Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 29 авг 2016, 14:39

Киткат писал(а):Только вот беда - из нее сахар секретарь не только начальнику в чай кладет, но и себе, и посетителям
ничего страшного, делайте. Другим ничего не будет, программа будет направлена на конкретного человека. Можно больше чайной люжки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Киткат » 29 авг 2016, 16:24

Дина Д писал(а):
Киткат писал(а):Только вот беда - из нее сахар секретарь не только начальнику в чай кладет, но и себе, и посетителям
ничего страшного, делайте. Другим ничего не будет, программа будет направлена на конкретного человека. Можно больше чайной люжки.
@}->-- @}->-- @}->-- Спасибо! буду пробовать!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Amenita » 01 сен 2016, 23:32

Приветствую всех!
Будьте добры, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор против тех, кто облюбовал наш подъезд и периодически, помимо мусора, портит имущество (например, вырывают провода из щитков). Подъезд малоквартирный, днём все на работе, поэтому не получается их отловить.
Также, какую посоветуете защиту поставить после заговора.
Заранее извиняюсь, если плохо искала похожую тему на форуме. Личку пока читать не могу. Благодарю всех за ответы.

@}->-- :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 02 сен 2016, 10:33

а замок у Вас стоит на подъезде? рунами можно попробовать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Amenita » 02 сен 2016, 20:47

Дина Д, у нас и замок, и двор закрытый... есть, видимо, адреналин для кого-то попадать туда, куда нельзя. Вы правы, попробую руны @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 03 сен 2016, 04:41

Нашла интересную штуку такую, а она белая:
результат такого действия у меня и у тех, кому я потом давала: проверка по какой то причине не смогла приехать или проверяющие очень вялые, как опоенные..мало во что вникают..
лично со мной случай был:один настырный проверяющий хотел влезть в те документы, которые бы ему вообще не видеть.. как только он попросил меня показать их, у него носом кровь пошла и давление повысилось.. проверку он срочно прекратил и уехал
нужен обычный нож ( любой) и горшок с цветком.. как только проверка собирается приехать (или уже подъехала) , нужно взять нож, тыкать им в землю в цветочном горшке и говорить нечетное количество раз ( насколько позволит ситуация): "Как дьявол бежит от храма господнего, так пусть бегут отсюда:комиссии , ревизии и прочая волостная власть. Аминь". Нож втыкается в землю и оставляется там на все время, пока есть угроза приезда проверки или пока она находится в кабинете с проверкой
Что-нибудь есть подобное альтернативно-темненькое, без особого выкручивания, просто чтобы народу у нас "душно" было, ни до чего было, не видели ничего ни в реале ни в бумагах и желания ни до чего докопаться не испытывали? День появления комиссии вообще непредсказуем, она независимая, просто "где-то в сентябре".
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 03 сен 2016, 06:05

Плюшевый медведь писал(а):Что-нибудь есть подобное
можно этот переделать. дьявол не так уж и бежит сильно от храма) можно переделать просто, и читать как удобно.

есть еще кладбищенский обряд, что бы отвязались казенные люди. и оморочки попробовать, в рунах много есть на проверки.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Плюшевый медведь » 03 сен 2016, 06:36

Дина Д писал(а):можно этот переделать
Как от кошки мышА, от ужа лягушА?)))
Благодарю, буду рыть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Заговор для продажи рыбы

Сообщение vera___z » 08 сен 2016, 14:39

Может кто-нибудь подскажет заговор или обряд на продажу рыбы. Сама не торгую, продают наемные продавцы на рынках

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для продажи рыбы

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 15:00

именно рыбы не найдете. берите на любой товар, на успех в торговой лавке, на деньги.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор для продажи рыбы

Сообщение vera___z » 08 сен 2016, 15:18

В этом вся специфика: торгового места как такового нет, сама не продаю, товар не храниться. так как рыбы живая-взяли и сразу же на рынок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор для продажи рыбы

Сообщение Дина Д » 08 сен 2016, 15:53

ну и что? рыба же товар
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

zlobniy_hippi

Подскажите проверенные чистки,диагностику,защиту

Сообщение zlobniy_hippi » 09 сен 2016, 01:02

Добрый вечер,подскажите пожалуйста проверенные способы чистки от негатива(в том числе сильного или даже родового),способы диагностики и конечно хорошую защиту. В этом я новечек,поэтому желательно что-нибудь не очень сложное) Заранее спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите проверенные чистки,диагностику,защиту

Сообщение Плюшевый медведь » 09 сен 2016, 03:16

Вот же ж =)
Ну хорошо. Диагностировать можно картами таро, например. Раз вы вообще ничего не умеете и вам все равно, с чего начинать - таро оптимально, берете колоду и вперед, эксперементируете и наблюдаете. Как освоите - можно будет дальше о чем-то говорить.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите проверенные чистки,диагностику,защиту

Сообщение Дина Д » 09 сен 2016, 10:37

zlobniy_hippi писал(а):чистки от негатива(в том числе сильного или даже родового)
такое простыми методами не удастся убрать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

zlobniy_hippi

Re: Подскажите проверенные чистки,диагностику,защиту

Сообщение zlobniy_hippi » 09 сен 2016, 18:49

Плюшевый медведь писал(а):Вот же ж =)
Ну хорошо. Диагностировать можно картами таро, например. Раз вы вообще ничего не умеете и вам все равно, с чего начинать - таро оптимально, берете колоду и вперед, эксперементируете и наблюдаете. Как освоите - можно будет дальше о чем-то говорить.

Как работать с картами таро уже знаю,но вот диагностику не знаю как по ним делать и как правильно расшифровывать. Если знаете как,не могли бы подсказать?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Дина Д писал(а):
zlobniy_hippi писал(а):чистки от негатива(в том числе сильного или даже родового)
такое простыми методами не удастся убрать.
Я имела ввиду относительно простыми методами) Так скажем без всяких сложно добываемых ингредиентов и задач. Главное чтобы было реально проверенное и действенное,сами понимаете что в интернете полно инфы которая зачастую может быть опасной из-за смысловых ошибок или иных недочетов,а проверенные(которыми реально пользовались и проверяли временем) это уже безопаснее использовать...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите проверенные чистки,диагностику,защиту

Сообщение Плюшевый медведь » 09 сен 2016, 18:57

zlobniy_hippi писал(а):Если знаете как,не могли бы подсказать?
Знаю. В гугле забиваете "диагностика магических воздействий", рыщете и подбираете интересное индивидуально под себя. Никаких волшебных способов, к собственному же прискорбию, мною в этом деле не было обнаружено, тут только пробы, опыт и чутье.

Закажите себе чистку и защиту. Иначе вы так годами ходить под негативом будете - если он на вас есть на самом деле, конечно. Хуже того - окончательно дезориентируетесь в попытках что-нибудь замагичить под негативом и чертиков гонять начнете. Расчиститесь - и экспериментируйте тогда, если очень надо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 май 2014, 16:46
Репутация: 0
Пол:

Подскажите пожалуйста заговор на удачную смену жилья

Сообщение Chandni » 10 сен 2016, 14:21

Здравствуйте. До ноября нужно срочно найти жилье. Съемное. Так как, то, что есть сейчас, нет возможности содержать. А варианты попадаются не подходящие. Подскажите, какой нибудь заговор, чтобы найти вариант, который нам подойдет. Спасибо.
ChandniAsha

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 13:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Надёжа » 13 сен 2016, 14:24

всем мое глубокое почтение! подскажите пожалуйста ,может кто то знает ,больным ногтем раскапывают ямку, закапывают цветки ноготков в нее и читают заговор,после ноготь становится здоровым. кто то может знает слова этого заговора? на ногте НЕ грибковое заболевание,у врачей уже побывали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто ищет заговоры - спрашивайте здесь

Сообщение Дина Д » 13 сен 2016, 21:59

Надёжа писал(а):больным ногтем раскапывают ямку, закапывают цветки ноготков в нее и читают заговор,после ноготь становится здоровым.
а диагноз то какой? мне кажется, что если больным ногтем поковырять в земле, то может еще сильней заболеть. от такой процедуры
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»