Астральные выходы - внешние и внутренние.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Астральные выходы - внешние и внутренние.

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 22:39

Долго сомневался стоит ли это писать, в конце концов решился...

Часто можно прочитать на форумах, или послушать рассказы о том, как некий хлопец вышел в астрал и бился с 1000 демонов астральным клинком и, конечно, их всех захерачил Или как некая девушка пошла погулять в разные миры, встретила там эльфов, единорогов, воздушные замки... Вы скажете: бред это все. Ан нет, не бред и не глюки. Попытаюсь объяснить почему.

По сути астрал является духовным планом, т.е. если человек решил выйти в астрал, то необходимо задействовать свои духовные силы. У обычного человека духовные силы не используются намеренно, поэтому прибывают как атавизмы, т.е. если в раннем возрасте человек может их использовать, то в возрастом они закрываются, если не развивать их. Априори духовные силы человека находятся внутри тела, т.к. тело - вместилище души. В некоторые моменты эти силы могут выходить наружу, тогда это называется "магия".
В состоянии асрала, т.е. когда человек концентрирует свое внимание на своих духовных силах, он может лицезреть различные видения. И тут следует выделить выход в астрал внешний и внутренний.
Априори духовыне силы находятся внутри человека, поэтому первые видения это видения своего сознания...все эти миры, орды демонов, танки хаоса, мегопушки и сексуальные демонессы...все это восприятие внутри себя.
С опытом человек может научиться выпускать свои духовные силы наружу, тогда это уже будет восприятие внешнего мира.

При внутреннем выходе, все что человек видит и ощущает, находится внутри его головы. Т.е., если в голове будут демоны, то человек и будет видеть демонов, если внутри феи, эльфы, то соответственно это и будет видеть. Одна девушка рассказывала как ее в астрале мужики домогаются)

Пример...Ваня говорит Пете:"Сегодня я приду к тебе в астрале". Петя говорит:"О, как здорово, буду ждать". Петя ложится, закрывает глаза и выходит в астрал...через некоторое время видит Ваню, в это же время Ваня тоже выходит в астрал и видит Петю.. В чем прикол... Ваня и Петя знают друг друга, видели друга друга и знают как выглядят. Каждый из них задал себе установку, что увидит своего друга...и они увидели)))

Проверить внешний ли астрал, или внутренний можно очень просто. Один человек говорит, что придет к другому в одежде определенной. После встречи один должен описать другому, что была за одежда, если совпало, то значит встреча имела место быть)
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 22:51

Orochimaru-Sama писал(а): По сути астрал является духовным планом, т.е. если человек решил выйти в астрал, то необходимо задействовать свои духовные силы.
Астральный план - это мир эмоций, воображения, желания – импульсивный план.
Духовные планы же более высокочастотны-
Будхический
Казуальный
Атмический
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:01

Эмоции, желания, воображение - признаки внутренних выходов.

Будхическое, казуальное, атмическое - это вы о какой системе знаинй говорите?
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:04

эзотерическая философия

добавлено спустя 46 секунд:

А вы?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:06

Извините, под эзотерической философией можно понимать все что угодно.
Будхический
Казуальный
Атмический
Из какой системы(традиции) эти понятия и как они связаны с астральными выходами?
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:08

Из общепринятой :), связь прямая, в отличии от ваших доводов.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:12

:) :) :) Понятно, спасибо, что пояснили 8)
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:14

Ответа на мой вопрос не будет? Вы выводы свои на чём основывали?
Не вежливо игнорировать :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:18

Зачем вам мои обоснования? У вас же есть общепринятые понятия 8)
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:23

Т е это ваши собственные выводы?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:24

Нехорошо игнорировать вопрос 8)
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:32

Похоже вам самому с собой больше беседовать нравиться, но раз вы не готовы ответить на вопросы не буду прерывать ваш монолог.
Только зачем тогда было создавать тему.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 11 дек 2010, 23:38

эта система миров - астральный, ментальный, будхический и пр. - она не есть в прямом смысле слова внешняя или внутренняя )

нет внешнего и внутреннего астрала :)

я тоже себе голову этим долго морочила - где правда? Астрал или ОС?

чушь полная это деление, его нет.

человек живет одновременно в физическом, эфирном, астральном и т.д. планах. атрофировано у него представление или нет - он все равно живет во всех этих планах. когда оно атрофировано - план живет за него . вот это надо понять, чтобы перестать задаваться вопросом о внешнем )

когда человек только развивает умение управлять собой в отдельно выделенном астральном плане - ничего удивительного, кстати, учитывая специфику плана (эмоции), что эти видения носят сексуальный, агрессивный или какой-то наивный характер - он будет видеть в своем астрале образы этого плана, не им созданные и этому плану присущие.

мастерство я думаю в астрале - это даже не создание образов там, кому они дались, а именно невовлечение, как ОВД - освоение ментала, смещение в область некого инфополя, когда ты читаешь поле как бы поверхностно, неконтактно, а не слушаешь его вопли, привязанные к твоему самолюбию (кстати, телепатия - сиддха манипуры) - и соответственно овладение астралом означает просмотр астрала, ведь там фиксируется астральная (эмоционально-образная) часть всего в мире происходящего, тогда он становится реальным.

что касается встреч в астрале - если он освоен, но почему бы нет.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 11 дек 2010, 23:51

Я так думаю где внимание и концентрация- там и ты. Это я о выходах.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 11 дек 2010, 23:59

Не говорю о том, что внешний и внутренний - это разные миры, вовсе нет. Скорее можно сравнить с голосом, как человек сам слышит свой голос(для себя) и как голос слышится другим людям(во внешней среде).
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 12 дек 2010, 00:55

есть большая разница в устройстве физического мира и тонких.

если что-то происходит в гондурасе, я об этом не знаю, и это меня не касается никак.

а если что-то происходит в моем астрале, это меня касается, и это влияет на меня, по крайней мере пытается. там, где я это замечаю, я это предотвращаю, например вот: post1164364.html#1164364 - мое описание "мультика"
- какого черта мне такое снится, я сама такое придумываю?

а где я этого не замечаю, это значит, что я это считаю собой, и я не имею не малейшего представления о том, сколько процентов себя я реально осознаю, а сколько вне моего контроля, но тем не менее это я.

это я мягко формулирую для удобоваримости ) такие вещи с большим скрипом доходят, и я думаю понятно почему. вы задумайтесь, вот человек выложил свое фото в "Ищу помощь". обвешан каналами к своим вампирам, на нем сидит порча - знал бы он это, сидело бы это на нем? мог бы он убрать это с себя - убрал бы? а ведь это он, его тонкие тела, так мало того, что в его тонких телах что-то неприглядное - это все определяет его мысли, чувства, поведение, его жизнь. вот теперь я точнее выразилась.

и вот почему кстати с такими делами самолюбие нужно кое-куда засунуть и эмоции уметь не включать - иначе ты как болван будешь отрицать тот факт, что часть тебя тебе вообще неподвластна, и не просто неподвластна, а управляется черти чем, а потому никогда этого не изменишь )

очень существенная разница с политикой гондураса, не правда ли?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 12 дек 2010, 01:53

Пожалуйста, не поймите неправильно. Не важно насколько человек что-то осознает. Своим первым постом хотел сказать, что человек ловит в тонких мирах информацию, то информация идет, либо от себя, либо от внешних источников.
Когда человек описывает другого человека, то описывающий излагает свою картину видения. Я не говорою, что это плохо, или ложно, но когда идет разговор об астральных выходах, ясновидении, контакте с тонкими мирами, то нужно различать внешние и внутренние источники.
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 дек 2010, 02:09

Orochimaru-Sama писал(а):Когда человек описывает другого человека, то описывающий излагает свою картину видения.
Хм, но если это отнести к ясновидению-то картина видения будет обоюдной :)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 12 дек 2010, 02:13

Linn писал(а):Хм, но если это отнести к ясновидению-то картина видения будет обоюдной :)
Вы же вроде как сказали, что не собираетесь прерывать мой монолог :)
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 12 дек 2010, 11:55

Orochimaru-Sama писал(а):. Не важно насколько человек что-то осознает.
Важно! Осознание означает преодоление ума, так что осознание уже не ум. Только через преодоление ума, через выход за пределы ума становится возможным осознание.Через осознание вы можете достичь всего, что уже достигнуто. После осознания нет ничего. Осознание - это конец. Между материей и божеством вся разница - в осознании.

Ошо
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»