Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2010, 12:30

Nezhnaya писал(а):Продается в зоомагазинах. Я использую его как обычный, он имеет легкий травянистый запах, так что использовать его можно без проблем. Стоит примерно 160 руб, но бутылочка 500 мл.
Куплю :yes:

Кто не рискует, тот не пьет шампанское, с обалденной гривой волос :D

Спасибо!

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:03
Репутация: 1

Сообщение Nezhnaya » 12 фев 2010, 12:40

Попробуйте, у меня волосы длинные, испытали на себе многое. :yes:
Лошадиный шампунь не подвел. :wink:

http://zoovostorg.ru/product/sh-lanolin/
Последний раз редактировалось Nezhnaya 12 фев 2010, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Кто влюблен и всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы...
Изображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 12 фев 2010, 13:08

MrV писал(а):
Натуле4ка писал(а): клубную карту в фитнесс-центр...
Уже даже такое есть? =-0 Не пойдёт =((
Девочки, а с какого возраста заниматься можно? Я понимаю, что инструктора в фитнесс центрах считают, что с младенчества)) А на самом деле?

zingaro
Вы писали про куркуму. Можно ещё раз рассказать как её разводить? для танкистов))
Cпасибо :flowers: :love:

Девочки, а кто нибудь пробовал добавлять в шампунь желатин? :flowers:

ПРО КУРКУМУ.....
Я ее готовлю на несколько дней.Скажем 2 ложки развожу горячей водой.Могу подогреть для быстрейшего разбухания или воспользоваться микроволновкой.(не любю этот способ искусственного подогрева)
Все.Храню в холодильнике .Оттуда беру эту готовую кашу и добавляю в горячее молоко--если решаю пробемы со здоровьем , либо в маски ,банные мочалки-бомбочки..




добавлено спустя 3 минуты:
jullz писал(а)::D я кстати тоже слышала про эти шампусики для лошадей, говорят - хорошая штука! :wink: из лошадиной косметики знакома только с мазью, малейшие боли в спине - и мазь очень спасает хорошо. Только говорят,ей увлекаться особо не надо. Там и в показаниях к ней написано, что мазюка эта для беговых лошадей, расслабляет мышцы им и тд...А продается все это в обычных зоомагазинах или отделах.
Как называется эта мазь? Моя свекровь просто умирает от болей в суставах--ничего не помогает и операция практически невозможна. :'(

И она слышала об этом.В звериной аптеке мне выдали нечто с названием ALEZAN но вроде бы нужно искть другую....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 12 фев 2010, 13:34

zingaro
вот она какая http://zoovostorg.ru/product/zoo-double-250/. Правда у меня дома щас Зоо VIP гель охлаждающий с ментолом и эвкалиптовым маслом. Супер при всяких болях, растяжениях, травмах и ушибах!

А где вы берете эту самую куркуму? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 12 фев 2010, 14:35

jullz писал(а):zingaro
вот она какая http://zoovostorg.ru/product/zoo-double-250/. Правда у меня дома щас Зоо VIP гель охлаждающий с ментолом и эвкалиптовым маслом. Супер при всяких болях, растяжениях, травмах и ушибах!

А где вы берете эту самую куркуму? :dont_know:
Куркума --пряность. Продают и пакетах заводскую , и на рынках у выходцев с дружественных республик есть. :)

напоминаю--ОНА МОЖЕТ ОКРАШИВАТЬ КОЖУ. :-Р

и огромное спасибо за ссылочку :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 12 фев 2010, 15:00

zingaro
Большое спасибо за ответ! :flowers:

Девочки, буду на себе желатин пробовать. По результату отпишусь :)
Nezhnaya, спасибо за идейку! :wink: Думаю, я решусь :) :flowers:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2010, 15:06

MrV писал(а):Nezhnaya, спасибо за идейку! Классно Думаю, я решусь Улыбка Цветы
Я уже зоомагазин ближайший ищу :D

Решайся!

:love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 12 фев 2010, 22:56

Вот нашла у себя в записях рецепт для похудения.Честно скажу - сама не пробовала,нашла его когда увлекалась ароматерапией.Может будут желающие поэкспериментировать :dont_know: Кстати,про аллергию не забудьте,если она есть 8)
Накапать в тазик по 10 капель масла розмарина,герани и лаванды.Добавить колпачок масла для ванны или 3 столовые ложки молока.Затем налить немного теплой воды и намочить в этом растворе льняную салфетку.Слегка отжать,положить ее на живот,сверху покрыть слоем компрессной бумаги,после чего туго обмотать сухой льняной или х/б тканью.Компресс держать 30 мин.
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 12 фев 2010, 23:22

джонни115 писал(а):Вот нашла у себя в записях рецепт для похудения.Честно скажу - сама не пробовала,нашла его когда увлекалась ароматерапией.Может будут желающие поэкспериментировать :dont_know: Кстати,про аллергию не забудьте,если она есть 8)
Накапать в тазик по 10 капель масла розмарина,герани и лаванды.Добавить колпачок масла для ванны или 3 столовые ложки молока.Затем налить немного теплой воды и намочить в этом растворе льняную салфетку.Слегка отжать,положить ее на живот,сверху покрыть слоем компрессной бумаги,после чего туго обмотать сухой льняной или х/б тканью.Компресс держать 30 мин.
Девочки!!!может он и заработает , такой рецепт..кстати , впервые слышу...Механизм сего действия непонятен..Правда , если выпить .....
Беда еще в том , что хорошие , настоящие , действующие масла купить проблемно.А то , что продается везде по 2-3 доллара--химическая штуковина...
Уверена, что для поддержания кожи и лежащих под нею мышц нужна , как ни противно , гимнастика и жесткие процедуры..Типа душа Шарко или болючего баночного массажа.Все остальное--дорогое ли , дешевое ли--только освежает кожу.Не более .
А если уж животик приобрел совсем невеселые очертания--строжайшая диета+уражнения или...липосакция..и любая магия тут бессильна....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 12 фев 2010, 23:34

zingaro
Механизм действия я навряд ли смогу воспроизвести,но вот если по маслам пробежаться.....

Герань - регулирует кровообращение,обмен жидкостей.Смягчает последствия сахарного диабета,является слабым мочегонным средством.Стимулирует эстроген,не применять с противозачаточными таблетками!

Лаванда - предупреждает скопление жидкости в организме.Регулирует гастрические расстройства,вздутия,тошноту.Наружное применение при ожирении.

Розмарин - стабилизирует кровяное давление,устраняет задержание жидкости,целлюлит,расширение вен.

Вот как-то так :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 00:52

джонни115 писал(а):Кстати,про аллергию не забудьте,если она есть
Накапать в тазик по 10 капель масла розмарина,герани и лаванды.Добавить колпачок масла для ванны или 3 столовые ложки молока.Затем налить немного теплой воды и намочить в этом растворе льняную салфетку.Слегка отжать,положить ее на живот,сверху покрыть слоем компрессной бумаги,после чего туго обмотать сухой льняной или х/б тканью.Компресс держать 30 мин.
Девочки, хороший рецепт!!! Еще лучше в бане! не забывайте про масло сладкого апельсина- кожа, расщипление жиров, запах!!!
Помогите!!!! Перестала спать!!! Хочу спать и не засыпаю. Ночь - 8-9 часов. сплю 2-3. уже шатает, спутанность сознания. руль изх рук выпадает, ьеряю ориентацию. Все остальное - в норме!
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 13 фев 2010, 09:27

джонни115 писал(а):zingaro
Механизм действия я навряд ли смогу воспроизвести,но вот если по маслам пробежаться.....

Герань - регулирует кровообращение,обмен жидкостей.Смягчает последствия сахарного диабета,является слабым мочегонным средством.Стимулирует эстроген,не применять с противозачаточными таблетками!

Лаванда - предупреждает скопление жидкости в организме.Регулирует гастрические расстройства,вздутия,тошноту.Наружное применение при ожирении.

Розмарин - стабилизирует кровяное давление,устраняет задержание жидкости,целлюлит,расширение вен.

Вот как-то так :dont_know:
тут бы нам темку по маслам открыть...Поскольку в теории все действительно так--при внутреннем употреблении.Но вот это и есть самая задачка--нельзя плохие масла внутрь....
Кто какому производителю доверяет? Я вот стараюсь STYX доставать или Примавера.Иногда сама готовлю масляную вытяжку из наших трав--масло зверобоя,календулы ,сосновых почек...Тогда внутрь--не боюсь.
А вот эти бытовые масла, которые повсеместно стоят--лишь для запаха, хоть на них и пишут 100%эфирное.

Масло розы ,например,качественное, стоит порядка 100 баксов, а то что продается--вся бутылочка 10 долларов.. :) Представляете , что там в ней?Хотя жасмин и роза из дорогих.Цитрусовый и хвойные намного дешевле.


А для всяких похудений-целюлитов хорошо масло черного перца добавлять.У меня был следующий опыт---сухие водоросли из гастранома перемалывала для масок---если для лица--то смешивала с глиной или бесцветной хной, а для рук (предплечий) обертывание делала---тоже глина теплая--чтобы хорошо держалось+чашка молотых водорослей+несколько капель масла перца(думаю , апельсинчик тоже прокатит) .Всю эту смесь от плеча до локтей наносила и под пленку , а потом теплое сверху.Думаю , для ног и животиков тоже будет классно.Пока ленюсь этим заняться.

Еще одна быстрая масочка--шоколад горький самого высокого процента содержания--в мкроволновку или паровую баню, потом немного водички туда или молочка и по лицу-шее..Минут на 20. :) Сладенькая такая вся женщина получаешься.И запах радует , настроение поднимает , и кожа питается отлично!

добавлено спустя 7 минут:

евдокия-ольга

Что значит --перестали спать?Это же серьезная проблема!Периодическую бессоннницу можно быстро устранить йодобромными ваннами.Но я не знаю , можно ли просто купить этот порошочек(2 порошка--они смешиваются уже в ванне) в аптеке. Я доставала у знакомой медсестры , работающей в поликинике на ваннах.Средство отличное.Хвойные ванны послабее будут.
Как срочная помощь--понюхать минут 5 каждой ноздрей валерьянку.Можно до того и немного внутрь.

Но если такое не поможет--нужно к врачу идти...находить эту причину...
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 13 фев 2010, 10:52

zingaro писал(а):..Поскольку в теории все действительно так--при внутреннем употреблении.Но вот это и есть самая задачка--нельзя плохие масла внутрь....
Так их пить и не надо...а мазаться можно и "плохими".Желательно,конечно в аптеке их покупать.Если такую дозу,как я в рецепте написала принять вовнутрь......так и до язвы желудка недалеко.....а тема по эфирным маслам есть, topic4437.html :) :flowers:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 12:19

zingaro, валерьянку я нюхала.
Раньше помогало. Вообще, это хороший метод. Но сейчас не помогает. Ничем не болею.. Стресс был почти полгода назад... Почти уже пережит. Не вижу причины для потери сна. А к врачу визит оттягиваю...не очень люблю таскаться по больницам. Поэтому и спрашиваю вас. Может народные средства еще какие есть.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 01:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fidji » 13 фев 2010, 12:24

девочки посоветуйте ... как убрать расширенные поры на щеках... их не видно... но я вижу.... пилинг может какой-нибудь посильнее порекомендуете?
Выше Бога ничего нет, и всё происходит по Его Воле:"Ибо всё от Него, Им и к Нему;Один БОГ и Отец всех, Который над всеми и через всех, и во всех нас.(Рим.11:36)

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 13 фев 2010, 12:25

евдокия-ольга
а вы валерьянку на лаванду поменяйте :) вечером аромалампу с лавандой зажгите,она хорошо успокаивает...да и снотворным эффектом тоже обладает.Теплую(даже горячую) ванну можно на ночь принять,расслабляет :yes:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 13 фев 2010, 13:09

евдокия-ольга писал(а):zingaro, валерьянку я нюхала.
Раньше помогало. Вообще, это хороший метод. Но сейчас не помогает. Ничем не болею.. Стресс был почти полгода назад... Почти уже пережит. Не вижу причины для потери сна. А к врачу визит оттягиваю...не очень люблю таскаться по больницам. Поэтому и спрашиваю вас. Может народные средства еще какие есть.
подушка с хмелем....или лавандой...Хмель внутрь...иногда настойка продается.
И еще --поищите народ , практикующий холотропное дыхание.Просто этим занимаются только с ситтером(партнером , помогающим войти и выйти из состояния).Возможно , вам помогут выдернуть травмирующее вас и не осознаваемое событие , которое повлекло такой "сдвиг".
Вас что-то мучит....Мы тут можем давать кучи подобных рецептов.
НО отсутствие сна не прыщик на попе...извините.
Поэтому прошу Вас , дойдите таки до нормального врача и сканирование мозга сделайте....на всякий пожарный...Заодно и посмотрите , как ваш самый любопытный орган выглядит..Обычно записывают сие зрелище на диск :) :love:


И еще!С этой темой вам лучше в Целительство перебраться...Опять же с космоэнергетиками и мастерами рэйки пообщаться..Может , почистят Вас и все пройдет...

добавлено спустя 22 минуты:
Fidji писал(а):девочки посоветуйте ... как убрать расширенные поры на щеках... их не видно... но я вижу.... пилинг может какой-нибудь посильнее порекомендуете?
:D Когда чего-то не видно , но вы это видите--это не косметическая проблема...а проблема в вашем восприятии себя...спокойней нужно относиться к своим физиологическим малюсеньким особенностям.Навсегда сузить поры невозможно.Слегка и на один-два дня подкорректировать существенный недостаток--стягивающими средствами , например тем же перепелиным яйцом...(и куриным тоже), дрожжами на молоке или воде в зависимости от кожи....и т.д...

При желании потратить на маленькую проблему много денег--процедуры фотоомоложения так называемого...Салонные и хорошие для многого--и лицо свежее , и пятна все лишние уходят и поры сужаются.Но дорого и больновато...Совсем уж зверская--дермабразия...Тоже эффект долго держится.
Ну и кислотный пилинг....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 13 фев 2010, 13:24

zingaro, огромное спасибо за хорошие советы. Как-то я не серьезно о своей проблеме думала. И к врачам надо и задуматься о причине психологической.
Еще раз БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :flowers: :love: :flowers: :love:
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 06:23
Репутация: 0

Сообщение a151312 » 13 фев 2010, 14:01

Я применяю в бане очень хорошую маску-скраб для тела, когда уже распарилась, перед уходом, т.е. после нее веником себя не поколачиваю. Дома заготавливаю, а перед тем как нанести ставлю в парилку что бы согрелось:
Маска-скраб:
1.свежеполотый кофе
2.мед
3.масло жожоба (или обыкновенное оливковое масло)
4.пару капель ИЛАНГ-ИЛАНГ, женьшень (любового аромамасла на выбор - капель 6)
5.любой йогурт
6.темный шоколад


По консистенции оно должно очень трудно перемешиваться, если сделали много то оно великолепно храниться ( у меня под ванной например), пропорции все на глаз, главное не переборщите с количеством меда и йогуртом -маска должна быть очень густой, а не жидкой и не забывайте, что когда в парилке вы ее нагреете, то она будет жидкая из-за того, что мед расплавиться. Я себя натираю, достаточно густо, после чего захожу в парилку, как только начинаю "течь" выскактваю и снова себя тру, потом смываю себя под душем и выхожу одеваться. Кожа как у младенца. НЕ пытайтесь после этой маски смывать себя мылом или гелем для душа, на коже остается масляный слой от этой маски, который питает и ты пахнешь и возбуждаешь всю ночь! А потом нюхаешь свою одежду, которая пахнет маслами, как духами. Попробуйте.
a151312

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 13 фев 2010, 14:13

a151312
Простите,а темный шоколад в каком виде? :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»