Верхний зодиак

Обсуждение знаков Зодиака с точки зрения самих представителей различных зодиакальных созвездий.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Верхний зодиак

Сообщение Aira_Eugen » 09 сен 2013, 19:14

Прочитала о таком явлении, как верхний зодиак. Типа Кит, Корабль и пр. Это о тех, кто родился на стыке двух знаков зодиака. Я, например, родилась конкретно на стыке - 20 апреля где-то часов в 7 вечера. Получается, что я Кит.
Цитата с сайта http://astrologica.ru/content-216.html
"Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака. Нулевые градусы Стрельца и Тельца - это две точки, в которых один Зодиак соприкасается с другим. Дело в том, что эти два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются в местах стыковки, на соединении одного знака с другим.

В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим.

Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.

Каждый знак второго Зодиака вмешивается в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Итак, у каждого знака верхнего Зодиака зона по 7.5 градусов от границы каждого знака, т.е. по 15 градусов. Их тоже 12 знаков.

Верхний Зодиак стыкуется с нашим в двух точках - в точке Змееносца (между Скорпионом и Стрельцом) и точке Кита (между Овном и Тельцом). Кит - последний знак второго зодиака, знак освобождения от хаоса, знак видоизменения. Последний знак - так же, как в нижнем зодиаке - Рыбы.

Только те люди, у которых на границе знаков будет ядро, состоящее из 2-х планет, одна из которых минорная, и плюс одно из светил, являются представителями другого Зодиака. А вообще-то считается, что, кроме Змееносца и Кита, для всех остальных знаков необходимым условием является, чтоб там было светило. Да, такие люди будут очень редкими, но они могут быть".


У меня самой есть такой знак - созвездие Кита - на правой руке, почти на плече. Родинки ровные. Вообще очень много родинок на теле, на голове много и на правом боку от таза к ребрам идет вверх ровно ряд родинок...

Может быть, кто-то знает подробности о верхних зодиаках? Реальны ли какие-то особенности в связи с этим? И есть ли у кого-то тоже знак на теле?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Знаки зодиака»