка нет ))

Фото 3.
идет картинка кукол, игрушек, яблока тоже там нет

Фото 4.
тут именно это яблочко, которое на фото

Интересные задания, выполнялись с огромным удовольствием :happy: :happy: :happy: :love: :love: :love:

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Пока мы разбираемся с яблоком), дам вам толчок к размышлениям.

Перед вами фотография статуэток Хотея. Хотей -- смеющийся Будда, божество счастья, благополучия и веселья.

Посмотрите на фото и ответьте на вопрос: сколько Хотеев? Попробуйте ответить сознанием и подсознанием.
сразу идет число 5 другие числа даже сознанием отталкиваются :smile:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
ЮЮююхуууууу! Любопытство взяло верх и я решила почитать тему до того, как вы напишете ответы и нашла, что оочень приятно удивило))) При чем когда видела руку ребенка, где-то внутри четко знала, что это мальчк :happy: :happy: :happy:
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение markiza3 » 18 дек 2013, 19:52

Добрый день!
Делала,первое упражнение. Вот что получилось: Зеленое яблоко,среднего размера,на вкус кисловатое,но очень сочное,даже слюни начали выделяться,яблоко жесткое, в процессе упражнения пыталась разломать его,а когда все же получилось,было слышно с каким хрустом оно разделилось на две половинки и пошел приятный аромат. Пока это все на что меня хватило.
Все ли так получилось?
Боишься- не делай. Делаешь- не бойся.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sara17 » 19 дек 2013, 13:09

Я тоже с вами, если можно. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение Fiolina » 19 дек 2013, 13:59

sabrino4ka писал(а):и с каждым разом концентрироваться все проще и информация идет более четкая...
Да, одно из главных условий -- практика, тренировки.
ЮЮююхуууууу!
:wink:
markiza3 писал(а):Все ли так получилось?
Да, все у вас хорошо получается: взаимосвязь между визуализацией (создание ментальной модели яблока) и работой органов чувств (осязание, обоняние, вкус). Пробуйте и с другими предметами, особенно с теми, которые не нужно есть))
Запоминайте, что именно вызывает у вас то или иное ощущение, видение, оно может быть совсем необычным, и у каждого индивидуальным.
Например, один мой знакомый металл определял так: "слышу гул в голове, как от поющей чаши.")
:smile:

sara17
Рада вас видеть в нашей компании!
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение sara17 » 19 дек 2013, 14:19

Итак, Упражнение № 1. Лучше всего мысли и картинки шли тогда, когда я нюхала яблоко или ощуала его вкус во рту. Информации как-то не густо.

Яблоня, сад в какой-то деревне. Лето, солнце, вокруг зелено, свежий воздух. Потом собранные яблоки, среди которых и моё, сложили в ящик, начали возить в грузовиках, по складам, базарам, по серой осенней погоде... (я это яблоко купила поздней осенью на базаре - возможно, здесь включились воспоминания) Теперь снова, уже долгое время оно валяется в скучном закрытом ящике в холодильнике, ему неоткуда подпитываться энергией, на нём появились мелкие нетдостатки (точечки, морщинка на шкурке), но тем не менее оно ещё долго не собирается терять свою форму вкус и аромат.


Надо сказать, что я эту тему нашла несколько раньше, когда от скуки лазила в интернете. Тогда у меня не было под рукой ни яблока, ни каких-то других фруктов, и я его себе просто представила. То выдуманное яблоко было маленькое, жёлтое, ароматное и почему-то грустило, что его судьба - просто сгнить, а не быть съеденным, став частью чего-то более глобального.
Последний раз редактировалось sara17 20 дек 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 май 2009, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Развитие ясновидения (уроки)

Сообщение nastena » 19 дек 2013, 15:15

Здравствуйте!
И я с вами - читаю пока только. Но я же в тему захожу постоянно ... прописалась уже здесь - приходят письма о новых постах тут. Файл сделала уроков.
Жду продолжения... @}->-- :wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»