"случайные" смерти в результате вашей магии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2010, 00:16

есть книга " Мастера Востока "( не припомню автора )в ней описание молитвы Иисуса разбойникам ,которые пали смертью от той молитвы , ькто там из святых благославил Дмитрия Донского на ратный бой по защите земли предков ? ведь не побоялся обратки 8) ( каждый имет право использоватьв все имеющиеся в его распоряжения средства для защиты своей жизни и благополучия , вот при этом гневаться осуждать и ненавидеть МАГУ ни-зя :)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 28 май 2010, 00:27

Жизнь штука странная. Одному даешь жизнь - у другого ее отнимаешь. Естественный процесс. Сделал приворот девушке, получил удовольствие сходни процессу онанизма, после удивляешься - чего это она в петлю. Отнял у кого то удачу, дабы подарить ее другому, человек впал в депрессию потеряв все нажитое в односчастье, потому что маг решил поиграть в Бога. Сделал порчу на смерть мужику по просьбе его любовницы, жена в слезы, ребенок без отца. Примеров масса. И везде не мы. Тогда кто? Жизнь воистину штука странная.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 28 май 2010, 00:31

:preved: ...Уважаемые Форумчане :flowers: .......хотел бы Вам заметить......что фраза ПУТИ ГОСПОДА НЕИСПОВЕДИМЫ .......произносится...при действиях немного другого контекста :yes: .....
с Уважением :flowers: :bye:

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 май 2010, 00:41

фролик писал(а): фраза ПУТИ ГОСПОДА НЕИСПОВЕДИМЫ .......произносится...при действиях немного другого контекста :yes:
Смотря кто у кого Господь. У некоторых богиня Кали - главная ;) На христианстве мир не замыкается.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение фролик » 28 май 2010, 01:30

:preved: .....Милая Arien :flowers: :flowers: спорить не буду......аватарчик супер !!!........мой идеал :-[ :flowers: :flowers:
С Уважением :flowers: :bye:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 28 май 2010, 01:38

Физическая жизнь миг по сравнению с вечностью и после физической смерти душа не исчезает. На более высоком уровне все люди часть одного целого, так что...

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 28 май 2010, 02:01

Так что можно всех убивать :yes: "Ибо то есть промысел божий" :wink:
К слову, есть такая штука, называется "человеческая воля", и нужно различать, что идет от Божьей воли, а что от человеческой :bye: Эти ритуалы делают конкретные люди, им что, ангелы с неба спустились и повелели делать порчи корчи? Нет, это магический произвол, конкретных людей, и Бог тут не при чем.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 28 май 2010, 05:42

Артур писал(а):каждый имет право использоватьв все имеющиеся в его распоряжения средства для защиты своей жизни и благополучия , вот при этом гневаться осуждать и ненавидеть МАГУ ни-зя
По разрешению и без эмоций. :yes:


:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 28 май 2010, 20:49

о том и речь, что проявление способностей в отрыве от традиции используют как "Бог на душу положит"избежать которые пытаются при помощи откупов, особенно восхищает совет _ бросить монетки на прекрестке или пожертвовать демону конфет ( если кто в золотой чашке надумает - звоните я сам отнесу ))) мне это напоминает сюжет когда обезъяны копируют действия людей не понимая для чего эти действия человеку нужны ))))
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение radimirruss » 28 май 2010, 21:12

тьфу-тьфу-тьфу у меня, слава Богу все клиенты живы-здоровы 8) чтобы приворот вышел как порча на смерть - нужно настолько кривые руки иметь и отсутствие здравого смысла...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 28 май 2010, 21:36

Один из вельмож московских любил блаженного Василия , и сам Василий нередко посещал его. Однажды, когда юродивый пришел к нему в лютый мороз, боярин стал умолять его, чтобы по крайней мере в такое суровое время прикрыл наготу свою. "Истинно ли желаешь сего?" "Истинно желаю, - отвечал боярин, - чтобы ты облекся в мои одежды, ибо люблю тебя от всего сердца". Улыбнулся блаженный и сказал: "Добро, господин мой, делай как хочешь, ибо и я тебя люблю". Обрадовался боярин и вынес ему собственную лисью шубу, покрытую красным сукном, и Василий , облекшись ею, пошел по улицам и площадям города. Лукавые люди, увидев издали святого в столь необычайной одежде, умыслили коварно испросить у него шубу. Один из них лег на дороге и представился как бы мертвым , другие же, когда приблизился к ним юродивый, пали пред ним на землю и просили подать им что-либо для погребения лжеумершего. Вздохнул блаженный Василий из глубины сердца о их окаянстве и спросил: "Истинно ли мертв их товарищ и давно ли скончался?" Они отвечали, что в сию только минуту, и блаженный , сняв с себя шубу, покрыл мнимо усопшего, говоря: "Писано во псалмах: лукавнующие потребятся". Когда праведник отошел, обманщики обнаружили, что их товарищ действительно мертв .

А был как-то ещё такой случай. В Царицыно была церковь, небольшая, но хорошая. Когда церковь ломали, то хотели взять колокол из этой церкви. Матрона сказала: "Ну, хорошо, пускай попробуют, только они все погибнут, а в храм не войдут". И вот пошли трое комсомольцев. Только заходят в храм, а в храме была вода,- тонут. Никто ничего понять не может. Из райисполкома ещё четырех прислали. Они взяли лестницу, полезли. И тут, откуда-то со стены плита отвалилась и прибила их всех. Церковь закрыли, а через некоторое время из райисполкома захотели снова посмотреть, что за чудеса в этой церкви творятся. Пошли, захотели войти - и сами чуть не захлебнулись.
Последний раз редактировалось КрДр 28 май 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 28 май 2010, 21:49

Уважаемые необезсудте! Но это действительно так что Все по воле Божьей! Вспомните кучу примеров даже те что люди всю жизнь живут до старости, с отпечатком старых порч на смерть! Пардон.
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение Lora Palmer » 28 май 2010, 22:18

спасибо всем за ответы :flowers: правда, я только еще больше запуталась)) Насчет путей господних - Ариен правильно заметила насчет Кали, я не православной веры. В общем, я думаю время все расставит по своим местам...

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 28 май 2010, 23:37

Это как исламисты мочат христиан, а христиане мочат исламистов :D
Давайте не будем возвращаться к первобытному сознанию, когда бог послал нам мамонта, бог послал нам огонь, бог послал нам дождь, пищу, болезнь и так далее и тому подобное. А эти гуманоиды сидят, ниче не понимают, гром как бахнет, все сразу на землю и молиться :bye:

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 29 май 2010, 07:21

Lora Palmer писал(а):я только еще больше запуталась))
Если честно, и я... :D
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Сообщение КрДр » 29 май 2010, 07:34

А тему "Судьи" читали?
topic23705.html

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 29 май 2010, 07:35

КрДр
:yes:
(Если вопрос был ко мне, конечно).
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 29 май 2010, 08:37

Некоторых надо учить.

Да, они уйдут из жизни, но в следующий раз уже никогда не будут даже думать забрать жизнь у человека подобным образом.
(Забрать жизнь здесь-в широком смысле слова.)

Вы, как инструмент в руках Иного мира, должны помнить только об осознанности действий в их взвешенности.
Вернуть назад зло и разрушение-это справедливо.
Это - будет уроком.

Те, что делают-должны знать также, что некоторых - трогать нельзя,
что все - до случая, о котором порой и не задумываются.

Кто не думает-тот умирает.

Все есть Жизнь, а Она-это борьба, движение, и война.
Люди должны почтить богов

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 29 май 2010, 13:56

КрДр у нас в городе похожий случай был. Есть у нас старообрядческая церковь заброшенная, так вот ее сейчас реставрируют, а батюшка из этой церкви рассказал такие истории. При совке там хотели сделать клуб станкозавода, и были уже оборудованы сауны. Так вот уже сауна была готова, и первый кто полез ее обновлять, там сварился (то ли в ванной сварился - случайно там оказался кипяток). А внизу там должен был танцпол быть, так вот первый вечер, музыканты вышли на сцену, как вдруг сцена ломается и все проваливаются. (В адЪ, несомненно :yes: )
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Orochimaru-Sama » 29 май 2010, 14:21

Сейчас я вам кое-что расскажу :Secret:
Как-то давно, святой отец сказал...кто войдет в церковь у Белой реки, со злым умыслом, то никогда не покинет это место.
И вот, черной-черной ночью, по черной-черной дороге, к церкви у Белой реки приближались, два черных-черных силуэта.
То были два красных-красных комисара, в красных-красных шароварах.
Подошли они к церкви, и один другому говорит,"Ну что Петька, пойдем православный народ грабить"!
А то ему отвечает,"Так точно Василий Иваныч, пойдем".
И они вошли туда, и больше их никто не видел!!! :'(

Думайте, когда одеваете красные шаровары, это может для вас плохо кончится :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»